Адонай АШТАР Шеран. КОРАБЛЬ СВЕТА

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Адонай АШТАР Шеран. КОРАБЛЬ СВЕТА

Сообщение vivit » 11 июн 2010, 12:13

Аштар — член Великого Белого Братства, тесно сотрудничает с Иисусом, архангелом Михаилом и Сен-Жерменом. возглавляет группу людей и инопланетян, известных, как «Команда Аштара».Изображение

Задача команды — предотвратить на земле ядерную войну, помочь людям достичь своего наивысшего потенциала и открыться для Божественной любви, оставаться спокойными и уверенными во время больших перемен, происходящих на Земле. Аштар уводит людей от трехмерного мышления Всё что связано с именем Аштар считают благословенным во вселенной. Вибрации имени со вибрируют с искренностью, защитой, лояльностью..

Предлагаю, Вам, посетить корабль Аштара , окунутся в сакральные энергии.Посещение доступно для всех, имеющих чистые намерения
http://narod.ru/disk/5416335000/ASHTAR_part_1.mp3.html
http://narod.ru/disk/5416500000/ASHTAR_part_3.mp3.html
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 12 июн 2010, 00:05

Хорошая тема!
Я ушла с данного форума.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 12 июн 2010, 02:18

знаешь, Тринг-ты супер! Я от тебя в восторге, когда будем ТАМ, надеюсь что, ты меня вспомнишь !
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 12 июн 2010, 03:39

vivit
А я тебя даже и забывать не собираюсь!!!!! Когда будем там, встретимся - БУХНЕМ!!! И пойдем всем рожи мылить!!!!!!
Я ушла с данного форума.

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 12 июн 2010, 06:17

"...тесно сотрудничает с Иисусом, архангелом Михаилом и Сен-Жерменом..."

Вроде бы Сен-Жермен до сих пор жив и находится на Земле в физическом теле. Какое сотрудничество с ним? В чем выражается? Иисус и архангел Михаил вроде бы не материальные субстанции уже. А как выглядит сотрудничество с ними? В чем оно вообще заключается - сотрудничество?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 12 июн 2010, 13:54

AplimerНесколько смутили Ваши вопросы?Вы , уверенны, что они правильно сформулированы?.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 12 июн 2010, 15:42

А что странного в вопросах? Мне правда интересно - в чем заключается сотрудничество?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 12 июн 2010, 15:56

Тогда, у меня вопрос к Вам? Вы уверенны. что находитесь на том форуме , который Вам нужен? Элементарные вещи объяснять....?
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 12 июн 2010, 16:21

Пожалуйста, объясните, в чем заключается сотрудничество? Пусть на элементарном уровне. Пусть очень кратко. Как сможете.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 12 июн 2010, 23:01

да они созваниваются по телефону. Закупают пиво, делают шашлык ...и решают , что с нами, грешными, и с Землёй сотворить. Устраивает такой ответ?
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 13 июн 2010, 02:52

Устраивает. Потому как во всей этой ахинее с Вознесенными Владыками и Белым братством нет ничего конкретного. Я уже задолбал всех распространителей этого учения вопросами. И ни на один мне ответить никто не смог. Потому как прежде чем предлагать какой-то бред, нужно все-таки думать, что пишите. Сотрудничество? В чем оно заключается?
Команда Аштара. Кто в нее входит из людей? Хоть одно имя конретное можете сказать? Не можете. Про инопланетян я вообще молчу.
Трехмерное мышление. Всем понятно трехмерное пространство. Трехмерная геометрия. Что такое трехмерное мышление? Как вообще может быть у мышления три измерения?
Всё что связано с именем Аштар считают благословенным во вселенной. Кто считает?
И последнее. Аштар в физическом облике на Земле находится? Это его реальный портрет? Если в физическом - как с ним встретиться? А если не в физическом, то к чему этот портретный бред?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 13 июн 2010, 03:00

Ай, молодца! Вы, даже не удивили. А, могли б и постаратся. Я, ждала! Банально и не ново.

" сотрудничает с Иисусом, архангелом Михаилом и Сен-Жерменом..."

Вроде бы Сен-Жермен до сих пор жив и находится на Земле в физическом теле. В ЭТОМ МЕСТЕ ВЫ, НЕ СОМНЕВАЕТЕСЬ!? ВИДИМО БЫЛ ЛИЧНЫЙ КОНТАКТ.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 03:42
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Aplimer » 13 июн 2010, 03:17

Конечно, чего ж нового то??? Ни одного ответа на вопрос от адептов Аштаров не дождешься. Потому как они ответов то не знают. Ахинею расстространяют просто не думая. Зачем они это делают, кстати, тоже вопрос. Вот ы разместили тут информацию. Для чего? Вы думаете кто-то ринется к вам? Хотя не к вам, а в команду Аштара? Этож модно было лет десять назад. Сейчас то от Аштаров шарахаются, потому как придумавший все это уже в интервью рассказал, как он все это выдумал, ради денег. Элементарно все. Захотел заработать. Но народ то ли не читал это интервью, то ли уже им и интервью это не нужно, то ли уже все зомби до такой степени. Ладно. Ответов я не получу. Я это и изначально знал. Потому в тему заходить не буду. Не буду вам бизнес на Аштаре портить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 13 июн 2010, 03:36

Соболезную! Где про деньги и бизнес?И оч. интересно адрес Сен-Жермена подскажите? И ссылку в студию! ПЛИз!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 13 июн 2010, 18:19

vivit
Выйди на связь!
Я ушла с данного форума.

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 16 июн 2010, 23:40

Я думаю, что Космический Флот из недр тонкой Вселенной - имеет место быть.

А про войну, так она уже идёт давно и не прекращалась пока ...

Все учения гласят о том, что жизнь - это постоянная борьба и в тонком и в плотном мирах.

Достичь Гармонии - вот Задача !

)
Ку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 17 июн 2010, 01:28

3х мерный мир -это мир загадок и тайн покрытых мраком времён, их природа остаётся загадкой для человеческого ума, который, порабощён 3-х мерным мышлением. И такова природа человека ..." Если Я не вижу то, этого не существует" Человечество и планета входят в решающую стадию эволюционного цикла жаль , не все люди психологически и духовно готовы к неотвратимо приближающимся переменам.

Обязательно отыщется человек который , стоя перед иконой, предположим... Николая Чудотворца, будет задавать вопросы: А, вы уверенны что Николай так и выглядит...!? Вы уверенны, что он носит , именно такие одежды!? Представьте доказательства, чудес сотворённых, желательно здесь и сейчас! вопросы неиссякаемые..
isaya2
isaya2 писал(а): это постоянная борьба и в тонком и в плотном мирах.
Думаю, Вас, могут попросить выложить хронику военных действий с доказательствами, картами, и историческими ссылками
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 17 июн 2010, 02:04

vivit, карту можно дать - для начала пусть последит человек за своей жизнью, пусть посмотрит на себя трезвыми глазами, если вынесет ... тогда и станет понятно, что без помощи свыше вряд ли завершится всё успешно.
Ку

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 18 июн 2010, 00:57

У каждого из нас своя реальность и базируется она на личностных впечатлениях , общества в котором находимся, системы верований которую мы выбираем. И все, что есть у человека на данный момент времени-это результат его выбора.Что есть наш разум?Чем выше , шире его мировоззрение, тем большее возможностей... Ограничителем служит главенствующая жизненная позиция т.е сам человек ,.
Цель эволюции человека- от неосознанного существа к высоко осознанной личности...

.Так ,что у каждого есть выбор и ответственность за этот выбор.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Собеседник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:17
Репутация: 0

Сообщение isaya2 » 18 июн 2010, 01:47

vivit писал(а):Цель эволюции человека- от неосознанного существа к высоко осознанной личности...

.Так ,что у каждого есть выбор и ответственность за этот выбор.
Аминь, так и есть.
Ку

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»