Адонай АШТАР Шеран. КОРАБЛЬ СВЕТА

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 01 июл 2010, 10:54

Агата65 Сейчас все в запале, я надеюсь,

модеры останутся индифферентными.. Борзая-это классика России.! Русская псовая борзая -исконно Русская собака.Аналогов в мире не имеет! Кста. в квартире её присутствие не заметно, проявляет себя на улице, ей нужно широкое пространство , а хозяину велосипед.Видимо Агата стройна . как кипарис, ?



Медуза
! На своём заборе , пиши всё, что захочешь.Но, на своём не комфортно , бред писать? Конечно, зачем свой забор гадить, проще чужой. преимущества на лицо, свой забор чистый , а соседа обгажен.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 01 июл 2010, 11:12

Еще одна иллюстрация к теме... :)
:Secret: Из личной почты...

Изображение Изображение

Конечно, Агата мудрее... :yes: :yes: :yes:
Но для макаки свое развитие считаю достаточно высоким.
:Secret: не говоря уже об ушастой аурелии и тупой овце...

Использование названий представителей животного мира для выражения негативного отношения к кому-либо кажется мне оскорбительным именно по отношению к "братьям нашим меньшим".

Особенно нелепо это звучит от человека, который пытается говорить о созидательных светлых энергиях, нести Свет и прочая, прочая, прочая...

Как это у Вас сочетается, vivit?
Прошу Вас не писать мне больше в личную почту, а ответить в теме... если есть что ответить.

Форум читает много детей, подростков.
Любой нормальный родитель придет в ужас, если его ребенок, вместо того чтобы учиться, полноценно развиваться, познавать мир, начнет забивать себе голову этим бредом о Великом белом братстве и полезет на корабль Аштара.

Игрок, я тоже люблю стаффордов... был у меня один знакомый стаффорд :)
Удивительно жизнерадостное создание с позитивнейшей энергетикой :yes:
Но злить его лучше не надо :Secret:

добавлено спустя 4 минуты:
vivit писал(а):Агата стройна . как кипарис, ?
:yes: :yes: :yes: :wink:
vivit писал(а):Медуза! На своём заборе , пиши всё, что захочешь.Но, на своём не комфортно , бред писать? Конечно, зачем свой забор гадить, проще чужой. преимущества на лицо, свой забор чистый , а соседа обгажен.
В отличие от Вас, vivit, с моей стороны оскорблений не было...
Насчет забора - читайте Правила форума.
:bye:
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 01 июл 2010, 11:22

Игрок писал(а):, покуда борзой надо очень много бегать по полю, если она побежит по площадке убиться может.
По какой. извините, площадке!Что , собака, может? Вы, конечно, можете , меня светляком называть ..или..ещё кем? А, если рассуждаете на проф. темы, то ....потрудитесь выражаться грамотно!
А ещё я помню...(в другой теме) Вы советовали , для разжатия челюсти ам.стаффов, палец в зад засунуть!!!!!!!!!!!!!!! Респект и уважуха!





Игрок в осуждения с головой ушел! Чисто так -по светлому! Мля!?Ходит, светляков ищет...Два шага..до зеркала.

А, медуза, всем хороша! Ещё и подругу на весь форум выставила с издёвкой. :wink:
Последний раз редактировалось vivit 01 июл 2010, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Ветеран
Сообщения: 6299
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Медуза » 01 июл 2010, 11:38

vivit писал(а):А, медуза, всем хороша! Ещё и подругу на весь форум выставила с издёвкой.
vivit, а может, ну его, этот корабль, а? :)
Может, к доХтору?... :D
Хочешь быть счастливым - будь им. (с) К.Прутков
Изображение Как много есть на свете вещей, которые мне не нужны! (с) Сократ

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 22:17
Репутация: 1
Пол:

Сообщение vivit » 01 июл 2010, 11:47

Медуза Да нет, после твоих ухмылок, все решат и подумают..фу... я гадость , про Агату писать не хочу.. т.е. озвучивать что ты имела в виду.и всем поведала. Я не отрицаю, Ты,самая обаятельная и привлекательная!
``````````````````````````````````````
"Sic volo, sic jubeo, sit pro ratione voluntas"(«так я хочу,так я велю, и пусть доводом будет моя воля»)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 01 июл 2010, 11:49

vivit
vivit писал(а):А, медуза, всем хороша! Ещё и подругу на весь форум выставила с издёвкой
вот искренне не понимаю, зачем вам это нужно? зачем к словам цепляться? а может и правда к доктору?
сорри, что встряла...
Livin' the dream

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 01 июл 2010, 12:00

Перегрелись? Простудились? Могу горчичниками выручить...
Тема временно закрыта.
Успокоитесь, напишете - открою... если не забуду...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»