Исцеление ауры. Медитация исцеление

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Исцеление ауры. Медитация исцеление

Сообщение volupte21 » 31 янв 2013, 22:13

Изображение

Методика "Исцеление ауры"

Ваша аура излучает все цвета радуги. Размер вашей ауры и интенсивность составляющих ее цветов зависят от многих факторов, включая ваше здоровье. Образ жизни, который вы ведете, тоже отражается на ауре. Искренние и заботливые люди обладают большой аурой, которая наполнена живым, сияющим светом. Аура у непорядочных людей небольшая, и цвета, наполняющие ее, мрачные и блеклые. Вы можете искупать свою ауру в радуге цветов в любое время.

Лягте, устройтесь удобно, закройте глаза и сделайте три глубоких, медленных вдоха. Пусть расслабляющая волна пробегает по телу при каждом вдохе. Когда вы почувствуете, что полностью расслабились, мысленно представьте, что вы стоите у основания необыкновенно красивой радуги. Цвета поразительно яркие, и вы испытываете чувство благоговейного страха от этого невероятного зрелища. Вы делаете несколько шагов вперед и входите в окутывающий вас яркий вибрирующий красный цвет. Вдохните несколько раз этот изумительный красный цвет.

Когда вы почувствуете, что готовы перейти к следующему этапу, сделайте еще несколько шагов и испытайте удовольствие в потоке восхитительной оранжевой энергии. Пусть мир и спокойствие входят в каждую клеточку вашего тела, пока вы стоите в центре оранжевого цвета. Вдыхайте оранжевую энергию и ощущайте, как она проникает во все уголки вашего организма.

Наслаждайтесь оранжевой энергией сколько захотите и затем переходите к желтому цвету. Почувствуйте те радость и счастье, которые он дарит вам. Вы также можете почувствовать усиление умственной деятельности. Вдыхайте эту желтую энергию, и пусть удовольствие, которое она дает, растекается по вашему телу.

Теперь перейдите к зеленому. Зеленый – это цвет омоложения. Находясь в потоках зеленой энергии, вы ощущаете ее целительную силу. Вы ощущаете в себе любовь ко всему человечеству, когда стоите в центре этого мощного цвета. Вдохните несколько раз омолаживающую зеленую энергию.

Следующий цвет – голубой. Вы ощущаете волнение, когда входите в лучи этого цвета. Вы чувствуете себя помолодевшим и готовым на все, когда наслаждаетесь энергией голубого цвета. Не забудьте несколько раз вдохнуть чистую голубую энергию.

Когда вы входите в синий цвет, вы чувствуете лишь едва уловимую перемену. У вас развивается интуиция, и вы ощущаете способность сделать все что задумали. Вы чувствуете любовь к дому, к семье и близким. Сделайте несколько глотков синего цвета, и пусть он наполнит ваше тело.

И, наконец, вы входите в фиолетовые лучи. Вы сразу понимаете, почему этот цвет всегда считался Божественным. Вы можете ощутить более тесную связь со Вселенной или испытать чувство всепоглощающего спокойствия и любви. Вдохните эту необыкновенную энергию.
Наслаждайтесь фиолетовой энергией так долго, как пожелаете, затем сделайте пару шагов и выйдите из радуги. Мысленно представьте себя в самом чудесном месте. Спокойно сядьте и наслаждайтесь приятной легкостью, которая наполняет все ваше тело. Ваши глаза закрыты. Вы просите архангела Рафаила присоединиться к вам. Когда он будет рядом, попросите его внимательно осмотреть вашу ауру, чтобы вы убедились, что получили все необходимые вам цвета от радуги. Он может ответить, что ваша аура выглядит великолепно, или предложит вам вернутся к некоторым цветам и еще раз вдохнуть их энергию. Поблагодарите Рафаила за совет и за то, что он помогает вам. Далее посвятите некоторое время тому, чтобы определить разные вибрации, энергии и ощущения, которыми вас одарил каждый из цветов радуги. Когда закончите работу над ощущениями, откройте глаза.

Вы почувствуете, как обновились ваши ум, тело и дух после этого упражнения.
Ваша аура вымыта всеми цветами радуги, она увеличилась в размере и сияет!!!

Из книги Д.Верче

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Detrit » 31 янв 2013, 23:46

volupte21 писал(а):Ваша аура излучает все цвета радуги.
Не излучает.
volupte21 писал(а):Размер вашей ауры и интенсивность составляющих ее цветов зависят от многих факторов, включая ваше здоровье.
Наоборот. Энергетика первична.
volupte21 писал(а):Образ жизни, который вы ведете, тоже отражается на ауре.
Не отражается.
volupte21 писал(а):Искренние и заботливые люди обладают большой аурой, которая наполнена живым, сияющим светом.
С чего бы это? А если он болен? Тогда как? Вы сами себе противоречите.
volupte21 писал(а):Аура у непорядочных людей небольшая, и цвета, наполняющие ее, мрачные и блеклые.
Скажите, вы сами то это видели? Сможете только по ауре сказать, хороший человек или плохой?
volupte21 писал(а):Когда вы входите в синий цвет, вы чувствуете лишь едва уловимую перемену. У вас развивается интуиция, и вы ощущаете способность сделать все что задумали. Вы чувствуете любовь к дому, к семье и близким. Сделайте несколько глотков синего цвета, и пусть он наполнит ваше тело.
При чем здесь семья и интуиция? С каких пор 6-я чакра отвечает за отношения?
volupte21 писал(а): Вы просите архангела Рафаила присоединиться к вам.
Угу. Так и скажите, мол, чтобы спросить про ауру, нужен именно архангел... И он обязательно придет к каждому и похвалит за развитие энергетики. Не забудьте сказать, что занимаетесь магией и получите вторую похвалу в подарок. Думаю, что для буддистов и мусульман это будет особенно приятно.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение volupte21 » 01 фев 2013, 00:08

Ух, как раскритиковали в пух и прах :smile: Все бы хорошо, но все эти вопросы уместнее задать автору медитации, чье имя указано в конце сообщения. Я за нее ответственности не несу. Не стоит прикапываться к мелочам и воспринимать все буквально, хотя по 2 Вашим возражениям соглашусь, остальные - преувеличены :love: Главное, что данная медитация пользительна по сути, а мелкие несоответствия Вашим или чьим-то другим представлениям второстепенны.

Вам удачи @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Detrit » 01 фев 2013, 00:40

volupte21 писал(а):Я за нее ответственности не несу.
Правильно! А люди, продающие наркотики, но не изготовляющие их, вовсе и не преступники... 8)
Огромная к вам просьба. Старайтесь выкладывать те вещи, за которые потом не будет стыдно. И если уж создаете тему, то будьте добры отвечать на вопросы сами.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение volupte21 » 01 фев 2013, 15:03

Намасте, Detrit.

Так как бэ никогда себя не позиционировала магом, ясновидящей, биоэнергетом :shock: , здесь всегда была и буду в рядах ищущих помощь или интересующихся, так что требовать менторским тоном отвечать на вопросы типа "Вы это сами видели?" в данной ситуации неуместно, ибо диалог на равных невозможен. Не в моем вкусе вести пустопорожние разговоры о том, в чем не спец. Если бы я сама состряпала эту информацию, исходя из своего опыта и знаний, то, разумеется, я бы как могла старалась аргументировать свои представления, но не вижу смысла с пеной у рта отстаивать чьи-то чужие.

Также нет никакого желания отвечать на Ваши вопросы от того, что некоторые комментарии лишены конструктивной критики, не обижайтесь, но Вы просто цепляетесь к пустякам. Это все от эго, друг мой :love: С сомнительной связью Аджны и отношениями не могу не согласиться с Вами, притянуто за уши, остальные комментарии - шелуха. Автор этой медитации-визуализации не ставит целью раскрыть все тонкости биоэнергетики, да и текст не об этом, просто вкратце одним абзацем общие СВОИ представления. Вы же почему-то требуете учитывание и раскрытие всех возможных нюансов.
Искренние и заботливые люди обладают большой аурой, которая наполнена живым, сияющим светом.
Смотрите шире, под "искренними, заботливыми" можно считать людей с активным Анахатным комплексом, открытые миру и к людям, с позитивным отношением к жизни, находящиеся в гармонии с собой и т.д. Разве при таком раскладе с аурой не может быть тип-топ? Да, может, автор не учел другие моменты, нюансы, а-ля, а что если такой человек болен \ есть свой негатив \ наведенный, но ведь цель текста другая, всего не перечислишь и не рассмотришь :shock: Фактически, исключая всякие но и если, ее фраза противоречит действительности?
Аура у непорядочных людей небольшая, и цвета, наполняющие ее, мрачные и блеклые.
Образ жизни, который вы ведете, тоже отражается на ауре
А здесь Вам что не понравилось? Вы можете представить себе серийного убийцу с фиолетовой аурой? Или недовольную всем, желающую всем зла бабсу с розово-золотой? Что из себя представляешь, чем живешь, устойчивые мыслеформы и эмоции, на каких частотах резонирует сознание и проч., все отражается в энергополе, нет? :shock: Вопрос только в том, кто всю эту информацию может считать, а кто нет.

Нас хлебом не корми, дай покритиковать и опровергнуть чужие представления, если они расходятся с нашими. Вы сначала свою книгу напишите о биоэнергетике, исходя из своей практики и опыта, а потом судите других. Уверена на 100 %, что среди читателей Вашего опуса также нашлись бы те, кто скептически отнесся бы к Вашим утверждениям. И это нормально. Каждый судит через призму своего опыта, и все представления имеют право на существование. Правда для каждого своя. Так что давайте толерантно, а то и снисходительно относиться к чужим, якобы, недочетам, даже если они противоречат Вашим знаниям.

Я техники, медитации оцениваю не по принципу "фактически верная информация или нет", а во благо она или во вред, эффективна или нет. Пусть те, кто проведет эту визуализацию-медитацию, и положение дел усугубится именно от этой техники, бросит в меня камень. Вот тогда мне будет стыдно, а сейчас не за что.

Всего хорошего.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение glatcher » 03 фев 2013, 23:29

Если отсеять всю шелуху, то насыщаясь определенным цветом возможно восстановить некий дисбаланс. Если не знаешь, где именно дисбаланс и пробуешь все подряд, то где-нибудь попадет в точку. Вреда не будет. Пользы тоже, если не выявишь цвет, которым захочется насытиться по-больше или который не понравится вобще. Так что это больше не исцеление, а диагностика. Чтобы цвет радикально повлиял на физическое состояние с ним надо заниматься регулярно какое-то время, довольно продолжительное обычно.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Detrit » 03 фев 2013, 23:43

volupte21
Скажите, а вам писать все это было не лень? Учитывая, что вы не собираетесь с пеной у рта доказывать мне что-либо?
И я не цепляюсь к пустякам. Я пишу то, что думаю и то, что знаю из опыта. Если человек написал книгу и не понимает, что он делает, то мне жаль его и вас, которая потратила время на чтение этого опуса. И еще хуже то, что вы этого не понимая, несете это в массы таких же неофитов, которые уверены, что аура человека зависит от его профессии или бывает золотой или розовой.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 22:32
Репутация: 308
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение volupte21 » 04 фев 2013, 00:09

что аура человека зависит от его профессии или бывает золотой или розовой.
Начну тоже прикапываться. Разве велась речь о связи профессии с цветом ауры? Автор писал про образ жизни, что не есть равно трудовая деятельность.

Удивляете, уважаемый :shock: Конечно, далеко не у каждого встретишь розовый или золотой цвет ауры, но утверждать, что она вообще такой не может быть... :shock: Что же тогда в различных источниках дается трактовка этих цветов в ауре? Раз ссылки нельзя оставлять, копирую примеры:
Розовый. Интуиция, инстинктивные знания, предвидение. Умение считывать и формализовать данные с информационного поля Земли. Другими словами - это «цвет планетной интуиции».

Золотой. Мужество, самосознание, интуиция. Если он виден в виде нимба или искорок над головой, это значит, что человек находится в состоянии счастья, блаженства. Это цвет очищения, исцеления.

Золотая аура - результат чистоты и святости жизни.

Серебристый и золотой цвета в ауре человека свидетельствует об интуиции, духовной чистоте и способностью исцелять людей. Золотой цвет виден чаще, чем серебристый. Оба цвета имеют одинаковое значение цветов ауры. Только серебристый цвет дополнительно показывает на исключительные способности, крайне редко встречающиеся у других людей, такие как медиумизм, телепатия и подобные.

Розовый- цвет бескорыстной любви к людям. Он также может означать наличие коммуникабельности у его обладателя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 05 май 2010, 14:12
Репутация: 1
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Detrit » 04 фев 2013, 00:21

volupte21
А я не удивлен. Те, кто это писал, наверное, тоже книжки читают. Только сами ничего не видят.
Да, не подскажите, каким образом фиолетовая 7-я чакра дает " золотой нимб"? И как же она должна фонить, чтобы окрасить всю ауру?
Ну вы же взрослый человек. Включите логику. Я понимаю, что пишут красиво, но может, прежде чем спорить, стоит попробовать научиться видеть самой? Поверьте, это не сложно и достаточно быстро. Заодно перестанете смотреть на эзотерику из-под розовых(золотых) очков.
Faciant meliora potentes
(Пусть, кто может, сделает лучше)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Jack » 04 фев 2013, 00:37

Размер вашей ауры и интенсивность составляющих ее цветов зависят от многих факторов, включая ваше здоровье.
как раз все наоборот.
дальше читать не стал потому что по первым предложениям видно что дальнейшее - глупость.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Исцеление ауры

Сообщение Shadow » 04 фев 2013, 13:40

ммм......уважаемые практики.....учитывайте, что подобные статьи пишутся:
Во первых для начинающих на уровне простейших образов. (бывает что и просто копируют не понимая смысла у других)
Во вторых. если разбираете статью....то разбирайте т.е почему да, а почему нет.....
volupte21 писал(а):
Ваша аура излучает все цвета радуги.

Не излучает.
если под аурой подразумевается совокупное свето-цветое излучение с тонких тел человека а также формируемое ими излучение в процессе жизнедеятельности. то там с одного эмоционального тонкого тела такой (букет) цветов будет......
Образ жизни, который вы ведете, тоже отражается на ауре.

Не отражается.
конечно отражается......так как образ мыслей, психоэмоциональное состояние человека человека будет и имеет отражение на его энергетике а так же и физическом состоянии.

при депрессивном состоянии например тонкие тела человека имеют гораздо более тусклый тусклый цвет. (цвета притушены будут)

так же сюда можно отнести другой пример. касающийся выражения (образ жизни) буквально. Так как психоэмоциональное состоянии человека равно как и его образ мышления и.т.д отражается на тонких телах. то разумеется и исходящие от них излучение будет соответствующим ( образу жизни и мышлению и.т.д) .......а как ещё иначе вы определяете образ мышления человека....вы ведь эту информацию с него и берёте..............
Размер вашей ауры и интенсивность составляющих ее цветов зависят от многих факторов, включая ваше здоровье.


Jack писал :
как раз все наоборот.
дальше читать не стал потому что по первым предложениям видно что дальнейшее - глупость.
конкретно что не правильного в этой фразе вы нашли.........размер ауры и интенсивность излучения действительно зависят от многих факторов как то:
общее психоэмоциональное состояние
состояние его физики
развитие его энергоструктуры
и.т.д

размер ауры может быть только несколько спорен. из за того что не достаточно ясно показано что автор имел ввиду.
если имелось ввиду плотность совокупного излучения идущего с тонких тел это одно. (чем выше плотность) тем больше видимый (ореол)

размер самих тонких тел как таковых, это другое. Но и тут, нельзя однозначно сказать что- нет не зависит.


P.S вариантов ответить на текст всегда много.....можно просто сказать НЕТ, а можно спокойно разобрать и объяснить, почему что то правильно, а что то нет........человеку понимающему технические процессы это не составит большого труда............

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Jack » 04 фев 2013, 16:23

Размер вашей ауры и интенсивность составляющих ее цветов зависят от многих факторов, включая ваше здоровье.
прежде чем человек заболевает, сначала у него начинаются проблемы с энергетикой и только потом это отображается на физическом уровне, а не наоборот.

в принципе можно согласиться с этим (зависимость то между этим есть, тело от энергетики не живет отдельно) если только дописать этот момент.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Исцеление ауры

Сообщение Shadow » 04 фев 2013, 16:41

прежде чем человек заболевает, сначала у него начинаются проблемы с энергетикой и только потом это отображается на физическом уровне, а не наоборот.
только при условии что было внешнее воздействие. через энергетику на физику.

в остальных случаях вы просто на физике можете не увидеть что идёт допустим лёгкий воспалительный процесс а вот по энергетике будет заметно.

как то вы (забыли) что человек не просто взял и заболел.....это вы симптомы уже видите. а начальный процесс то тоже есть............и он идёт не где то....а на физике...отображаясь на остальном..........

процесс двухсторонний)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Jack » 04 фев 2013, 20:24

Shadow

я понимаю что вы имеете ввиду

однако по моему опыту все болезни, совершенно любые, причина их идет всегда от ума, от образа мысли, потом уже у человека энергетика портится и потом он заболевает.
Например человек имеет очень много злобы, обид, энергетика нарушается и как следствие он получает конкретную болезнь, например сообразно обидам - рак.

И вовсе не обязательно чтобы это была магия, человек может сам себя так "угробить" что так и маг так не сумеет.
И если смотреть с такой точки зрения то мне кажется я прав. Я не стремлюсь что либо доказать, просто эти вещи происходят.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Исцеление ауры

Сообщение Shadow » 04 фев 2013, 21:03

однако по моему опыту все болезни, совершенно любые, причина их идет всегда от ума, от образа мысли,
и такое есть...кто против то...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение фрау Снежко » 11 фев 2013, 13:22

Shadow писал(а):
однако по моему опыту все болезни, совершенно любые, причина их идет всегда от ума, от образа мысли,
и такое есть...кто против то...
Болезни полученные людьми в результате взрыва бомбы на Хиросиму - были получены ими от их ума или от их образа мысли? 8)
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Почтальон » 11 фев 2013, 13:40

фрау Снежко
Это зависит от того на сколько глубоко копать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 17:12
Репутация: 3
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение фрау Снежко » 12 фев 2013, 19:28

Почтальон писал(а):фрау Снежко
Это зависит от того на сколько глубоко копать.
Хорошо, тогда давайте, так - болезни новорождённых от их собственных мыслей, или образа мышления, жизни?
Копайте, копайте... 8)
Блаженны прыгающие, ибо они - допрыгаются...

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:25
Репутация: 6
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение тапка » 19 мар 2013, 09:59

Возможно обе точки зрения правы. Человек накопленной внутри отрицательной энергией может сам себя разрушить.

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 май 2013, 00:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление ауры

Сообщение Nataly533 » 30 май 2013, 00:05

Скажите пожалуйста дорогие практики, если человек медитирует по описанной схеме и есть результате акая разница работает это у другого каждый индивидуален и каждому дано свой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»