Исцеление ауры. Медитация исцеление

На этом форуме вы можете поделиться своим опытом медитативной практике и обсудить любые вопросы, связанные с медитацией
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Андрей Голубев » 08 окт 2013, 14:44

пока человек занимается "представлением" никакого толку не будет. хоть что упредставляйся. хоть ауру, хоть ангелов, хоть архангелов.

в "мысленно представьте" нет силы, толку и знаний потому, что все происходит в фантазиях и воображении и к реальному положению дел не имеет никакого отношения. ни к ауре, ни к энергетике ни к процессу.

как только у человека вместо "представления" появится опыт (он начнет что-то регулярно делать и анализировать), то от такого рода "медитаций/представлений" его будет тошнить в силу понимания того, что происходит.

===

да. может быть эффект от того, что человек все-таки озаботился здоровьем, что обратил внимание на проблемы, что регулярно начал что-то делать, но от самой такой "медитации" толку ноль. можно с таким же успехом "медитировать" на жопу с ручкой. эффект будет таким же.

копипаст чужого бреда с красивыми картинками ради потешания своего эго. смотрите не лопните от важности. а как же... новичков то надо спасать, учить, просвещать... благие намерения такие благие...
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Marianna_ » 08 окт 2013, 20:11

Андрей Голубев писал(а):
в "мысленно представьте" нет силы, толку и знаний потому, что все происходит в фантазиях и воображении и к реальному положению дел не имеет никакого отношения. ни к ауре, ни к энергетике ни к процессу.
Золотые слова! :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление ауры

Сообщение минт » 18 ноя 2013, 09:16

Фантазии играют огромную роль в жизни планеты. Не ведомо откуда мы получаем знания и творим. Кстати не каждый человек сможет что либо представить, а уж сказать за другую сущ тем более. Лечить ауру - ну это конечно тупо, ведь она родимая показатель и чем она точнее отражает реальность тем она и важна. При словесном контакте с клиентом мы часто используем - "представте", на самом же деле мы вспоминаем.

А вот Вы попробуйте вспомнить то чего никогда не видели, а если и видели то там, не в этой жизни - очень давненько. Могут появиться опять образы в обрывках времени позади. Опять пародокс русской речи - время. Время как путь совершаемый.

Иногда работая в астрале надо трансформировать себя - левитнуться на реальное состояние времени, для этого я сжимаю шаблоны, пройденного времени как пути. Тем самым я открываю дыру во времени и левитация протекает быстрее. Да, согласен, опыт не приходит от обычного - представте себе.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 15:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение тайша » 19 ноя 2013, 02:05

glatcher писал(а):Если отсеять всю шелуху, то насыщаясь определенным цветом возможно восстановить некий дисбаланс.
Согласна @}->--
ЦВЕТОТЕРАПИЯ - это метод исцеления цветом.
Известный русский психиатр В. А. Бехтерев утверждал: "Умело подобранная гамма цветов способна благотворнее воздействовать на нервную систему, чем иные микстуры".

Американский психолог Джекоб Либерман, тридцать лет занимавшийся изучением воздействия света и цветовых лучей на организм человека, пришел к выводу о том, что цвет и солнечный свет могут заменить почти все лекарства!

Покажи мне свои любимые цвета - и я скажу тебе, кто ты" - так говорил швейцарский врач и психолог Макс Люшер, разрабатывая свой знаменитый Цветовой личностный тест.Рекомендую пройти этот тест , хотя бы ради интереса. Лично меня очень удивило полное соответствие описания моей личности.

В настоящее время учеными-психологами доказано, что цвет оказывает сильнейшее влияние на самочувствие человека, его работоспособность и настроение.

Лично я использую цветотерапию когда чувствую дисбаланс в психоэмоциональном плане , и мне хватает 5 минут на восстановление сил и пси равновесия . Для этого я просто просматриваю красивые фото природы,стихий,где идет насыщенная определенная цветовая гамма ( просто входить в представленный 1 чистый цвет не нравится,это скучно и неинтересно ,нет такого кайфа как от живого цвета к примеру цветка, моря, солнца ..) :love:

А ещё,я смотрела очень интересный эксперимент по ТВ ,когда на спец.фотике сделали фото ауры ,и при помощи цвета овощей и фруктов с яркой окраской , делали её коррекцию . И действительно ,после поедания нужного "фруктового цвета " аура преобразилась до нормального состояния , и что интересно ,испытуемый интуитивно выбрал для себя фрукты с нужным цветом . :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление ауры

Сообщение минт » 20 ноя 2013, 01:57

То что фотографирует фотоаппарат атнють не является аурой в духовной сфере человека, это лишь свечение энергии на поверхности кожи, в основном синего или голубого свечения. Так же так и растения выделяют свой квант энергии. Фиксирванная энергия в виде разрядов электрических вспышек. А так как на поверхности кожи всегда присутствует вода, она светится радугой при таких электрических разрядах. И все же я увлекся. ))) Мы не лечим ауру, мы изменяемся внутри сами и меняется аура. Тепловизор может показывать свечение органов человека, животных и растений, любой свет отраженный, а внутри создаваемый для нормальной деятельности комплекса.


@}->--

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение KSM1 » 26 дек 2013, 20:25

Jack писал(а):Shadow
Например человек имеет очень много злобы, обид, энергетика нарушается и как следствие он получает конкретную болезнь, например сообразно обидам - рак.
Неоднократно замечал, что заболевал простудой при определенном психологическом состоянии. Подскажите, где можно подробнее почитать об этом, в смысле, о болезнях и их психологических первопричинах?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление ауры

Сообщение минт » 27 дек 2013, 07:41

И какое оно было то Ваше психологическое состояние до простуды. Вы теряли над собой контроль?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение KSM1 » 27 дек 2013, 22:24

Я простужался, когда сильно не хотел что-то делать или где-то быть. Причем рядом заболевших не было и меня не продувало.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение glatcher » 28 дек 2013, 00:14

погуглите "вторичная выгода"
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Артур » 28 дек 2013, 00:19

та чё тут гуглить ,есть конкретное желание ( не делать не быть где то )и организм реализует вариант его исполнния 8)
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение glatcher » 28 дек 2013, 01:38

та чё тут гуглить
человек хотел почитать подробнее о психологических первопричинах))
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение KSM1 » 28 дек 2013, 18:05

glatcher писал(а):
та чё тут гуглить
человек хотел почитать подробнее о психологических первопричинах))
Спасибо за информацию, и правда интересно. Это я и хотел узнать, в каком состоянии (какая вторичная выгода) может быть у тяжелых болезней? Откуда "ноги" болезни растут?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение glatcher » 28 дек 2013, 21:30

Артур вам уже ответил, таким способом человек старается избежать повторения неприятной для себя ситуации. В каждом случае эта неприятная ситуация индивидуальна, обычно в воспоминаниях отматывают в поисках первого случая, который и стал причиной. Очень много психосоматических заболеваний имеют именно такую природу. Дети болеют, когда хотят получить больше внимания родителей, та же цель может быть у пожилых людей, но причин может быть много и разных.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение KSM1 » 28 дек 2013, 21:45

С психосоматическими заболеваниями понятно. А как дело обстоит с болезнями, которыми человек никогда не болел и о существовании которых даже не подозревал? И вообще справедливо тогда выражение "все болезни от головы"?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение glatcher » 28 дек 2013, 22:46

А как дело обстоит с болезнями, которыми человек никогда не болел и о существовании которых даже не подозревал? И вообще справедливо тогда выражение "все болезни от головы"?
все когда-то случается в первый раз)) и да, голова в первую очередь, потом тело
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение Артур » 28 дек 2013, 23:40

KSM1я не понял - при чем болел не болел ? реакция тела может быть любой 8) хотя зачастую есть общеизвестные . :smile:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:55
Репутация: 1
Пол:

Re: Исцеление ауры

Сообщение OldMan » 28 дек 2013, 23:51

Андрей Голубев писал(а):
да. может быть эффект от того, что человек все-таки озаботился здоровьем, что обратил внимание на проблемы, что регулярно начал что-то делать, но от самой такой "медитации" толку ноль. можно с таким же успехом "медитировать" на жопу с ручкой. эффект будет таким же.
Согласен.
Да и вообще это как то далеко от медитации. Когда сознание покидает разум, а потом возвращается....вероятнее всего человек даже и не вспомнит, что происходило. Это будет как сон...Да и если разобраться, что такое медитация то это отсутствие мыслей, наблюдение за дыханием, выход сознания и все, точка. Дальше это ого - го, а все эти медитации на что то, это действительно медитирование на жопу с ручкой. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Исцеление ауры

Сообщение Ирина Лунева » 04 янв 2014, 15:46

Всегда считала, что исцеляют не ауру, а физическое тело. ведь насколько оно будет здоровым, настолько и будет насыщенным и здоровым цвет ауры....
другое дело , если используется энергия, как я понимаю , определенные цвета под под определенный вид энергии. Но это достаточно , я бы сказало тяжело..Например фиолетовый цвет-энергия высшего порядка..очень тяжела..и , чтобы добиться исцеления нужно немного, даже я бы сказала тяжко попотеть..меняться будет абсолютно все под воздействием..кризис физики здесь тоже не минуем. даже обмороки..вылезание кучи болячек и т. д. довольно таки сложный этап работы над собой. Ну а там..через какое-то время..Полностью обновленный, с новым сознанием, новыми энергиями,,если они вами приемлемы..В новую жизнь с сияющей аурой).
удачи!
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Медитация»