Медитация «Анахата чакра» на Любовь

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Медитация «Анахата чакра» на Любовь

Сообщение Ya.valiuschka » 11 май 2013, 08:33

Медитация «Анахата чакра» на Любовь
– притяжение второй половинки или укрепление отношений с уже притянувшейся


Изображение

Подготовка к практике: включить музыку; зажечь обычную свечу (можно церковную) и благовония.

Краткое содержание медитации

Тело расслаблено. Внимание в сердце, расцветает ярко фиолетовый кристалл энергии Любви в груди, постепенно расширяясь и заполняя собой все тело, вырывается за пределы тела как фиолетовое солнце во все стороны.

При этом Благодарите вселенную за все, что она дарует в этой жизни: «Господи! Я благодарю тебя за абсолютное здоровье, за прекрасное молодое и красивое тело, за мою любящую половинку, за деток, за крепкую семью. За…».

Если к глазам подступают слез, вы можете быть уверены - сердце открылось вы готовы к медитации.

Представляете любимого человека (или образ желаемого мужчины - вашей половинки) перед собой, очень подробно, ярко, чем ярче, тем лучше. Принимаете его в свою жизнь без страха и упреков, наполняете визуализацию энергией чувствования, осязания, обоняния, тепла.

Поднимаете руки вверх в виде чаши и принимаете фиолетовый поток безусловной Любви. На вдохе говорите: «Я есть Любовь!». Чашу наполняете. Выдох, чашу выливаете в любимого: «Я любима».
(три раза)

Поднимаете руки вверх в виде чаши и принимаете фиолетовый поток безусловной Любви. На вдохе говорите: «Я есть Любовь!». Чашу наполняете.

Выдох, чашу расплескиваете во вселенную, во все стороны света: «Я позволяю себе быть любимой». При этом мы визуализируете, как вокруг вас открываются окна возможностей, как разноцветный салют самых ярких цветов. Пространство вариантов, имеющее в своей реальности энергию Любви, открывает нам все свои двери.(один раз)

Подробное описание медитации
Открытие сердца через энергию благодарности

Внимание в сердце. Мысленно представляете в самом центре сердца ярко фиолетовый кристалл. Кристалл энергии Любви. Начинаете разжигать эту энергию Любви через энергию благодарности. Видите, как кристалл ярко-фиолетового цвета разгорается в вашем сердце все сильнее и сильнее. Тело слегка покачивается, ловя поток энергии. Едва уловимо покачивается, ловя волны любви и радости, которые здесь транслирует великая Божественная Сила.

Погрузитесь в энергию сердца, почувствуйте, как от ощущения вибрации энергии любви, ваши глаза наполняются слезами радости и благодарности, и любви к великой Божественной силе, даровавшей опыт жизни на этой Земле.

Мысленно направляете внимание в сердце, мысленно скажите себе:
Господи, я благодарю тебя за все, что ты даруешь мне в этой жизни!
Господи, я благодарю тебя за прекрасное стройное гибкое тело, которое ты даровал мне!
Господи, я благодарю тебя за мудрость и осознанность, которыми ты наградил меня!
Я благодарю тебя, Господи, за прекрасную гладкую кожу!
Господи, я благодарю тебя за длинные густые вьющиеся волосы!
Я благодарю тебя, Господи, за мою прекрасную любящую меня вторую половинку!
Я благодарю тебя, Господи, за моих прекрасных деточек, которые у меня есть и которые у меня будут!
Господи, я благодарю тебя за огромное изобилие и денежные реки, которыми ты купаешь меня каждую секунду, которыми ты насытил мою жизнь.
Господи, я благодарю тебя за просветление и осознанность!
Я благодарю тебя, Господи за гармонию в моей жизни.
Господи, я благодарю тебя за любимое дело, которое ты мне даровал, за миссию, которую ты мне подарил.
Я благодарю тебя, Боженька, за то, что несешь ты меня на своих ладошках по лепесткам роз!

Чувствуете, как слезы благодарности и любви наполняют ваше сердце и ваши глаза. Кристалл увеличился. Энергия любви ярко фиолетового цвета наполняет ваше тело все больше и больше.

Я благодарю тебе, Господи, за то, что несешь ты меня на своих ладошках по лепесткам роз!
Господи, я благодарю тебя, за все, что ты даруешь мне в этой жизни,Господи.
Господи, я благодарю тебя за мое прекрасное, гибкое, стройное, выносливое тело, абсолютно здоровое и сильное.
Господи, я благодарю тебя за гармонию в моей душе,
Господи, я благодарю тебя за мою прекрасную семью, за здоровых деточек, которые у меня есть и которые у меня будут.
Господи, я благодарю тебя за мою вторую половинку, которая у меня есть или которая у меня обязательно будет. Я точно знаю, что она есть, она уже очень близко.
Господи, я благодарю тебя за огромные денежные потоки, в которых ты купаешь меня всю мою жизнь, каждую секунду моей жизни.
Господи, я благодарю тебя за внимание противоположного пола.
Господи, я благодарю тебя за мудрость, осознанность и просветление.
Господи, я благодарю тебя за абсолютную вселенскую, безусловную любовь, которой ты насытил всю мою жизнь, каждую клеточку моего тела, межклеточное пространство.
Отец мой небесный, я благодарю тебя за то, что несешь ты меня по жизни на своих ладонях по лепесткам роз.

Почувствуйте, как через энергию благодарности открывается заслонка вашего сердца и божественной любви. Почувствуйте, как ярко фиолетовый кристалл становится таким большим, что уже не помещается в груди, а начинает заполнять все ваше тело. И вот он уже вырывается из вашего тела, превращаясь в огромное фиолетовое солнце любви.

Представляете перед собой вторую половинку: его глаза, волосы, губы, плечи, бедра, тело, ноги.

Чувствуете, как энергия любви вырывается из сердца, из тела на встречу любимому.
Начинаете призывать, притягивать, привлекать наше близнецовое пламя, вторую половинку сияющую, в полном выражении нашей божественной идентичности, как две капли воды, как две песчинки, как два отпечатка пальцев, как две снежинки.

Чувствуете, как приближается близнецовое пламя. Постепенно из темноты вы видите образ, который приближается к вам.

Вы видите его глаза, чувствуете трепет сердца, где бы он ни был, он сейчас здесь, он с вами, он готов соединиться на энергетическом уровне, даруя вам блаженную гармонию и вселенскую любовь. Вы видите: его
Глаза…
Волосы…
Лицо…
Шею…
Плечи…
Сильные руки…
Грудь…
Спину…
Бедра…

Они вызывают у вас благоговейный восторг. Вы чувствуете, как сердце наполняется еще большей любовью. Вы чувствуете вздох восхищения.

Вы приближаетесь к своему Близнецовому пламени, обнимаете его, отдаете ему всю свою Нежность, Любовь и Страсть, прикасаетесь к нему.

Чувствуете, как из сердца в сердце нашего Близнецового пламени врывается луч любви ярко фиолетового пламени, соединяется в сердце любимого:

Вы поднимаете вверх руки, и опуская их, укрепляете границы священного Огня ярко фиолетового цвета, помогающую вам в соединении с вашим близнецовым пламенем. Это круг примерно три с половиной метра, который отражает все что противостоит вашему единению, трансформирует всю отрицательную карму в энергии Радости и Любви, чтобы объединить ваши души в одно единое пламя для празднования своей изначальной целостности в БОГе.

Руки вверх вдох. Выдох, руки вниз – ААААААААААААААААААААА - 3 раза.Мы становимся ярко фиолетовым солнцем, которое светит всему миру.

БЛАГОДАРИТЕ Высшие силы за помощь в работе с вами!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 23:50
Репутация: 41
Забанен: Бессрочно

Re: Медитация «Анахата чакра» на Любовь

Сообщение Edelweiß81 » 30 сен 2015, 01:35

МЕДИТИРУЕМ НА ЛЮБОВЬ
(прежде чем приступать дочитайте до конца)

Чтобы медитация была эффективной необходимо выделить себе время, когда вы будете спокойны, вас никто не будет отвлекать. Отключите телефоны, включите приятную расслабляющую музыку, например «Энигма». Также подойдут специальные диски с музыкой природы, дождя, моря. Можете также зажечь ароматические свечи, благовония, в общем настройтесь на нужный лад. Подготовьте к себя к таинственному ритуалу.


Когда все подготовлено, примите удобную позу, можете сесть в позу Лотоса, можете расслабиться в кресле или лечь на кровать. Выключите в своей голове постоянный поток сменяющих друг друга мыслей. Представьте себя в очень приятной атмосфере, например, что вы на солнечной поляне среди цветов, вокруг вас приятные вам животные. К вам ластятся лани, зайчики, хотят, чтобы вы их погладили и улыбнулись им. Почувствуйте радость, у вас нет никаких проблем, вы абсолютно свободны от суеты будней, вы творите свою жизнь и вы летаете! Можете представить здесь очень приятных вам людей, например маленького ребенка. Все это очень индивидуально. Когда вы почувствуете, что приятная мягкая волна подсоединилась к вашей голове, то переходим к следующему этапу.


Представьте себя очень красивой в длинном женственном платье. Вы сидите на берегу моря, на песочке и смотрите вдаль. Волны то накатывают, то отходят от вас. Ваши ноги слегка касаются воды. Почувствуете ритм волн, насладитесь волнами и морем. Вы смотрите вдаль и знаете, что у вас все получиться, вы добьетесь всего, чего захотите. Вы абсолютны спокойны.

В этот момент уже можно загадывать желание. Только заранее сформулируйте его в предложение, которое начинается «Я с благодарностью…» и заканчивается «..во благо для всех». Например, «Я с благодарностью встречаю целеустремленного и надежного парня, и строю с ним гармоничные отношения во благо для всех», или «Я с благодарностью привлекаю в свою жизнь любовь во благо для всех» и т.д. Все зависит только от ваших желаний и воображения. Вы можете представить в деталях своего будущего парня (его внешний вид и характер, как он будет с вами себя вести). Представляйте, что вы уже встречаетесь с ним, что он вас безумно любит и что вы его обожаете. Пусть в ваших фантазиях уже сегодня вы гуляете в обнимку по парку, смотрите на звезды и мечтаете о вашем будущем. Представьте то, чего вам не хватает в жизни. Например, если вы уже нашли своего единственного, но вам что-то не нравиться в его поведении, представьте, что он ведет себя именно как вам нравиться. Засыпает вас цветами, комплиментами, подарками, говорит, что хочет, чтобы вы были его всю жизнь….


Одно условие: представляйте и мечтайте именно о том чего ВЫ хотите! Что нужно именно вам. Не смотрите на подруг и героев сериалов. Подумайте что нужно именно вам, потому что, как говорят, бойтесь своих желаний, они могут сбыться. То есть если тебе только 16-17 лет не стоит мечтать о замужестве. Мечтай о любви о романтике!

Теперь окунемся в мир грез. Представьте, что вы стоите у входа в таинственный грот или пещеру. У входа вас встречают два величественных павлина, которые машут вам своими головками и предлагают войти. Вы заходите и видите…огромной кристалл, сияющий и переливающийся под струйками воды. От этой воды исходит приятный запах, зрелище просто потрясающее. Вы идете дальше и слышите голоса ангелов и небесных помощников, которые говорят вам: «Сюда, милая иди за нами…» …


Вы идете по коридорам вашей жизни и вот по зову своих ангелов-хранителей выходите в небольшой зал, который вы никогда раньше не видели. Там очень уютно! Потолок переливается розовыми оттенками, все в мягких коврах и розовых подушках. Вы попали в царство вашей любви. Вы видите здесь людей: самые близкие и приятные вам люди улыбаются вам и радостно встречают вас. Здесь все ваши добрые ангелы-хранители и небесные помощники, добрые феи, которые сопровождают вас во всех ваших добрых начинаниях. Здесь все кого вы любите и кто любит вас, кто желает вам добра.

Ваш самый лучший ангел-хранитель берет вас за руку и подходит к центру зала. Здесь вы видите маленький бассейн из розовой воды. Это вода теплая и очень манит вас окунуться. В центре этого бассейна находится возвышение из которого бьет источник. Это - источник любви. Он никогда не останавливается и никогда не закончиться. Струи любви бесконечны, они сияют. Вы обнажаетесь (или представляете себя в тонком прозрачном платье) и заходите в этот бассейн. Почувствуйте, как вы погружаетесь в мягкую теплую воду, в розовую и тягучую, как пена. Вы окунаетесь в нее всем телом. Вас омывает любовь. Вы погружены в любовь. Все ваше тело, каждая клеточка вашего организма дышит любовью и пропитывается ею. Вас наполняет чувство потрясающей легкости и радости. Вы наслаждаетесь любовью, плаваете, резвитесь в воде любви. И вот вдоволь накупавшись в любви вы выходите из бассейна…и видите вашего единственного прекрасного партнера, о котором так давно мечтали. Он смотрит на вас взглядом, наполненным любовью.


А сейчас представьте, что в сердце у вас распускается нежный, ароматный цветок. Роза, пион, лотос – все, что вам нравиться. Из этого цветка выходит розовая, ласковая энергия. Это энергия направляется прямо в сердце к вашему избраннику. В ответ на это, из сердца партнера тоже выходит энергия любви, и вас связывает двойной шлейф энергии любви. Вы подходите друг другу … и наконец вы обнимаете своего любимого, а он обнимает вас. Вы чувствуете невероятное счастье от того, что вы вместе. Прочувствуйте этот момент. Запомните это приятное чувство. Сохраните его в себе даже когда закончите медитацию. Испытав счастье, радость и блаженство, насладившись им, можете открыть глаза.


Эта медитация очень эффективна!!! Проводите ее хотя бы 2 раза в неделю в течение двух месяцев (хотя бы ради интереса), и вы и ваши близкие заметят необычайные перемены в вас. Вы наполнитесь энергией любви. Ваша аура будет светиться любовью. Вы многократно улучшите отношения с теми, кого любите. Противоположный пол потянется к вам, как к магниту. Проверьте это на себе.

И еще: никому не говорите о том, что занимаетесь этой медитацией. Держите все в секрете! Недоброжелатели могут испортить вам процесс, пошутив или иронично ухмыльнувшись. Не портите себе праздник. Ведь такая медитация – настоящий праздник для вашей души.
Вся земля сетями опутана, каждый расставляет сети: кто искусно и честно, а кто — грубо и подло. И никому своих сетей не миновать. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»