Что говорят приметы о...?

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 12:28
Репутация: 0
Пол:

Что говорят приметы о...?

Сообщение А-А » 13 мар 2014, 13:15

Вчера утром в первые в жизни, по дороге на работу, на улице встретила слепого старца - потерялся (сбился с ориентиров). Старик приятный - спокойный, не вонючий, позитивный. Проводила до транспортной остановки.
А сама теперь ломаю голову - может не спроста я на него наткнулась? К чему бы?
Позже, в этот же день, как то получилось, смачно перемазалась говном - думаю что не спроста...))) И чего мне теперь ждать? Кто какие приметы знает?
Наши представления о том, как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение solarWind » 14 мар 2014, 11:13

А-А-помочь немощному пожилому человеку всегда правильно и хорошо,зачтется)
А-А писал(а):Позже, в этот же день, как то получилось, смачно перемазалась говном - думаю что не спроста...)))
:smile: Это тоже по приметам к хорошему чему то.
А-А писал(а):И чего мне теперь ждать?
Зачем чего то ждать? Живите позитивом ,с гармонией в душе и сами увидите благостные перемены в вашей жизни)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение Pino » 14 мар 2014, 11:47

А-А

Ну про наступить на говно знаю, что это к счастью. Но это по мнению французов.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Участник
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 06:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение ЛАЙЛЛА » 25 мар 2014, 03:43

а по моему мнению это значит что просто грязный город . в городах с нормальной кльтурой быта и проживания фекалий на улице быть недолжно . у тех же французов какашки на улице редкость поэтому там это может и к счастью , а у нас как "подснежники" в парке после выгула собак начинают вытаявать так только и озирайся что б "на мине нве подорватся"
а вообще все эти приметы помойму просто в утешение ...накакал голуб- к деньгам , измазался в какашках - к счастью, ушиб локоть- холостой парень вспоминает .
Do No Harm =Не Навреди!
Пожалуйста , не пишите в л/с. В л/с никого не смотрю!Спасибо !

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение Sinais » 25 мар 2014, 03:59

одной моей знакомой - не помню точно - или сон приснился, или в реале так получилось - влетела в огромную кучу навоза и вся по самые уши в нем испачкалась
и довольно скоро, после начала профессиональной карьеры, она, очень неожиданным образом разбогатела)))

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение Мозайка » 07 апр 2014, 23:14

Приметы срабатывают только тогда, когда в них веришь. Главное, настрой.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение htc » 26 апр 2015, 09:20

Доброе утро, друзья! Сегодня утром разбилось большое зеркало в ванной комнате у мамы в квартире. Я открыла дверь и оно упало и разбилось.... К чему это...?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 май 2015, 23:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение ил+ » 30 май 2015, 21:33

В 2001году у моей сестры так же разбилось зеркало...вечером за мной приехала машина с мигалкой и на три года упрятали....потом году2008она опять разбила на том же месте такое же зеркало...и за мной приехали через пару дней нр всего трое суток продержали....совпадение????????

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение htc » 30 май 2015, 21:40

Вот это да!!!! С нами такого не было....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение Дина Д » 08 июн 2015, 16:10

Разбитое зеркало всегда говорит о проблемах каких то. Может выступать и как предвестником беды, неприятностей. Так же может указать на то, что само зеркало "впитало" в себя энергетическую грязь, мусор. От такого треснувшего зеркала надо обязательно избавиться. Не смотреться в него. Как минимум, завернуть в ткань, и вынести из дому.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение htc » 08 июн 2015, 16:38

Дина Д писал(а):Разбитое зеркало всегда говорит о проблемах каких то. Может выступать и как предвестником беды, неприятностей. Так же может указать на то, что само зеркало "впитало" в себя энергетическую грязь, мусор. От такого треснувшего зеркала надо обязательно избавиться. Не смотреться в него. Как минимум, завернуть в ткань, и вынести из дому.
Приветствую! Спасибо за ответ)

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 23:48
Репутация: 7
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение Ataralaxa » 11 дек 2015, 05:53

Угодить в навоз - к удачи и к деньгам. Помочь от души человеку - к удачи и к помощи в делах. Не забывайте, что кармически оно все равно вам вернется. Не стоит жалеть о содеянном. Так вы жалеете силы, которые вы потратили. А чтобы получить все обратно, надо отдавать, не жалея, тогда и получите в полном размере, да еще и с приятными бонусами. :smile: Зеркала, которые бьются, строит сразу выкидывать. Место, где бьются зеркала, желательно украсить иконами или чем-то, что поможет снять негатив. Выберите предмет декора, который украсит этот угол или место в квартире.
Диагностику провожу с помощью ясновидения. На вопросы отвечаю безвозмездно. Я в Боге, Бог во мне.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:03
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение boris.av » 03 фев 2016, 04:03

А-А писал(а):Вчера утром в первые в жизни, по дороге на работу, на улице встретила слепого старца - потерялся (сбился с ориентиров). Старик приятный - спокойный, не вонючий, позитивный. Проводила до транспортной остановки.
А сама теперь ломаю голову - может не спроста я на него наткнулась? К чему бы?
Позже, в этот же день, как то получилось, смачно перемазалась говном - думаю что не спроста...))) И чего мне теперь ждать? Кто какие приметы знает?
Вообще следует помнить о правиле, когда придАнное значение - приводит к тому - о чём подумалось!
Думайте сами за себя! А не приметами!!!
Приметы имеют значение, НО! - Не определяющее значение! Сами ставьте цели и идите вперёд!
Если чёрная кошка перебежала дорогу - гораздо конструктивнее внести НОВОЕ значение в собственное Смысловое поле Души и Сознания! Например о том - какой хороший котик и как ему не повезло, что люди его боятся!
Дальше подумали о своих целях и задачах и задали установку, что ВСЁ Будет Хорошо!

Такой подход более конструктивен, чем плевания через плечо или держания за пуговицу!
__________________________________________________________________
"Целостная Личность - говорит, думает и мечтает - о том, что ДЕЛАЕТ!". ИМХО.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 18:11
Репутация: 71
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение Lanatava » 07 окт 2016, 20:26

Старика Вы встретили, возможно, и не спроста - скорее напоминание Вам о том, что существуют такие понятия как старость и немощь, возможно впустую растрачивали свое время и энергию или индульгировали на предмет радости. А, вот, с говном, врядли какие-то привязки, гАвно, как гАвно!! :smile: :yes: :happy:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что говорят приметы о...?

Сообщение Jack » 07 окт 2016, 23:57

Позже, в этот же день, как то получилось, смачно перемазалась говном - думаю что не спроста...))) И чего мне теперь ждать? Кто какие приметы знает?
это бывает к деньгам, обычно всегда деньги приходят когда такое происходит, хотя я никогда не перемазывался, бывает в темноте вступишь, всякое бывает...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»