Какие подарки не следует принимать.

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Yiarha » 09 авг 2012, 12:00

Чистка подарков делается так. Вся ерунда, повешенная на подарок имеет свою астральную и эфирную структуру. Если вы подозреваете, что подарок нечист, до того, как его взять, стоит "надеть" защитные перчатки, или принимайте подарки в перчатках из чистого шелка, тоже работает. Потом вы выкачиваете в себя только жизненную энергию из подарка, не цепляя астральную составляющую, оставляете на время, через мин 30 астральная схема развалится сама собой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 23:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Vladis2013 » 13 фев 2013, 01:26

нельзя дарить Ножы Часы плохая примета) Помню подарили мне кольцо с камнем
и часы очень дорогие . С Мужчиной расстались быстро . Он отпустить меня не как не мог а я не с кем не могла долго встречаться . А тут случайно теряю кольцо его и сразу
отношения стали развиваться хорошо . Вспоминаю когда дарила сама зажигалки , ножики складные и ручки расставание было всегда ...
______не принимайте все близко к сердцу, судьба в ваших руках_____

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Negipta » 16 фев 2013, 01:54

Где-то читала, что категорически нельзя принимать в подарок колокольчики. Правда это? Мне подруга из Москвы привезла. Из магазина, где продаются штуки всякие из серии "Мастер и Маргарита". Колокольчик в виде кота Бегемота.
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Даяна » 16 фев 2013, 02:01

Negipta писал(а):Где-то читала, что категорически нельзя принимать в подарок колокольчики. Правда это?
Неправда. Колокольчики с чистым приятным звоном способны хорошо очищать энергетику дома от негатива. Главное, чтобы их звон был Вам приятен и не вызывал дисгармонии, раздражения.

Вообще колокольчики используются во многих магических и духовных традициях как замечательное средство настройки пространства и людей на определенные частоты и вибрации.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Dark_Helena » 16 фев 2013, 14:01

Вот ножи-да. Знаю на собственном опыте, плохо их дарить. Однажды получила такой подарок, просто сразу дала денег дарителю, будто перекупила его. И вроде бы все хорошо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 01:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Negipta » 17 фев 2013, 07:24

Даяна писал(а):
Negipta писал(а):Где-то читала, что категорически нельзя принимать в подарок колокольчики. Правда это?
Неправда. Колокольчики с чистым приятным звоном способны хорошо очищать энергетику дома от негатива. Главное, чтобы их звон был Вам приятен и не вызывал дисгармонии, раздражения.

Вообще колокольчики используются во многих магических и духовных традициях как замечательное средство настройки пространства и людей на определенные частоты и вибрации.
Спасибо :love:
Этот вообще не звенит :) Просто как сувенир)
В убогой гордости дьяволу утеха

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:33
Репутация: 5
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Энки » 17 фев 2013, 08:06

ножи дарить точно нельзя 8) насчёт остального не в курсе :smile:
А если видел смерть врага ещё при этой жизни, другой тебе дарован будет, верный зоркий глаз...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 04:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Olesyavik » 10 авг 2013, 05:51

Говорят , если даришь мужчине ремень-провязываешь его к себе.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:39
Репутация: 0

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Masha007 » 29 авг 2013, 14:18

Мне вот подарили наручные часы... начали сильно ругаться на пустом месте. Можно отчитать?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 07:02
Репутация: 1
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение 100op » 05 окт 2013, 21:53

думаю золото нельзя

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re:

Сообщение SHER » 29 окт 2013, 20:40

Lucky_Angel писал(а):Серебро не люблю, когда дарят - хотя говорят, что если серебро ведьме подарить, то она уже ничего против человека сделать не сможет
Это кто вам сказал такое?.. "ничего против человека" плохого в смысле?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение borzunova » 22 ноя 2013, 13:38

Пожалуйста, помогите избавиться от подаренных икон! Как это грамотно сделать?

С ними вообще достаточно мутная история. Подарили нам с мужем на свадьбу 4 иконы. Свадьба была 21.09.2012 - говорят в день рождения богородицы. Подарила сначала тетя-бабушка мужа, пожилая очень набожная старушка, но я не верю в ее благие намерения!!! И спустя полчаса ее дочь подарила мужу именную иконку, которые в церк. лавках продают, Александр мученник вроде.

Дело в том что я не крещеная, и к тому же у меня ашкеназские корни - я нечистокровная (не по маме), но еврейка. Эта бабуля всю свадьбу приплясывала (честное слово!!!) вокруг меня, что то напевала (не могла различить что именно пела), иконы вручила в руки мне именно, со словами: "не важно какой ты веры, все равно под богом ходишь". Это было очень жутко. А основные подарки она дарила с речью, примерно на полчаса, там были - шампунь, гель для душа (все мужское), две мочалки, веник банный, и 500 р мелочью.

Ее дочь подарила моему мужу иконку с его мученником в сторонке, неторжественно. Она очень завистливая женщина, постоянно звонит свекрови, интересуется как у нас дела, приговаривая, ой, че там ребенок титьку то у нее сосет, один никотин, говорила что ребенок у меня больной родится. ну и тому подобное.

Короче, иконы лежат у меня в шкафу с лекарствами. Я пробовала их повесить - они все через полчаса упали, оглушительно шмякнувшись плоской стороной об пол. Жутковато было. У нас с мужем очень сложные отношения, и мы не раз думали о порче. Плюс есть подозрения, что его бывшая, с которой они плохо расстались могла что-то нашептать. Но в первую очередь меня интересуют иконы!!

Я сама читаю руки, вижу их где-то с 14-15 лет. Не спорю, что это тоже можно назвать способностью, но я ее не культивирую и стараюсь на руки не смотреть и тем более никому не гадать, т.к. во первых, энергетически это очень тяжело -я и потею и потом усталость акая будто 40 часов не спала. И во вторых - это мое видение никак не контачит со славянскими обрядами, которые практикуют чуть ли не все бабушки страны - наговоры порчи и т.п.

Мы все еще вместе, потому что я сильная, я чувствую как злоба и зависть разбиваются об мой щит (я его себе представляю и даже ощущаю его). Но мне очень тяжело. Помогите!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1490
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Звоночек » 22 ноя 2013, 15:49

borzunova
Отнесите иконы в церковь.Там им найдут применение.
У девушек всё очень просто-если парень хороший, значит будет другом.Если козёл, то это любовь всей жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение SHER » 22 ноя 2013, 16:02

borzunova писал(а):Пожалуйста, помогите избавиться от подаренных икон! Дело в том что я не крещеная... Эта бабуля .. иконы вручила в руки мне именно, со словами: "не важно какой ты веры, все равно под богом ходишь"...
Просьба стараться не писать слов "избавиться" в отношении икон, не важно какого вы вероисповедания и национальности, просто это этикет, уважение к другим людям. Вот именно это и послужило скорее всего тому, что вам надарили таких подарков, вы неосознанно постарались обидеть тех, кому все это очень дорого.

Вы сами всех напугали (повторюсь, неосознанно), так что вряд ли вам лично все эти дары принесут что-то плохое. Но уж если вас так они тяготят, то вам верно написали, можно в церковь отнести, можно подарить через интернет кому-то, кто более расположен к иконам и с удовольствием возьмет их в свой дом, осветит в церкви и будет радоваться им. Не считайте всех вокруг себя врагами, иначе не приобретете друзей никогда... Кстати часто злоба и зависть от вашего страха потерять то, что имеете, это ваши страхи, а не реальная картина. Может вы в какой-то момент повели себя не совсем корректно с людьми, потому они вас как бы не приняли, потерпите, дайте им привыкнуть к вам, вам же надо более положительно смотреть на них.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 33

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Черный Лотос » 22 ноя 2013, 19:11

borzunova писал(а):Пожалуйста, помогите избавиться от подаренных икон! Как это грамотно сделать?
Выкинте их в помойку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение elitka » 22 ноя 2013, 20:33

borzunova
пустите иконы по воде если в Храм зайти не хотите А вообще согласна полностью иконы надо уважать,отнесите в Храм.
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 22:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Сер » 22 ноя 2013, 23:37

Ну вообще-то все приметы и порчи работают только тогда, когда Вы в них верите и боитесь.

Есть чисто механический способ защиты от негатива с подарками. Медный браслет на руку которой Вы берете вещи. Если на предмете был негатив, у Вас под браслетом появятся зеленые окислы и будет чесаться. Это значит посыл в руку пришел и на браслете разрядился. Зелень можно потом отмыть с мылом в проточной воде, а подаренные предметы промыть соленой водой если можно. Соленая вода как электролит убирает всю энергетику.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 13:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение borzunova » 23 ноя 2013, 11:17

спасибо всем за советы, я их поставила на этаж ниже на подоконник. Надеюсь, никого не напугаю. Так ведь тоже правильно?

Я не думаю, что кого-то могу напугать, веду себя с людьми доброжелательно и открыто. Но очень не люблю, когда что-то навязывают, особенно когда с дрожью в руке иконы дарят и молитвами обсыпают с песнопениями - будто беса во мне увидели. Извините меня, за слово "избавиться", я не хотела никого обидеть, честное слово!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 23:17
Репутация: 0

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение SHER » 24 ноя 2013, 15:23

borzunova писал(а):спасибо всем за советы, я их поставила на этаж ниже на подоконник. Надеюсь, никого не напугаю. Так ведь тоже правильно?
Трудно сказать что в этой жизни правильно, что нет. Людям свойсвенно опасаться всего непознанного, а иконы на подоконнике могут оказаться кому-то каким-от предзнаменованием, но очень надеюсь, что люди воспримут их как радость, а не как намек на что-то... Если вы еще рядом расположите парочку книг на спокойную и интересную тему, полагаю тогда точно никто не напугается.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 07:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Какие подарки не следует принимать.

Сообщение Катюнька » 28 ноя 2013, 10:51

полотенец нельзя дарить всю жизнь слезами умываться будешь и брать тоже нельзя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»