Разбилось зеркало

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Ladywinter777 » 13 июн 2008, 21:45

Зеркало было огромное....Метр на метр.....А муж, товарищ еще тот, повесил его на маленький обувной гвоздик....Ниче мужикам доверять нельзя......Вот оно и хряпнулось....Комнату почистили....(пылесосом)...Карму мужа тоже освежили скалкой по голове...Так что все хоккей какава.... :)

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 21:59

V писал(а):Лично я не считаю, что источник пербранок - вы. Ваши посты зачастую очень информативны. Единственное, что если уж выкладываете методу, так и писать надо до конца (имхо). Просто каждый почему-то стал выражать свою точку зрения грубовато. Чтобы создать комфортную атомосферу, надо каждому следить за тем, чтоб его посты не несли агрессии.
Я лишь в трех случаях не стал выкладывать все описание ритуалов и заговоров, и лишь по той причине, что это может быть опасным, впервую очередь для тех кто рискнет без должного опыта и умения эти порчи воплотить в жизнь.
Практик

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 13 июн 2008, 22:00

Донцов писал(а):лишь по той причине, что это может быть опасным, впервую очередь для тех кто рискнет без должного опыта и умения эти порчи воплотить в жизнь.
вот я тоже так думаю :ngel:
я сама в юности чего только не перепробовала, почем зря... лучше бы не пробовала

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 22:15

Katarios писал(а):вот я тоже так думаю :ngel:
я сама в юности чего только не перепробовала, почем зря... лучше бы не пробовала
Да, обратка, очень важный элемент в магии. Умение ее сбросить или перевести на кого то - важный этап при обучении магии.

P.S. По поводу зеркала под кроватью. Зеркало достаточно большое, ложится отражающей стороной вниз. С той целью, чтобы нейтрализовавать отрицательную энергию направленную на спящего человека. На сколько обладаю сведениями, когда человек спит энергия (отрицательная) проходит снизу-вверх, когда бодрствует сверху-вниз. С этой целью зеркало вниз и ложится чтобы отразить негатив. Положительная же энергия соответсвенно - наоборот.

P.P.S. У Вас, Katarios, очень милый аватар.
Практик

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 14 июн 2008, 01:04

Донцов писал(а):Объяснить могу конечно, но не буду. На этом форуме как то странно негативно к моим постам относятся. Думаю лучше его покинуть чтобы не разжигать лишних дискуссий и перебранок.
Не стоит делать поспешных действий, мое мнение, пусть его никто и не спрашивает,а я собственно никогда и не жду, чтобы спросили - так маленькая ремарка! Так вот: люди реагируют зачастую лишь потому, что их раздражает, что они не получают сразу ого, что хотят. Или потому, что их уезвленное самолюбие требует обладать знаниями, а вот судьба в этом вопросе обделила. Идти на поводу у таких людей - глупо. Говори то, что считаешь нужным, остальное, кто не поймет, тот не заслуживает большего.
V писал(а):Лично я не считаю, что источник пербранок - вы. Ваши посты зачастую очень информативны. Единственное, что если уж выкладываете методу, так и писать надо до конца (имхо). Просто каждый почему-то стал выражать свою точку зрения грубовато. Чтобы создать комфортную атомосферу, надо каждому следить за тем, чтоб его посты не несли агрессии.
Вы забываете, что язык печати - это сухой язык и каждый чтец вкладывает в него тот смысл и эмоции, которые считают нужным. Это не проблема изложения информации, а проблема ее восприятия, а как следствие, проблема НЕ АВТОРА! Просто есть люди, которые не пользуются смайликами и скобочками, но имеют чувство юмора.
Кроме того, когда пишешь кратко и локанично, как правило всегда у всех возникает мысль, что пишуший выпендривается. Опять же проблема не автора! Я вот например, не считаю нужным, кроме своего мнения, писать еще кучу слов и наводить юмор, и это мое дело, как автора!
Katarios писал(а):Я тоже согласна с V... зачастую ктонить очень агрессивно настаивает на своем и кидает вызов кому ни попадя,,, почем зря...
Чем? Тем, что он знает больше? Или тем, что е хочется делится? Или тем, что на его слова проще всего ответить агрессией, а на большее не хватает воображения у читателей? Можно по подробней?!


А аватарчик правда хороший!
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 14 июн 2008, 09:24

То, что вы это приняли как будто на свой счет уже говорит о многом!)))
Вы ж сами говорите, что все - проблема восприятия читающего, и у каждого оно свое. Думаете, у вас этой проблемы нет? У всех есть. Вот поэтому одно и то же можно написать в грубой и мягкой форме. 8-)


P.S. По поводу зеркала под кроватью. Зеркало достаточно большое, ложится отражающей стороной вниз. С той целью, чтобы нейтрализовавать отрицательную энергию направленную на спящего человека. На сколько обладаю сведениями, когда человек спит энергия (отрицательная) проходит снизу-вверх, когда бодрствует сверху-вниз. С этой целью зеркало вниз и ложится чтобы отразить негатив. Положительная же энергия соответсвенно - наоборот.
Спасибо! понятно
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 14 июн 2008, 09:42

Спасибо, мы с аватаром похожи )...
Говоря вот это "зачастую ктонить очень агрессивно настаивает на своем и кидает вызов кому ни попадя,,, почем зря..."
Я не имела в виду никого конкретного на данный момент, просто бывает, участники начинают излишне распаляться, заводить себя и других, забывая о том, что у каждого может быть своя точка зрения и диктатурой и оскорблениями ничего не достичь кроме негатива. Я не против вызова к дискуссиям, разумного вызова, достойного, а не ради перебранки и оскорблениий.

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 14 июн 2008, 10:21

V писал(а):Спасибо! понятно
Спасибо не говорят, но пожалуйста, рад поделиться с Вами информацией.
Практик

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 май 2010, 14:04
Репутация: 0

Сообщение Зоряна » 27 май 2010, 04:41

А что у вас говорят вместо "спасибо"? (извините, я новенькая :-))
Господа Мастера, можно вопрос? Если зеркало бъется к беде (и это всем известно), то к чему бъется стекло? Говорят, что посуда бъется на счастье... А вот если стекло в портретной рамке, например, разбилось? Причем я туда еще и папирус даже не успела как следует вставить (папирус не простой, символический, с именами меня и моего любимого, из Египта привезла)... лопнуло стекло... теперь без стекла висит...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 27 май 2010, 09:37

Зорянаговорят БЛАГОДАРЮ :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 31 май 2010, 13:37
Репутация: 0

Сообщение Maria Shulgina » 09 июн 2010, 15:55

все это чушь)
разбилось зеркало ну и черт с ним.
8)
Черная магия. Чернокнижник.

Старожил
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 03:44
Репутация: 0

Сообщение Дмитрий74 » 09 июн 2010, 16:26

Зеркала бьются к беде. Стекла из той же оперы.
Практикующий колдун из Челябинска

Старожил
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: 16 май 2010, 01:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Trind » 09 июн 2010, 17:03

Разбилось зеркало, ничего не будет! Первое в осколки не смотреть и руками не собирать! Перчатки одеть собрать и выкинуть - и забыть!
Посуда бьется на счастье! Если вдруг не знаете. :)
Я ушла с данного форума.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 21:48
Репутация: 0

Сообщение Анчоус » 10 июн 2010, 13:23

а у меня такой вопрос: два раз уже падало зеркало - и не разбивалось ... падало оба раза ночью - под утро ... Что это? - а то как-то не по себе уже становится ... жутковато))
Если очень захотеть, то можно Всё получить!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 июн 2010, 13:35

перевести в другое место :yes: и надежнее закрепите .а то вскоре начнут создавать темы у меня упало зеркало и не разбилось как быть?НЕ ГРУЗИТЬСЯ! :) :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 04:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Златовласка » 10 июн 2010, 13:46

Анчоус
С точки зрения логики - вас предупреждают, что может быть что то плохое, опасайтесь, берегите себя.


В селе где у меня жила тетка, к зеркалам относились как к ящику Пандоры... По их пониманию.. Если зеркало разбилось, значит все беды и все демоны которые в нем жили выпускались на волю.. Как то так.
Мне так и говорили, береги зеркало, в нем прячутся твои демоны.
Сам обряд чистки, после того как билось зеркало, тоже был довольно интересным.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 июн 2010, 13:52

Златовласкаскажу на своем опыте зеркало у меня разбивалось обряд делала....но скажем так....горе произошло просто на пару месяцев позже...
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 04:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Златовласка » 10 июн 2010, 13:58

elitka
А может это все же совпадение?
Я конечно ничего не хочу сказать, многие верят и я верю..
Но полтора года назад я разбила зеркало, шла, несла, зацепилась, упала, разбила... все аккуратно собрала, руки помыла, священной водичкой побрызгала, попросила прощение у хозяина зазеркалья за то что натворила капость и попросила меня уберечь от беды своего Ангела Хранителя. Тьфу тьфу... пока все нормально.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 10 июн 2010, 14:00

Златовласкаесть понятия что вы разбили и понятие САМО разбилось :razz:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 01:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение D_ana » 07 авг 2010, 16:20

Т.е. если я активно со всей силы вытряхивала содержимое сумки на стол и оттуда выкатилось треснувшее зеркало, оно явно не само разбилось? :)
Наверное, беды стоит ждать в качестве незапланированных расходов на покупку нового)) Ну и ладно, я это давно уже хотела выкинуть)
Просто небо стаканом пью, вот и шатает слегка))) (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»