Птица стучит в окно. Птица залетела в дом. Приметы связанные с птицами

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 12:40
Репутация: 0

Сообщение feniksa08 » 23 май 2010, 13:13

Вообще выглядело это очень смешно :D Я как вспомню так мне смешно .Наверно на работу очень спешил ) :D

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:08
Репутация: 0

К чему птица залетает в дом?

Сообщение kisatabu_2010 » 24 июн 2010, 15:10

Добрый день! Подскажите пожалуйста к чему птица залетает в дом? Многие говорят к смерти близких людей или человека? правда ли это? :'(

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 24 июн 2010, 16:26

kisatabu_2010
еще и к новостям говорят :Secret:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Посетитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 14:48
Репутация: 0

Сообщение Slo_Luna » 24 июн 2010, 17:43

Птица стуча в окошко предвещает смерть в доме.. и птица не каждая- это будет темный голубь или ворон (а) . если залетела в дом и вы не видели как - предвещает склоку в доме .. если вы находились в это время в комнате и она в окно влетела- то вас ждут важные заботы но которые вам принесут много неприятных эмоций и большой выброс энергий.. надо остановиться, словно замереть и подумать- надо ли вам это или все же происходящее для вас не несет такого глубокого смысла. если птица влетела и покружив вылетела- вы получите важно известие и оно будет для вас как гром среди ясного неба. весьма неожиданное.. а сказать хорошее ли птица принесла или плохое= тут важно вспомнить ваши ощущения внутри- что вы чувствовали как увидели ее- тревогу или удивление..радость или азарт.. выйдите на улицу и скормите птицам белую булку со словами- я вам хлебушек- вы мне вести добрые..удачи ! :bye:
Я та, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 17:08
Репутация: 0

Сообщение kisatabu_2010 » 24 июн 2010, 19:06

Slo_Luna писал(а):Птица стуча в окошко предвещает смерть в доме.. и птица не каждая- это будет темный голубь или ворон (а) . если залетела в дом и вы не видели как - предвещает склоку в доме .. если вы находились в это время в комнате и она в окно влетела- то вас ждут важные заботы но которые вам принесут много неприятных эмоций и большой выброс энергий.. надо остановиться, словно замереть и подумать- надо ли вам это или все же происходящее для вас не несет такого глубокого смысла. если птица влетела и покружив вылетела- вы получите важно известие и оно будет для вас как гром среди ясного неба. весьма неожиданное.. а сказать хорошее ли птица принесла или плохое= тут важно вспомнить ваши ощущения внутри- что вы чувствовали как увидели ее- тревогу или удивление..радость или азарт.. выйдите на улицу и скормите птицам белую булку со словами- я вам хлебушек- вы мне вести добрые..удачи ! :bye:
Спасибо Вам большое за комментарий, я к сожалению не видела птицу увидел мой сынуля прибежал сказал и моя мама его выпустила в окно, вроде как воробей был слава богу не голубь ) Спасибо :flowers: :love:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Vipran » 28 июл 2010, 22:46

К счастью. Вестник хороших новостей. Не слушайте негативщиков. У них все то к смерти то к погибели. :bye:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 28 июл 2010, 22:56

залетела в дом- к новостям. стучит в окно- к беде. Кстати, где- то тема есть как у вас почти, там много народу отписалось :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 29 июл 2010, 11:07

olya_ya писал(а):залетела в дом- к новостям. стучит в окно- к беде. Кстати, где- то тема есть как у вас почти, там много народу отписалось :yes:
у меня в окно птица стучит, только когда свекровь должна позвонить или приехать.Было так уже с десяток раз, аж мистика какая то :D .
Черный ворон, черный ворон, чтож ты вьешься....
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 29 июл 2010, 11:12

tenb писал(а):у меня в окно птица стучит, только когда свекровь должна позвонить или приехать
а какие у вас с ней отношения ? :) может я права? :lol:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 29 июл 2010, 11:31

olya_ya писал(а):
tenb писал(а):у меня в окно птица стучит, только когда свекровь должна позвонить или приехать
а какие у вас с ней отношения ? :) может я права? :lol:
Она шикарный манипулятор и всегда добивается своей цели.
А еще массажист-профи.Находит больную мозоль и начинает массажировать.
А вообще хороший человек, просто лапочка :D .
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 04 авг 2010, 09:45

У меня у мамы была такая ситуация, к ней в квартиру залетел голубь и почти сутки, не замеченный просидел в ване, к чему это???
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20781
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7087
Пол:

Сообщение olya_ya » 04 авг 2010, 09:49

Фильга
к тому, что за голубем гналась птица пострашнее и хотела им пообедать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 18:55
Репутация: 60

Сообщение Фильга » 04 авг 2010, 09:55

:)
Кто кличет? Кто плачет? Куда мы идем?
Вдвоем - неразрывно - навеки вдвоем!

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение С.О.А. » 19 ноя 2010, 09:45

У меня синичка залетела в квартиру когда нас дома не было. В квартире живут еще кот и кошка, когда пришли домой, они нас встречают счастливые, хвосты кверху, размяукались, мы сначала не поняли к чему, а потом увидела перья по всей квартире и на кровати, посередине лежит задушенная птичка. =-0 Не знаю к чему это, но птичку жалко. :'( Когда я расстоилась, коты не поняли почему, прыгали в недоумении то ко мне, то к синице, буд-то пытались сказать - посмотри, это же для тебя. Пришлось их поощрить.
Два года назад тоже залетала синица, но мы были дома и у котов ее отбили и выпустили.

Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Nika N... » 20 ноя 2010, 01:07

А что значит, если синица стучит в окно? При чем ее прогоняешь, она подлетает с другого края и снова стучит..)) Меня пугает немного это) Несколько раз такое было..
Дорогу осилит идущий. Изображение

Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение С.О.А. » 21 ноя 2010, 10:14

Nika N... Вообще-то синицы в это время часто рвуться в квартиры, возможно она искала лазейку и не нашла. Когда я была маленькая и к нам в квартиру залета какая-нибудь птичка (а это случалось часто) мама всегда радовалась и говорила, что птички нас любят и это к счастью. И ничего никогда плохого не было. Так что я уверена, если птичка захотела к вам в гости, то это к счатью.

Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Nika N... » 21 ноя 2010, 14:15

С.О.А.
Спасибо :flowers: А то мне уже сказали, что это очень плохо) Особенно, когда синица в окно стучит.. Ну тогда буду ждать счастья! :)
Дорогу осилит идущий. Изображение

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 21 ноя 2010, 15:29

К нам за прошлый месяц уже 2 раза залетала синица на балкон в одной квартире, и один раз залетела синица на балкон в другой... пока ничего не произошло,но это меня жутко пугает :'(
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Посетитель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:46
Репутация: 0

Сообщение Nika N... » 21 ноя 2010, 15:36

Настёночка
Вот и меня это напугало... Ну в принципе скорее всего С.О.А.
права.. Зима все-таки скоро) Вот они и тянутся к жилью человеческому.. А может у них гнездо рядом...
Только к нам она прям клювом в стекло стучалась.. Буду думать о хорошем, и будет счастье! :) Самовнушение тоже штука сильная..
Дорогу осилит идущий. Изображение

Старожил
Сообщения: 2641
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:08
Репутация: 0

Сообщение Настёночка » 21 ноя 2010, 15:55

Nika N...
И то верно! вообще логично, холодно-а птичкам тоже греться нужно :wink:
Кто-то в паутину религий попался, кто-то грезит пришельцами с Марса, а я пряду свою тонкую нить...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»