Перстень из вещей покойной

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Перстень из вещей покойной

Сообщение Рассветная » 29 апр 2014, 23:05

Доброго всем времени суток!
Хочу услышать мнение со стороны.
Есть золотое кольцо - сплав из обручального кольца, корпуса золотых часов и нескольких золотых зубов. Дело в том, что кольцо было выполнено на заказ после смерти человека из его личных вещей. Человек был близок по крови, отношения были хорошие, но что-то стало смущать...
Я понимаю, что все зависит от личного настроя и того, как ко всему относишься, но очень хотелось бы услышать мнение или совет со стороны. Никаких неприятностей с этой вещью не связано, кроме воспоминаний, а они, к слову, не очень добрые (человек ушел из жизни преждевременно от онкологии). Может стоит перстень продать?
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Перстень из вещей покойной

Сообщение glatcher » 29 апр 2014, 23:46

Если и после переплава вас смущает энергетика вещи, то скорее всего вам ее чистить бесполезно) продавайте
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Собеседник
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 23:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перстень из вещей покойной

Сообщение Don Paul » 07 июн 2014, 12:32

Рассветная
Мне бы просто не пришло в голову переплавить все эти вещи и сделать из них кольцо, это какое то кощунство.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Перстень из вещей покойной

Сообщение Рассветная » 11 июн 2014, 20:08

Don Paul
Идея эта не моя, была реализована очень давно. Перстень на вид и по весу приличный, но иногда меня "дергает" что-то изнутри, когда ношу его, хотя и нечасто ношу (сейчас такие вещи носить опасно). Решила не продавать, а просто не носить. Этот ценный метал на самом деле для меня ценен вдвойне...Кушать не просит. Может быть, когда очень сильно захочу кушать, я он меня накормит. А пока просто не ношу и все.
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Перстень из вещей покойной

Сообщение Будлея » 11 июн 2014, 20:44

сходите в церковь и освятите это колечко. при этом потеряется вся старая энергетика и зарядится на позитив :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 19:50
Репутация: 5
Пол:

Re: Перстень из вещей покойной

Сообщение chokolat » 13 июн 2014, 12:28

Будлея
кольца в церкви не освящают, только нательные крестики.
Представляю реакцию священослужителя при просьбе освятить что-то другое))) :smile:
я смотрю на мир глазами ребёнка и лишь поэтому вижу

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Перстень из вещей покойной

Сообщение Будлея » 13 июн 2014, 12:56

что то я разгорячилась)))видимо сбилась из-за того, что сейчас и кольца освященные продают, конечно вы правы chokolat, :wink: тогда самый оптимальный вариант, переплавить кольцо в крестик или крест с цепочкой..... и освятить.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Перстень из вещей покойной

Сообщение emerald02 » 13 июн 2014, 13:26

Изначальное золотое изделие может быть точкой привязки той или иной программы, но процесс переплавки переводит кристаллическую решетку в аморфное состояние и создает ее вновь при остывании. Таким образом записанная на нее информация стирается, а связанная ей энергия рассеивается.
Если же внутри что то ёкает, то скорее всего оно там и находится. То есть причина сигнала находится в энергетике внутреннего пространства, а не в кольце, персонифицированная или нет это уже детали...
По тексту идет что то похожее на то, когда правомерность права обладания была натянута "за уши".

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2001
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:12
Репутация: 28
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перстень из вещей покойной

Сообщение Ирина Лунева » 13 июн 2014, 14:12

Рассветная писал(а):Дело в том, что кольцо было выполнено на заказ после смерти человека из его личных вещей. Человек был близок по крови, отношения были хорошие, но что-то стало смущать...
В том то и дело, что не по воле покойного это было выполнено. Скорее всего это и гложет. Вещи оставляют цельными обычно.И такими раздают.
Рассветная писал(а):Может быть, когда очень сильно захочу кушать, я он меня накормит. А пока просто не ношу и все.
Конечно. Оно Вам пригодиться. С этой целью и оставьте.
Все будет правильно. На этом построен мир. (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»