Разбилось зеркало

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:22
Репутация: 0

Разбилось зеркало

Сообщение Ladywinter777 » 23 апр 2008, 05:04

Народ, привет!!! Сегодня в моем доме разбилось зеркало.....Огромное....ему было 100 лет в обед....
Ощущения очень неприятные..... Че делать? :shock:

Участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 23 мар 2008, 19:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Разбилось зеркало

Сообщение Сева Туласин » 23 апр 2008, 08:47

Ladywinter777 писал(а):Народ, привет!!! Сегодня в моем доме разбилось зеркало.....Огромное....ему было 100 лет в обед....
Ощущения очень неприятные..... Че делать? :shock:
Выбросить и забыть.
Повторяйте :Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе.
И будьте счастливы!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Ladywinter777 » 23 апр 2008, 17:04

:D :D :D Точно!!! Я так и сделала...

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:46
Репутация: 0

Сообщение василиса » 05 май 2008, 00:19

зеркала просто так не бьются,к какойто большой перемене в жизни! 8)
суботница

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Ladywinter777 » 05 май 2008, 04:22

Вскрытие показало, что труп оказался жив......Муж потерял работу....Вот теперь хотите верьте в приметы, хотите нет......Блин... :razz:

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 20:07
Репутация: 0

Сообщение olimika » 05 май 2008, 07:31

Ladywinter777 писал(а):Вскрытие показало, что труп оказался жив......Муж потерял работу....Вот теперь хотите верьте в приметы, хотите нет......Блин... :razz:
ПРивет!

Сочувствую...
Мой совет...надо нейтрализовать отрицательную энергию, которая у вас находится дома.
Зеркало так просто не бьются. Они показывают , что силы негатива очень высокие у вас в квартире. Если не почистить квартиру и возможно вас с мужем, то может пойти развитие негативных ситуаций в практической жизне , а это какие то неожиданные события, которые вам будут совсем не милы.
olimika

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 05 май 2008, 11:39

Разбившееся зеркало надо, не глядя в него, выбросить в окно и сказать: "Зеркало разбивается, беда раба (рабы) [имя] не касается"

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 22:46
Репутация: 0

Сообщение василиса » 05 май 2008, 12:08

Luna писал(а):Разбившееся зеркало надо, не глядя в него, выбросить в окно и сказать: "Зеркало разбивается, беда раба (рабы) [имя] не касается"
а если зеркало метр на метр и ты живеш на 8 этаже :) ,предсказаное зеркалом не променишь! :razz:
суботница

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7379
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 05 май 2008, 14:09

василиса писал(а): а если зеркало метр на метр и ты живеш на 8 этаже :)
Тогда надо, что бы один бросал, а другой кричал вниз:"ПОБЕРЕГИСЬ!!!!"
:)))

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 20:22
Репутация: 0

Сообщение Ladywinter777 » 05 май 2008, 20:02

:) :) :)

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 13 июн 2008, 00:25

Делается порез на безымянном пальце и пишутся первые буквы имен тех, кого может каснутся неприятность. На каждом осколке, что больше сантиметра, из практики скажу, начинайте с больших, потом кровь подсыхает и тоньше пишет. Да и не давите сильно. Затем ВСЕ осколки с буквами складываются в стопку, заворачиваются в черную ткань и выносятся прочь из дома, в мусорку, банальную мусорку, только узелок вверху не оставляйте на видном месте, а то найдете разбросанным по двору. Если мусорки нет, допустим в некоторых деревнях выбрасывают в яму мусор, тогда нужно его закопать, но там, где точно никто больше рыть не будет.
Также можно использовать это и в корыстных целях (но только если оно действительно разбилось случайно или само) кровью на нем пишется имя человека, которому Вы желаете зла, посыпается сырой землей, и также складывается со всеми осколками в стопку. Имя пишется на ВСЕХ осколках что больше сантиметра естественно квадратного (в первом случае также) дальше действия те же, что и впервом случае. Таким образом Вы просто свои неприятности переведете на другого человека, но стоит помнить, что это НЕ БЕЛАЯ магия. Удачи.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Krastex » 13 июн 2008, 17:38

Fallen@ngel писал(а): Также можно использовать это и в корыстных целях (но только если оно действительно разбилось случайно или само) кровью на нем пишется имя человека, которому Вы желаете зла, посыпается сырой землей, и также складывается со всеми осколками в стопку. Имя пишется на ВСЕХ осколках что больше сантиметра естественно квадратного (в первом случае также) дальше действия те же, что и впервом случае. Таким образом Вы просто свои неприятности переведете на другого человека, но стоит помнить, что это НЕ БЕЛАЯ магия. Удачи.
А если разбилось здоровое зеркало метр на пол метра, сколько кусочков больше сантиметра квадратного. И кровью писать имя замучеешься и да и крови сколько необходимо. Может метод и хороший, но только на маленких зеркалах. И все же мое мнение о разбитом зеркале это простое обычное суеверие.
Если хочешь рассмешить бога: так просто расскажи ему о своих планах на будущее.

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 13 июн 2008, 17:55

Пойди и разбей зеркало, и проверишь про суеверие. Суеверие оно только в ракурсе: семь лет несчастий обещания.
У тебя в пальчике крови хватит витрину в магазине вымазать всю, а ты говоришь про кусочки, дело трудоемкое - согласен, но того стоит. За пол часа можно развязаться с обработкой зеркала 3на2 метра - из практики.
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 13 июн 2008, 19:46

Хм.. Почему вы считаете, что именно факт разбиения зеркала и является причиной последующих неудач? По-мойму, это сперва негатив копится в доме или на человеке, а уж от этого бьется зеркало, не выдержав. Я думаю, ято разбитое зеркало - не причина беды, а сигнал о том, что все плохо. Тогда эффективнее найти причину изначальную негатива, разобраться и устранить ее, а не проводить манипуляции с зеркалом. Можт они тоже необходимы, но это не отменяет того, что надо неайти, где собака зарыта.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 13:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Fallen@ngel » 13 июн 2008, 19:55

Кровь несет негативную информацию (как в прочем и позитивную, вообще кровь крайнеи нформатива) - так вот на зеркальной поверхности идет проявление сугубо негатива. А накладывание таких замков на зеркала позволяет убрать негатив, очитстить себя временно. На какое-то время можно спать спокойно, если же просто убрать осколки, то ситуация может и усугубится. Здесь дело не в том, где собака зарыта, хотя и в этом тоже, а в том, чтобы не дать ситуации за счет этого действия усугубится!
Меня можно либо любить, либо ненавидеть - другого не дано!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 19:57

Разбитое зеркало, конечно, не очень хорошо, рекомендую после произошедшего почистить помещение хорошенько.
И в дальнейшем, можно воспользоваться такой защитой:
Взять достаточно большое по размерам зеркало и положить его под кровать отражающей стороной вниз. Метод действенный и проверенный.
Практик

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 13 июн 2008, 20:43

Здесь дело не в том, где собака зарыта, хотя и в этом тоже, а в том, чтобы не дать ситуации за счет этого действия усугубится!
Ну дак вот!)) В общем, после того, как само зеркало, которе стало рассадником негатива, закрыто, надо еще и с проблемой-то разобраться!)) Просто показалось несколько странным, что накорябал кровью и все, типа проблема решена!

Кстати, уточните плиз, надо писать имена тех, кому хочешь вреда (чтоб на них свалить) или тех, кому вреда не хочешь (семья, ты). Просто после того, как вы сказали, что можно использовать в корыстных целях, и там писать имя врага, стало непонятно!..
Взять достаточно большое по размерам зеркало и положить его под кровать отражающей стороной вниз. Метод действенный и проверенный.
моя бабуля так делала. А вы можете объяснить, как с энергетической точки зрения действует такая защита? Типа отзеркаливание того, что может напасть на спящего человека "из-под земли" или что?
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 13 июн 2008, 20:47

V писал(а):моя бабуля так делала. А вы можете объяснить, как с энергетической точки зрения действует такая защита? Типа отзеркаливание того, что может напасть на спящего человека "из-под земли" или что?
Объяснить могу конечно, но не буду. На этом форуме как то странно негативно к моим постам относятся. Думаю лучше его покинуть чтобы не разжигать лишних дискуссий и перебранок.
Практик

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 13 июн 2008, 21:42

Лично я не считаю, что источник пербранок - вы. Ваши посты зачастую очень информативны. Единственное, что если уж выкладываете методу, так и писать надо до конца (имхо). Просто каждый почему-то стал выражать свою точку зрения грубовато. Чтобы создать комфортную атомосферу, надо каждому следить за тем, чтоб его посты не несли агрессии.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 13 июн 2008, 21:45

Я тоже согласна с V... зачастую ктонить очень агрессивно настаивает на своем и кидает вызов кому ни попадя,,, почем зря...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»