Приметы связанные с водой

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3519
Зарегистрирован: 16 май 2010, 11:47
Репутация: 605
Пол:

Приметы связанные с водой

Сообщение вероника карева » 15 май 2024, 21:46

У меня периодически бывает, что на ровном месте я проливаю воду и порой настолько нелепо, что стало интересно, с чем же это связано. Безусловно бывает это не часто, но если бывает, то метко как говорится))
Так вот уделив внимание этой теме, я поняла, что пролитая вода чаще всего к известию, приятному событию.
А вообще с водой связано достаточно много примет. Чего стоят сны с чистой и грязной водой, где первое к здоровью и выздоровлению, а второе к болезни....
Вода проливается на пол – дурное предзнаменование. В ближайшее время человек совершит ошибку, которая негативно отразиться на его будущем, а так же здоровье.
Обжечься горячей водой – дурная примета. Скоро человеку предстоит столкнуться с серьезными финансовыми проблемами, конфликтами и серьёзным душевным переживанием.
Упавший бокал с водой – дурная примета. На горизонте конфликты между близкими людьми, коллегами по работе или начальством.
Разлить воду перед выходом из дома — хороший знак. Это значит, что день пройдет для вас удачно.
Разлить воду во сне — к пустым и бесплодным надеждам. Если вам приснилось, что вы разливаете воду на мебель и кухонный стол, вас ожидает большое количество проблем.
Плевать в воду — к неизлечимой болезни. Если в вашем присутствии кто-то плюнул в воду, обязательно избавьтесь от нее.
Подавиться водой в собственном доме — к гостям. Если вы подавились водой в чужом доме, значит, сюда вы вернетесь еще неоднократно.

Находясь на берегу реки, никогда не говорите вслух о своих радостях, так как поток воды может унести их. Зато если вы расскажете о своих проблемах, то навсегда избавитесь от них.

Конечно это все приметы, поверья, а верить в них или нет, решать вам))
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем.
Спасибо можно сказать здесь
viewtopic.php?f=89&t=177202&sid=7e9e6e1 ... 3ebde014d4 Личная страничка
Почта: [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»