Если незамужняя девушка по крестила девочку!

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Участник
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 18:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Belladonna-Mora » 03 фев 2011, 01:29

prada13
Но предполагаю что если допустим какая то душа выбирает путь темные не одно воплощение на протяжении нескольких воплощений с определенной миссией то такая душа может вполне себе родиться уже темной (с каналами на так наз Ад )
Вот это и пытаюсь объяснить. Был три жизни подряд Колдуном,будешь и в этой,сколько бы до этого по церквям не ходил и к иисусу не взывал,свои Тёмные приведут к себе так или иначе.

А вот на счёт всего остального......наверное воздержусь от комментариев,а то философия грозит перерости в тааакие разбирательства)
Я не Мастер,я только Учусь....
Никаких клиентов,ни на какую работу,даже на диагностику,я нигде и никогда не беру,и не знаю буду ли когда то брать

ЧИТАЙТЕ ПОДПИСЬ!!! Не надо мне отправлять фотки и далее по списку!

Ветеран
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение prada13 » 03 фев 2011, 01:58

Belladonna-Mora А вы не думайте что будут разбирательства их и не будет ,если вы подсознательно уже предполагаете такой вариант событий ,то эти события и притянуться (на себе проверенно),а свою точку зрения тут вправе высказывать любой а насколько примут вашу точку зрения это не должно интересовать ( в том ключе никому не надо ничего доказывать )сколько людей столько мнений, всегда будут те кто за те кто против и те кому ровно , это нормально :yes: :flowers:
Последний раз редактировалось prada13 03 фев 2011, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Сообщение Wolf4 » 03 фев 2011, 02:00

Belladonna-Mora писал(а):Да и есть немало способов вспомнить свои прошлые воплощения.
Главное не способ, а понять как действует )
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»