Часы в подарок к разлуке

Разные приметы и все о них. Как работают приметы. Разные народные приметы.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 12:48
Репутация: 0

Часы в подарок к разлуке

Сообщение sdef » 09 янв 2009, 05:37

В декабрк на день рождения подарили часы,и на новый год тоже подарили часы.только сейчас узнал что к разлуке.так и произошло,разошлись.Что делать с этими часами? Выкинуть или одать кому нибудь?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Сообщение Luna » 09 янв 2009, 12:10

По поводу часов я слышала, что опасность в том, что отношения могут закончиться, когда часы встанут. Так что, по идее, пока часы рабочие, ничего плохого происходить не должно.
Но, когда я ещё такого не знала, дарила часы своему мужу. И подруга мне дарила часы. Пока и те, и другие ходят.
Я всё-таки думаю, что мы сильнее этих примет. Проблемы в отношениях бывают практически у всех. Но только от нас зависит, как они будут решаться. Энергетика человеческих чувств и эмоций намного сильнее энергетики вещи (если, конечно, она не была специально заряжена магом, но это уже другая тема). А выкинуть или подарить... это уже вопрос №2. Хотя, наверное, дарить точно не стоит. Раз вы считаете, что вам эта вещь принесла неудачу, зачем одаривать ею другого человека?

Собеседник
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 20:47
Репутация: 0

Сообщение Leto » 09 янв 2009, 12:48

Мужу дарила часы 2,5 года назад, правда взяла монетку взамен. Часы ходят, с мужем живем вместе :)
Много лет назад мне подарил часы приятель, с ним расстались быстро, но часы ходили долго :yes:
Так что тоже думаю - дело все же не в часах. Если часы Вам напоминают о неприятном - избавьтесь от них, если нет - оставьте.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение sdef » 09 янв 2009, 18:32

Уже избавился от них)

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 08:58
Репутация: 0

Сообщение Kirina » 10 янв 2009, 09:18

Я такой приметы не знала.. Но вот сейчас вспомнила и задумалась - совпадение или нет? Несколько лет назад подруга и ее муж подарили мне часы. С ними расстались через какое-то довольно непродолжительное время. Потом я и часы эти потеряла.. просто как-то сами по себе спали с руки на улице, а я даже не заметила. Впрочем, нисколько об этом не пожалела. Было даже какое-то чувство облегчения, что я наконец-то от них избавилась (сама бы выкинуть не смогла). На прошлый Новый Год подарила часы своему мужчине.. теперь уже бывшему.. Как понимаете, мы тоже расстались.. Причем он тоже хотел подарить мне часы, правда, наручные, как он говорил, красивые очень. Но засомневался, понравятся ли мне, и вместо них сделал другой подарок. Зато вот я преподнесла ему такой подарок.. Так что теперь уж и не знаю.. Думаю, что в любом случае больше никому дарить часы не стану и принимать в подарок также.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 10 янв 2009, 16:13

Ну не знаю. :dont_know: Я мужу дарила часы, он мне тоже дарил, и не один раз. И до сих пор вместе, уже 23 года. Мне кажется, все это ерунда! :-Р Совпадение. :yes:
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

Собеседник
Сообщения: 837
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 00:00
Репутация: 0

Сообщение Lilly » 10 янв 2009, 22:35

Соглашусь, что часы дарить можно, и на мой взгляд это хороший и красивый подарок, у меня и отец матери много раз дарил часы и они уже много лет вместе, и мне мой муж дарил и я ему, главное ценить, любить и уважать человека, которому даришь или от которого принимаешь подарок

Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 18:50
Репутация: 0

Сообщение beauty » 10 янв 2009, 22:47

Подарила я своему любимому на 3 года наших отношений часы, которые ему очень нравились.....через 2 месяца мы расстались :'(
Уж не знаю совпадение или нет...вот увидела тему и решила поделиться опытом....

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 12:48
Репутация: 0

Сообщение sdef » 12 янв 2009, 17:27

Если дарят часы то за них обязательно нужно взять денежку совсем маленькую.в таком случае получается что Вы их продали.И тогда точно расстование не грозит.Так что не дарите часы просто так.Проверено уже...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 03:18
Репутация: 0

Сообщение artetch » 30 янв 2009, 15:59

То же самое касается ножей и зеркал. Говорят, нельзя их дарить.....

Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 май 2008, 01:53
Репутация: 0

Сообщение Karina S » 06 фев 2009, 02:10

Я не знала раньше о такой примете. :Secret: и при этом, все же с парнем мы расстались после того, как он мне подарил часы :dont_know: не скажу, что расставание было как гром среди ясного неба..... но окончательно расстались все же после подарка :yes:

Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:24
Репутация: 0

Re: Часы в подарок к разлуке

Сообщение Бумеранг » 13 фев 2009, 21:54

sdef писал(а):В декабрк на день рождения подарили часы,и на новый год тоже подарили часы.только сейчас узнал что к разлуке.так и произошло,разошлись.Что делать с этими часами? Выкинуть или одать кому нибудь?
Уже три года подряд мне дарят на день рождения часы.
Причём, я сама зная что подобное считается плохой приметой ни за что ТАК не делаю! А вот мне почему-то...
Короче - со всеми, кто таким вот образом дарил часы произошёл разрыв, хотя до этого такого ничто не предвещало.
Вот на этот д/р тоже подарил часы (будильник) друг отца... посмотрим чё будит... 8)
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 20:19
Репутация: 0

И что мне теперь делать!!!!!!!!

Сообщение bagira777 » 30 апр 2009, 22:15

:'( :'( :'( Мой Мч тоже подарил мне часы и отношения уже у нас растраиваются!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!! :'( :'( :'(
Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации,
выход из которых тебя не устраивает

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 06:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Amino » 01 май 2009, 08:42

А вы в курсе, что это только в России такое суеверие про часы и ножи? На западе такого нет))

Вы сами своими мыслями и опасениями беду кликаете... Если не верить, то ничего и не случится. Дело не в подарке, а в отношении к нему
Конец - это начало чего-то нового...

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 28 окт 2010, 14:40
Репутация: 0

Сообщение helena611 » 22 ноя 2010, 14:21

А у меня такой случай был. с парнем встречались 10 лет. конечно, я ему дарила часы - у него их украли, он мне дарил, ношу их до сих пор. но в момент когда он забрал вещи с квартиры - часы стали. Было 19.30 Там батарейка была, года 3 она не останавливалась. Я посмотрела это как знак что ли.
А потом решила купить батарейку - и так получилось, что купил мне ее мой новый парень. Решили завести время - а там было тоже время 19.30 когда бывший уходил. Получается мой новый дал новый отсчет.
вот потом и не верь в эти приметы...
8)
Сила мысли ... Пусть исполняются желания!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20767
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7086
Пол:

Сообщение olya_ya » 22 ноя 2010, 14:24

sdef
вы раздел видели и что здесь обсуждают? вы выложили заговор/заклятие/заклинание?
устала от засорения форума....
sdef писал(а):только сейчас узнал что к разлуке.
какая глупость....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 22 ноя 2010, 15:43

Для подарков...
Когда дарят ВАМ - 3 раза говорить " Твой подарок принимаю , тебя покоряю. Твой подарок при мне а Я при тебе! Пусть будет так."
Когда Вы дарите - 3 раза " Подарок мой прими а мне свою волю подари"
Бытовая магия :magic:
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:12
Репутация: 0

Сообщение agent007 » 01 дек 2010, 00:22

моя подруга верит в то,что часы к разлуке,причем ей нельзя дарить никакие,ни наручные ни настенные,боится растерять друзей.из моего опыта-поменялись часами с подругой одной,потом перестали общаться.а любимый вначале наших отношений подарил часы,но с ним например нереально долго вместе-более 7и лет.сама пыталась уходить и все равно назад возвращаюсь.часы тут почему-то не действуют)))так что кто как себя напрограммирует наверно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Часы в подарок к разлуке

Сообщение Fiolina » 21 сен 2021, 22:08

Примета с часами не работает, все расставания - лишь совпадения. Часы - замечательный, красивый подарок, на многие годы.
agent007 писал(а):
01 дек 2010, 00:22
сама пыталась уходить и все равно назад возвращаюсь.часы тут почему-то не действуют)))
Вот-вот, есть кто не знает, как избавиться от своей половинки, и часы не помогают)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Часы в подарок к разлуке

Сообщение Marianna_ » 21 сен 2021, 22:49

agent007 писал(а):
01 дек 2010, 00:22
а любимый вначале наших отношений подарил часы,но с ним например нереально долго вместе-более 7и лет.
Так у каждых отношений свое время, и часы их просто отсчитывают. То, что часы к разлуке, это не правда. Но то, что способны предречь расставание - это факт.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приметы»