Коррекция судьбы на крещение 19 января

Раздел в котором собраны темы о различных магических и народных праздниках. Ритуалы, заговоры и обряды в праздничные дни. Традиции, приметы.
Ответить
Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Коррекция судьбы на крещение 19 января

Сообщение Ledi X » 12 янв 2011, 14:10

Коррекция судьбы на крещение!
19 января в 23:00 выйдите в поле,где вам никто не помешает.
Определите,где находится восток и другие части света.Станьте лицом на восток,руки расположите параллельно земле,голову наклоните в сторону неба и скажите на восток:
Призываю,своими словами умоляю!О,Архангел Рафаил,приди мне на помощь!Помоги мне исправить мою судьбу!Повернитесь на юг,оставьте руки в этом положении и скажите:
Призываю своими словами умоляю!!!О,Архангел Михаил,приди мне на помощь!Помоги мне исправить мою судьбу!Повернитесь на запад,руки в том же положении…и скажите:
Призываю,своими словами умоляю!О,Архангел Гавриил,приди мне на помощь!Помоги мне исправить мою судьбу!
И на север..скажите:
Призываю своими словами умоляю!О,Архангел Гавриил приди мне на помощь!Помоги мне исправить мою судьбу!
Встаньте в центр образованного круга,поднимите голову в небо и скажите:
О,Господи,Ты сотворил все сущее.Прошу и умоляю Тебя,помоги мне избавиться от злобы своей и людской,от всего лихого в моей жизни.Прошу поверни колесо моей судьбы в сторону добра,радости и счастья.О,Господи,прошу,внемли в этот день,в этот час моим молитвам,ибо Ты открываешь небеса грешникам!Аминь!
Положите на место,на котором вы стоите,камень агат и скажите:
Да наполнят тебя небеса благостью своей в этот день и не будут меня преследовать демоны зла и неудач.Аминь!
Уйти домой и перед сном напишите записку со своими желаниями(что именно вы хотите,чтобы Высшие силы скорректировали в вашей судьбе).Утром на рассвете вернитесь на место проведения ритуала,возьмите камень,сожгите листочек с пожеланиями и идите в церковь.
Поставьте свечи перед иконами всех святых.Агат носите с собой!!!
Уважаемые знающие есть ли ошибка в этом ритуале ?
Меня смущает что на запад и север обращение к Гавриилу ...возможно это опечатка...Помогите разобраться :flowers: Зарнее спасибо!!!!
Последний раз редактировалось Ledi X 12 янв 2011, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Star
Сообщения: 8472
Зарегистрирован: 16 авг 2008, 15:58
Репутация: 9
Пол:

Сообщение Live-Angel » 12 янв 2011, 14:19

И на север.
Архангел Уриил

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 12 янв 2011, 15:50

Live-Angel спасибо вам :love:

Участник
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:28
Репутация: 0

Сообщение Аарри » 10 мар 2011, 14:48

Ошибка? Отсутствие отдачи - взятых на себя обязательств!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магический календарь»