как развивать энергетику на привлечение мужчин?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 18 дек 2010, 20:23

А как себя продиагностировать на наличие энергетических проблем?

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 18 дек 2010, 20:39

Раскиньте карты...Но правда, сами себе не гадают...Тогда просите в "Ищу помощь" раскинуть вам на наличие энергетических проблем.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 20:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Wonderful_ » 18 дек 2010, 20:48

Не ставить себе целью кого-то привлекать. Просто жить и радоваться, тогда все будут привлекаться сами. :)

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Лапушка » 20 дек 2010, 08:26

Black Ren
нет я качала свадхистану месяц или два, а 90 дней крутилась по какой то книге Ренар для привлечения мужчин.))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 21 дек 2010, 18:42

Книга Ренар вообще дельные советы дает, если отбросить некоторые внешние эффекты для читательниц, декоративную перегруженность - можно обнаружить практически инструкцию, как себя правильно вести с новыми знакомыми ;)

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Лапушка » 27 дек 2010, 14:02

Lilen4ik
знаешь воронки работают, только не на привлечение может мужчин у меня сработали на привлечение работы и ее удержание, хотя раньше я надолго не могла работать и с одним мужчиной я встречаюсь относительно долго))) хотя я делала на привлечение и удержание мужчины у меня вышло только один мужчина и одна работа привлеклись и удержались))

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:24
Репутация: 0

Сообщение InelaTeja » 31 дек 2010, 14:33

Я думаю, что для привлечения внимания необходимо самой из себя что-то представлять, быть цельной и интересной в первую очередь себе. Лучшего способа повышения своей єнергетики, чем планомерная работа над собой просто нет)) И сюда входит и накачка мышц (интимных), и медитативные практики, и развитие чакр, и кругозор, и общий позитивный настрой, одежда, осанка, пластика...
Правильный путь один - свой.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Сообщение Lilen4ik » 04 янв 2011, 04:52

Лапушка писал(а):Lilen4ik
знаешь воронки работают, только не на привлечение может мужчин у меня сработали на привлечение работы и ее удержание, хотя раньше я надолго не могла работать и с одним мужчиной я встречаюсь относительно долго))) хотя я делала на привлечение и удержание мужчины у меня вышло только один мужчина и одна работа привлеклись и удержались))
Ну вот, Лапушка, видите, как хорошо все получилось! :)

Я не воронки и прочие физические упражнения и ритуалы имела в виду, хотя и они интересны тоже. Мне понравилась у Ренар прежде всего обычная методика общения с мужчинами, например, на первой встрече, на второй и так далее. О себе не говорить, больше расспрашивать. И так далее. Прямо таки учебник :)

InelaTeja, все правильно Вы говорите. Но иногда бывает так, что и интересной, цельной, такой как Вы описали, быть недостаточно. Увы!

Посетитель
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Лапушка » 05 янв 2011, 14:40

Lilen4ik
кстати да я тоже стараюсь следовать инструкциям с книжки))) :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»