Все о подарках

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Все о подарках

Сообщение Sezarhe » 11 дек 2013, 22:45

Шуламит писал(а):И что - кто-то недоволен подарком, таким полезным и практичным?
Ну как кому... а мне лично с детства было это в напряг - как это на 8 марта цветы и куколки, а на 23-е платок. Ну а впрочем это был своего рода обычай в советские времена.
Рассветная писал(а):Я вот думаю, чисто гипотетически могла сработать эта примета?
если парень это делал с намерением держать около себя любовницу (по наущению какой либо бабки), то могла и сработать. Либо он полный дегенерат лишенный всякого креатива, что вряд ли раз девица с ним столько лет.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Шуламит писал(а):Хотя подарки от тех, кто на самом деле не желает добра, но по какой-либо причине должен сделать их, фонят ещё хуже, по-моему.
ну так это и есть про конские зубы
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Все о подарках

Сообщение Рассветная » 11 дек 2013, 23:58

Рассветная писал(а):
Я вот думаю, чисто гипотетически могла сработать эта примета?
если парень это делал с намерением держать около себя любовницу (по наущению какой либо бабки), то могла и сработать. Либо он полный дегенерат лишенный всякого креатива, что вряд ли раз девица с ним столько лет.
Девица не в любовницах у него ходила, так - в "подругах", это он так поздравлял ее на 8-е марта. Парень из интеллигентной семьи, вроде не дурак, оттого и вопрос нарисовался... Мне на соседнем ресурсе пишут, что это чуть ли не вид порчи, что отваживают таким образом, что это к расставанию, что наоборот - отвадить ее хотел, чуть ли не "семейный канал перекрыть".
Раз пошли противоположные ответы, то я пришла к "ануляции"))
Не верь и не сбудется (с).
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 18:41
Репутация: 0

Re: Все о подарках

Сообщение Sezarhe » 12 дек 2013, 23:33

Рассветная
давно известно, что лучшая защита - это уверенность в том, никто не может навредить.
Зачем прощать обидчиков, врагов?
Коль их простит Творец.
Зачем наказывать врагов?
Коль Он накажет то же.

Нам остается лишь свести того,
Кто душу нам корежит -
С тем, кто простит,
Да и накажет тоже.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Все о подарках

Сообщение Шум леса » 13 дек 2013, 11:33

Звоночек писал(а):Нельзя дарить зеркала
Несколько лет назад мне дарили зеркало. Достаток после этого только ввысь пошел. Хотя конечно же понимаю что одно с другим не связано. Вобщем не повлияло.
elitka писал(а):Ultima
носки нельзя
Почему нельзя носки? Постоянно дарим носки и мне дарили тоже . Особенна бабушки это любят
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Все о подарках

Сообщение Шуламит » 14 дек 2013, 20:21

Шум леса писал(а):Несколько лет назад мне дарили зеркало. Достаток после этого только ввысь пошел.
Помните сказку:
"Свет мой, Зеркальце, .... я ль на свете всех милее?"
"Ты, царица, всех милее".
А то зеркало царице тоже было подарено. И Пушкин эту историю не сам выдумал, всё от народа пошло. То есть не было такой приметы, что нельзя зеркала дарить.
Шум леса писал(а):Постоянно дарим носки и мне дарили тоже . Особенна бабушки это любят
Бабушки их сами вяжут часто, из лучших побуждений.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Все о подарках

Сообщение Шум леса » 17 дек 2013, 11:54

нет, моя не вяжет. Она просто беспокоится))) и считает что это хороший подарок , к тому же ей по средствам.
Просто любопытно, почему выше написано что носки нельзя))
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 00:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Все о подарках

Сообщение Karri » 31 дек 2013, 00:19

Ну хорошо, это все понятно, а вот такой вариант... На неделе, двое соседей принесли подарки: одни-утку, вторые-кролика, причем, никогда! ни разу, кроме устных поздравлений, никто такого не делал!!! У кого какие умозаключения по этому поводу имеются...Кстати, утка была живая, пришлось самим её "кокать", ещё и черная.. :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Все о подарках

Сообщение Сто пять лет » 31 дек 2013, 01:58

Звоночек писал(а):Нельзя дарить часы-это к ссоре.
На свадьбе нельзя дарить черные розы- будет черная жизнь у молодых.
Нельзя дарить зеркала и пустые ведра..Это к бедной жизни.
Нельзя дарить носовые платки одиноким- человек так и останется один.
Режущие и колющие предметы не дарятся.Иначе будет несчастье в доме.
Кошельки пустые не дарятся-по понятным причинам.
Вьющиеся растения не дарятся-муж загуляет.
Хорошо дарить скатерть, чтобы быть желанным гостем в доме, посуду, статуэтки, вазочки. Картины очень хорошо дарить, но только чтобы пейзаж был радостный на них.Ковры дарятся к богатству. Подвеску с ключиком хорошо дарить-чтобы подобрать ключик к сердцу своего избранника.
Ой, много чего можно и нельзя дарить...Написала первое, что по памяти хорошо помню...

надо распечатать))) и дарить ковры и подвески с ключами)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 04:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Все о подарках

Сообщение sidorovff » 28 фев 2014, 02:30

Звоночек писал(а):Нельзя дарить часы-это к ссоре.
Режущие и колющие предметы не дарятся.Иначе будет несчастье в доме.
Нельзя дарить часы-это к ссоре. Подтверждаю сработало хоть и по незнанию
Режущие и колющие предметы не дарятся.Иначе будет несчастье в доме. И уж не стоит писать имена как некоторые наносят гравировку (на ножах и на ножницах) подтверждаю из опыта все кто наносил были проблемы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Все о подарках

Сообщение solarWind » 28 фев 2014, 19:58

sidorovff писал(а): Нельзя дарить часы-это к ссоре. Подтверждаю сработало хоть и по незнанию
Заговаривала клиентке на подарок-это были часы.Сначала у нее тоже было это предубеждение,но после мне удалось ее перенастроить( повезло мне с ней,понятливая была).
Далее - мужчина носит эти часы,они воссоединились после расставания, любовь с новой силой разыгралась))). Мое мнение - как повесишь программу на тот или иной предмет, так она и будет работать.
:smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 мар 2014, 00:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Все о подарках

Сообщение LOOO » 17 мар 2014, 22:30

А я сама зеркало просила и выбирала, мне его подарили. Плохого ждать?!

Ответить

Вернуться в «Женские практики»