Закон привлекательности

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Лучезарный

Re: Закон привлекательности

Сообщение Лучезарный » 16 окт 2019, 02:52

Аленький_цветочек писал(а):
30 сен 2019, 22:38
Это правда, однако уверенность в себе начинается изнутри, а не так, что внутри куча комплексов, зато внешне - сплошные понты и дутая самоуверенность
Полюбить себя, принять себя, научится дарить любовь себе самому - вот откуда проистекает источник истинной привлекательности.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Закон привлекательности

Сообщение Marianna_ » 18 окт 2019, 14:26

Лучезарный писал(а):
16 окт 2019, 02:52
Полюбить себя, принять себя, научится дарить любовь себе самому - вот откуда проистекает источник истинной привлекательности.
Просто гимн самовлюбленности. :smile:
Не уверена, что это кого-то привлечет. Мне думается, что к себе надо относиться с известной долей здоровой критики и спокойно исправлять свои недостатки, а не принимать себя таким, уж какой есть. Внутреннее достоинство и самоуважение - вот залог востребованности, а себя не обманешь, и если уважать себя не за что, то и достоинству взяться будет неоткуда, сколько ни посылай самому себе любви.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Закон привлекательности

Сообщение Лучезарный » 18 окт 2019, 22:48

Marianna_ писал(а):
18 окт 2019, 14:26
Внутреннее достоинство и самоуважение
Это само собой разумеется, но проистекает на мой взгляд из первых трех вещей которые я упомянул ибо как можно себя уважать не умея этого. По поводу принимать - принимать не значит не стремится. Самокритика важна - согласен, и если есть спокойное принятие то в комбинации с трезвым взглядом пути к совершенствованию открыты. Так что нет - упоминая эти вещи я не призывал к самовлюбленности (так выходит что данный термин является искаженной версией того что я подразумевал)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»