Банные премудрости.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ответить
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Банные премудрости.

Сообщение Рубцов алексей » 08 дек 2009, 23:46

Банные премудрости.

То что, баня для многих знахарей является своеобразным алтарем, где можно проводить различные ритуалы и обряды не секрет для них, и вот вам предлагается некоторые статьи из брашуры “Чудесные исцеления”, где я в своё время тоже записывал в тетрадь.

Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 17:30
Репутация: 0

Сообщение Рубцов алексей » 08 дек 2009, 23:49

Веник, состоящий из 12 веток осины, снимает порчу. Достаточно им попариться порченому человеку в первой половине дня, читая молитву Отче наш, и проблема снимается.

Веник, собранный из стеблей трав: чернобыльника, зверобоя, коровяка, чабреца, крапивы двудомной, папоротника (каждой по 3 штуки), лечит болезни спины, органов дыхания и недуги неясного происхождения. Париться надо 3 дня - в четверг, пятницу и субботу в одно и то же время на убывающей луне.

Для сохранения здоровья надо париться дубовым веником (мужчине) и березовым (женщине), время от времени приговаривая:
От болезней головы и крови, сохрани мне, (свое имя), здоровье. Аминь, аминь, аминь.
Предварительно веник надо запарить в горячей воде 10-15 минут.

Для возвращения удачи, обдаваясь из шайки перед завершением процедуры мытья, надо говорить:
Голова ясна, сердце чисто, душа легка, кровь горяча, жилы крепки, мысли Божьи с глубины до кожи. Аминь.
Пока не выйдете из моечного отделения бани, в предбанник, не оглядываетесь. А белье надевайте, не вытираясь на мокрое тело. Этот ритуал во избежание простуды лучше выполнять в теплое время года.

Для снятия печати одиночества возьмите 3 веника: осиновый, рябиновый, сосновый (можно еловый) и парьтесь сперва осиновым, читая молитву Отче наш. После того, как отдохнете несколько минут, парьтесь рябиновым веником, приговаривая любое четное число раз:
Поддаю пару, а ты рябинушка-подружка, найди мне пару, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.
Затем еще немного отдохните и парьтесь хвойным веником, при этом говорите следующие слова любое нечетное число раз (но не менее трех):
Одиночество изгоняю, друга nривлекаю. Колюсь, колюсь, судьбы семейной не боюсь. Да поможет мне, (свое имя), Всевышний с пару, даруй мне милость свою встретить пару. Аминь.
Этот обряд проводится только в четверг и только на растущей луне, не обязательно парить себя по полной программе: если не позволяет здоровье, наличие сильного пара и крепких ударов веника совсем не обязательны.

Ответить

Вернуться в «Женские практики»