Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 14 янв 2020, 23:10

sasha82 писал(а):
14 янв 2020, 22:58
Что тогда является импульсом для знакомства ? Если все сами себе достаток .
sasha82, это было написано в контексте приведённой цитаты.
Я уже писала где-то, мы притягиваемся друг к другу, чтобы "приплыть" к этой самой самодостаточности. Чтобы принять свою внутреннюю противоположность(мужскую свою часть). А мужчины в жизни помогают получить такой опыт. Это и является импульсом для знакомства.
Изображение

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 14 янв 2020, 23:36

Инь* писал(а):
14 янв 2020, 22:56
Я понимаю Вас, Marianna_. Но и Вы поймите, самодостаточной женщине-мужчина не нужен.
Вы меня простите, но Вы сейчас сказали самую настоящую глупость.:smile: Человек- Архетип андрогинен, и это известно. Но пока половинки разделены, полной самодостаточности не будет. Просто единение бывает разноуровневым. Высший пилотаж это духовное единство, которое разворачивает все уровни отношений между мужчиной и женщиной, как Цветок Лотоса.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 15 янв 2020, 00:10

Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 23:36
Но пока половинки разделены, полной самодостаточности не будет.
Marianna_, самодостаточность ВНУТРИ,а не снаружи @}->--
Поэтому она и называется-"САМО". В этом и заключается андрогинность)
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2020, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Ziona » 15 янв 2020, 10:36

Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 17:59
Поглаживание гениталий это мастурбация, а не медитация
согласна с вами, есть люди без гениталий или те,кто не приемлют даже дотрагивание до них, те у кого с детства травмы на почве изнасилований. так им духовно умереть что-ли,никак без генитальных прикосновений не обойтись?
Бан: Fiolina 15 янв 2020, 12:11
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru:443/viewtopic.php?f=198&p=3553623#p3553623.
Неоднократная регистрация.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 15 янв 2020, 14:53

Инь* писал(а):
15 янв 2020, 00:10
Marianna_, самодостаточность ВНУТРИ,а не снаружи
Поэтому она и называется-"САМО". В этом и заключается андрогинность)
Вы меня извините, но Вы взяли не ту тональность. Вы не слышите собеседника. Я прекрасно понимаю, что такое самодостаточность. Ясное дело, что это внутреннее состояние. Однако это не тождественно отшельничеству и тем-более андрогинности. Человек, возомнивший себя отдельным от всего, болен эгоцентризмом и социопатией. Ни один нормальный человек не может быть сам по себе, и, если он так думает, то это разновидность шизофрении.
На этом, думаю, пора заканчивать разговор, потому что он не имеет смысла.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 15 янв 2020, 15:52

Marianna_, это всё написали ВЫ:
Marianna_ писал(а):
15 янв 2020, 14:53
Однако это не тождественно отшельничеству и тем-более андрогинности. Человек, возомнивший себя отдельным от всего, болен эгоцентризмом и социопатией. Ни один нормальный человек не может быть сам по себе, и, если он так думает, то это разновидность шизофрении.
А не я) А меня никто и не спрашивал)
Marianna_ писал(а):
14 янв 2020, 23:36
сказали самую настоящую глупость.
Marianna_ писал(а):
15 янв 2020, 14:53
Вы взяли не ту тональность.
Marianna_ писал(а):
15 янв 2020, 14:53
Вы не слышите собеседника.
Думаю, что да-смысла не имеет продолжать.
Благодарю за беседу! @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 14 мар 2020, 13:32

Инь*
А не находите ли Вы в чувстве женственности или мужественности, некое превосходство?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 сен 2017, 13:27
Репутация: 48
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Инь* » 26 мар 2020, 02:57

Дикобраз писал(а):
14 мар 2020, 13:32
А не находите ли Вы в чувстве женственности или мужественности, некое превосходство?
Над самим собой. Есть превосходство... над тем, что было... И так далее.. @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1357
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marta777 » 26 мар 2020, 04:42

Дикобраз писал(а):
14 мар 2020, 13:32
Инь*
А не находите ли Вы в чувстве женственности или мужественности, некое превосходство?
Дикобраз вопрос к Инь* но таки умеете вы задать вопрос,Изображениетут ведь смотря с какой стороны посмотреть, и опять-таки что под этими качествами понимать и кто именно их позиционирует.Если относить мужественность и женственность к накачанным мускулам и фитоняшкам с силиконовой жизнью это одно,если говорить о людях которые обладают этими качествами априори от рождения или выработали их в себе в процессе становления, это другой коленкор.Для таких людей эти качества абсолютно органичны и даже вне возраста. @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 26 мар 2020, 15:44

Marta777 писал(а):
26 мар 2020, 04:42
Дикобраз вопрос к Инь* но таки умеете вы задать вопрос,тут ведь смотря с какой стороны посмотреть, и опять-таки что под этими качествами понимать и кто именно их позиционирует.Если относить мужественность и женственность к накачанным мускулам и фитоняшкам с силиконовой жизнью это одно,если говорить о людях которые обладают этими качествами априори от рождения или выработали их в себе в процессе становления, это другой коленкор.Для таких людей эти качества абсолютно органичны и даже вне возраста.
Как по мне, вся эта тема с -> почувствуй себя женщиной(мужчиной), это просто тупо раскрученные нижние чакры, при том до такой степени, что это становится маниакальным, которая в принципе отталкивает противоположный пол. Но это же надо куда то все девать...вот и выливаются в подобные игрища. Пудря мозги всем, кто подходит под программу.
В итоге это все выливается в пустулат -> "все мужики козлы, а бабы дуры." А вся это их типа вселенская любовь, всего лишь пыль в глаза. Вот по этой причине я и спросил про превосходство.
Осел всегда знает, что он осел, собака всегда знает, что она собака. А если человеку надо напомнить, что он человек -> это не полноценный человек, ну как минимум больной. А больных надо лечить.
Последний раз редактировалось Дикобраз 26 мар 2020, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 26 мар 2020, 15:49

Marta777
Как я всегда говорил своим друзьям: Есть женщины красивые, умные, веселые, начитанные и в целом замечательные. Но вот мужскому глазу в ней зацепится не чему. А есть женщины, которые пахнут(не буквально) женщиной. Вот это женщина, и вот вообще все равно какая она там. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1357
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marta777 » 26 мар 2020, 16:05

Дикобраз вы определенно подняли мне настроение постом,честно :smile: Вот щас премьера фильма "Патриот" на тнт, там главный герой тоже доходчиво все объясняет
https://www.youtube.com/watch?v=DVP1iKjLUn0
Дикобраз писал(а):
26 мар 2020, 15:44
В итоге это все выливается в пустулат -> "все мужики козла, а бабы дуры.
:wink:
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2020, 16:06

Дикобраз
Не забывай, что мужчины тоже разные. И не все идут "на запах", и не всем все-равно, какая она, лишь бы "пахла".
Ты меня лично знаешь, что называется, изнутри. Я "пахну"? По-моему, нет. Нет во мне этой распиаренной супер-женственности и никогда не было, и я не ставила себе задачи меняться. Только вот мужчин от этого у меня меньше не становилось, и любили меня так, как дай Бог, чтобы всех так любили. И мужчины были (и есть) далеко не среднего звена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2020, 16:07

Marta777
Поменьше ссылок, пожалуйста. Они потом "битыми" становятся, а для форума это очень плохо. А лазать по всему форуму и выискивать битые ссылки, работенка адова.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 26 мар 2020, 16:15

Marianna_ писал(а):
26 мар 2020, 16:06
Нет во мне этой распиаренной супер-женственности и никогда не было, и я не ставила себе задачи меняться.
Потому что у Вас настройка на роль Воина больше, наверное, немного вектор другой в сторону от той "супер-женственности".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1357
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marta777 » 26 мар 2020, 16:18

Дикобраз писал(а):
26 мар 2020, 15:49
А есть женщины, которые пахнут(не буквально) женщиной. Вот это женщина, и вот вообще все равно какая она там.
Дикобраз а вы ценитель однако ..но еще видимо очень молоды,хотя это скорее преимущество.Даже такая женщина рано или поздно становится обыденностью, впрочем это касается и мужчин,увы.Я не сказала "нелюбимой обыденностью" заметьте разницу.
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 26 мар 2020, 16:59

Marianna_ писал(а):
26 мар 2020, 16:06
Только вот мужчин от этого у меня меньше не становилось, и любили меня так, как дай Бог, чтобы всех так любили. И мужчины были (и есть) далеко не среднего звена.
Получается у них как бы безответная любовь была ? Вы не могли всех сразу полюбить. Наверно карма у них плохая была так страдать .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3031
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 07:13
Репутация: 1357
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marta777 » 26 мар 2020, 17:00

Marianna_ писал(а):
26 мар 2020, 16:07
Marta777
Поменьше ссылок, пожалуйста. Они потом "битыми" становятся, а для форума это очень плохо.
Marianna_ так вроде только одну всего щас с ютуба на Патриота кинула,проверила рабочая.Изображение
Вы уж меня простите за дотошность,просто в теме "Настроение", вообще одни ссылки с ютуба,а в чем разница? @}->--
may-9-21
"В действительности все иначе, чем на самом деле."
Антуан де Сент-Экзюпери.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 26 мар 2020, 17:06

Marianna_ писал(а):
26 мар 2020, 16:06
Не забывай, что мужчины тоже разные.
Согласен.
Marianna_ писал(а):
26 мар 2020, 16:06
И не все идут "на запах", и не всем все-равно, какая она, лишь бы "пахла".
Согласен.
Marianna_ писал(а):
26 мар 2020, 16:06
Ты меня лично знаешь, что называется, изнутри. Я "пахну"? По-моему, нет. Нет во мне этой распиаренной супер-женственности и никогда не было, и я не ставила себе задачи меняться. Только вот мужчин от этого у меня меньше не становилось, и любили меня так, как дай Бог, чтобы всех так любили. И мужчины были (и есть) далеко не среднего звена.
Ну Вы не Сара Конер и не Зена это точно. :smile:
Конечно в Вас есть некоторая жесткость в следствии Вашей принципиальности и способности мыслить логически (при том сначала мыслить, а потом делать). Но это не отменяет того, о чем я говорю. Зайдите к себе в комнату и посмотрите сколько там живых цветов и как они прекрасны.
Marta777 писал(а):
26 мар 2020, 16:18
а вы ценитель однако ..но еще видимо очень молоды,хотя это скорее преимущество.Даже такая женщина рано или поздно становится обыденностью, впрочем это касается и мужчин,увы.Я не сказала "нелюбимой обыденностью" заметьте разницу.

Я ценитель? Да Господь с Вами, я всегда относился к женщинам как игрушкам, которые быстро надоедают (если уж разобраться). В прошлом, о чем я не могу сказать, что сожалею или мне стыдно (потому - что, это не очень полезные инструменты). Но не приятно, назовем это так.
Marta777 писал(а):
26 мар 2020, 16:18
Даже такая женщина рано или поздно становится обыденностью, впрочем это касается и мужчин,увы.
Вы знаете, мне знакома одна такая, до прошлого месяца, я ее видел последний раз лет 7 назад, где - то. За эти 7 лет, обыденностью она не стала, хотя конечно внешне изменилась сильно. И ей не 20, 25,30,35 и т.д.
Дело в общей совокупности, а не в каких то отдельных ее элементах.

Просто в силу того, что я манипулятор (по своей природе, хотя сейчас стараюсь это контролировать). Я чую за версту, как что кому надо сказать, кому как подойти, кто что о себе думает и т.д. Тем более в плане женщин (это конечно не скромное заявление), но приболтать, если мне это надо могу любую. А для этого надо очень тонко чувствовать -> кто есть кто.

Но вот есть такие особенные люди, к которым твоя внимательность просто прилипает: Их осанка, подача себя, принципы, мысли, внешность и т.д. Все в общей сложности, это на столько гармонично(как сама жизнь), что ты вообще перестаешь понимать, что либо происходящее. (И это я не о любви сейчас и не о сексуальном желании, у тебя и мыслей то таких нет).

Я о таком "запахе" говорю, а не о каком то другом. И тут пол, самость и т.д. Вообще никакой роли не играет.

То, что часть женщин(мужчин) ходит в спортзал, что бы выглядеть для кого-то сексуально. Это самость.
То, что часть женщин(мужчин) всяческим образом пытается показать, что их надо заслужить. Это самость.
И все эти подобные игрища это просто проявление самости.

А таких людей очень просто на самом деле, раскусить, обдурить, поставить на колени, заставить их страдать, и наслаждаться их страданиями. Очень легко, уж поверьте моему опыту.

По этому не вся та женщина...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 26 мар 2020, 17:12

Дикобраз писал(а):
26 мар 2020, 17:06
но приболтать, если мне это надо могу любую. А для этого надо очень тонко чувствовать -> кто есть кто.
если "прибалтывание" искусственное и манипулятивное, это сразу ощущается и отторгается

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»