САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Сообщение Maria Mai » 08 фев 2011, 01:59

Медуза писал(а):Страшное дело эта желчь) как бы в зоопарк не загреметь) на полный пансион!
Изображение вот-вот !!! Зато волосы красивые будут.( ну так нам говорят). Кароч, где наша не пропадала. Пансион, так пансион. Ради красоты и не на такое пойдёшь.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 17:30
Репутация: 0

Сообщение олиса » 08 фев 2011, 02:57

Медуза, я желчь втираю штучкой,наподобие пипетки,кто-то наносит шприцем без иглы,или переливаю в пузырек с пробкой-наконечником,мне так удобнее чем в перчатках.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kerari » 08 фев 2011, 18:20

Zelfa, хочу попробывать Ваш рецепт, только вот скажите а на какую длину волос он рассчитан? а то мне кажется, что мне на мои волосенки занадто будет 2 ложки меда и 3 ложки масла. Можно уменьшать концентрацию???

добавлено спустя 1 минуту:

А никто не пробовал ополаскивать волосы пивом? После такого лично у меня волосы становятся пышнее, жестче, что никаких пенок и лаков практически не надо.

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 08 фев 2011, 23:39

Once-in-a-lifetime писал(а):И еще вопрос по поводу желчи...после нее не нужно мыть голову шампунем?... Попробовала нанести и смыть водой - волосы выгледят грязными((( Это у меня одной так? Может что-то неправильно делаю
Я водой не смыла.... Пользуюсь шампунем.
Может попробовать сухой горчицей, растворенной? Какие мнения?
lady_n писал(а):девочки, хочу попробовать желчь. а ее втирать и в кожу головы и в сами волосы?
В кожу головы и на волосы! И сделать самомассаж. Я пользуюсь бутылочкой с пульвелезатором - очень удобно!
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 08 фев 2011, 23:56

горчицей смыть получится, моет как шампунь, только чистая горчица шиплет ) с чем-нибудь ее лучше смешивать. глина, хна, травы.

на руках кстати волосы вряд и вырастут, вы же не маску на руках делаете, сразу моете их )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 15:52
Репутация: 0

Сообщение milata » 09 фев 2011, 20:17

Питательная масочка! очень помогает зимой, волосы буквально оживают!
1ст. ложка коньяка, 1 желток, 1 ст. ложка масла репейного или тминного (по желанию и возможности), 1 ст. ложка меда, и сок алое! смесь наносить на кожу головы и держать под утепляющим колпаком примерно час! самое главное ее можно хранить длятельное время уже готовую в холодильнике (без добавления желтка) а перед "употреблением" нагреть до комнатной температуры! и вуаля......волосы как шелк

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 фев 2011, 20:40

а мне вот интересно, все-таки спирт разный в каких целях на волосы наносится? чтобы масло смылось?

по идее, где есть желток, итак хорошо смываться будет, он - эмульгатор ) не совсем понимаю, что такое эмульгатор, но тем не менее с ним смываемость повышается )
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 09 фев 2011, 22:01

milata писал(а):самое главное ее можно хранить длятельное время уже готовую в холодильнике (без добавления желтка)
И без коньяка! Коньяк перед употреблением
Temporary писал(а):а мне вот интересно, все-таки спирт разный в каких целях на волосы наносится? чтобы масло смылось?
Не знаю про остальные спирты, слышала от мастера, что волосы коньяк очень любят))))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 09 фев 2011, 22:15

интересно ) ну и вкусы у волос все-таки ) покорми их, напои, может им еще какое шоу показывать для лучшего результата?
:D
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 09 фев 2011, 22:21

Ага...)))) :)
Еще они массаж любят и всякие хорошие эмоции)))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 фев 2011, 22:21

ой, девочки, от желчи волосы , за 5 дней применения, стали грязные-прегрязные :D ужас просто))))
но интересный эффект наблюдается, у корней приподнятость есть, как будто после начеса))) у меня человек, который взялся этот рецепт испытать, уже не знает как и продержаться еще неделю без шампуня...
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 09 фев 2011, 23:15

Maria Mai писал(а):Медузик, ты как намажешь, поделись впечатлением. Я сама, что-то никак не решусь. Вспоминаю уже, когда мимо аптеки пройду, а возвращаться неохота...:locomotive:

добавлено спустя 1 минуту:

Медуза
И с ушами аккуратней :D как бы не попало... :spiteful:
Лан, завтра 100 % куплю.
Делюсь я)))
Вчера купила, уже два раза намазала,жду пока хотя бы неделю, чтоб посмотреть на эффект. Когда прочитала показания в применению стало понятно почему такой эффект у препарата)))
Мазать без перчаток, жидкость не жирная, обычная жидкость, я взяла с хвойной отдушкой, С-Пб производства ДЛЯ НАРУЖНОГО применения. Думаю что для приема внутрь она без отдушек и формалина.
Препарат местнораздражающего действия, поэтому он стимулирует кровообращение и стимулирует к росту спящие луковицы. Моя бабушка для этой цели использовала настойку перца чили на водке, но она щипецца, зараза)))))
ну и не романтично совсем, что это такое - перец какой-то, воТТка, а тут так и пахнет колдовством и загадкой...желчь, не хухры-мухры)))

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Shakti » 09 фев 2011, 23:23

Всем привет) Интересный рецепт с желчью, надо попробовать)

Моя лепта. Для быстрого роста волос:

сухой горчичный порошок смешать с теплой водой, раст. маслом и яйцом, добавить сахара (для одного раза беру не больше чайной ложки). Перемешать до консистенции сметаны и нанести на корни волос, укутать теплым полотенцем и выседеть минимум час. Печь будет сильно, но это того стоит! Делать 1 раз в неделю. Но, увы, не подходит сухим волосам, так как сушт прилично. У меня не сухие, я на концы наношу масло, чтобы не сушило, если только так. Волосы растут быстро, у меня - 3 см в месяц, но все индивидуально. Еще можно перцовой настойкой мазать для роста)
Стоит жить, чтобы щуриться от ослепительного солнца...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 фев 2011, 23:31

lillwitch писал(а):Моя бабушка для этой цели использовала настойку перца чили на водке, но она щипецца, зараза)))))
я тоже изучила этот препарат и пришла к этому же выводу))
а еще для той же цели втирают поваренную крупную соль в корни волос...

добавлено спустя 3 минуты:
Медуза писал(а):Натуль, девочка твоя в перчатках это делает?
Медузик, в перчатках)))))) но она у меня стойкий оловянный солдатик, ее ничем не испугаешь...тем более ради красоты неземной...говорю же, уже неделю мажет...терпит и мажет))))каждый день!)) посмотрим...
Livin' the dream

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 09 фев 2011, 23:32

Спасибо всем за рецепты! Скажите, а если у меня хр заболевание, нарушение обмена веществ, от которого волосы и выпадают, эти рецепты помогут?

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 09 фев 2011, 23:33

Натуле4ка писал(а):ой, девочки, от желчи волосы , за 5 дней применения, стали грязные-прегрязные Очень смешно ужас просто))))
но интересный эффект наблюдается, у корней приподнятость есть, как будто после начеса))) у меня человек, который взялся этот рецепт испытать, уже не знает как и продержаться еще неделю без шампуня..
Девочки, я смывала желчь! Ну не могу я появляться на работе с грязной головой - такие обстоятельства. и все равно эффект был очень хороший!
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 09 фев 2011, 23:40

евдокия-ольга
значит все же шампунь использовали? :)
мне бы хотелось понять, а почему в оригинальном рецепте акцент на то, чтобы шампунь все же не использовали?как смывка шампунем может помешать работе желчи? ведь по сути, она свое дело уже сделала, в течение получаса она в виде маски находится на волосах...
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 10 фев 2011, 00:31

Натуле4ка писал(а):значит все же шампунь использовали? Улыбка
мне бы хотелось понять, а почему в оригинальном рецепте акцент на то, чтобы шампунь все же не использовали?как смывка шампунем может помешать работе желчи? ведь по сути, она свое дело уже сделала, в течение получаса она в виде маски находится на волосах...
_________________
Вот и я отступила от рецепта))). Тем боле, что:
1. маску оставляю часа на 2,
2. Мне кажется, что желчь отработала в коже головы - она имеет местнораздражающее действие, и работает, как я понимаю, больше в коже головы, а не на самих волосах)))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 10 фев 2011, 00:33

евдокия-ольга писал(а):и работает, как я понимаю, больше в коже головы
вот я тоже все больше и больше склоняюсь к этому)).и все же, пусть первую неделю дотерпит уж мой человечек, а потом скажу, чтобы смело использовала шампунь)))
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 16:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение евдокия-ольга » 10 фев 2011, 00:36

Ну, ждем-ссс))))
Жизнь реализует содержимое вашей головы, вашего сознания и подсознания. То, чего мы боимся - догонит нас, то, что мы осуждаем - мы получим в нашей жизни, то, с чем мы боремся - станет еще крепче. (А. Свияш)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»