Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Houngan » 09 авг 2012, 08:27

Keane писал(а):Кто знает или кто практиковался?
Например с помощью магии стать краше?
Или стать похожим на другого человека?
Кто-то сталкивался с подобным?
Да это возможно, но процесс изменений не мгновенен, это занимает некоторое весьма длительное время

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 18:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Иноходец » 09 авг 2012, 18:24

Товарищи, прошу скиньте действующие методики в личку!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение lillwitch » 10 авг 2012, 13:56

Houngan писал(а): Да это возможно, но процесс изменений не мгновенен, это занимает некоторое весьма длительное время
в следующей жизни? :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Houngan » 10 авг 2012, 15:16

lillwitch писал(а):
Houngan писал(а): Да это возможно, но процесс изменений не мгновенен, это занимает некоторое весьма длительное время
в следующей жизни? :smile:
Иногда нужен год, а может и два. Но работает отлично, хотя есть конечно нюансы которые изменить нельзя

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Я только вот чего не пойму. Какое отношение эта тема имеет к "черной магии"?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Aviri » 13 авг 2012, 16:02

Великая Тьма!!!!

Вот это развели! На шесть страниц форума.
Ладно. Девушки и парни, даю методику, но предупреждаю - слабаки и неучи воспользоваться не смогут.
Немного теории.
Каждый элемент человека имеет нечто типа информационной матрицы. Там указываются все его параметры. Таких матриц много - физической составляющей, астральной, ментальной и т.д. Большинство ритуалов порч и целительских воздействий работают именно через эти самые матрицы, поскольку у подавляющего большинства ныне живущих нет ни Сил, ни Воли (а в магии Воля важна в большей части практик - без неё нет результата), ни развитости всех элементов.
Теперь к самой практике - для изменения внешности, продления жизни и т.д. нужно синхронизировать матрицы физического тела, астрального, ментального, каузального и атмического. Это позволит сделать их работу весь эффективной. На каждом слое матрица имеет разную информацию. (какую - сами увидите - мне не платят за эти знания)
Когда вы произведёте все необходимы изменения - получите нужный результат.
Причины так не делать, а заниматься спортом, следить за собой и вообще быть нормальным человеком:
- 99% людей просто не могут дорасти до нужного уровня развития. чтобы провернуть такое. А за деньги Вас либо пошлют, либо заломят такую сумму, что всю последующую долгую жизнь будете отрабатывать и платить.
- В случае ошибки при внесении изменений в матрицы - возможны самые разные последствия. В том числе и летальные.
- Для работы с матрицами надо знать анатомию и ДОЛГО изучать работу организма - в матрицах нет бирочек с названиями органов и процессов.
Проклинатель

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение dark moon » 13 авг 2012, 21:52

вообще сегодня вдуплил одну вещь.(и раньше вдуплял,но сегодня более явно и осознанно это произошло)
что такое внешность? тело? не только. все - энергия. тело - лишь малая ее часть, проявленная. можно иметь правильные черты лица, но если с энергетикой дело будет плохо обстоять, притягивать такой человек не будет. будет отталкивать. и как часто бывает, что вроде ничем внешне особо не одаренный человек манит,на него хочется смотреть,ты ловишь каждое его движение,проявление. а потом понимаешь, что ты смотришь не на его часть тела(хотя и на них тоже)), а в первую очередь на его сущность, на то, что он "излучает". ты как-бы ловишь его вибрации, его проявления. многие просто неосознанно это делают..и им кажется,что внешность притянула.
так что, зря вы за внешностью гонитесь..
красивый Дух = красивое тело. мое мнение.
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Aviri » 13 авг 2012, 22:00

dark moon

Всё правильно. Хоть кто-то умную вещь сказал.
Только ещё нюанс - от тонких элементов зависит и внешность. Если морально-этический уровень человека низкий, это чувствуется на уровне ментала. Долго и муторно печатать, но если коротко, то у каждого на уровне тонких тел есть штука, которая считывается собеседником независимо от того оккультист он или нет. И там содержится вся информация. В том числе и по поводу отношения к окружающим и т.д. И если она не соответствует личному шаблону собеседника, то отношение будет не слишком хорошим.
Проклинатель

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 19:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Веллена » 05 сен 2012, 20:16

я делаю так: смотрю в одну точку, пока не исчезает стена или что еще , также меняется освещение, также появляется красивый свет. Чувствую что кожа в опр местах (под глазами, на руках ит.д.) чешется - это побочный эффект ))))). После медитации-колдовства встаю или ухожу. забываю о происшедшим, а наутро просыпаюсь явно помолодевшей, похудевшей. Разница видна всем. морщины становятся меньше, эффект не исчезает, просто со временем все равно кожа стареет (. Цяточки под глазами, куриные лапки проходят и шрамы тоже проходят.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Ариадна Черная » 04 дек 2013, 18:54

еще есть сильный ритуал «Маячок
привлекательности»-работает на ура!!!
Можно и самой сделать. Но для начала лучше
сделать диагностику, а при необходимости
чистку. Это ритуал лучше всего проводить на
чистую энергетику. Время исполнения ритуала
— растущая луна, полнолуние.
Вам понадобится: 4 розовые свечи, ручное
круглое зеркальце, масло пачули, розы, иланг-
иланг или гвоздики.
Смажьте свечи маслом и поставьте их на полу
вокруг себя по четырем сторонам света (на
север, юг, восток и запад). Зажгите свечи.
Пока свечи будут гореть, сидите в центре
круга и пристально смотрите в глубину
зеркала. Визуализируйте те изменения в себе,
которые Вы хотите получить. Когда у Вас в
сознании получится четкая картина того, что
Вы хотите, скажите эти слова:
«Священное пламя, в танце твоем
И в свете твоем прошу тебя.
Дай мне (здесь говорить то, что хотите
получить)
Со светом огня твоего.
Как ясно пламя горит,
Так дай мне с ним чары мои.
Как с первого взгляда,
И со второго взгляда.
Пусть все увидят мою красоту! «Свечи
должны догореть. Счастья Вам.
можно конечно коль знаете искусство магии

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
у меня есть вещи на перетяг красоты и молодости. и на скидывание старости.хочу сказать,что люди в шоке когда узнают сколько мне лет на самом деле.я выгляжу моложе на 12 лет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Pino » 15 апр 2014, 20:53

Смех-смехом, но вот читала и вспомнила. Был такой фильм "Колдовство" и вот там девочка одна показала изменения внешности с помощью магии. Сначала цвет глаз, а потом и цвет волос.
Не знаю уж насколько тот заговор рабочий, но сделано красиво.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 09:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Vedna111 » 15 апр 2014, 21:10

Действительно есть множество способов стать моложе, навести красоту. Сама не раз красоту наводила. Но обычно или цена высока, или действует не долго. Возможно я мало ещё знаю и мало умею. Зачем вам надо быть похожей на других. Каждый человек уникален. Умелый макияж может скрыть все дефекты лица.
Следую за звездой.
Славлю Род и Ладу.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Avanda » 15 апр 2014, 21:16

Vedna111
Приведите свою подвись в соответствие с правилами форума. Цветной шрифт в подписи - запрещен.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение GloomySunday » 22 апр 2014, 17:33

Смотря, что вкладывать в понятие "поменять внешность"... Омолодиться, исправить недостатки - да возможно, магия очарования многогранна, интересно - изучайте, пробуйте, что-то будет работать на Вас, что-то нет, зависит от многих факторов.Можно обратиться к специалисту в этой области магии, опять же арсенал немаленький у тех, кто практикует, и индивидуально изготовленная для Вас косметика, и работа непосредственно энергетикой Мастера, и ритуалы, и обряды.. Только не стоит забывать, что в этом вопросе, как и во всех остальных, впрочем - то, что может быть решено без помощи магии, должно быть решено без помощи магии. Магия - последний штрих, вишенка на торте. Красота требует большого труда, это и рутина, и творческий процесс. Правильный образ жизни, сон, здоровое питание, спорт, хорошая косметика...Да, жертвы и ограничения, зато, может, и магия не понадобится?)
Все дороги ведут в Рим... Встретимся в Риме

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение 777Super » 14 июн 2014, 18:41

Кто-нибудь читал книгу Александра Клинга "Тайная Сила"? Там описывался метод изменения внешности: нужно в полусонном состоянии представить себя перед зеркалом и в зеркале делать изменения. Пока что у меня не особо получается. А вообще кто-нибудь реально на практике смог похудеть/нарастить мышцы с помощью магии. Я сам люблю классический метод через фитнес, но все-таки эта тема мне интересна

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Malva666 » 15 июл 2014, 22:11

GloomySunday писал(а):Смотря, что вкладывать в понятие "поменять внешность"... Омолодиться, исправить недостатки - да возможно, магия очарования многогранна, интересно - изучайте, пробуйте, что-то будет работать на Вас, что-то нет, зависит от многих факторов.Можно обратиться к специалисту в этой области магии, опять же арсенал немаленький у тех, кто практикует, и индивидуально изготовленная для Вас косметика, и работа непосредственно энергетикой Мастера, и ритуалы, и обряды.. Только не стоит забывать, что в этом вопросе, как и во всех остальных, впрочем - то, что может быть решено без помощи магии, должно быть решено без помощи магии. Магия - последний штрих, вишенка на торте. Красота требует большого труда, это и рутина, и творческий процесс. Правильный образ жизни, сон, здоровое питание, спорт, хорошая косметика...Да, жертвы и ограничения, зато, может, и магия не понадобится?)
Так зачем же без магии? Тут весь интерес в том, чтобы именно с ее помощью все это сдлеать, а не тренажерами, массажем или пластикой.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Легран » 17 июл 2014, 16:49

При изучении каббалы может меняться внешность.Кто-то замечает как разрез глаз меняется,у кого то форма ушей и прочее.Но только видимо это происходит не по желанию,наверное стать Питтом,или Белуччи не получится.Хотя как знать.Но то,что изменения происходят это факт,который подтверждают великие каббалисты.Я сам когда читал,то моя плешь,ах как же она рано появилась,стала зарастать.Это нельзя объяснить физическими причинами,такое вообще то не бывает,мои волосяные фолликулы там где плешь уже давно стлели в своих меленьких гробиках))

Добавлено спустя 15 часов 23 минуты 55 секунд:
Зато когда я перестал её читать,все благополучно вернулось обратно.Нужна ли такая иллюзия?!

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Malva666 » 17 июл 2014, 20:53

Ну не иллюзия:))) Просто уникальное средство от облысения - почитать книжку несколько минут в день.)) Не так уж и хлопотно.

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Легран » 17 июл 2014, 23:45

Malva666 ,ну так то вроде бы всё верно,но мне не нравится эта книга.Она имеет какой то свой характер.И даже вроде бы выправляет изнутри,только нужно ли это?!Это ведь иудаизм чистой воды,тора секретная.Лично на меня она оказывает противоположные действия,с одной стороны вроде влияние благотворное,но с другой попадаешь в какой то плен духовный,не даром наверное поговорка есть:попасть в каббалу.Поэтому лучше лысина,чем "такие" волосы :yes:

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Avanda » 18 июл 2014, 21:29

поговорка есть:попасть в каббалу.
Во первых, попасть в каБалу, во вторых это слово арабского происхождения, означающее банальную "сделку".
КаббалА же, слово ивритское, означающее 'принятие'.
Иными словами поговорка есть: не знаешь брода, не лезь в воду.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Легран » 19 июл 2014, 03:11

Avanda ,ну давайте уж тогда проясним."Сияние",этим словом можно описать всю каббалу,об этом не написано в википедии.А вообще Каббала это часть иудаизма.Вы иудейка?Знаете почему именно Сияние?И тогда наверное знаете,почему слово сделка можно применить к КаББале?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»