Чтобы быстро выйти замуж.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 15 янв 2011, 12:03

Свечи церковные восковые.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

***
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:08
Репутация: 0

Сообщение *** » 15 янв 2011, 13:02

Спасибо Русалка Вам большое :love: :flowers:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 23:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Скайя » 15 янв 2011, 16:14

как получается обрядов очень много, вот только какой действует на самом деле не понятно, или если в любой поверить то сбудется?!96 8)
Продам проблемы за большие деньги!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение cfif3 » 02 авг 2012, 22:34

Здравствуйте Ракел!
Вы пишете:
lanamagic писал(а):Это действующий приворот, проделать его можно лишь один раз. Приворот гарантирует, что ваш любимый не только ответит вам взаимностью, но и заставит его жениться на вас.
Для осуществления этого приворота вам понадобится: Два лоскутка льняной ткани, восковая свеча, 3 своих волоса, 3 волоса любимого, свежее яблоко, веточка любистока с листьями.
На маленьких лоскутках льняной ткани надо написать свое имя и имя своего любимого мужчины, пропитать с двух сторон лоскутки с именами воском от расплавленной свечи. Можно просто капать воском на ткань. После, соединить лоскуты написанными именами лицом друг к другу, положив между лоскутками свои и его волоски, и скатать лоскуты в рулончик. Рулончик еще раз залить воском, сверху завернуть в листочек любистока. Затем, взять свежее яблоко и в его сердцевину (не разрезать яблоко ножом! Яблоко должно быть целым), вложить сверток. После, закопать яблоко под самым большим и пышным деревом.
Единственный недостаток этого приворота, что его можно проделать лишь летом.

Подскажите, пожалуйста, что значит ЯБЛОКО ДОЛЖНО БЫТЬ ЦЕЛЫМ???????????????? Я НЕ ПОНИМАЮ!!! В КАКУЮ СЕРДЦЕВИНУ???

С уважением!

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 05 авг 2012, 14:35

Странно. Чего тут не понятного...взять нож и дырочку в яблоке, где его ножка, сделать, туда все и запихнуть. Но это слабенький ритуал.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2012, 17:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Rona123 » 20 сен 2012, 17:51

Тарелочка с вареньем из смородины, поставленная у кровати дала такой результат: во сне пришел демон, который убивает одним лишь прикосновением (во сне я так думала) и постоянно преследовал меня. Но, к счастью, мне удалось его заговорить, отвлечь и сбежать. А где же женихи, ау? :shock:

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 20 сен 2012, 18:41

А это вам знак - пока не ждите жениха и не занимайтесь магией.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 20:47
Репутация: 1
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Лисья Морда » 21 сен 2012, 09:57

Lilit6066
Ну и чего, слетаются все кому не лень?
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно. © Далай Лама

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Маркиза » 20 янв 2013, 11:23

Если какой из ритуалов и сработал у меня , то... Действительно сделал предложение. откуда ни возьмись появившийся "жених"! )))) Но совсем не по сердцу!!!! Хоть и ведет себя и делает все так, как загадывалось.... Ну прям показательное выступление!!! Но тошно!! Что делать??!!!!
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 20 янв 2013, 12:06

Два варианта - присмотритесь к нему, а вдруг он вам послан судьбой.
Или же бросьте заниматься магией и идите в церковь. Молитесь о ХОРОШЕМ не тошном женихе.
Вообще, скорее всего, Господь показывает вам, что еще РАНО, вот и дает вам абы кого. Точнее, то, что просили, но не ваше.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Маркиза » 20 янв 2013, 12:52

Русалка! Спасибо!! Есть над чем подумать.. Это уже второй "жених" за год ,от которого я готова босиком бежать домой по снегу! А они в принципе очень хорошие люди, но не мои.... Мне даже стало немного страшно. что я выпросила у Вселенной нечто, что не могу ни принять, ни оценить.. Но при первом знакомстве у меня от объяснений в любви волоски на теле встали дыбом! )))))) ( и такое бывает) и неделю я была в страшном нервозе!!! Ни с кем не могла общаться от ужаса ситуации..
Мне то этот человек абсолютно безразличен! а пользоваться чувствами другого, испытывая лишь жалость??! Разве это нужно кому то???
И сейчас пытаюсь настроить себя на присмотреться - но человек то реально страдает! От моей холодности! Ему то это за что?
Не этого я себе просила, выставляя блюдце с вареньем )))) и пр. и пр..
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение JurgenZoller » 20 янв 2013, 21:51

во. классический пример исполнения желания)) прям, для книжки))
ситуация - вы попросили, для вас исполнили - оказалось не то. попросите второй раз - опять будет не то. на третий раз на вас могут и обидеться)) может, действительно, подкорректировать желание то? или вовсе попустить всё пока не поздно и просто плыть по течению?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение lillwitch » 21 янв 2013, 03:06

Маркиза писал(а): Не этого я себе просила, выставляя блюдце с вареньем )))) и пр. и пр..
Просить надо всегда максимально конкретно! Не просто "чтоб мне сделали предложение", потому что вот вам результат - предложение сделано совсемне тем мужчиной, каким вы хотели. А оговаривать буквально по списку "блондин, высокий, денег столько-то, образование такое-то, чтоб меня любил", ну вы поняли - КОНКРЕТНО то, чего вы хотите, а не абстрактного жениха, а то так и бомж какой-нить посвататься может))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Маркиза » 21 янв 2013, 17:27

[quote][Просить надо всегда максимально конкретно! Не просто "чтоб мне сделали предложение", потому что вот вам результат - предложение сделано совсемне тем мужчиной, каким вы хотели. А оговаривать буквально по списку "блондин, высокий, денег столько-то, образование такое-то, чтоб меня любил", ну вы поняли - КОНКРЕТНО то, чего вы хотите, а не абстрактного жениха, а то так и бомж какой-нить посвататься может))
/quote]
Это точно!!!! ))) С визуализацией у меня проблемы!!
А другим дамам, точно, как пример из книжки!!! Просила - дали!! Ведет себя как по писанному. Ни в чем мне не отказывает, даже навязывает и подарки и помощь!Но не ТОТ!!!! И никакие земные блага в радость не кажутся...
И как это внутреннее чувство обговорить. пока для меня загадка...
Оставляю эксперименты в покое...
А то и вправду обидятся Высшие силы.. Как обиделся отвергнутый жених
Не наслал бы еще чего на меня от обиды... :shock:
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение esmiralda » 29 янв 2013, 11:26

Кто не очень "дружит" с магией могу посоветовать простой православный способ выйти замуж. Для этого надо купить иконку "Цвет неувядаемый" и акафист к ней . Читают его стоя, можете сами, может для вас читать мама, бабушка, сестра, любой, кто вам желает счастья в личной жизне. Читайте в идеале каждый день или по возможности, но почаще.
Все у нас получится

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Alarma » 29 янв 2013, 11:43

ИзображениеИзображение
Замуж,выйти,не напасть,лишь,бы за мужем не пропасть...

Девочки,если,почему,то Вам долго,не делают предложения,на это всегда есть причина,гораздо серьезнее,чем просто не хочет...
Или,Вы,не готовы,еще быть женой и матерью,или жених не готов,он чувствует,что финансово,морально или физически не готов,вот не нагулялся ешо, или не выдержит всех обязанностей,не созрел..
Зачем,рвать зеленое кислое яблоко и давиться им,если,пройдет время ,и можно сорвать поспевшее,красное и сладкое?!
Не спешите,не тяните раньше времени их,к венцу,потому,как потом нужно искать заговор ,от многих других бед: измены,развод и пьянство,в том числе..
Мой совет,для тех,кто поймет и готов услышать..:-):-)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 18:08

JurgenZoller писал(а):во. классический пример исполнения желания)) прям, для книжки))
ситуация - вы попросили, для вас исполнили - оказалось не то. попросите второй раз - опять будет не то. на третий раз на вас могут и обидеться)) может, действительно, подкорректировать желание то? или вовсе попустить всё пока не поздно и просто плыть по течению?
Как говорится, "бойтесь своих желаний,они могут исполниться".Жаль парня,конечно,если он страдает зря.Сделайте ему уж тогда остуду.

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Маркиза » 11 фев 2013, 11:47

Karlotta
Может быть жаль... Взрослый мужчина уже.. Но , он не тот , которого заказывала. Я ведь не зря листок в А 4 исписала :smile: с пожеланиями.. Ни внешне , ни ментально не подходит!!!Попал в мою орбиту вообще случайно,если бы не новогодние, сумашедшие дни, то и рядом бы не оказался. И надо же - угораздило!!! Влюбился! И за кольцом побежал..
Я легкую остуду сделала, хотя магичить после таких заворотов вообще боюсь.. Видимо читать еще и читать! ))) Учиться и учиться.. Сказала ему - Все!! Уехала из города, отключила телефон.. А вот вернулась и .. С раздражением смотрю на телефон. который снова показывает звонок от него.. Сообщил, что снял офис рядом с моим домом, и хоть любовь у нас не получилась - видеть его буду часто!! :evil:
Если на 14 февраля начнет искать меня - буду рунную остуду пробовать..
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Ветеран
Сообщения: 27684
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 11 фев 2013, 19:46

Ну значит Господь решил, что сейчас вам именно такой подходит. И вообще, порой, любовь вырастает из тех, кто сперва не нравится нам. А в итоге оказывается, что он самый замечательный.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение wewt » 04 мар 2013, 15:03

Хорошая тема.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»