Как повысить женскую энергетику

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2019, 23:18

Irina7777777 писал(а):
27 июн 2019, 23:14
Поэтому не надо думать, что женщина должна быть наполнена лишь женской энергией, а мужчина - мужской. )
Неужели есть невежды, которые могут так думать? :shock: Впрочем, вполне возможно, что есть :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Irina7777777 » 27 июн 2019, 23:34

Marianna_
я думаю, что это те, которые ходят на вышеупомянутые тренинги) :smile:

Хотя если без шуток, то это мы тут сидим и разбираемся в энергетике. А есть люди, которые просто никогда не касались этих тем, наверное они не знают. Если я вижу, что человек адекватный, но просто не варится в "эзотерической каше" и проявляет интерес, спрашивает вещи, которые нам кажутся элементарными, мне не лень рассказать. А вот если вижу, что да, люди увлекаются, но увело их не в ту степь, спорить и объяснять не буду.
Ведь есть люди, которые, не знают, что "штука с перьями" называется ловец снов. Потому что никогда не сталкивались. Ни родственники ни окружение в этих темах не варились никогда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 28 июн 2019, 10:28

DevaS писал(а):
27 июн 2019, 23:05
добавлю еще мыслю, что для трансформации энергий нужно генерировать высокие частоты, низкочастотнику просто недоступен этот процесс
Вот интересно , в вампиры или негативисты не могут кушать позитив и делать из него негатив . Разве это не процесс трансформации и преобразования одного в другое ?
Ещё страсти так захватывают разум бывает , что и здравый смысл уходит .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 28 июн 2019, 10:30

Из подобных ведущих тренингов мне запомнился Павел Раков .
Конечно, просто гипер унижение женщины .
Наверно это урок для тех ,кто должен упасть ниже плинтуса в своих собственных глазах , что бы потом поднять своё достоинство выше .
Я пошла с одной знакомой , давно это было .Она его хвалила и мне одного раза хватило, что бы быть шокированной .
Он тогда вывел на сцену женщину из зала , поставил её в позу своей фамилии и тряс как грушу , пристроившись ссади . Таким образом он хотел показать , что именно так можно максимально удовлетворить женщину .
:shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2019, 14:18

sasha82 писал(а):
28 июн 2019, 10:28
Вот интересно , в вампиры или негативисты не могут кушать позитив и делать из него негатив
Если речь о реально высокочастотной энергии, то не только не могут, но они ею буквально давятся. Такое лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать - зрелище по-истине незабываемое.
sasha82 писал(а):
28 июн 2019, 10:30
Он тогда вывел на сцену женщину из зала , поставил её в позу своей фамилии и тряс как грушу , пристроившись ссади . Таким образом он хотел показать , что именно так можно максимально удовлетворить женщину.
Замечательно! Оргию психичски больных сексуальных извращенцев выдавать за тренинг - это нечто. Закомплексованный мужичонка-женоненавистник и самка-мазохистка, видимо по жизни пребывающая в такой позе, и поэтому она для нее вполне органична :girl_hospital: Грустно все это и омерзительно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 28 июн 2019, 14:46

Marianna_ писал(а):
28 июн 2019, 14:18
Если речь о реально высокочастотной энергии, то не только не могут, но они ею буквально давятся. Такое лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать - зрелище по-истине незабываемое.
Тогда выходит ,что добро сильнее зла ?)))
Может такие высокие частоты под силу очень низким.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 28 июн 2019, 19:40

Ещё на тему как повысить женскую энергетику .

Это программы , которые себя давно изжили ,заставляют женщин подчиняться , а мужчин властвовать .
В нашем современном обществе уже намного меньше народов , которые живут по этим принципам , стереотипам.
Вот только женщины и мужчины не научились многие быть свободными .
Одни воспевают старое и дают новые названия .
Другие против стереотипов , но при этом совсем не по женски или мужски начинают себя вести .
Но смысл я думаю -это осознанно сделать выбор в пользу независимости друг от друга .
Когда два свободных человека хотят познать друг друга не подавляю волю , рождаются новые программы .
В них есть и желание готовить , стирать , работать , учиться, деньги зарабатывать не зависимо от пола .
Ведь не может быть баланс женского без мужского . Эти вещи нужно брать как одно единое целое.
Если на семинаре женщине скажут стирать и любить мужа , то дисбаланс неизбежен .
Мужу нужно срочно бежать заработать денег , а он на этот семинар не ходил и не собирается.
Потом ему нечем крыть эти жертвы жены и скорее захочет убежать чем работать , ведь его сознание не хотело учиться новым вещам и вообще меняться , жертвовать собой .
Любые Советы из разряда , сделай это для кого-то , всегда жертва .
Так что думаю ,что развитие женской энергетики-это в первую очередь любовь к себе , желание меняться, познавать новое и выйти за рамки всех своих ранее придуманных стереотипов .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2019, 20:38

sasha82 писал(а):
28 июн 2019, 14:46
Тогда выходит ,что добро сильнее зла ?)))
Естественно. Лично мне это давным-давно ясно. Только не то добро, которое мы натужно натягиваем на бытовуху и потом "оригинально" резюмируем, что если бабе клаве от этого стало лучше, значит деду васе хуже , а значит добра в чистом виде не существует :smile:
sasha82 писал(а):
28 июн 2019, 14:46
Может такие высокие частоты под силу очень низким.
Никому они не под силу. Это из серии попытки сидящей на дереве макаки закидать какашками пролетающий сверхзвуковой самолет. Сравненьице так себе, конечно, но для наглядности, думаю, подойдет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Аленький_цветочек » 28 июн 2019, 20:57

sasha82 писал(а):
28 июн 2019, 19:40
Это программы , которые себя давно изжили ,заставляют женщин подчиняться , а мужчин властвовать .
В нашем современном обществе уже намного меньше народов , которые живут по этим принципам , стереотипам.
Молодежь уже совсем другая. Я сейчас получаю второе высшее и имею возможность наблюдать девушек лет 18-20, так сказать, в массе. Так вот, что мне бросается в глаза - отсутствие каблуков, убойного макияжа, каких-то наворотов во внешности. Например, раньше было нормой постоянно в мини и на каблуках, а сейчас они почти все в кедах, джинсах, длинных юбках и без боевого раскраса. Есть конечно исключения, такие "секси-образы", но они именно что выделяются из общей толпы. Поэтому на мой взгляд, тенденция очень хорошая намечается, что женщины сами начинают себя воспринимать не только как сексуальный объект и придаток к мужчине.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2019, 21:51

Аленький_цветочек
Не согласна. Я в жизни бы не напялила на себя кеды и какую-нибудь хламиду-монаду. Просто из чувства природного эстетизма. И красилась я всегда исключительно для себя. могла просто сидеть дома, читать книгу, но обязательно в "боевом раскрасе" и в очень красивом пеньюаре. Это нужно было , прежде всего, мне, иначе я сама себе переставала нравиться. А на каблуках мне просто было удобно. Я и зимой ходила на каблуках в 12 см и ни разу при этом не упала, потому что мне просто было удобно на каблуках.

В жизни никогда не ощущала себя как сексуальный объект. При знакомстве всегда цепко отслеживала, что больше интересует МЧ, мои ножки или то, что я говорю. Если ножки - гудбай, беби. Но при этом мне нравилось и мини, и супер-макси, и вообще красиво одеваться я любила всегда.
Гипертрофию и перекосы я не приветствую ни в каком виде. Небрежное отношение к внешнему виду и отсутствие вкуса это отнюдь не показатели внутренней свободы. Скорее наоборот, тупая дань моде, которую опять же кто-то там навязал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 28 июн 2019, 21:59

Marianna_ писал(а):
28 июн 2019, 20:38
Никому они не под силу.
Бывают соблазнители , обольстители очень высокого класса . Многим духовно развитым людям часто приходится встречаться с сильным искушением , разочарованием , предательством . Что бы осознать что - то серьёзное .
И лично мне думается , что больше дать другим может тот ,кто сам пережил испытания на практике. А значит , что встречал достойный отпор. Развитие же и в том , что бы преодолевать трудности , а значит иметь соперников и недоброжелателей в том числе .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 28 июн 2019, 22:06

Marianna_ писал(а):
28 июн 2019, 21:51
В жизни никогда не ощущала себя как сексуальный объект. При знакомстве всегда цепко отслеживала, что больше интересует МЧ, мои ножки или то, что я говорю. Если ножки - гудбай,
Мне кажется ,что ощущать себя сексуальным объектом совсем не плохо . И тем более , что плохого если мужчине понравились ваши ноги ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 28 июн 2019, 22:16

Аленький_цветочек писал(а):
28 июн 2019, 20:57
Молодежь уже совсем другая
Тенденция хорошая )
И к развитию и самоидентификации .
Всё таки каждое новое поколение немного более продвинутое чем старое ) И даже строение тонких тел , чакр и т д .
А сколько душ кристалов приходит и других высоких вибраций . Но есть и обратная сторона , приходят и сильно испорченные . Наверно для равновесия)
Что касается внешности .. Вот лично я могу как и платье с макияжем так и кеды с майкой . Что дома , что на улице. Стиль и мужской и женский подходит , главное какое настроение .
А вот сказать , что мне всё равно , что люди подумают не могу . Да и не хочу .Каждому человеку необходимо принятие его обществом как индивидума . Мало дома развиваться в уголочке сидя , признание социумом тоже должно быть .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2019, 22:37

sasha82 писал(а):
28 июн 2019, 22:06
Мне кажется ,что ощущать себя сексуальным объектом совсем не плохо . И тем более , что плохого если мужчине понравились ваши ноги )
Ничего плохого. Дело не в этом а в том, как он меня воспринимал, только как объект вожделения или его интересовала я как личность - мои мысли, мой интеллект, мировоззрение. Если я видела, что преобладает первое, то мне становилось скучно, и я махала ручкой.
sasha82 писал(а):
28 июн 2019, 22:16
признание социумом тоже должно быть .
Этого всегда было, хоть отбавляй.
sasha82 писал(а):
28 июн 2019, 21:59
Бывают соблазнители , обольстители очень высокого класса . Многим духовно развитым людям часто приходится встречаться с сильным искушением , разочарованием , предательством . Что бы осознать что - то серьёзное .
И лично мне думается , что больше дать другим может тот ,кто сам пережил испытания на практике. А значит , что встречал достойный отпор. Развитие же и в том , что бы преодолевать трудности , а значит иметь соперников и недоброжелателей в том числе
Мы Вами о разных вещах говорим. Соблазнители, обольстителя - это все в процессе развития. И все остальное тоже, по списку. Речь шла вообще не о нас, а о высокочастотных энергиях. Тот, кто ими владеет, давным-давным за пределами нашей тутошней "школы", даже если и находятся рядом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение zemleroika » 28 июн 2019, 23:08

Marianna_ писал(а):
28 июн 2019, 21:51
Небрежное отношение к внешнему виду и отсутствие вкуса
а почему отсутствие макияжа и кеды это небрежность? Если девушек устраивает такой свой вид эстетически.
Лично я не пользуюсь макияжем, еще и потому что не хочется носить на себе часами сомнительный состав.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение sasha82 » 28 июн 2019, 23:19

Marianna_ писал(а):
28 июн 2019, 22:37
Мы Вами о разных вещах говорим
Я подумала , что просто о высоких и низких энергиях и вибрациях . Ну и соответственно о том , что за этим стоит . Но если вы о каких -то гуру ...
То всё же останусь при своём мнении .
На любого гуру есть противоположность равная по силе .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Аленький_цветочек » 29 июн 2019, 00:03

Marianna_ писал(а):
28 июн 2019, 21:51
Я в жизни бы не напялила на себя кеды и какую-нибудь хламиду-монаду. Просто из чувства природного эстетизма. И красилась я всегда исключительно для себя.
У меня все зависит от настроения. Могу ходить как в кедах, так и на каблуках. Просто я немного о другом говорю. Вот в нашей группе в универе есть три девушки, которые выделяются из общей тенденции тем, что постоянно в боевом раскрасе и вызывающей одежде. Я вовсе не ханжа.)) Но если ко всему этому добавить пустой взгляд, выпученные утиные губы и глаза с поволокой - то становится понятно, что они-то как раз не задумываются, привлекут ли они мужчину интеллектом (которого нет) или ножками. Там вся ставка как раз на ножки. А девушки интеллектуального склада в основном в кедах, причем, кеды сейчас такие, что очень эстетично и стильно можно в них выглядеть, при подборе соответствующей одежды. А в те времена, когда я после школы получала образование, у нас 90% были на шпильке и в мини. Просто сейчас как-то все это упрощается, другая молодежь, мода другая. И кеды вовсе не отнимают женственность. Наоборот, добавляют изюминку, на мой взгляд.

Вчера вот ребенок торт себе выбирал на день рождения, а там для мальчиков торты детские с пиратами. Он говорит: а почему это для мальчиков? Разве девочки не могут пиратов любить? Вот так у них уже в головах, нет этой старой парадигмы, что девочки на каблуках и у плиты, а мальчики непременно футболисты. Более широкие взгляды уже.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2019, 01:09

zemleroika писал(а):
28 июн 2019, 23:08
а почему отсутствие макияжа и кеды это небрежность? Если девушек устраивает такой свой вид эстетически.
Мне все-равно кого и что устраивает. Пусть другие одеваются как хотят, как нравится и удобно. Видите ли, мне всегда было безразлично, кто как одевается и какие цели преследует, я как-то никогда не обращала на это внимание. Я рассказывала только о себе и своих предпочтениях.
Аленький_цветочек писал(а):
29 июн 2019, 00:03
А девушки интеллектуального склада в основном в кедах, причем, кеды сейчас такие, что очень эстетично и стильно можно в них выглядеть, при подборе соответствующей одежды.
Да хоть в валенках! Дело-то не в этом, а в том, что это тоже всего-лишь дань моде, а не признак какой-то повышенной интеллектуальности.
Знаете, хотя припоминаю... тоже бродил навязанный стереотип "серьезной и умной девушки", это прилизанные волосы,туфли на низком каблуке и обязательно в нечто сером и бесформенном непонятной длины, а уж о макияже не могло быть и речи. Это приветствовалось.
Видимо все новое это всего лишь хорошо забытое старое.
Аленький_цветочек писал(а):
29 июн 2019, 00:03
Вот так у них уже в головах, нет этой старой парадигмы, что девочки на каблуках и у плиты, а мальчики непременно футболисты.
Я постарше Вас буду, но никогда не вращалась в кругах, оперирующих подобными парадигмами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Ellga » 29 июн 2019, 10:54

Вещи, являются отражением внутреннего содержания. Пусть вторично, пусть и можно закрыть глаза, на то кто и как одет.
Но слепое следование моде - будь то каблуки и короткие юбки или кеды и джинсы, не являются таким отражением, а только массой.
Есть у меня парочка пальто индивидуального пошива. И вот совершенно другие самоощущения каждый раз, когда надеваю. ))

И ведь желание окружать себя красивыми вещами, всегда было свойственно интеллектуалам.
Сейчас пропаганда носить одно синтетическое на сезон просто для продаж массмаркета.
Доступно, просто и быстро, как фастфуд, но качество жизни от этого страдает.
Последний раз редактировалось Ellga 29 июн 2019, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3418
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1875
Пол:

Re: Как повысить женскую энергетику

Сообщение Ellga » 29 июн 2019, 11:01

Аленький_цветочек писал(а):
29 июн 2019, 00:03
Вот так у них уже в головах, нет этой старой парадигмы, что девочки на каблуках и у плиты, а мальчики непременно футболисты
Думаю появились такие стереотипы как раз в 90, когда все это хлынуло потоком в СНГ, барби-кены, американская мечта. Мультфильмы Диснея и прочее-прочее...
Мне нравится, что сейчас женщины меньше вбивают в головы своим дочерям, все эти аксиомы "счастливой жизни" и в принципе, вкладывают заботу о себе, равноправие.
Дело Хачатурян вызвало большой общественный резонанс. Значит работа проделана немалая, пусть не очень заметная.
А вот такие псевдоведические заскоки, как раз тот откат, при шаге вперёд.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»