Изменить цвет глаз?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 22:35
Репутация: 0

Сообщение Againts » 27 авг 2010, 21:54

оч хотелось бы но я абажаю свой сиий цвет если и пробовать то начните с волос :yes: безопаснее.

добавлено спустя 3 минуты:

не надо пробовать мы не знаем что будет дальше или ослепните или еще что........мы и без того красивы

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 03:10
Репутация: 0

Сообщение Vendi » 13 сен 2010, 16:51

а с карих глаз на светлый оттенок, голубой например менял кто-нибудь? Знаю, что глупо, но это мой бзик, мой пунктик, очень хочется светлый цвет, а у меня темные глаза. Пробую как вы писали визуализировать, пока не получается =/

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 13 сен 2010, 16:55

Vendi не беспокойтесь к старости ваши глаза выцветут....
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 03:10
Репутация: 0

Сообщение Vendi » 13 сен 2010, 20:34

ой, это Вы пошутить хотели? ну ладно Вам, я ж серьезно спрашиваю :flowers: Просто нравится сочетание темных волос и светлых глаз, а ждать пока вытцветут, у родителей что-то ничего не вытцветает тьфу тьфу

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 14 сен 2010, 00:33

Vendi глаза у вас тёмного цвета, из-за высокого содержания меланина, посидите годик в тёмном подвале организм адаптируется к малому количеству света, и глаза приобретут более светлый оттенок. *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 21:42
Репутация: 0

Сообщение Once » 20 сен 2010, 11:15

Заметила, что за последний год цвет глаз изменился, стал более насыщенным. Всегда были светло-блекло-голубые. А теперь насыщенно синие. Интересно, почему?.. Читала, что с возрастом цвет глаз изменяется, но как бы выцветает, а не наоборот. Переходный возраст тоже давно позади.
- Что вы исповедуете?
- Шоколад.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 05:47
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Малютка » 20 сен 2010, 11:34

у меня глаза красивой миндалевидной формы. в детстве были голубые,щас вот только ободок синий,потом зеленый цвет идет,а к зрачку желтый. в общем,кажется,что онм серо-зеленые. а я хочу голубые!
El amor ni se ve ni se puede tocar… pero el recuerdo que deja no se puede olvidar.
-- В личке не консультурую, не записываю, не смотрю. спасибо за понимание.--

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Anu-The-Sun » 09 окт 2010, 21:04

Можно изменить все что Вам интересно. Нужно осознавать, что данного мира не существует. Иллюзию сущего и с помощью визуализации слепить себя таким - каким Вы себя сами видите. Вы энергия,которая сама создает себе сосуд для жизни.
Все это так же зависит от вашего духовного уровня и специализации.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 21:55
Репутация: 0

Сообщение Alesia » 10 окт 2010, 18:33

А у меня какие-то странные глаза.Когда смотришь вблизи - то ярко зелёные,а когда издали где-то 1-3 метра - то уже голубе.И на фотографиях тоже самое,вблизи зелёные,вдали голубые.Кто может объясните мне как это понять?И как можно изменить цвет глаз чтобы они были бирюзовые(такие салатовые с голубым оттенком)

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение nosferatu » 17 окт 2010, 02:02

Слова, чтоб изменить цвет глаз.
Лягте на спину. Закройте глаза и произнесите

"Цвет глаз, что природа дала,
Станьте зелеными, как трава-мурава."

Можно соответсвенно менять в словах зеленый цвет на желаемый, но и подбирать соответствующую рифму тогда придется.
Цвет глаз меняется постепенно.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 15:46
Репутация: 0

Сообщение RouZz » 11 ноя 2010, 12:21

nosferatu писал(а):Слова, чтоб изменить цвет глаз.
Лягте на спину. Закройте глаза и произнесите

"Цвет глаз, что природа дала,
Станьте зелеными, как трава-мурава."

Можно соответсвенно менять в словах зеленый цвет на желаемый, но и подбирать соответствующую рифму тогда придется.
Цвет глаз меняется постепенно.
А если я хочу синие на медовые поменять?)Какая тогда рифма будет?
Просто у меня с фантазией вообще проблема... :yes:
Когда нибудь и на моей улице перевернется грузовик с пряниками

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 12:39
Репутация: 0

Сообщение nosferatu » 11 ноя 2010, 21:32

RouZz писал(а): А если я хочу синие на медовые поменять?)Какая тогда рифма будет?
Просто у меня с фантазией вообще проблема... :yes:
Ну например...
Цвет глаз, что природа дала,
Станьте желтыми, как пчелиньи меда.

:happy:

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 19:27
Репутация: 0

Сообщение Hellokitty » 13 ноя 2010, 16:24

Гроб писал(а):всем привет у меня случилось так что когда я разозлился сменился цвет глаз на зелёный к чему это и как это сделать снова...
у меня тоже сами меняются, когда я в гневе, или наоборот, а еще на утро с большой гулянки, сама не замечала пока муж не сказал.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 10:47
Репутация: 0

Сообщение SolnishkO » 16 ноя 2010, 19:05

Sevilla, не через 10, а 5 лет.
Т.К. УЖЕ ПЯТЬ МЛРД ЛЕТ , ПРОШЛО ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 5 , НО ЭТО МАКСИМУ... (типо солнце погаснет) 8)
Судьба всегда играет с человеком по тем правилам, о которыхон даже не догадывается.

Liz
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 11:32
Репутация: 0

Сообщение Liz » 01 дек 2010, 22:08

интересно,а можно,чтобы не ты сам,а тебе изменили цвет глаз,типо гипноза или заклинания?)) :magic:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 23:22
Репутация: 0

Сообщение Жоржет Фидель » 29 дек 2010, 00:59

ну что
начинаем пробовать

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 02:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kozette. » 04 фев 2011, 02:54

А техника визуализации работает. 8)
У меня буквально на следующий день стал меняться цвет глаз.
:wink:
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 04 фев 2011, 03:21

был случай у меня и однажды глаза а у меня они голубые вдруг стали темносиними это заметили мои друзья но это было один день даже спрашивали линзы ли у меня ..но на следующей день они из темно синих как море стали обычными голубыми.. :'(
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:09
Репутация: 0

Re: Изменить цвет глаз?

Сообщение Джедефра » 08 апр 2011, 15:48

Кристелль де Вильфор писал(а):Здравствуйте! У меня такой вопрос: реально ли с помощью магии изменить цвет глаз? Может кто-нибудь уже делал что-либо подобное? И если есть способы, поделитесь пожалуйста!
Да действительно, у меня были глаза серого цвета, на протяжении трех лет я глядела в зеркало и представляла зеленый цвет глаз - он у меня изменился, цвет стал ярко-зеленый, потом у меня появилась прихоть изменить на коричневый, получается...вокруг зрачка появился коричневый ободок, сейчас у меня они зелено-коричневые...Не знаю как это происходит....
А в час, когда мой след во всех сердцах сотрется, лишь в этот страшный час скажи, что умер я.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 21:16
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Zelfa » 08 апр 2011, 19:37

однажды мы с девушками с моим подругами красились у меня наводили марафет,и я подошла к окну и в зеркале увидела синие синие глаза,из серо голубых они стали как синее яркое море,все были в шоке и три дня подряд глаза не меняли цвет а потом стали как и обысно серо голубыми....что это не знаю...вот так быват....
П.С услуги не оказываю....Я родилась и это всё, что нужно для счастья!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»