Колдунья всегда прекрасна! Рецепты красоты.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 фев 2010, 01:48

Алентова и иже с ней вообще как то с жизнью в прятки играют..Это же уже не первая операция...да еще и кучи Диспорта ,гиалуронки, гелей закачано..они--медийные лица и поэтому оголтело измываются над собой..Это уже не благородная старость.. а неблагородный "восставший из ада."
Но грыжи под глазами(Караченцов) ничем кроме пластики не уберешь..увы..


озокерит и парафин я беру в поликинике в кабинетах физиотерапии..за коробочку конфеток....там этим добром прогревают от простуд и травм.Нужно свежий просит...а не тот , что по очереди на жо......10 пациетам лепят :D
Воск--в мазагинах типа "Пасечник. Мед" или выставках-продажах.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 02 фев 2010, 04:38

Девочки, озокерит - сумасшедше полезная вещь! :wink: Пользовалась в медицинских целях - прелесть! Теперь ещё и в косметических буду
:)
:flowers: :love:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 04:40

Парафин сейчас и в аптеках продается и недорого. А воск я первый раз в Питере покупала, на Невском, вернее рядом с Невским, магазинчик с медом. Солна, не помню, как называется. Специализированный. Да и в Москве видела уже потом, даже светлый , очищенный. Этого добра теперь хватает

:yes:

:flowers: :love: :flowers:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 фев 2010, 15:59

ну тогда еще позволю себе напомнить о прекрасном доморощенном пилинге!
Хлорид кальция(аптека , бутыки по поллитра :lol: )+крем для бритья или мыло попроще...

просто не знаню , что лучше освежает..



этот пост я сперла с форума женского...сама так же делаю давно.так чего писать... :D .
........"покупаю в аптеке хлорид кальция Протираю лицо оставляю пока не высохло,потом еще раз ,так 3- 4 раза Потом мылю руки детским мылом и круговыми движениями протираю личико.Грязь прям скатывается После личико чистое,гладкое Супер!
ПЫСы Этот препарат безвреден,применяется при аллергии у детей.

Пилинг такой: на чистое сухое лицо нанести раствор хлористого кальция чтоб стекало, подождать пока высохнет(3 мин),опять нанести,снова подождать. Намылить руки мылом, я использовала стиксовское, и массировать кожу лица пока не скатается вся старая кожа. Катышки появляются сразу, их надо все скатать, кожу совсем не щипало. Делаю раз в неделю уже 2 раза. Такого эффекта еще никогда не было. Думаю еще через неделю сделать последний раз.

Использование хлорида кальция для очищения кожи возможно при отсутствии воспалительных элементов. Это еще называется голливудской чисткой. На чистое сухое лицо наносят раствор хлористого кальция, ждут, пока высохнет, потом наносится второй слой и снова ждут подсыхания. Намыливают руки мылом и массируют кожу, скатывая катушки. Механизм здесь следующий: хлорид кальция взаимодействует с мылом (натриевая и калиевая соль высших карбоновых кислот), образуется хлорид калия или натрия и нерастворимая кальциевая соль высших карбоновых кислот, которая скатывается, попутно захватывая часть верхнего слоя кератиновых чешуек. Получается поверхностный щадяций пилинг.



попробуйте, потом будете все время в доме ЭТО держать..
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 16:02

zingaro писал(а):этот пост я сперла с форума женского...сама так же делаю давно.так чего писать... Очень смешно .
........"покупаю в аптеке хлорид кальция Протираю лицо оставляю пока не высохло,потом еще раз ,так 3- 4 раза Потом мылю руки детским мылом и круговыми движениями протираю личико.Грязь прям скатывается После личико чистое,гладкое Супер!
ПЫСы Этот препарат безвреден,применяется при аллергии у детей.

:wink:

Я делаю это периодически.
Отличная процедура! :wink:

:love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 фев 2010, 16:06

Я делаю это периодически.
Отличная процедура! :wink:

:love:[/quote]


Это точно!!!!круче многого!!! :D

еще поищите в нете книжки Дианы Айронс Лучшие в мире секреты красоты и т.д..


очень полезные и нестандартные.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 02 фев 2010, 16:08

Агатаушка спасибо за подсказки :love: :love: :love:
Девченки а где, кроме поликлинники озокерит взять - он в аптеках есть или ...
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 16:18

zingaro писал(а):еще поищите в нете книжки Дианы Айронс Лучшие в мире секреты красоты и т.д..


очень полезные и нестандартные.
И это есть! Я ведь любитель всяких штучек))
И масло корицы купила уже давно, для увелечение обьема губ.

8)

:love: :love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 фев 2010, 17:02

Агата65 писал(а):
zingaro писал(а):еще поищите в нете книжки Дианы Айронс Лучшие в мире секреты красоты и т.д..


очень полезные и нестандартные.
И это есть! Я ведь любитель всяких штучек))
И масло корицы купила уже давно, для увелечение обьема губ.

8)

:love: :love: :love: :love: :love:

и мятное масло так же себя ведет.

А свой запах я получаю , смешивая мускус двух сортов , розу , сандал и немножко любого базового.Заливаю это в бутылочки с шариком для нанесения.Через несколько дней , когда масла "привыкнут " друг к другу получается обалденная вещь.....по словам..мммм....мужеского населения :D
промышенный парфюм уже давно меня не занимает..

добавлено спустя 4 минуты:

По моему разумению, в аптечке КОЛДУНЬИ должны быть хорошие масла.Вербена в особенности.
Травки вякие ,глина...витамины в капсулах масляные и уколы алое--в крема добавлять.
а еще...аппарат Дарсонваль.И неча по такому пустяку косметичкам платить.
Эта штуковина и лицу и другим органам суперполезна..опять же --головную боль легко убирает...
так что потраченные долларов 50 сто раз вернутся к вам. :flowers:
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение jullz » 02 фев 2010, 17:13

как интересно! =-0 а что за Дарсонваль? и где вы покупаете масла хорошие?

Собеседник
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:32
Репутация: 0

Сообщение sterva25 » 02 фев 2010, 17:23

Вчера мне подржка посоветовала(она учится на курсах космитолога)
Лучше чем скраб...в пакетиках продается иранская бесцветная хна для укрепления волос...можно и как маску для тела и лица
содержимае пакетика высыпать в маленькую пиалку развести с кипятком,перемешать до получения кашицы,дать настояца и остыть...
нанести на лицо не толстым слоем,а то сохнуть будет долго,через 15-20 мин.смыть круговыми движения как при чистки лица скрабом.
Вчера вечером делала,мне очень понравилось...лицо заметно отбелилось

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 02 фев 2010, 17:23

zingaro писал(а): а еще...аппарат Дарсонваль.И неча по такому пустяку косметичкам платить.
Я тоже пользуюсь! Вещь супер!! :wink: И для кожи и для проблемностей и для волос :yes:

Девочки, а кто как умывается? :flowers:

Насчёт озокерита... Смотрите внимательно чтобы свежий был. Я делала запасы на Западной Украине. А где у нас купить даже не знаю :dont_know:
Последний раз редактировалось MrV 02 фев 2010, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 02 фев 2010, 17:30

MrV писал(а):Девочки, а кто как умывается?
я без изысков обхожусь, люблю мыло. Меняю развесные со всякими наворотами на обычное "Глицериновое" или у Мери Кей мыло понравилось ...
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 фев 2010, 17:36

jullz писал(а):как интересно! =-0 а что за Дарсонваль? и где вы покупаете масла хорошие?
Дарсонваль--медицинский приборчик.Продается в магазинах "медтехника" и по интернену можно в интернет магазинах купить.А масла я везде где мгу покупаю...только надо помнить , что хорошее--дешевым не бывает.В Москве например есть много возможностей для покупки.У нас в Минске--это просто невозможно.Продается хлам фирмы Биаск преимущественно.это--химия :'( Поэтому я выписываю их из Москвы, покупаю в Крыму в Никитском саду и в Судаке кое-что..
все , что по 2-3 доллара--не для лица , а для мытья пола и аромалампы... Хотя после запаха того же масла Стикс Биаск отравой покажется....
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 02 фев 2010, 17:39

MrV писал(а):Девочки, а кто как умывается?
эммм... я просто смачиваю отжатый ватный диску в масле, например, миндальном и протираю кожу...:) на умывание, конечно мало походит, :D но мне нравится... если честно воду из-под крана не очень люблю, у меня кожу лица потом стягивает...:) лучше кипяченной... :yes:
Livin' the dream

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 фев 2010, 17:40

Solna писал(а):
MrV писал(а):Девочки, а кто как умывается?
я без изысков обхожусь, люблю мыло. Меняю развесные со всякими наворотами на обычное "Глицериновое" или у Мери Кей мыло понравилось ...
я умываюсь оливковым маслом...утром встаю, сразу на лицо.Потом горячим полотенцем снимаю.иногда варю себе мыльце из детского мыла+масло растительноекакоеесть+сливки :)
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 02 фев 2010, 17:42

Девочки, спасибо за ответы :) :flowers:
zingaro писал(а):иногда варю себе мыльце из детского мыла+масло растительноекакоеесть+сливки :)
А пропорции какие?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 17:50

zingaro писал(а):смешивая мускус двух сортов
Мускус не могу найти :dont_know:
А масла смешивала. Но без мускуса это совсем не то. Сандал+Роза -СУПЕР!!!!

:wink:

:love: :love: :love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 02 фев 2010, 17:53

А мне из Египта готовые масляные смеси привезли :) Запахи - АБАЛДЕТЬ!!! Мне тамошние маселки нравятся :yes:
Тоже не люблю современный парфюм :-! Спиртом и какой-то ненатуральностью тянет! Даже самый дорогой! :-!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 02 фев 2010, 17:57

Натуле4ка писал(а):если честно воду из-под крана не очень люблю, у меня кожу лица потом стягивает..
мне главное чтобы на лице ничего не осталось, поэтому только мыло, даже умывашки не люблю. Ощущение недомытости остается. И вода - мне главное чтобы текла сама, поэтому только из под крана обычная. А вот потом, промакиваю полотенцем и ... Сейчас на себя Агатушкины аптечные прелести мажу - нравится.... :flowers: :love:
Да и лентяйка я. Маски люблю именно потому, что их намазал и все, только смыть. На массажи к косметологу просто жалко времени и педикюр и маникюр - сама, сама, сама...

добавлено спустя 3 минуты:

Масла в пропорции 3 розмарин + 1 герань + 1 розовое дерево. Можно в воду ополаскивать волосы, можно вместо парфюма ....
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»