Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Avanda » 19 июл 2014, 13:15

Легран
При чем тут сияние, мое вероисповедание и все остальное. Речь шла о поговорке, которая широко применяется в русском языке. Не надо тему сворачивать не в ту русло. Речь о том, что вы перепутали кабалу и каббалу. У этих слов разное значение и написание.
Не надо быть иудеем или арабом, что бы разбираться в русской филологии и правильно употреблять и применять обороты именно русской речи.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Легран » 24 июл 2014, 02:33

Avanda ,кабала и кабБала это связанные слова.Это,как Тора и Таро.Первая книга евреев,второе вроде бы другое,но Таро вышли из Торы,а Тора из Каббалы.Хоть сегодня это и разные значения,источник у них один.
Просто когда то кто-то взялся изучать каббалу и попал,что называется в историю и этот слух пошёл дальше и в итоге сложилось выражение попасть в кабалу,вторая буква Б отпала,так как она лишняя для тех кто не знает,что это вообще такое.Они усвоили,что попасть в кабалу это плохо и это главное.Не может быть двух почти идентичных слов,тем более настолько специфичных с разным смыслом.
Так появились и другие приметы и выражения.В одной деревне пошёл мужик в лес ночью на 13 и не вернулся,случайно упал и голову пробил в темноте.И всё,один сказал,надо же вот так значит ходить в лес на 13 нельзя,беда будет,дальше второй и понеслось,в итоге уже и пятница плохая и именно когда 13-е,а в лес да ночью не,это ж верная погибель.И чем дальше,тем больше обрастают легенды новыми подробностями а причину так и вовсе забыли.Просто угораздило мужику подвернуть ногу и вот уже целая легенда родилась.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Avanda » 24 июл 2014, 13:11

Легран
к сожалению, не могу ответить развернуто, тк в отезде и с инетгм проблемы, однако, вот уж по поводу таро меня учить не надо. Ни с какой Торой они не связаны. открывайте вики и читайте историю карт таро.
И да, хватит флулить, считайте это устным предупреждением
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 21:22
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Легран » 26 июл 2014, 02:32

Avanda ,при всём уважении,но флудить вы начали.Я писал о своей лысине и воздействии на неё каббалы.А доказывать,что значит морфологически это слово,я не начинал.Если вы пишите ответ не по теме,я делаю тоже,отвечая вам.И как сейчас быть,есть мне,что вам ответить по факту и историческую справку дать,но нельзя?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Avanda » 29 июл 2014, 12:40

Легран
Вы уже практически со всеми успели вступить в перепалку на этом форуме. Вы все прекрасно понимаете, хватит в моем разделе всех провоцировать.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»