Чтобы быстро выйти замуж.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Sepfora » 04 апр 2013, 16:25

Маркиза писал(а):Karlotta
Может быть жаль... Взрослый мужчина уже.. Но , он не тот , которого заказывала. Я ведь не зря листок в А 4 исписала :smile: с пожеланиями.. Ни внешне , ни ментально не подходит!!!Попал в мою орбиту вообще случайно,если бы не новогодние, сумашедшие дни, то и рядом бы не оказался. И надо же - угораздило!!! Влюбился! И за кольцом побежал..
Я легкую остуду сделала, хотя магичить после таких заворотов вообще боюсь.. Видимо читать еще и читать! ))) Учиться и учиться.. Сказала ему - Все!! Уехала из города, отключила телефон.. А вот вернулась и .. С раздражением смотрю на телефон. который снова показывает звонок от него.. Сообщил, что снял офис рядом с моим домом, и хоть любовь у нас не получилась - видеть его буду часто!! :evil:
Если на 14 февраля начнет искать меня - буду рунную остуду пробовать..
В итоге стал искать Вас 14 февраля?

Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 11:29
Репутация: 0

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Маркиза » 04 апр 2013, 22:03

Sepfora
Если так интересен мой опыт - то да! Искал и предлагал отметить вместе, несмотря на мой ну очень сухой тон! Сказал что купил для меня серьги с бриллиантами.. Я честно ответила, что нам ВООБЩЕ не надо больше видеться..
Не видимся. Хотя он звонил еще, предлагал работу, помощь.. Отвечаю сухо. от всего отказываюсь.
Не хочу вызвать у него агрессию "отвергнутого мужчины"..
Но что то и со мной стало происходить. Может и зря, но пересмотрела свои "отношения" с своими "поклонниками". Поняла, что сладкие слова не значит - действия, И "дарение" любви, хоть и приносит радость, но плодит "халявщиков", которые не очень то уже и заботятся о твоих чувствах..
Весна! а я похоже гордая и одинокая!! :smile:
•Не чудеса принадлежат тебе, а ты принадлежишь им…

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Оля.Л » 14 апр 2013, 22:18

Здравствуйте, подскажите выйду ли я замуж мне 26 лет родилась в Донецкой области в 9 утра в Украине, 07.10.1986 г , сейчас проживаю в городе Санкт-Петербурге было двое отношений по три года, но не сложилось.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 15 апр 2013, 08:51

Оля.Л писал(а):Здравствуйте, подскажите выйду ли я замуж мне 26 лет родилась в Донецкой области в 9 утра в Украине, 07.10.1986 г , сейчас проживаю в городе Санкт-Петербурге было двое отношений по три года, но не сложилось.
Не в ту тему написали. Здесь выкладываются ритуалы на замужества. А чтобы смотреть именно вас, вам необходимо создать СВОЮ отдельную тему в разделе ИП Отношения и выложить там помимо своих данных еще и свое фото.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Well Well » 16 апр 2013, 02:35

Подскажите пожалуйста,если человек другой веры?

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Наталья15 » 24 июн 2013, 10:34

Здравствуйте захотелось сделать обряд по степановой можете подсказать ньюансы этого заговора.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 24 июн 2013, 14:14

Какой именно? У Степановой их много
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Наталья15 » 25 июн 2013, 11:20

это еще по человечески- а то у Степановой обряд: надо вымыть нагишом полы в доме (чтоб никого не было) облить себя этой грязной водой и прямиком в церковь .очень смешно.



Обряд о котором идёт речь рабочий на 100%! И проверен мастерами веками, а то что его не правильно кто-то понимает то это его проблемы. Никакой грязной водой себя скачивать не нужно! да и в книге Степановой об это нигде не сказано. Я лично делала этот обряд и встретила своего мужа в течение 2-х месяцев, как написано в книге. Дала ещё нескольким своим подругам и у них он тоже сработал. Хочу отметить что это старинный обряд и мастера передают его из поколение

Вот этот обряд очень хочется попробовать

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 25 июн 2013, 13:31

Наталья15 писал(а):это еще по человечески- а то у Степановой обряд: надо вымыть нагишом полы в доме (чтоб никого не было) облить себя этой грязной водой и прямиком в церковь .очень смешно.
Обряд о котором идёт речь рабочий на 100%! И проверен мастерами веками, а то что его не правильно кто-то понимает то это его проблемы. Никакой грязной водой себя скачивать не нужно! да и в книге Степановой об это нигде не сказано. Я лично делала этот обряд и встретила своего мужа в течение 2-х месяцев, как написано в книге. Дала ещё нескольким своим подругам и у них он тоже сработал. Хочу отметить что это старинный обряд и мастера передают его из поколение
Вот этот обряд очень хочется попробовать
Я вас вообще не поняла, вы обряд-то какой хотите сделать? В одном сообщении вы пишете, что хотите попробовать этот обряд (какой именно непонятно), чтобы выйти замуж, а в следующем сообщении пишете, что встретили своего мужа, и опять-таки хотите его опробовать? И опрять неясно, какой именно???
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Наталья15 » 25 июн 2013, 14:28

Сам обряд выйти замуж у Степановой, соверщается который при мытье полов вот я его найти в книгах у нее не могу.

Добавлено спустя 14 минут 14 секунд:
Извините за беспокойство нашла я этот заговор который исказа вот он, хочу попробовать

Выберите четный четверг, так, чтобы были свободными целый день. Разденьтесь догола и голышом вымойте пол. Затем наговорите таз с водой и облейтесь с ног до головы этой водой. Затем снова вымойте пол и снова смойте себя наговоренной водой. И так три раза. Затем, отдохнув, высохнув, собирайтесь в церковь. Там поставьте себе о здравии 12 свечей. Выйдя, подайте милостыню трем людям.

Увидите, скоро познакомитесь со своей новой судьбой.



На море корабль золотой,

на корабле царь молодой,

веслом машет, спешит,

не ест и не спит,

на мою сторону глядит.

С ним Святой Моисей и Святой Лука,

а с ними золотая мука.

А это не мука, а мука,

тяжелая по мне скука.

Печаль да тоска доброго молодца.

Павушка, Романея, беги,

Любавушка, ко мне молодца веди,

дуй ему жаром в лицо,

наводи на мое крыльцо,

к моему столу,

на мою кровать,

на мой палец кольцо надевать.

Да будет слово мое крепко,

до тела белого цепко.

Ничье слово не перебьет,

моей судьбы не разобьет.

Ключики в реке,

песок в воде,

крест святой на мне. Аминь. Аминь. Аминь.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 25 июн 2013, 17:09

А в чем проблема? Все четко написано.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 14:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Золотая рыбка » 30 июн 2013, 17:23

Я тоже читала на другом форуме, то водой грязной обливаться не надо, а чтобы заговор Степановой сработал, надо еще какие-то слова говорить. Кто знает точный вариант этого обряда?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 май 2013, 13:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение patricii » 16 июл 2013, 13:01

А есть какие-то заговоры молитвы для удачного замужества? удачного в смысле - по любви.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 16 июл 2013, 16:21

Ну...это только от вас будет зависеть, удачным ли будет замужество. Смотря как вы к определенным ситуациям и конфликтам в семье будете относится. Вы просите замужества, что ж, вам небо даст мужа. А там уж вы сами. Если вы будете довольны всем и сглаживать конфликты - тогда будете счастливы, если же будете вечно недовольны, то уж тут...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 22:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение ВОЛШЕБНИЦА 777 » 18 июл 2013, 21:00

patricii писал(а):А есть какие-то заговоры молитвы для удачного замужества? удачного в смысле - по любви.
если хотите по любви,то не спешите...встретите своего человека и будет любовь! @}->-- :love:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Краса13 » 05 авг 2013, 14:06

А у меня вопрос возник, по ритуалу с блюдцем и вареньем, там фаза луны важна или нет?
Я не волшебник, я только учусь)
Изображение

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 05 авг 2013, 15:50

Вообще-то если мы в свою жизнь чего-то хотим прибавить, то на растущей луне.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 20:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Краса13 » 05 авг 2013, 19:33

Русалка
спасибо за ответ, я просто уточнила @}->--
Я не волшебник, я только учусь)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 15:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение juliagladysheva » 10 авг 2013, 18:21

Может быть кому-то интересно будет: чтобы поскорее выйти замуж, в праздники Покрова Пресвятой Богородицы (т.е. 14 октября) прийти в церковь, купить три свечи, поставить Пресвятой Богородице одну и сказать «Пресвятая Мать Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым подзатыльником», то же самое 28 октября, а после 3-ей свечой осветить квартиру в среду обязательно.

Ветеран
Сообщения: 27669
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Re: Чтобы быстро выйти замуж.

Сообщение Русалка » 10 авг 2013, 18:31

Мало действенный. Это действует только у тех, кто уж мене всего грешит и так сильно верит в Бога.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»