Колдунья всегда прекрасна! Рецепты красоты.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 18:01

Solna писал(а):Маски люблю именно потому, что их намазал и все, только смыть. На массажи к косметологу просто жалко времени и педикюр и маникюр - сама, сама, сама...
А я себе коллагеновую Белорусскую купила-Белиту, дешево и сердито. Она, как крем. Даже не смываю. Раза три в неделю использую. Хорошо впитывается. Жира не оставляет.
Иногда из воска пчелиного крем варю, с добавление жирных и эфирных масел. Но кладу все на глаз. Так... самоделки)))

Воск для лица очень хорош!


:love: :love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение jullz » 02 фев 2010, 18:05

вот нашла их сколько http://moe-telo.ru/category/darson/. и какой у вас?

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 02 фев 2010, 18:08

А мне "Невотон" в прошлом году дарили. Тоже не плохая штука. :yes:

:love: :love: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 02 фев 2010, 18:22

MrV писал(а):Девочки, спасибо за ответы :) :flowers:
zingaro писал(а):иногда варю себе мыльце из детского мыла+масло растительноекакоеесть+сливки :)
А пропорции какие?
я на глаз давно..два кусочка мыла на терку, в него пару ложек сливок .все это разбухает.Добавляю ложечку нужного масла..виноград , миндаль...И , если хочу--то эфирное тоже.Но пару капель.На паровую баню...Когда все растворится, и даже капельку остывать начнет ,то витамин Е и(или) алое капаю.Продукты пчеловодства горячего не любят тоже.могу все миксером переколошматить , по формочкам разлить и застывать...Для тела еще кофейную гущу могу добавить..чтобы скрабило...Но с ней некрасивое мыльце..хотя полезное....

добавлено спустя 2 минуты:
jullz писал(а):вот нашла их сколько http://moe-telo.ru/category/darson/. и какой у вас?
у меня самый дешевый и надежный--белорусского производства "Блик"
мне так врачи посоветовали.Не переплачивать за жизанновскую красивость , а купить надежный и эффективный.

Я даже раны коту им обрабытывала!Очень быстро зажили следы "боев"
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 02 фев 2010, 18:39

zingaro
Спасибо! Сохранила :)

У меня дарсонваль Корона с 3мя насадками. Одна палочка, одна расчёска и третяя - грибовидная. Больше никаких и не нужно. Всё остальное -выкачка денег ИМХО

Девочки, может быть мне подскажет кто-нибудь способ как проще, НЕ имея кофеварки эспрессо, сделать водичку из растений по такому же принципу. Спасибо :flowers:

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:09
Репутация: 0

Re: Колдунья всегда прекрасна! Рецепты красоты.

Сообщение IceQueen » 02 фев 2010, 19:30

только не бросайте тапками...
я опять со своими волосами. Я совсем запуталась, как лучше подстригать на растущую луну или ориентироваться по лунным дням.

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 02 фев 2010, 23:38

IceQueen
Если хотите чтобы росли волосы хорошо, то на растущую. Очень хорошо стричься в новолуние :yes: Проверено мной :)
:flowers:

Собеседник
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение zingaro » 03 фев 2010, 00:23

сельдерея сейчас много.. и корни ..и листва....внутрь принимать с яблоком как сок.. .и рубленые листья настаивать в горячем масле..а потом лицо умывать....но вообще я предпочитаю выращенные в родной природе растения для таких снадобий , а не зарубежный , выращенный на гидропонике овощ!
Делала себе крем из деревенского сливочного масла с теретертым любистоком--отличная вещь была.А вот магазинные листочки-травки как-то меня не впечатили.
Последний раз редактировалось zingaro 05 фев 2010, 11:40, всего редактировалось 1 раз.
жизнь- факты .
отношение к фактам --личный выбор.

Посетитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 10:09
Репутация: 0

Сообщение IceQueen » 03 фев 2010, 00:54

MrV спасибо
:love:

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 14:09
Репутация: 5

Сообщение esmiralda » 04 фев 2010, 21:34

Дорогие девченки, огромное спасибо за все ваши рецепты и советы. Я для себя столько нужного и полезного нашла... Меня переполняет чувство благодарности вам за весь этот материал. Огромное, огромное вам всем спасибо и будьте всегда прекрасными и молодыми телом и душой.
Все у нас получится

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 05 фев 2010, 03:10

esmiralda
И вам спасибо! :) :flowers:
Я тоже очень благодарна за такой кладезь полезностей! :flowers: :love: Девочки, большое спасибо! :wink: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 12:36
Репутация: 0

Сообщение odesitca » 09 фев 2010, 23:29

:bye: Уважаемые форумчанки-ведьмочки :love: :flowers: может быть вы что-то посоветуете действенное от противного целлюлита.На своём опыте испробывала обвёртывание с корицей, действие конечно есть и даже очень не плохое,но после 5 процедуры так обсыпало аллергией что целлюлита и следа не было (горе от ума) :'( ...

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 фев 2010, 04:37

odesitca
Агата65 выкладывала рецепт с мазью "капсикам". Добавлять чуть-чуть в крем для тела. Также медовый массаж говорят хорошо (у меня аллергия на мёд, так что не в курсе). В начале темы есть скрабы. :yes:

Девочки, вот форум с инфой и результатами по упражнениям для личика. Это самое симпатичное из того, что нашла. Там зарегистрироваться надо, чтобы посмотреть, но некоторые результаты очень впечатляют :yes:
Как заставить маман заниматься? Кто-нить знает? :D И себя уже тоже можно :'(
http://nat2net.com/forum/lofiversion/

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 14:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Solna » 11 фев 2010, 12:38

Девочки я здесьhttp://www.tonkiimir.ru/post478389.html#478389 выложила оригинальный вариант Калланетика ... ну это так, вдруг пригодится :)
MrV писал(а):Как заставить маман заниматься? Кто-нить знает?
начать вместе :)

Агатушка, проконсультируй меня про масло сладкого апельсина - его в любой крем добавлять нужно? Хочу эффект ботокса - все мысли на лбу вылезли :D
И еще куриозин курсом нужно применять, а как часто?
И наконец если не мазь, а крем Пантенол использовать это хуже? По составу одинаковые, но крем мне показалось удобнее в качестве ночного испоьзовать какое-то время :love:
Господь не позволяет заглянуть себе в карты, но каждый может увидеть как он их тасует (Грэм Грин)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Сообщение Натуле4ка » 11 фев 2010, 12:57

MrV писал(а):Как заставить маман заниматься? Кто-нить знает? И себя уже тоже можно
:) если дома заниматься... это пустой номер , всегда найдутся дела или отговорки, купи мамуле и себе клубную карту в фитнесс-центр...хотя бы на месяц, для пробы... затягивает, а когда деньги заплатил, то как-то жаль будет занятия пропускать.. :bye: я сама так же поступила, теперь напару с дочей посещаем занятия... :D :D :D
Livin' the dream

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 11 фев 2010, 14:42

Натуле4ка писал(а): клубную карту в фитнесс-центр...
Уже даже такое есть? =-0 Не пойдёт =((
Девочки, а с какого возраста заниматься можно? Я понимаю, что инструктора в фитнесс центрах считают, что с младенчества)) А на самом деле?

zingaro
Вы писали про куркуму. Можно ещё раз рассказать как её разводить? для танкистов))
Cпасибо :flowers: :love:

Девочки, а кто нибудь пробовал добавлять в шампунь желатин? :flowers:

Собеседник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:03
Репутация: 1

Сообщение Nezhnaya » 12 фев 2010, 11:59

Желатин не пробовала, зато мне очень нравится мыть волосы шампунем ... для лошадей. Да-Да, для гривы и хвоста, самый лучший с коллагеном и ланолином. А ополаскивать волосы хорошо отваром из крапивы, волосы блестящие после него.
Кто влюблен и всерьез свою жизнь для тебя превратит в цветы...
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 12 фев 2010, 12:21

Nezhnaya писал(а):волосы шампунем ... для лошадей.
А где его взять?

:-Р
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Собеседник
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:34
Репутация: 0

Сообщение jullz » 12 фев 2010, 12:26

:D я кстати тоже слышала про эти шампусики для лошадей, говорят - хорошая штука! :wink: из лошадиной косметики знакома только с мазью, малейшие боли в спине - и мазь очень спасает хорошо. Только говорят,ей увлекаться особо не надо. Там и в показаниях к ней написано, что мазюка эта для беговых лошадей, расслабляет мышцы им и тд...А продается все это в обычных зоомагазинах или отделах.

Собеседник
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 00:03
Репутация: 1

Сообщение Nezhnaya » 12 фев 2010, 12:29

Продается в зоомагазинах. Я использую его как обычный, он имеет легкий травянистый запах, так что использовать его можно без проблем. Стоит примерно 160 руб, но бутылочка 500 мл.
Кто влюблен и всерьез свою жизнь для тебя превратит в цветы...
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»