Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 01 апр 2020, 12:47

Regina Ly писал(а):
01 апр 2020, 12:24
кровать обойти сложно а часто и не возможно
Согласна , тогда дружба распадается . Если не хочет один с другим спать . Но это честно, что поделать .
Ещё потом остаётся у таких , кто может отказать куча недоброжелателей на всю жизнь . Они же не чувствовали , что хотят разойтись , а их кинули . Тут честность никто не оценит , свои чувства дороже .
У меня был друг ( он и есть сейчас)
Мы познакомились на работе , оказалось лишь потом , что родились в один день и в один год . Может поэтому дружба сразу и возникла такая сильная .
Но он мне как брат был ( я подозреваю , что напоминал того братика , с которым мы должны были родиться. У мамы было две плаценты и один плод замер)
Но потом пришлось делать выбор, уходить из отношений .
Мы больше не виделись с тех пор , общались по телефону изредка ( а прошло много лет уже)
Его жену я видела один раз , на из свадьбе очень давно .
И вот выясняется , что она все эти годы меня буквально сживала со свету . И она не выдержала и прямо сказала по телефону мне об этом пару лет назад .
Я говорю , что мы ж не виделись лет 17 с ним и вообще у нас по сути ничего и не было , кроме дружбы .
Но видно его чувства не прошли и она это постоянно ощущает и ненавидит меня до сих пор .
Вообще можно получить проблемы на всю жизнь на ровном месте !

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 02 апр 2020, 15:44

sasha82 писал(а):
01 апр 2020, 12:47
Вообще можно получить проблемы на всю жизнь на ровном месте !
Вот это да! прям на ровном месте, стоит только "дурака" притянуть)
Мне хоть в детстве удалось с мальчишками подружить, пока это все не началось)
Если я вижу что начинаю нравится я сразу все обрываю. Бывает еще такой тип парней, бесячий, "низменные лгуны" начинается вот это все "сыпанье комплиментов" я говорю что сначала год мы дружим а потом может быть, то человека сдувает молниеносно)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Parzifal » 02 апр 2020, 15:47

Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 15:44
я говорю что сначала год мы дружим а потом может быть, то человека сдувает молниеносно)
Глупые, не понимают, где счастье. Год, кстати, ещё весьма умеренный срок. Стандарт - два года.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 02 апр 2020, 15:54

Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 15:44
Вот это да! прям на ровном месте, стоит только "дурака" притянуть)
Не поняла почему дурака .
Может в той ситуации и моя ответственность есть . Но когда в 19 лет начинается общение , ещё так сразу не просчитываешь друг будет или парень на всю жизнь . В этом возрасте вообще коллективно происходит многое , потом уже начинаешь понимать .
Но если честно это далеко не один пример из моей жизни.
Может со мной и что -то не так конечно . Но ощущение , что желающий отомстить женщин много. Но никаких отношений с их мужчинами у меня не было , кроме простого общения и их интереса в мою сторону .
Я просто не понимаю чем , кроме как по карме что ли ,могла их обидеть .
Не разговаривать с женатыми мужчинами, с теми кто в отношениях, убегать от них , глаза в пол что ли .
Не исключаю , что просто не понимаю чего-то пока . Может потом придёт осознание .
Последний раз редактировалось sasha82 02 апр 2020, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 02 апр 2020, 15:54

Parzifal писал(а):
02 апр 2020, 15:47
Глупые, не понимают, где счастье.
Значит не счастье нужно а гульки и чем скорее тем лучше. О счастье только вздыхают но что-то строить и трудиться никто не хочет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 02 апр 2020, 16:10

sasha82 писал(а):
02 апр 2020, 15:54
Я просто не понимаю чем , кроме как по карме что ли ,могла их обидеть .
Тоже с таким непониманием сталкиваюсь.
sasha82 писал(а):
02 апр 2020, 15:54
Не поняла почему дурака .
sasha82 писал(а):
01 апр 2020, 12:47
........ И она не выдержала и прямо сказала ........ .
Обиды на пустом месте
Один раз я познакомилась с парнем, я ему понравилась а он мне нет. Постоянно куда-то звал на чай кофе. Хоть было сложно я ему честно сказала, что он мне не нравится, старалась максимально не обидеть, и если хочет общаться то только как друзья. Он сказал хорошо, мы гуляли и он полез с поцелуями я это пресекла он обиделся, закатил глаза, недовольно цокнул и ушел) А потом по переписке вылил на меня ни одно ведро г)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 02 апр 2020, 17:31

Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 15:44
Вот это да! прям на ровном месте, стоит только "дурака" притянуть)
Мне хоть в детстве удалось с мальчишками подружить, пока это все не началось)
Если я вижу что начинаю нравится я сразу все обрываю. Бывает еще такой тип парней, бесячий, "низменные лгуны" начинается вот это все "сыпанье комплиментов" я говорю что сначала год мы дружим а потом может быть, то человека сдувает молниеносно)
Себя не узнаете? Вам тоже кто - то нужен для счастья. Вот и им нужен кто- то для счастья.
Один из законов кармы: Карма приумножается.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 02 апр 2020, 17:34

sasha82 писал(а):
02 апр 2020, 15:54
Может со мной и что -то не так конечно . Но ощущение , что желающий отомстить женщин много. Но никаких отношений с их мужчинами у меня не было , кроме простого общения и их интереса в мою сторону .
Я просто не понимаю чем , кроме как по карме что ли ,могла их обидеть .
А Вы сами так никогда не делали? Не обязательно даже в романтических отношениях, среди друзей на пример или на работе. Я о ревности в смысле.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 02 апр 2020, 17:57

Дикобраз писал(а):
02 апр 2020, 17:31
Себя не узнаете?
Нет не узнаю) Я обманными путями не добиваюсь от мужчин секса, хоть как ну уболтать, причем лижбы кто что бы был)
Я даже перестала краситься и как то что-то подчеркивать лижбы мимо шли)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 02 апр 2020, 17:59

Дикобраз писал(а):
02 апр 2020, 17:34
о ревности в смысле.
К тем с кем в отношениях была , была ревность. Но не ко всем подряд , они как бы мне не партнёры , значит ревности быть не может . Друзей не ревную .

А вообще думаю это про чувство собственности .
Меня в таких женщинах больше всего поражает , что они относятся к мужчине своему как не одушевлённому объекту. Моя вещь ,имею право на него . Не гнушаются для сохранения семьи на любые поступки идти , яко бы во благо .

Предполагаю , что там и мужья в курсе о том , что они на приворотах ( да и прямо говорили , что в курсе)
Вообщем всех всё устраивает получается .
Ещё такое ощущение , как подсознательно один из супругов ищет третьего в отношения , заведомо осознавая , что это на время . А потом можно по привязке быть подключенным к этому третьему пожизненно . Жена начнёт войну с барышней , муж сыграет в жертву, семью сохранят . А третья мадам или враг ( на слив на неё негатива) или вечная влюблённая( на слив на пару энергии любви )
Видно оба варианта пару устраивают .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 02 апр 2020, 18:14

Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 17:57
Нет не узнаю) Я обманными путями не добиваюсь от мужчин секса, хоть как ну уболтать, причем лижбы кто что бы был)
Я даже перестала краситься и как то что-то подчеркивать лижбы мимо шли)
Это понятно. Их желание с Вами переспать по быстрому это умножение. Суть не в этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 02 апр 2020, 18:38

Дикобраз
Неужели вам никто не нужен? Вы можете всегда быть в одиночестве, без друзей и знакомых, вот вообще ни с кем не разговаривать и вы даже на какой то момент будете заглядывать в паспорт чтоб проверить так ли вас зовут. Неужели есть такие люди которые могут всегда всегда всегда быть в одиночестве и радоваться этому. Я говорю про не пол года, год а всегда.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 02 апр 2020, 18:58

Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 18:38
Неужели вам никто не нужен? Вы можете всегда быть в одиночестве, без друзей и знакомых, вот вообще ни с кем не разговаривать и вы даже на какой то момент будете заглядывать в паспорт чтоб проверить так ли вас зовут. Неужели есть такие люди которые могут всегда всегда всегда быть в одиночестве и радоваться этому. Я говорю про не пол года, год а всегда.
А что такое радость?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 02 апр 2020, 19:06

Дикобраз писал(а):
02 апр 2020, 18:58
А что такое радость?
Это позитивные эмоции. Когда с кем-то можно "смеяться и радоваться по душам" когда одна душа рада другой
Дикобраз писал(а):
02 апр 2020, 18:58
всегда всегда всегда быть в одиночестве и радоваться этому.
Возможно подобрала не правильное слово. Всегда всегда всегда быть в одиночестве и от тоски не выть, и на стены не лезть

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 02 апр 2020, 19:10

Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 19:06
Это позитивные эмоции. Когда с кем-то можно "смеяться и радоваться по душам" когда одна душа рада другой
Допустим. Но вот такой нюанс: Допустим Вы очень сильно хотите мороженого, идете в магазин покупаете, приходите домой, открываете и наслаждаетесь мороженным. Рядом никого нет, это Вам доставляет радость?
Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 19:06
Возможно подобрала не правильное слово. Всегда всегда всегда быть в одиночестве и от тоски не выть, и на стены не лезть
Что такое одиночество?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 02 апр 2020, 19:24

Дикобраз писал(а):
02 апр 2020, 19:10
открываете и наслаждаетесь мороженным. Рядом никого нет, это Вам доставляет радость?
Это не то. Я сладкоежка. Я без шоколадок не могу и мороженого тоже. Много ты этого не съешь. И радость это приносит только первые минуты. А потом испаряется. Это называется заедать. Вот сейчас у меня пропал аппетит, я ничего не хочу и не могу есть, но организм требует и с ним не поспоришь и не проигноришь.
Дикобраз писал(а):
02 апр 2020, 19:10
Что такое одиночество?
Когда ты один сам с собой, чужой среди чужих

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 02 апр 2020, 19:51

Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 19:24
Это не то. Я сладкоежка. Я без шоколадок не могу и мороженого тоже. Много ты этого не съешь. И радость это приносит только первые минуты. А потом испаряется. Это называется заедать. Вот сейчас у меня пропал аппетит, я ничего не хочу и не могу есть, но организм требует и с ним не поспоришь и не проигноришь.
Почему не то?
Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 19:24
Когда ты один сам с собой, чужой среди чужих
Ну то есть наличие вокруг других людей не гарантирует, что Вы не одиноки?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 02 апр 2020, 19:59

Дикобраз писал(а):
02 апр 2020, 19:51
Ну то есть наличие вокруг других людей не гарантирует, что Вы не одиноки?
Не гарантирует
Дикобраз писал(а):
02 апр 2020, 19:51
Почему не то?
Потому что сколько ты не съешь шоколадок счастливее не станешь. Это как съедать каждый день по кубику сахара и никогда не наешься, или капелькой бензина машину заправлять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 02 апр 2020, 20:10

Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 18:38
Вы можете всегда быть в одиночестве, без друзей и знакомых, вот вообще ни с кем не разговаривать и вы даже на какой то момент будете заглядывать в паспорт чтоб проверить так ли вас зовут. Неужели есть такие люди которые могут всегда всегда всегда быть в одиночестве и радоваться этому. Я говорю про не пол года, год а всегда.
Другое дело, что это работает немного наоборот, ведь зачем себя навсегда обрекать на тотальное одиночество. Одиночество дает лишь сильная концентрация на внешних факторах и завышенные ожидания, но просто нужно хоть как-то найти самого себя в хоть в каком-то комфортном уединении, и потом и внешнее одиночество начнет понемногу рассасываться, когда есть чем своим делиться, и потом притягивая этим. А когда внутри пустота и страдания, и просто желание чем-то это заместить, то ничего так и не притянется, так как "одиночество" в перманентной острой фазе - это часто внутренняя проблема самого человека.
Последний раз редактировалось DevaS 02 апр 2020, 20:16, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 02 апр 2020, 20:13

Regina Ly писал(а):
02 апр 2020, 19:59
Потому что сколько ты не съешь шоколадок счастливее не станешь. Это как съедать каждый день по кубику сахара и никогда не наешься, или капелькой бензина машину заправлять
Люди подобны шоколадкам, иногда надо садиться на диету.)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»