Кто знает заговор для красивой груди?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 23:54
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Kalinka » 10 дек 2009, 23:59

Filariya,а сами то пробовали? 8)

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 11 дек 2009, 00:02

Капуста- внутрь и снаружу под лифчик :) Еще как вариант, салфетки и туалетная бумага! :D

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 11 дек 2009, 11:18

[quote="Ekzarcist"]даааа, и вот вопрос: зачем люди столько лет учатся на пластических хирургов, а другие люди столько бабла им отваливают? Когда оказывается всё просто, нашептал при луне нужные слова, и всё... Всё вырастет и будет таким что все голливудские звёзды удавятся от зависти :)[/quote]
примеров масса ,когда ваши учившиеся 5 лет в мед.институтах были бессильны,а бабка 3 класса образования пошептала и помогала реально,этот случай не исключение, события повернутся благоприятным образом,найдешь фитнес класс,повысится самооценка,количество эстрагенов в организме,влияющих на красоту груди в том числе,все будет ОК,от смерти людей спасают и к смерти приводят,так что уж тут размер груди,я даже не сомневаюсь,что это возможно

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 11 дек 2009, 11:31

Filariya
это Степанова. у нее еще написано, что это нужно делать девочке-подростку :)

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 11 дек 2009, 13:28

[quote="Yaroslavna"][i]Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения.[/i]
:love:[/quote]

Это Степанова.Но там не написано,что делать девочке-подростку,для девочки-подростка у нее другие заговоры ,которые говорят в бане,про конкретно этот заговор оговорки насчет подростка в книге нет

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 13 дек 2009, 01:08

Агата65 писал(а):С генетикой не поспоришь)
Ага, вали на серого - генетика, шменетика... Шо ви людей пугаете? Я не скажу за всю одессу... то бишь за то чтобы из первого номера сделать четвертый... Но за то шобы варианты, о которых пишет, например, virus (ну навроде когда шо-то там у девчонки меньшего размера чем оно должно быть), исправить - шо тут небывалого?
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 13 дек 2009, 01:22

77
я вот про этот читала, что он для девочки-подростка:
Filariya писал(а):КОГДА БУДИТЕ КУШАТЬ, НУЖНО РУКАМИ ГРУДИ СВОИ ПОХЛОПЫВАТЬ И ПРИГОВАРИВАТЬ"ЕШЬ, ЕШЬ, (ИМЯ СВОЕ)все в титеньках будет".
про тот, который вы цитируете - не знаю. он мне нигде вроде не встречался :dont_know:
а вообще - мне кажется должно получиться, почему нет :yes: на то оно и магия, чтобы почти невозможное сделать реальным :love:
в конце концов, до хирурга можно же все остальные варианты попробовать. хирургия то крайняя мера :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 21:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение иринна » 13 дек 2009, 01:43

да лучше физ.упражнения поделать а не читать не зная что еще себе чего-нибудь во вред наговорите :Secret:

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:17
Репутация: 0

Сообщение pixel5011 » 13 дек 2009, 01:53

иринна писал(а):да лучше физ.упражнения поделать а не читать не зная что еще себе чего-нибудь во вред наговорите :Secret:
действительно, Вы правы. есть такой заговор.
две гантельки по 1-2 кг и комплекс упражнений для приведения мышц грудной клетки в тонус.
а то "что бы такого делать чтоб ничего не делать и всё было" - не из этой серии.
подобные "проблемы" - это вряд ли хворь. это скорее нежелание или неумение заняться собой.

Никого не хочу обидеть.
In My Humble Opinion...
In My Humble Opinion =)

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 13 дек 2009, 02:03

иринна, pixel5011,
дело в том, что у женщины грудь - только кожа + жировая "подушка" (ну и плюс сама молочная железа, но она не особо на размер влияет, если конечно гормональный фон в порядке). так что в тонус приводить стОит только кожу :Secret: а гантельки и отжимания - ну разве что "чтобы что-то делать" :dont_know: даже наоборот - гантельки и отжимания совсем по чуть-чуть ( не чаще 2х раз в неделю и не больше 8-10 повторений, и потом покушать че-нибудь калорийное обязательно), чтобы не дай бог жировую подушку не потерять в этом самом месте :)
я просто уже грудь "накачивала"... по мужскому типу она растет - одна размазанная грудная мышца. и худеет, зараза :'(
хотя, конечно, бывают варианты, когда лучше 1й "яблочком", чем 3й "ушами спаниеля" до пупка. но в таких случаях наверно и правда сначала все-таки к хирургу :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 13 дек 2009, 02:10

Arwen_Undomiel писал(а):у женщины грудь - только кожа + жировая "подушка" (ну и плюс сама молочная железа
Йоу-йоу-йоу! :locomotive: А человек - органика, аш-два-о, да еще кальций! Круто!!!!!!!! :barrier:
Вы, часом, не пра-пра-правнучка дедушки Сеченова будете?
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 13 дек 2009, 10:40

a-buffoon писал(а):Ага, вали на серого - генетика, шменетика... Шо ви людей пугаете?
:)

Я не пугаю) А просто хочу, чтобы реально посмотрели на все.
Генетика-наука. Гениальная. Сильная. До конца не изучена. И если бы все было так легко, то никто бы не накачивал грудь силиконом.

А вообще.... Полюбите в себе то , что есть! И никто не заметит, как вам кажется ... маленькой груди... И всего лишь.
Столько об этом пишем и говорим. В этом ли настоящее счастье????
:flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 13 дек 2009, 22:49

Агата65 писал(а):Я не пугаю) А просто хочу, чтобы реально посмотрели на все.
Генетика-наука. Гениальная. Сильная. До конца не изучена.
Генетика - наука, и она действительно сильная - как и любая наука, - но где вы увидели гениальность? Госпожа Генетика не более гениальна, чем любая другая часть физиологии. Вы очарованы, милейшая.
Агата65 писал(а):И если бы все было так легко, то никто бы не накачивал грудь силиконом.
Да, грудь накачать силиконом - значительно легче. Не поспоришь. Хотя, к слову, по деньгам и не так уж мало выходит, это не мезиму упаковку купить :yes:
Но видимая легкость не гарантирует успешности. За примерами, надеюсь, мне ходить не придется?
Да и нужная форма груди - это тоже не цель а только средство, а?
Агата65 писал(а):А вообще.... Полюбите в себе то , что есть!
И содержимое кишечника тоже полюбить? :bravo:
Ладно, простите мне маленькую насмешку. Это так, к слову пришлось.

А вам не кажется, что любить стоит то, что должно быть, а не то, что есть?
Агата65 писал(а):И никто не заметит, как вам кажется ... маленькой груди... И всего лишь.
Столько об этом пишем и говорим. В этом ли настоящее счастье????
Ваши слова да богу в уши.... К сожалению, девочки сплошь и рядом замечают, что у них маленькая грудь, и отказываются себя любить...
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 13 дек 2009, 22:59

a-buffoon, Вы так пессимистично настроены)

И о генетике зря, ОХ КАК ОНА МЕНЯ ВЫРУЧАЕТ!
И содержимое кишечника тоже полюбить? Аплодисменты
Ладно, простите мне маленькую насмешку. Это так, к слову пришлось.

А вам не кажется, что любить стоит то, что должно быть, а не то, что есть?
Полюбить. Вы ведь поели то, что любите. Полюбите и это.
К сожалению, девочки сплошь и рядом замечают, что у них маленькая грудь, и отказываются себя любить...
Этого я вообще не поняла... Если честно мы с Вами на разных языках говорим.

Девочек надо вообще учить себя любить, чтобы вырастить из нее настоящую женщину. И настоящая женщина оценивается не размером груди...


МИЛЕЙШИЙ)
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Посетитель
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 сен 2009, 19:43
Репутация: 0

Сообщение a-buffoon » 13 дек 2009, 23:22

Агата65, вы меня простите, дурака старого, для меня все кто не старушки - девочки. Независимо от размера груди :yes:
Агата65 писал(а): И о генетике зря, ОХ КАК ОНА МЕНЯ ВЫРУЧАЕТ!
Очарованным всегда кажется, что их боги их выручают. :Secret:

Агата65 писал(а): Полюбить. Вы ведь поели то, что любите. Полюбите и это.
Увольте-с!

Мне, наверное от излишней простоты, кажется что любить следует то, что богом дадено. Даже если ты это и не умеешь пока взять.
Прилагая это к теме разговора: большинству девочек бог дает красивую грудь; и с упорством, достойным лучшего применения, они портят ее - силиконом, ненавистью, холодностью и т.п... В то время, как нужно всего лишь взять то, что и так твое.
Вера здесь ни при чем, -- не уставал повторять Чианг, -- забудь о ней. Даже в случае обычного умения летать, на одной вере вряд ли далеко улетишь... Нужно точно знать, как это делается практически.
==============

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АБРАКСИС » 14 дек 2009, 00:04

Любая грудь красива по своему! Только не сутультесь,это уродует!!! :mamba:

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 14 дек 2009, 10:09

АБРАКСИС писал(а):Только не сутультесь,это уродует!!! Черный смайл
:wink:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 23:24
Репутация: 0

Сообщение queen » 14 дек 2009, 19:28

Как поняла автор интересуется как сделать грудь красивой .высокой.(с помощью заговоров =-0 )...про размер ничего не писалось.....
Тогда физические упражнения,и не 2 недели, а постоянно и найти то что именно вам дает результат....кому то гантели,а кому то отжимания или что то еще.......так же можно делать разные маски для груди,но вот заговоры вряд ли помогут..... :yes:

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 02 май 2010, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Алексей. » 11 июн 2010, 21:17

Забавно у вас тут.

Видел много раз, как недовольство любой частью своего тела - включая грудь, моментально там происходят искажения по энергетике - блокировки, вслед за искажениями-блокировками приходят болячки.

Так что любите себя целиком какие уж есть.
:)
Требования к фото тут: viewtopic.php?f=2&t=31163#p705226
Несоблюдение = отказ в скане автоматический.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»