Исполнение желаний и приобретение счастья :)

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 16:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение AlhimFeya » 07 сен 2008, 12:03

Если веришь, друг (подруга),
Время не тратя, заклинанье говори,
Сила вся, тогда, надежды, намеренье сотворит.

Разница меж всем - едина: сила веры в волшебство,
Исполненья намеренья и желанья твоего.



Так всё и есть! Так всё и есть! Так всё и есть!

И сотворяй всегда, когда будет в этом необходимость....

"В мороз ума и души, в люту зимушку,
Я зову свою Надежду - Берегинюшку.
Ты, подруга моя темноокая,
Светом Духа явись - Волна высокая.
Освети мой Путь, для свершения,
Чтобы принял (а) я правильное решение.
Именем твоим: "Надежда" - призываю:
Силы намеренья все, извне.

И без сомненья, всё исполнится, я знаю.

Так всё и есть! Так всё и есть! Так всё и есть!

Это Закон надежды моей! Благодарю его:
За выполнение программы сей:

/вписывай свои намерения в места многоточия/

Я намерен /иметь .../ так всё и есть!
Я намерен /быть.../ так всё и есть!
Я намерен /.... И т.д./ так всё и есть!


Конкретно выражай своё намерение
И отпускай его на исполнение...

С мудрой любовью в твой мир и наилучшими пожеланиями…
Изображение

Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 19:16
Репутация: 0

Re: Улучшение результатов

Сообщение AlexP » 07 сен 2008, 13:09

Karina S писал(а):А ещё я прочитала о таком способе уличшить результативность своих заговоров и заклинаний: каждый раз, когда Вы видите эффект произносить фразу "Я хотела, чтобы случилось это. И это произошло. Мои желания сбываются легко и быстро. Да будет так". Таким образом Вы как бы приучаете Космос к тому, что он регулярно помогает Вам в достижении Ваших целей. :) У меня работает :grin: И ещё я стараюсь всегда благодарить за помощь "оттуда" :)

:smile:
То о чем Вы написали, называется "инициатор". Он у все разный. У меня - обычный "магический" щелчок. У знакомого - хлопок в ладоши. У другого - фраза "мир будет лучше, если..." дальше следует формула желания. А оди н- страшный пофигист - так и говорит А МНЕ ПОФИГУ" ПУСТЬ... следует формула желания. :D
Не стОит прогибаться под изменчивый мир - пусть лучше ОН прогнется под нас

Участник
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 13:16
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ernest » 08 сен 2008, 00:08

Есть заговор для исполнения заветного желания.
Нужно читать в день своего рождения,зажигают три свечи и читают 12 раз к ряду.Свечи должны полностью прогореть.
"Господи Боже мой,благослови и помилуй.Оля-якш и сам черт -рыцарь,пройдите через ворота,через окно,через черную трубу к моему дубовому столу.Привезите мне пыль золоченую,губу заячью толченуюи три косточки от телка.Как луна в свой час по небу идет,так мне Божией/ему рабе/бу (имя),с этого часа повезет.Песок в море,слово,дело -на запоре.Ключ,замок,язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Понимание сути, глубже знаний и учений.
Учитель - подобен плохому ваятелю. Который вместо того что бы соскоблить ненужное, прилепливает лишнее.
Развитие ошибочно принимается за цель. В то время, как важна сама гармония развития своего Я.

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 17:48
Репутация: 0

Сообщение georgiy » 20 окт 2008, 02:06

Naysi писал(а):у меня вопрос немного другого характера,
где можно взять черные свечи,
я в Москву за свечками катаюсь. как раз за черными.

а еще можно и по интернету заказать. яндекс все знают...

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 20 окт 2008, 14:57

«Иссаид и Рраха! Черна свеча горит, паук в могиле лежит заживо погребённый. Во имя моего дела, сохраните его тело: хочу (чтобы то то и то то исполнилось)!
Иссаид и Рраха и Паук!»

В таком виде - нерабочее :Secret:

zybr писал(а):А для этого заклинания нужна какая-нибудь атрибутика,свечи например?Или просто сесть за чистый стол,настроиться и прочитать в 3 часа Один раз? :)
Ну само собой напрашивается, что нужна и молитвенная скатерть (на голом-то столе обычно ничего не делают), скорее белая, нужны и свечи, цвет в зависимости от желания... ну интуиция подсказывает, что потребуется и плата для свершения, да и прочие вещи, чтоб работу не перебили, а уж фаза Луны точно лучше растущая...
Quod licet Jovi non licet bovi!

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 24 окт 2008, 15:30

А МНЕ ПО ДУШЕ СЛЕДУЮЩИЙ РИТУАЛЬЧИК:
Этот ритуал хорош тогда, когда у Вас много энергии и заодно есть какое-либо желание. Это может быть утром после зарядки (если зарядку Вы не делаете, то ритуал бесполезен утром и даже вреден! Имейте это в виду), в момент сильного волнения или когда Вы медленно закипаете, решив, что Вас обидели.
Именно тогда поднимайте палец указательный вверх и выкрикивайте свое желание одним предложением. Коротким и ёмким. Можно не выкрикивать, а сказать его про себя. При этом представьте, как вся Ваша энергия собралась на пальце. Когда Вы выкрикнули желание и ткнули пальцем вверх, Ваша энергия стрелой вылетела вверх и позже начала вращаться спиралевидно, раскручивая и зачиная эгрегор Вашего желания.
Всегда, как чувствуете много энергии в себе: обрадовались, прыгаете от удовольствия или чувствуете, что хотите от скуки выпить или закурить (что, к слову, тоже является подсознательным желанием сброса лишней энергии), всегда выполняйте этот обряд по исполнению своего желания. Только здесь есть несколько нюансов:
1. Вы должны выбрать пять своих заветных желаний. Потом только три из пяти. А потом из трех - одно.
2. Выкрикивайте всегда только одно желание до тех пор, пока оно не исполнится.
3. Вы должны быть в трезвом состоянии и не курить на данный момент.
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 27 окт 2008, 10:35

Лесечка, я говорю в будущем времени - хотя, по "законам" исполнеия это вроде бы и не правильно. но мне так удобнее, и эффекта от этого не убавилось как-то... единственное, никаких отрицаний - типа, "не хочу", или "хочу, чтоб не приехал...". ну, это и так понятно, наверное :o
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 16:04
Репутация: 6
Пол:

Сообщение lalalyla » 28 окт 2008, 14:05

Klio писал(а):А МНЕ ПО ДУШЕ СЛЕДУЮЩИЙ РИТУАЛЬЧИК:
Спасибо! Обязательно попробую. Удачный вариант направить свою энергию в нужное русло :flowers:
Я желаю всем счастья!

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 28 окт 2008, 14:26

это точно! :) у меня иногда такой фонтан бьет, удивительно откуда столько :D а тут как раз ее можно приложить
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 06:01
Репутация: 0

Сообщение Т.М.М. » 01 ноя 2008, 17:44

А можна ли исполнить чужое желание? У моего друга сегодня день рождения и я хочу исполнить его желание только чтоб он не знал об етом.... Просто он не знает что я "не такая"....

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Klio » 03 ноя 2008, 10:48

Т.М.М., мне кажется, что можно :grin: все зависит от того, насколько сильно вы этого хотите
Ой... Даже не знаю... То ли пошалить, то ли нашкодничать?!

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 14:06
Репутация: 0

Сообщение niki » 21 мар 2009, 00:33

Serahele, немного уточните, нужны ли свечи для проведения заговора на исполнение желания и что такое плата за свершение.

Участник
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 27 сен 2008, 20:02
Репутация: 0

Сообщение Дриада » 16 апр 2009, 01:58

[quote="Serahele"]ну что же, и я добавлю...
это заклинание... не смотря на то, что здесь напрямую нет обращения к высшим, шутить с ним не стоит и ошибаться тем более... итак, читать в воскресенье в 3 часа дня...
высшее заклинание на получение того, чего пожелаешь
  • Понедельник со вторником...

    Читала это заклинание, и после прочтения моментально пришло чувство спокойствия радости и уверенности, что так все и есть (по поводу желания). Давно такого не испытывала... И до сих пор уверенность, что так и будет, хотя еще и не сбылось. Да и читала я когда небеса "открыты" были, после нового года. :wink:
Что наверху, то и внизу. Что внутри, то и снаружи.

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 20 апр 2009, 01:32

Всем доброго времени суток. Вот на счет поднятого вверх пальца есть энергетическая техника.
Сконцентрируйтесь на том объекте, на который хотите оказать внимание. Он не обязательно должен быть в пределах видимости - вполне достаточно внутренней концентрации. А потом поднимите вверх левую руку с выпрямленным указательным пальцем - до уровня головы и просканируете пространство, в котором перемещается ваш палец. Вы без труда обнаружите "уплотнение" - что то вроде линии, исходящей из вашего тела и уходящей куда -то вдаль. Локализуйте её максимально четко - так чтобы она как бы сама удерживала ваш палец, затягивала его в себя.
Потом подумайте о тех изменениях, которые вы хотите ввести в этот объект. По мере концентрации вы ощутите как начинает распрямляться средний палец левой руки, а в его кончике возникает определенное напряжение - образуется как бы сгусток, связанный с желаемыми изменениями, Эту связь необходимо четко ощутить - ощутить, что именно этот "сгусток" является энергетической формой вашего желания.
Затем соедините средний палец с найденной вами "линией", как бы погрузите его в неё. Иногда этого оказывается достаточно: "сгусток" сам отделяется от вашего пальца и уходит по этому каналу. Если этого не произошло - вытолкнете его - как бы "выстрелите" из пальца. Это все, что требуется сделать - ваше желание внедряется в соответствующей объект и начинает менять его. Понятно, что многие объекты оказывают сопротивление, поэтому есть границы возможных изменений. Но эти границы довольно велики и по мере практики они начинают расширяться. Поэтому таким путем можно добиться очень многого.
Здесь народ ссылками не злоупотребляет, поэтому и я не буду. Кому надо, спросят. Скажу от себя: работает техника нормально.

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 29 апр 2009, 17:32

А кто-то пробовал заклинание Serahele?
Как его все же произносить, чтоб не ошибиться?

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54
Репутация: 0

Сообщение inspire » 30 апр 2009, 10:00

У некоторых людей заговоры и заклинания работаю сразу, но таких единицы, чтобы они у вас работали, пройдите это посвящение. Сейчас произойдет посвящение. Каждое слово, произнесенное вами, будет действовать. Перед вами не просто невероятной силы заклинание. Это своего рода Сила Соломонова Пантакля.


Огненным пламенем горят строки его. В это время возжется пламень на священном треножнике тайной науки. Смиренны и покорны будут стоять духи по вашему повелению, повинуясь вам и исполняя приказания. Читайте не торопясь, со священным трепетом и уважением.

Перед началом чтения посвящения зажгите лампаду, и пусть она с этого часа горит непрестанно 40 дней. Боже сохрани, делать спектакль из тайного посвящения, ибо ангелы и духи присутствуют при этом, и не введите их в гнев. В комнату, где вы будете читать заклинание, не должен входить никто. Чистота одежды, трехдневный пост и абсолютная трезвость перед посвящением обязательны.
Я - раб-исполнитель.
Я - верный Служитель Высочайшего!
Заклинаю Божьим твоим именем,
утренней звездой, созданной тобой,
воле которого покорны сорок духов зла
и все силы добра.
Среди них есть князь князей
и царь всех царей
из долины теней, из страны смертей.
И сидит он на троне вечности,
на голове у него венец,
на руках семь золотых колец -
с понедельника до воскресенья.
На груди князя тьмы ключи Соломона висят,
огненной геенной ключи горят.
Под ногами князя книга лежит,
сам Сатана эту книгу сторожит,
запечатана она семью замками,
и закрыта царя Соломона ключами
вся Господня неделя.
Подойду я к князю поближе,
наклонюсь к ногам его пониже,
книгу из-под ног его забираю,
именем твоим ключи с князя снимаю.
Обойдя легион духов зла,
двери мудрости отпираю,
Теургией Твоей в мастера себя посвящаю.
Я, раба Божья (имя). Святую Троицу знаю,
а имена дьявольской троицы в знаках книги читаю.
Господи, Всемогущий Бог,
создавший все из ничего,
даруй мне познать через ключи Соломона
всю мудрость его.
Ты, давший нам вечную жизнь через смерть свою,
дай благословение на чудеса исцеления.
Даруй мне познать Тайну,
неподвластную уму человеческому,
чудо рождения и тайны смерти-забвения
именем тайной Троицы
и именем той, чьим молоком ты. Предвечный, был
вскормлен
во благо и благие цели.
Хочу употребить твой ценный дар.
О, духи и полу духи, Андрагины и Ангелы.
Тернер! Тетраграмматон! Явитесь мне!!!
Гексаграмму начерчу углем,
Пентаграмму - огнем.
Теургию яви, Тетраграмматон.
Тетраграмматон, действуй!
Сила царства, будь под моей левой ногой,
сила таинства, будь под правой рукой.
Да пройду я, непоколебима,
между колонн, на которых стоит храм!
Да не померкнет блеск мудрости!
Да свершится мое заклятье!
Упади светом ночной звезды, легион страха!
Да наполнюсь я тайной силою, как сосуд!
Аллилуйя, аллилуйя, аллилуйя.
--------------------------------------------------------------------
Предзаговорная молитва

"Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты и в поле, ты и в доме, в пути, и в дороге, на небесах и на земле: заступись и сохрани от всякого зла".

Итак, если Вы выполняли указания , можете попробовать свои силы, читая заговоры.

Возможно, успех придёт не сразу, читайте до тех пор, пока не будет получаться. Таким образом, Вы разовьёте свою волю, настойчивость, терпение.


Молитва на исполнение желания
С ее помощью вы сможете добиться исполнения собственного желания, а также помочь своим родным и близким. Читать надо 3 раза утром и 3 раза вечером. Слова такие: «Господи, во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Николай Угодник, Казанская Божья Мать, помогите мне (назовите свое желание)». Затем прочтите молитву Господню «Отче наш».
Кому-то она поможет воплотить желание в жизнь уже через две недели, а кому-то через 2-3 месяца.
После исполнения вашего желания не забудьте читать благодарственные молитвы.


Сильный заговор Чтобы выкрутиться из беды

Бывают случаи, когда просто нужно укрепить свое положение, отвязать лихо и беду, ведь известно. Что беда и лихо - живые субстанции. Для этого можно попробовать воспользоваться Сильный заговором.

На свечу читайте:

Иду, иду, веду, веду, заведу, запутаю, в молитвы закутаю, глаза отведу, от себя отгоню, любой дорогой пройду и миную беду. Хранит меня Бог. Истинно!

Ритуал на удачу

Возьмите в руку любую монету, поднесите ладонь к губам пальцами от себя, прислоните ее к подбородку, трижды подуйте и прошепчите заговор: «Что мешает, отдуваю, то что нужно привлекаю».
Сделайте так три раза, меняя монеты. Затем бросьте их на ближайшем перекрестке и начинайте действовать.


Заговор на исполнение трех желаний

Исполнение трех желаний Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать. В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете!) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения
жизнь дает нам ровно столько,сколько мы просим.

Zig
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 21:05
Репутация: 0

Сообщение Zig » 01 май 2009, 15:29

Здесь народ ссылками не злоупотребляет, поэтому и я не буду. Кому надо, спросят. Скажу от себя: работает техника нормально.[/quote]

Не моглибы вы мне ссылочку дать!

Собеседник
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Huldra » 01 май 2009, 16:25

И мне, пожалуйста

Старожил
Сообщения: 1151
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 13:59
Репутация: 0

Сообщение GRAFINAY » 02 май 2009, 01:13

Это я нашла в сети,не пробовала ещё.
На исполнение желания.
Возьмите любую чистую (но лучше совсем новую, из магазина) миску, зажгите церковную свечу и каплями горячего воска нарисуйте на дне широкий крест (от края миски до края). При этом все время повторяйте свое желание. Затем наполните миску до краев холодной водой и опять трижды повторите свое желание. Потом прочитайте «Отче наш» и поставьте посуду в потайное место, где ее никто не смог бы увидеть и достать. Например, на шкаф. Когда вода полностью испарится, желание должно исполниться. Обряд проводят либо в пятницу, если желание касается любви, либо в воскресенье, если всего остального.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:54
Репутация: 0

Сообщение inspire » 03 май 2009, 13:47

жизнь дает нам ровно столько,сколько мы просим.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»