Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 18 мар 2011, 11:58

а прикольная тема, кто еще менял внешность? я как то давно читала в газете "моя семья" что в Россий жил один старки который менял форму носа и грудей, потом уехал кажется в Сан франциско, есть такие тут?

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 18 мар 2011, 13:06

Могу только подтвердить, что такое возможно.
Была свидетелем.
Чуть в обморок не завалилась, один сильный ЧМ предстал предо мной в образе высокой, стройной блондинки, хотя сам плотной комплекции с длинными черными волосами....
Это не глюк...
То есть он не изменился фактически, но сделал так, что я видела то, что он захотел...
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 18 мар 2011, 14:34

Akatava
блин классно, и почему мне не разу не попадались такие люди?

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 18 мар 2011, 16:06

Скажите Akatava а у того мага есть Mail или другой почтовый ящик ото пообщаться с ним хочется.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 02 апр 2011, 12:11

Удивляюсь глупостям которые радостно обсуждаются :)
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Aviri » 05 апр 2011, 00:41

Простой гипноз - не изменение внешности. А вообще - милые дамы, лучше следите за собой, чем в такие крайности впадать...
Проклинатель

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 19:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Atlantis » 05 апр 2011, 09:46

"Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик. Он плакал и молился:
- Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!"
Бесконечное милосердие Всевышнего не поведёт вас по жизненному пути и не коснётся вас дыханием божественной любви, ибо Господу Богу и в голову не придёт возиться с такими мерзавцами. Слышите, что я говорю? Эй вы там, в подштанниках!

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение abedon » 05 апр 2011, 12:35

Так и сяк, есть в магии много интересных и забавных ключей, но чтобы физический облик изменить тем более своими намерениями да и силой посредства ритуала я не встречал и на вряд ли думаю это будет. Знаю по изменению цвет глаз...... Можно еще так, если сдружится с одним демоном ( не помню как зовут ) ну который внешностью и косметикой занимается. Вот через его можно, но, во 1-ых это опасно во 2-ых будешь долго расплачиваться и дорого обойдется. Подарок требует он большой, не какую то курицу черную. Договор касающегося о продаже души то я бы не советовал. ( ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ ЧАЙНИКОВ ЛЮБОПЫТНЫХ ) С помощью своих намерений И сил, то на вряд ли такое найдешь. А ритуалов по омоложению полно...
омоложение, способствует продлению жизни ( долголетие ) ну и так же выглядит на свои молодые годы.
еще!
внутри изменить можно как бы изменить все тухлые органы ну и допустим внутренняя красота.
Еще , сделать маску от потусторонних, но не более того. Если такое было , то я бы с радостью превратился в звезду Голливуда.. ну там не знаю, в джеки чана например :)

Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 20:06
Репутация: 0

Сообщение Obscure » 05 апр 2011, 19:54

Можно еще так, если сдружится с одним демоном ( не помню как зовут ) ну который внешностью и косметикой занимается
Ну что за глупости.
В общем, перед сном, с закрытыми глазами представьте себе вашу идеальную в вашем понимании внешность. Но это не должен быть конкретный человек, иначе вы присоединитесь к эгрегору этого человека, а это не, то… Вы должны либо придумать образ который вам нравится, либо усовершенствовать мысленно себя, до такой степени, что это будет идеал в вашем понимании…
Я думаю, что толковала Ведун 3000 всё ж о самовнушении. ИМХО, просто это проявляется как эффект плацебо - человеку нужно найти что-нибудь, во что он поверит, и эта вера помогает преобразоваться в желаемую сторону. В разумных пределах, конечно.
Надо кому-нибудь за что-нибудь отомстить - сразу станет легче.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 21:38
Репутация: 0

Сообщение Aviri » 05 апр 2011, 22:59

Модификации при помощи программирования структуры внутренних энергий существуют, но они требуют ахового расхода сил.
Сохранение молодости можно достигнуть несколькими путями - заморозкой личного времени (чревато заморозкой развития) или же путём увеличения энергонасыщенности физического тела, но для этого нужно очень основательно практиковаться в таких направлениях как цигун, тай цзи и т.д. Плюс - классическая энергетика.
Правда, так же придётся развивать ещё и духовную составляющую - тонкие тела - иначе позднее возникнут проблемы уже иного плана - нарушение гармоничности и уравновешенности составляющих организма (говорю об организме во всех его элементах, включая тонкие тела) приводит к разрушению наиболее слабых элементов. При выборе пути увеличения энергонасыщенности без развития тонких тел, возможно именно их разрушение (вспомните закон сообщающихся сосудов). Там, где энергии меньше, будет возникать аналог вакуума и энергии плотного тела начнут проникать в тонкие тела. А это чревато последствиями. Какими - я не берусь судить.
Проклинатель

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 12:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение abedon » 06 апр 2011, 03:33

Obscure видимо моя шутка не удалась... ну ладно, не повезло на этот раз повезет в другой.)))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 10 апр 2011, 10:28

Я пользуюсь другими способами изменения внешности, например, с помощью праны (для тех, кто не знает, в йоге праной называют энергию жизни, которая находится везде во вселенной и без которой невозможна сама жизнь во всех своих проявлениях). А также я умею, переселяться в тело другого человека против его воли и при этом вытесняя его из тела.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 11:01
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная в жизнь » 10 апр 2011, 11:14

богатая писал(а):в Россий жил один старки который менял форму носа и грудей
Хотите изменить форму груди - забеременнейте :)
abedon писал(а):сдружится с одним демоном ( не помню как зовут ) ну который внешностью и косметикой занимается
Демон, который занимается косметикой ух-ха-хаааааа
:D , он же представитель какой-нибудь компании Орифлейм :D
Изображение

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Brovar » 10 апр 2011, 16:21

крадничками, автор, крадничками.
Абара! Абара! Абара!

Посетитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 11:08
Репутация: 0

Сообщение богатая » 11 апр 2011, 10:47

Ведун 3000
то есть прану направляете мысленно на глаза,груди то что хотите увеличить, а то что хотите уменьшить уменьшаете прану, так?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 13 апр 2011, 23:01

Ведун 3000 писал(а):А также я умею, переселяться в тело другого человека против его воли и при этом вытесняя его из тела.
Афигеть. И где он в это время болтается без тела? И как там себя чувствует ваше тело без вас?
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 19:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение ведьмак666 » 14 апр 2011, 00:15

Почитал и в ужасе, даже не смешно. Можно конечно поменять и многое, и в том числе внешность, Но есть минусы( как и во многих ритуалах) По мне так менять внешность хотят те кто не может себя поменять, достичь чего то. Я видел девушек полных, не красивых, но они лучились, к ним тянуло, интерес был, а так поменять той которая внутри и себя не любит внешность и что будет? Магия магией, но давайте мыслить здраво!

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 16 апр 2011, 18:05

Для Anna Luna. В астрале болтается. Я в моём теле оставляю часть своей души, чтоб не угнали жители астрала, пока я нахожусь в другом теле.

Для богатая. Извините, но тайны искусства я публично на форуме не раскрываю.
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1799
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 00:05
Репутация: 69
Пол:

Сообщение Anna Luna » 17 апр 2011, 15:47

Ведун 3000 писал(а):В астрале болтается.
Вот бедолага.
Я в моём теле оставляю часть своей души...
Она у вас на части делится? Сколько в процентах нужно оставлять? И как жить сразу в двух телах? Тут в одном то не всегда легко.
Как много дней, что выброшены зря,
дней, что погибли как-то между прочим.
Их надо вычесть из календаря,
и жизнь становится еще короче.
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=27730

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Форестика » 17 апр 2011, 19:32

Ведун 3000 писал(а):Для Anna Luna. В астрале болтается. Я в моём теле оставляю часть своей души, чтоб не угнали жители астрала, пока я нахожусь в другом теле.

Для богатая. Извините, но тайны искусства я публично на форуме не раскрываю.
Я что-то не поняла, вы хотите сказать, что вы умеете делить душу на части? Да можно вытеснить ДУХ, действительно он будет болтаться в астрале, и заполнить оболочку своим духом, оставив связь со своим телом, но оставить часть души, это что-то из серии , ах, как бы мне хотелось так уметь, но так не делается в принципе. А куда же вы деваете остальную часть души?

добавлено спустя 1 минуту:
Anna Luna писал(а):
Ведун 3000 писал(а):В астрале болтается.
Вот бедолага.
Я в моём теле оставляю часть своей души...
Она у вас на части делится? Сколько в процентах нужно оставлять? И как жить сразу в двух телах? Тут в одном то не всегда легко.

Да еруда это, никакого деления души нет и быть не может, отделение души от тела -смерть, и душа не делима.
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»