Чтобы быстро выйти замуж.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

ответ

Сообщение MARSIYA » 30 ноя 2008, 21:08

ДЕВОЧКИ- :flowers: СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ :love:
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Посетитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 02:12
Репутация: 0

Чтобы быстро выйти замуж

Сообщение Звезда » 01 дек 2008, 00:16

Вопрос администратору сайта!!! Почему у меня сообщения в личку не отправляются? Остаются в "исходящих".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 01 дек 2008, 00:24

Девушки, зачем вам обряды чтоб быстрее выйти замуж? замуж надо за любимого выходить :yes: так сделаете - будет как привлечение мужчин работать, и нужных и нет. могу выложить обряд, чтоб склонить к предложению мужчину.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 01 дек 2008, 12:31

а были же обряды, чтоб именно вторую половинку притянуть...

Собеседник
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 22:39
Репутация: 0

Сообщение svetik11 » 01 дек 2008, 14:16

Harmony,выложите обряд чтоб склонить к предложению мужчину.

Старожил
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Владимирович » 01 дек 2008, 14:27

Увы - если этот (да и любой другой) обряд проведет неподготовленный человек, толку не будет. Мне всегда грустно читать или слушать просьбы клиентов написать какой-либо обряд. Чтобы хоть что-то получалость в магии, нужно учиться лет пять. Чтобы получалось хорошо - 10. Чтобы получалось практически всегда - 15! А вы хотите, что называется, на халяву - прочитала, сделала - и получила результат. Это только у Цезаря было: пришел, увидел, победил - но так ведь это был Цезарь!
Мой первый учитель магии всегда говорил: "чтобы сделать трудное - нужно время, а чтобы достичь невозможного - его нужно больше"

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

ответ..

Сообщение MARSIYA » 01 дек 2008, 14:53

Уважаемый, Александр Владимирович, а кто сказал,что я или же участники темы -да вообще форума- сдесь... хуже Цезаря!!!!!!!!!!!!!!!?????????? именно так ВСЕ И ЕСТЬ !!!!
"пришол-увидел- победил!!!!" а были бы мы не из таких- а по типу "ПРИШОЛ- УВИДЕЛ и ТАК ТЕБЕ И НАДО!!! - :) " так и форум бы врядли существовал... а еще лучше... "БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ..- найти и ПЕРЕПРЯТАТЬ -на ЗЛО ВРАГАМ - НА :wink: РАДОСТЬ МАМЕ ...." :)

Вот так :wink: то......
Последний раз редактировалось MARSIYA 01 дек 2008, 15:14, всего редактировалось 1 раз.
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:29
Репутация: 0

ответ

Сообщение MARSIYA » 01 дек 2008, 14:56

Harmony, :flowers: выложите обряд, чтобы склонить к предложению о замужестве определенного мужчину :read:
"не говори мне, что нужно делать...и я не скажу куда тебе нужно пойти... !".

Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 08:46
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Алия » 01 дек 2008, 15:05

Такую темку хорошую открыли :wink:
Я знаю только то ,что ничего не знаю .....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 01 дек 2008, 16:47

Александр Владимирович писал(а):Увы - если этот (да и любой другой) обряд проведет неподготовленный человек, толку не будет. Мне всегда грустно читать или слушать просьбы клиентов написать какой-либо обряд. Чтобы хоть что-то получалость в магии, нужно учиться лет пять. Чтобы получалось хорошо - 10. Чтобы получалось практически всегда - 15! А вы хотите, что называется, на халяву - прочитала, сделала - и получила результат. Это только у Цезаря было: пришел, увидел, победил - но так ведь это был Цезарь!
Мой первый учитель магии всегда говорил: "чтобы сделать трудное - нужно время, а чтобы достичь невозможного - его нужно больше"
И согласна , и нет. В большинстве случаев - так и есть. Но есть люди, которые еще сами не осознают свою магическую силу, в основном это маги с прошлых жизней - делают и все получается! знаю случай, когда парень в 15 лет сделал две порчи на смерть с использованием одной визуализации - и все сработало. Сейчас он уже маг ))) :wizard: а тогда он просто на интуитивном уровне все совершал, нарисовал портрет жертвы, наполнил его своей ненавистью, и воткнл иголку в область желудка - человек умер от рака желудка. Ну а насчет учебы - не пять лет это если начальный уровень силы низкий. Моя наставница рассказывала что ее дочь начала с 9-ти лет вольты лепить :yes: при том, что мама ей ничего не рассказывала , она сама ))
Обряд я уже высылала нескольким форумчанам, теперь выложу его здесь. Сразу хочу сказать что сама не пробовала, замуж не стремлюсь :D может у кого получиться, может кто дополнит, или исправит...
Покупаете в церкви три тонких свечки,одну из них ставишь за здравие вас обоих,остальные приносишь домой.
На столе застеленной красной тканью (натуральной)должны находится:
фото его и твое
свечи принесенные из церкви
красная и зеленная шерстянные нити
игла или тонкий нож
лампада или свеча как источник огня,
нить из его одежди, желательно волос,каплю крови,сперы,ногти или кусочек кожи.
Перед ритуалом четко формулируем цель, то что хотим получить с визуализацией.
На свечках црапаем имена свое и его,втираем кровь.волос и т.п., скручиваем винтом и обвязываем красной и зеленой нитью при
этом с полным осознанием каждого произнесенного слова произносим такую формулу
(может быть изменена сообразно обстоятельствам):
" Соединяя, соединяю. отныне ты (имя) и я (имя),-одна плоть, как завещано Вышним
всех. (имеется в виду сказанное Христом :... и встанет муж и прилепится к жене
своей, и будут двое одна плоть...).отныне мы двое суть одно. да будет так."

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Собеседник
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 12:19
Репутация: 0

Сообщение Ракел » 04 дек 2008, 14:11

Это действующий приворот, проделать его можно лишь один раз. Приворот гарантирует, что ваш любимый не только ответит вам взаимностью, но и заставит его жениться на вас.
Для осуществления этого приворота вам понадобится: Два лоскутка льняной ткани, восковая свеча, 3 своих волоса, 3 волоса любимого, свежее яблоко, веточка любистока с листьями.
На маленьких лоскутках льняной ткани надо написать свое имя и имя своего любимого мужчины, пропитать с двух сторон лоскутки с именами воском от расплавленной свечи. Можно просто капать воском на ткань. После, соединить лоскуты написанными именами лицом друг к другу, положив между лоскутками свои и его волоски, и скатать лоскуты в рулончик. Рулончик еще раз залить воском, сверху завернуть в листочек любистока. Затем, взять свежее яблоко и в его сердцевину (не разрезать яблоко ножом! Яблоко должно быть целым), вложить сверток. После, закопать яблоко под самым большим и пышным деревом.
Единственный недостаток этого приворота, что его можно проделать лишь летом.

Собеседник
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:30
Репутация: 0

Девочки ,если работать ,то красиво....

Сообщение Булавочка » 07 дек 2008, 20:18

Не знаю может есть уже , но мне показался этот ритуал очень светлым и добрым. Может пригодится.
Лучшее время пятница-полнолуние или ростущая луна.
Статуэтка двух голубей
Кусок розовой ткани 25 на 25
Розовая свеча
Масло розы
Тимьян
Сердце из розовой бумаги
Кусок розовой ленты

Положите сердце из розовой бумаги на востоке
Посередине поставьте свечу, смазанную маслом розы
Перед свечой поместите статуэтку голубей
Окружите сердце кругом темьяна,посыпав его по часовой стрелке
Следите за тем , чтобы голуби оказались внутри круга
Зажгите свечу и скажите:
Афродита, любви богиня ,
Пусть любовь я найду отныне,
Чувство нежное пусть родится
В моем сердце огонь загорится,
Человек ,что меня полюбит ,
Пусть мне лучшим другом будет,
Не предаст никогда , не обидет ,
Пусть во мне он богиню увидет,
Заклятье зто не разрушить,не разбить,
Как я велю ,так тому и быть !

Мысленно окружите себя мягким ,розовым светом любви, представляя все те качества , которые вы хотите видеть в своем избраннике.Визуализируйте, как ваша любовь расцветает, становится все сильнее и приносит вам счастье.Когда свеча сгорит , заверните огарок вместе с бумажным сердцем ,голубями ( смазанными розовым маслом и небольшим колличеством тимьяна ) в розовую ткань.Обвяжите розовой лентой и уберите в надежное место,пока не встретите свою любовь.
Удачи Вам , счастья и любви :love:
За спрос денег не берут, в основном ответы дорого выходят...

Ветеран
Сообщения: 27696
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 01 июн 2009, 20:29

Ракел писал(а):Это действующий приворот, проделать его можно лишь один раз. Приворот гарантирует, что ваш любимый не только ответит вам взаимностью, но и заставит его жениться на вас.
Для осуществления этого приворота вам понадобится: Два лоскутка льняной ткани, восковая свеча, 3 своих волоса, 3 волоса любимого, свежее яблоко, веточка любистока с листьями.
На маленьких лоскутках льняной ткани надо написать свое имя и имя своего любимого мужчины, пропитать с двух сторон лоскутки с именами воском от расплавленной свечи. Можно просто капать воском на ткань. После, соединить лоскуты написанными именами лицом друг к другу, положив между лоскутками свои и его волоски, и скатать лоскуты в рулончик. Рулончик еще раз залить воском, сверху завернуть в листочек любистока. Затем, взять свежее яблоко и в его сердцевину (не разрезать яблоко ножом! Яблоко должно быть целым), вложить сверток. После, закопать яблоко под самым большим и пышным деревом.
Единственный недостаток этого приворота, что его можно проделать лишь летом.
А вот вопрос, как положить все это в сердцевину. не разрезая яблоко ножом? И где взять листик любистока? Где его продают?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 27696
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 02 июн 2009, 13:52

И все же...как поместить это все в яблоко, не разрезая его ножом...Как?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 07 июн 2009, 19:34

а если нет воможности достать ноготь, волос, кожу и т.п. любимого?
Можно какой-нибудь другой способ?
Только не страшный...

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 май 2009, 11:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение [email protected] » 07 июн 2009, 20:02

меня другое поразило - проделывать ритуал с вареньем через 2-4 месяца, это кого же вы так притягиваете, что они вам так не нужны?

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 12 июн 2009, 01:18

напишите, пожалуйста, способ из вещей, которые реально можно найти.

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 21 июн 2009, 20:21

Lilit6066 сколько варенье должно стоять в изголовье? Количество варенья принципиально? а какое блюдечко должно быть? фаза луны важна?

Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mary992 » 21 июн 2009, 20:27

А скажите-зачем быстро выйти замуж? Чтобы потом захотелось быстро развестись? :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:10
Репутация: 0

Сообщение Дита » 21 июн 2009, 23:13

Обряд на скорую свадьбу.
На старой могиле поставить помин и сказать: "Покойник лежащий,в гробу спящий,я пришла просить помощь оказать,одиночество(имя) себе забрать. Помин прими и (имя) помоги. Тебе-здесь лежать,а (имя) свадьбу гулять. Да будет так."

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»