Заговоры на красоту

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 00:07
Репутация: 0

Сообщение @Natali@ » 31 мар 2010, 20:02

Красота требует жертв! =))))

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 04 апр 2010, 13:04

Кто-нибудь знает заговоры на увеличение груди? :'(

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 22:47
Репутация: 0

Сообщение вик.куз » 14 апр 2010, 00:30

кто нибудь знает заговоры для роста волос проверенные????
жизнь для каждого такая, какой он ее себе представляет...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Сообщение Целитель » 14 апр 2010, 00:53

Не рекомендую диеты по группе крови. Правильное питание описано в книгах Шемшука, например, в "Бабы Яги кто они". Сахар и картофель снижают возможности проявления магических способностей.

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Подскажите заговор на чистую кожу, от прыщей

Сообщение Лас Точка » 19 апр 2010, 18:08

Подскажите заговор, чтобы кожа всегда оставалась чистой без прыщей и красных пятен, раньше такого не было, а вот в последнее время прямо как напасть, ко врачам ходила, весь организм проверяла, уход лечебный, но дорогостоящий и временный. Так я думаю, что без заговора не обойтись.
:'(
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Старожил
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 12:51
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Подскажите заговор на чистую кожу, от прыщей

Сообщение захария » 19 апр 2010, 18:24

Лас Точка писал(а):Подскажите заговор, чтобы кожа всегда оставалась чистой без прыщей и красных пятен, раньше такого не было, а вот в последнее время прямо как напасть, ко врачам ходила, весь организм проверяла, уход лечебный, но дорогостоящий и временный. Так я думаю, что без заговора не обойтись.
:'(
А я думаю что по Вашему описанию Вам следует потрудиться над собой дней 60 и все будет путем- проделать немного чисточки - я правда не смотрела ваше фото- поэтому не могу выкладывать тот комплекс который Вы -проидя его очистите свою кожу- для каждого человека он индивидуален и по составу и по к-ву дней..........Я бы посоветовала Вам начать с диагностики :Secret: :Secret: :Secret: :yes: :yes:
«Много званных . . . мало избранных»

Назовите ну хоть одну причину,

по которой я Вам должна помогать -

бесплатно......

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Re: Подскажите заговор на чистую кожу, от прыщей

Сообщение Лас Точка » 19 апр 2010, 18:29

захария писал(а):
Лас Точка писал(а):Подскажите заговор, чтобы кожа всегда оставалась чистой без прыщей и красных пятен, раньше такого не было, а вот в последнее время прямо как напасть, ко врачам ходила, весь организм проверяла, уход лечебный, но дорогостоящий и временный. Так я думаю, что без заговора не обойтись.
:'(
А я думаю что по Вашему описанию Вам следует потрудиться над собой дней 60 и все будет путем- проделать немного чисточки - я правда не смотрела ваше фото- поэтому не могу выкладывать тот комплекс который Вы -проидя его очистите свою кожу- для каждого человека он индивидуален и по составу и по к-ву дней..........Я бы посоветовала Вам начать с диагностики :Secret: :Secret: :Secret: :yes: :yes:
Если бы было всё так просто, то я бы за 2 года вылечилась бы. А вы пишите про какие-то 60 дней, это ничто по сравнению с моим лечением у дерматолога. Я просто слышала что такие заговоры существуют, вот и спросила, может кто подскажет. Чисточки в моей терапии это капля в море. Подробно не буду описывать о моём лечении, но просто всё безрезультатно. :dont_know:
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Енифер » 19 апр 2010, 20:20

Лас ТочкаДо восхода солнца украсть(именно украсть)в чужом дворе (за изгородью) ветку яблони, заварить и по восходу умыться. После восьми часов вылить воду в тот двор где украли ветку.Делать в последний день полнолуния.
Я не знаю почему, но всем помогало
Изображение

Посетитель
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 17:50
Репутация: 0

Сообщение Лас Точка » 19 апр 2010, 22:37

Енифер писал(а):Лас ТочкаДо восхода солнца украсть(именно украсть)в чужом дворе (за изгородью) ветку яблони, заварить и по восходу умыться. После восьми часов вылить воду в тот двор где украли ветку.Делать в последний день полнолуния.
Я не знаю почему, но всем помогало
Благодарю! А читать ничего не надо, я так поняла?
:love:
Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать "руки прочь, прочь от меня", ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Енифер » 20 апр 2010, 10:47

Лас Точка
Я не читала. Те которые работают с язычеством обращаются к Макоши
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 20 апр 2010, 12:08

будь мое лицо бело и чисто как яйцо читать на рассвете умываясь можно попробовать святой водой :flowers:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Посетитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 09 дек 2009, 22:45
Репутация: 0

Сообщение Svetaivanova » 23 апр 2010, 12:08

Этот способ подходит для так называемых "тяжелых случаев", острых форм угревой или аллергической сыпи, экзем, нарывов, лишаев и некоторых других. Основа мази - свежий мед, его смешивают в пропорции 8:2:2:2 с травой душицы, чабреца (богородская трава или тимьян) и водой, взятой из родника ночью. Снадобье настаивают от полнолуния до полнолуния в темном и теплом месте. Утром, на второе полнолуние, на мазь начитайте девять раз заговор: "Шел поп на службу да бес попутал, завел на болото. Так бы и чирьи с меня сошли, с меня, раба божьего (имярек). Поди прочь гной да скверна от меня, раба божьего (имярек). Слово. Ключ. Замок. Язык". Мажьте больные места перед сном на убыльной луне. Утром тщательно смойте. Повторять до излечения. Мазь можно заготавливать впрок. Когда будете брать воду на роднике для снадобья, то постарайтесь, чтоб вас никто не видел.

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Седые волосы

Сообщение Zeinab » 24 апр 2010, 00:13

Подскажите есть ли заговор от седых волос.
Когда-то давно слышала о таком, но в то время был не нужен.
А сейчас понадобился.
Заранее спасибо.
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 апр 2010, 06:48

Здесь нужен ритуал:
1.Идёте в магазин
2.Покупаете краску для волос (своего оттенка)
3.Краситесь.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 24 апр 2010, 08:29

Как эту "проблему" муссировали на каком-то другом форуме, даже и не знаю на каком, случайно наткнулся, почитал, прикололся что у меня в коллекции есть несколько заговоров для волос, но вот от поседения нету, скопировал и забыл. Далее выдранный текст:

....
Волосы седеют, когда организм перестаёт вырабатывать какой-то минерал, отвечающий за тёмноту волос и кожи, я не помню, как он называется, но знаю, что есть какие-то таблетки с этим минералом.

Есть такое дело... есть таблетки и прочее, но я слышала, что для здоровья волос достаточно выпивать мин 1,5 л. хорошей минеральной воды (родниковой, но с большим количеством минералов и прочего - короче нужна более насыщенная вода)... И все будет гуд, т.к. мы состоим в основном из воды...

Ага как же! Покрасся... От покрасок волосы, между прочим хуже становятся, кто не знает... Намного хуже!
Ну можно, конечно, всякими фитокрасками специальными, если не жалко каждый месяц по 30 уёв выкладывать...

Я искала недавно средства (после одного ритуала сложного пару волос седых появилось ) Нашла только степановский. Не знаю, поможет ли...

Моют голову в тазу, который ставят в первом углу, перед этим воду заговаривают:
Идут два братца, два седых старца.
Мало вам своей беды, седых волос, седой бороды?
Возьмите мою седину на свою голову. Аминь.

Лучше, без предварительной доработки этим заговором не пользоваться! Будет только хуже!! Для начала, разберите его и первый вопрос (намёк), на кого конкретно вы эту седину отправляете??!!! Старцев много, но заговор может и не найти такого и вернуться! И тогда уже вы парой седых волос не обойдётесь!
Повторюсь, не используйте заговоры и ритуалы без доработки и ПОЛНОГО его понимания!!
........

А мне кааца что надо проводить варианты омоложения организма, тогда и... а что тогда, волосы-то уже не потемнеют.
Видимо все-таки краска для волос.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 24 апр 2010, 08:57

Kvark это не минерал, а пигмент, называется меланин, поэтому у альбиносов у которых он вообще не вырабатывается бледная кожа и белые (седые) волосы... *)-
Стимулирует выработку меланина, (конечно если он выделяется в организме) ультрафиолетовое излучение, загар, в общем почаще бывайте на солнце...
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 24 апр 2010, 16:53

Проклятый
А вы юморист однако :lol:
С краской конечно проще всего, но от краски волосы портятся, да и оттенок точно в цвет, подобрать сложно. Но я, может быть и воспользуюсь Вашим советом, только лет через 5.

Kvark

Спасибо. Может быть попробую.
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Енифер » 24 апр 2010, 23:48

Zeinab
А волосы у вас темные?Это скорей всего нехватка меди.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 18:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 25 апр 2010, 00:11

Проклятый писал(а):Kvark это не минерал, а пигмент, называется меланин, поэтому у альбиносов у которых он вообще не вырабатывается бледная кожа и белые (седые) волосы... *)-
Стимулирует выработку меланина, (конечно если он выделяется в организме) ультрафиолетовое излучение, загар, в общем почаще бывайте на солнце...
ну да,хороший совет для людей с пониженым содержанием меланина,особенно учитывая почти ежегодную повышеную солнечную активность.ты случайно не онколог без практики? :D

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 25 апр 2010, 00:24

Енифер
Да, волосы темные.
Я вот тоже думаю, что это банальный авитаминоз. Но говорят,что если седые волосы появились, то они уже не пропадут(((( Воть.
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»