Заговоры на красоту

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Сообщение Проклятый » 25 апр 2010, 02:24

Kadavr ну она же не альбинос :)
А я сам седею с двенадцати лет, но честно говоря меня это не беспокоит, и в жизни никак не мешает... *)-
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 12:12
Репутация: 0

Сообщение Енифер » 26 апр 2010, 11:49

Zeinab
Введите в рацион те продукты которые одержат медь.Волосы полоскать хорошо хмелем. Можно попить донник но осторожно. ели седины не слишком много то их надо выдернуть.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 26 апр 2010, 13:11

Енифер
Спасибо, надо будет воспользоваться Вашими советами.
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:08
Репутация: 0

Сообщение Ауди » 26 апр 2010, 14:08

Zeinab, хорошо втирать в корни волос перцовую настойку:покупную или самому сделать (красный перец+водка). Закутать, немного пожжет и смыть. Это стимулирует кровообращение корней волос и хорошо их укрепляет. Писали, что даже седые волосы опять темнеют :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 26 апр 2010, 14:32

Енифер писал(а):Zeinab
Введите в рацион те продукты которые одержат медь.Волосы полоскать хорошо хмелем. Можно попить донник но осторожно. ели седины не слишком много то их надо выдернуть.
Про медь это правельно.Меди много содержится в кукурузе.
Хмель на седину никак не влияет...Донник-ядовитое растение, следует строго соблюдать дози­ровку. Желательно его применять только в сборах. Если Вы его советуете применять при повышенной нервной возбудимости, то думаю лучше попить что-то менее безопасное.(Семейство валерьяновые — Var lerianaceae,те валерьяну лекарственную).

Давайте начнем с самого начала:
ПРИЧИНЫ СЕДИНЫ
1.Возраст 40-60 лет
2.Стрессы, нарушение кровотока в коже головы
3.Заболевания(нарушение обмена веществ, недостаток витаминов и микроэлементов)
4.Генетический фактор(наследственность)

Следовательно, если у Вас преобладает генетический фактор (мама, бабушка поседели в 30 лет), то наверняка никакая чудо травка не поможет.
Недостаток витаминов?Определить каких на глазок не удастся, как не старайся, это только спектральный анализ волоса сделать.
Ну а заболевание внутренних органов, что встречается наиболее часто, нужно выявлять с врачом и заниматься лечением.
Ну а если Вам 70, то седена Вам к лицу и Вы очаровательны :bye:
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:42
Репутация: 0

Сообщение Rina. » 28 апр 2010, 13:20

Поднесите к седому волосу нож и шепотом три раза подряд прочитайте следующий заговор:
Седой лун, а не я,
И седина не моя.
Аминь.

Старожил
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 01:43
Репутация: 0

Сообщение Arien » 28 апр 2010, 16:35

Ауди писал(а):Zeinab, хорошо втирать в корни волос перцовую настойку:покупную или самому сделать (красный перец+водка). Закутать, немного пожжет и смыть.
Еще туда надо добавить репейное масло и мед, хорошо укрепляет волосы, мне ни одна маска так не помогала.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 01:42
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Yiarha » 28 апр 2010, 17:47

Пару лет назад появилась парочка седых волос в челке. Потом их стало чуть больше, потом чуть меньше. Вот так вот...они живут сами по себе...

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 29 апр 2010, 10:32

Ауди писал(а):Zeinab, хорошо втирать в корни волос перцовую настойку:покупную или самому сделать (красный перец+водка). Закутать, немного пожжет и смыть. Это стимулирует кровообращение корней волос и хорошо их укрепляет. Писали, что даже седые волосы опять темнеют :yes:
Волосы действительно укрепляет и не жжёт совсем, но на седые волосы не действует :dont_know: А все народные средства направлены на укрепление волос, улучшение внешнего вида...
А меня сейчас волнует выпадение волос, но читала, что в этом случае не хватает какого-то гормона, со временем его становится меньше в организме...(сорри, немного не в тему, но тоже пролема)
:bye:

Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:46
Репутация: 0

Сообщение marinasanna » 04 май 2010, 11:17

:Secret: О, как меня расстраивают седые волосы..., я начала очень резко седеть, обошла врачей-трихологов - ни кто не помог.
Сейчас опробываю на себе старинное средство, которое применялось ещё в Древней Руси для избавления от седины: необходимо ежедневно во время приёмов пищи употреблять сырые проросшие пшеничные зёрна (примерно 3-4 ложки).
Есть их надо долго, не меньше года...
Надеюсь поможет :dont_know:

Ветеран
Сообщения: 4871
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 11:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Перламутр » 04 май 2010, 11:27

Zeinab

Причин седины может быть очень много...
иногда раняя седина является показателем запущенного гастрита, проблем в работе щитовидной железы, неправильного питания, нехватки меди, серы и кальция в организме.
Часто седина появляется из-за серьёзных нарушений в работе печени, сбоя обменных процессов, гормональных изменений...

поэтому - сложно представить, чтобы помог заговор :dont_know:
хотя... кто знает :)
"Во всем мне хочется дойти
до самой сути.
В работе, в поисках пути,
в сердечной смуте..." Б. Пастернак

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ31 » 04 май 2010, 11:40

юлия0404, а в этом месяце луна всё время убывает значит нельзя делать?(((((( :'(

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 22:01
Репутация: 0

Сообщение Zeinab » 04 май 2010, 13:26

Да,Перламутр, нужно выяснять причину раннее седины. И заниматься своим здоровьем
А заговор, это на всякий случай, вдруг поможет. Людям свойственно верить в чудеса.
"Каждому, каждому в лучшее вериться..."
О, Великий Гудвин, подари мне, пожалуйста, мозги и терпения.

Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 06 май 2010, 11:14

АнастасиЯ31 писал(а):юлия0404, а в этом месяце луна всё время убывает значит нельзя делать?(((((( :'(
Луна убывает и растёт 14 дней + новолуние и полнолуние.. что значит всё время убывает в этом месяце? =-0
Не рекомендуется делать что-либо противоречащее движению луны.. Если убывает - значит делать нужно на избавление от чего-то, если Растущая - на привлечение.. :bye:

добавлено спустя 7 минут:
Шура писал(а):Кто-нибудь знает заговоры на увеличение груди? :'(
В травничестве можно почитать. Там какая-то трава рвётся на полнолуние и прикладывается (кажись .. Подруга помню делала, ей помогало..

так же:
Поправить грудь
Прикладывать к груди салфетку с мазью:
Тщательно смешать 10 частей чистой глины и одну часть измолотого в порошок болиголова (Conium maculatum L. - латинское название травы, чтобы можно было спросить в аптеке) и добавить немного уксуса.
Мерять лучше столовыми ложками.

***

Прикладывать к груди салфетку смоченную смесью:
Растереть в порошок квасцы, смешать их с оливковым маслом в соотношении 1:5

***

Обмывать настоем из нарцисса. Настой готовить так:
1 ст. л. Нарцисса (цветок) заварить стаканом кипятка, настоять 40 минут, процедить.
Грудь поправить
Чтоб грудь была налитая, нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды и сказать:
«Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Святой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать, иначе грудь снова опадет.
Каким способом поправили грудь никому нельзя рассказывать, иначе грудь опадет и поправить больше нельзя будет.
Еще для груди
Чтобы грудь была всегда упругой,особенно это хорошо делать тем, у кого грудь маленькая и худосочная,а заодно, чтобы не поправляться, когда будете есть что-либо (даже перекусывать, скажем, пирожок или печенье на ходу), не забывайте приложить руку к груди и про себя сказать:
«Ешь, ешь, все в титеньках будет, Господь мне поможет. Аминь».
Никому не объясняйте, зачем прикладываете руку к груди, найдите что угодно сказать, только не правду.

Настоятельно не рекомендую женщинам, а особенно молодым не ходить без бюстгальтера, так как грудь очень быстро обвисает.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ31 » 06 май 2010, 13:55

Zeratulik спасибо огромное))))))) :love:

Участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 22 фев 2010, 23:08
Репутация: 0

Сообщение соррос » 08 май 2010, 23:38

[/quote]Лисова Мавка писал(а):
Helen 79, после проведения этого ритуала (в полнолуние наступите пяткой на верхнюю часть какой-нибудь своей вещи и прочитайте такой заговор:
Под моей пятой ключ золотой.
Как луна кругла,
Так и грудь будь пышна.
Святой водой грудь помою,
Ключом золотым закрою.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.)
вещь носить нельзя. Сложите ее где то, но не одевайте сами и не давайте одевать другим.
[quote]

многи заговоры дают в себе "инструкцию" выполнения
как я понимаю
"святой водой грудь помою" - нужно обтереть грудь святой водой
а вот что за ключ золотой? у кого-то есть информация?
может ключ и есть та вещь, на которою наступаем? тогда получается , что нужно ею вытереться ?
возможно, в этом случае нужно взять вещь размером побольше? ну, например бюстгалтер на один размер больше своего...т.е. таким образом создать ассоциацию - вот, мол, каков золоотой ключ, такой и нужен размер?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 20:42
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Dorienn » 08 май 2010, 23:49

а вот что за ключ золотой? у кого-то есть информация?
Насколько я понимаю, "ключ золотой" это и есть вот эта вещь, на которую наступаете. Либо надо еще туда что-то положить.
Диагностик не делаю. Услуг не оказываю. Просто наслаждаюсь жизнью. :)

Участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 06:52
Репутация: 0

Сообщение Ledi X » 09 май 2010, 04:57

...)
Последний раз редактировалось Ledi X 03 июн 2010, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:20
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение КСЮША » 09 май 2010, 05:19

Мне нравится такой способ:
Говорите себе мысленно, можно и вслух :yes: "Я спонтанно вызываю у людей чувство сильной симпатии, окружающие смотрят на меня с восторгом и восхищением, я горжусь собой"

ЗЫ, действует и на слабый пол, если вы девушка и хотите перед экзаменом или походом к начальнице воспользоваться, мною проверено, действует безотказно)


Что касается реально улучшающих внешность можно примерно так: "Мое лицо и тело белоснежно чистые, белоснежно светлые, розовые, румяные, не тронутые ни болезнями, ни временем, ни жизнью. Я прекрасная бело - розовая красавица"... вариантов множество, подбираем то что нравится.

ЗЫ, если делать хоть раза два в неделю, вы непременно заметите (или окружающие), что посвежели, помолодели и, в отличие от пилинга, эффект не пройдет.
Разумом к счастью не пробиться,
Ложкой грехов не зачерпнуть,
Нужно просто у креста склониться,
И к Христу воскресшему прильнуть...

http://www.youtube.com/watch?v=ZDUjt6iH52E

Участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:46
Репутация: 0

Сообщение marinasanna » 10 май 2010, 10:49

Енифер писал(а):ели седины не слишком много то их надо выдернуть.
Вырывать седые волосы ни в коем случае нельзя — в этом сходятся все специалисты. Одни видят опасность в том, что взамен вырванного седого волоска вырастет несколько новых — сединой как бы заразятся соседние волоски. Другие считают такую теорию абсурдной, однако все же предостерегают: на месте вырванного седого волоска иногда может вырасти и окрашенный волос, но чаще — такой же седой, только более жесткий, вьющийся, а значит, более заметный. Кроме того, это все-таки травма, и в образовавшуюся ранку может попасть инфекция. Так что если уж очень хочется убрать седой волос, его лучше состричь ножницами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»