Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 01:44

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 01:39
Да не, это так просто из серии: Так чет психанул(а)
Иногда бывает на зло. Родственники все против и на зло им женятся, знаю таких, как поженились так и развелись

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 01:52

Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 01:43
Майя? Безответно? Вы ее фото в юности видели? Глаз не оторвешь.
Бывают ведь и "слепцы" Может ведь быть столько всего что логического объяснения не найдешь. Есть ведь умницы и красавицы но не складывается

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 01:54

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 01:42
Причина: Надо найти себя -> Следствие: Найдете соответственное.
Можете мне сказать, что по вашему значит "Найти себя"? Можете пример привести?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2020, 01:57

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 01:52
Есть ведь умницы и красавицы но не складывается
Потому что мало быть умницей и красавицей. Еще нужно быть личностью и иметь соответствующий характер. Вот у Майи все это было. Поэтому она восхищала и вызывала сильные чувства у необыкновенных людей
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 04 апр 2020, 02:00

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 01:24
Что в корне не верно, потому - что нанять три отдельные женщины по целевому назначению выходит гораздо дешевле, с финансовой точки зрения.
Значит у жены функций было больше .
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 01:24
расчесывание эго вдоль и поперек, и поиск бесплатных ушей.
Я проработала 8 лет косметологом . Не общаться очень сложно с людьми . Они в этом состоянии очень хотят по душам , что бы их послушали .
Но через определённое время уже не выдерживаешь и начинаешь о себе говорить тоже . А то как -то неудобно всё время только слушать . А молчащих как рыба клиентов не помню длительных . Рано и поздно все говорить начинают , причём не о ПОГОДЕ.
Последний раз редактировалось sasha82 04 апр 2020, 02:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 04 апр 2020, 02:01

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 01:54
Можете мне сказать, что по вашему значит "Найти себя"? Можете пример привести?
А чего я то сразу? Крайний, что ли? :smile: Шучу.

Хорошо, я объясню, но тогда договоримся:
1. Не спорить.
2. Обдумать.
3. Потом рассказать выводы.

Договорились?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 04 апр 2020, 02:07

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 01:26
но когда было время мы могли болтать по 7 часов по скайпу) я думала у нас есть любовь а оказалось что нет(
Одна знакомая , когда парень приехал издалека и сразу к ней явился на порог небритый , подумала , что он её любит , раз так спешил к ней с поезда сразу . Оказалось , он просто бриться не любил )))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 02:11

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 02:01
1. Не спорить.
2. Обдумать.
3. Потом рассказать выводы.

Договорились?
Я попробую не спорить) Я это не особо люблю) А Так договорились)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 02:25

Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 01:57
Потому что мало быть умницей и красавицей. Еще нужно быть личностью и иметь соответствующий характер. Вот у Майи все это было. Поэтому она восхищала и вызывала сильные чувства у необыкновенных людей
Я с вами согласна, я ее очень люблю, я очень люблю балет, она меня вдохновляет. Если бы она была не красивая она все равно была бы прекрасной. Это некий эталон.
Вообще это был грубый пример балерина и хип хоп, даже есть такой фильм "шаг вперед" что-то там, вроде парень быль балерун а девушка хип хоп и им пришлось танцевать вместе, я его не смотрела, тк очень сильно не люблю когда балет классический с чем то разбавляют. Балерины ведь разные бывают, даже та самая Волочкова, я не знаю ее биографию, но вроде как она была крупная и добилась больших успехов в балете, это прям очень радует, но то что она делает сейчас очень печально

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 04 апр 2020, 14:17

Regina Ly писал(а):
03 апр 2020, 22:37
Это могут быть совершенно разные люди ну к примеру офисный работник и в искусстве вообще никак не разбираться и не интересоваться и творческий человек которому не интересна офисная рутина. Это какая то незримая связь, которая как бы ничем не объяснима "Это человек на твоей волне".
Что-то кстати тоже ранее так казалось, мол есть что-то общее, "несмотря ни на что", только вот чем далее, тем потом разногласия все более вылазят, и становится понятно, что, очень условно говоря, у "программиста" на самом деле нет общих тем с "трактористом". И порой дело тут не в том, что кто-то умный, а кто-то глупый, кто-то хороший, а кто-то плохой, просто люди совсем разные, и разные интересы, вкусы и все иное абсолютно разное. Даже вплоть до того, что кто-то одни книги читает, а кто-то совсем другие, кто-то любит компьютерные игры, к примеру, а для другого это глупость, кому-то на огороде нравится овощи выращивать, почитывая журнал "Сад и огород", и он разбирается досконально в сортах помидор, к примеру, а кому-то хочется развивать какой-то интернет-магазин и в земле он ковыряться не любит совсем, а это уже расхождение, и капитальное, потому что такая разность потом будет вылазить везде и всюду, вызывая конфликты. Хотя есть и другая плоскость - духовное развитие, что тоже немаловажно и играет важную роль. Ну просто не о чем будет говорить с человеком, который зациклен просто на "проживании" в этой жизни, или если чей-то удел - просто погоня за страстями и хотелками, это очень скучно и узко. Потому что на одни и те же вещи в жизни будут совсем разные взгляды, из-за разного уровня восприятия, поговорить тоже будет не о чем, это будет эффект взаимодействия как горохом об стену, как говорят, будет одна пустота и одиночество вдвоем.
Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 00:21
Тут ведь главное близкий человек. Если с близким человеком не совпадают вкусы можно ведь найти компромисс. И так же совпадение вкусов не дает = близкий человек
И что-то судя по Вашим постам Вам же сложно найти близких по духу людей, значит, есть причина, почему так воспринимается ситуация. Просто можно идти в жизни не своим путем и все время лепиться не к тем людям, подстраиваясь под них, что рано или поздно заведет в такие дебри, что сложно будет выбраться потом. Такие компромиссы - это не более, чем иллюзия, причем за свой счет, потому что такое положение вещей вообще не нужно, вредно и невыгодно со всех сторон, а иногда это даже выглядит, как самопредательство в угоду кому-то. И этому тоже видимо есть внутренняя причина, почему так получается. На такие иллюзии порой теряется очень большой кусок жизни, а потом выясняется, что вместо построения своей жизни и своего же развития человек шел в ложную сторону, так как рано или поздно такие связи все равно себя изживают и заканчиваются, и возникает вопрос - на что время тратилось впустую. А оно тратилось, потому что свои внутренние проблемы хотелось кем-то заткнуть попросту. Вы знаете, обычные низкие привязки тоже дают ощущение "родства", только на своем определенном довольно низком уровне, мало того, они замыливают глаза и порой дают ощущение того, что рядом действительно "свой" человек, да еще и возникает часто ложная идеализация такого человека, то-есть, приписывание ему качеств, которых у него на самом деле нет и в помине. Вон в темах ип чего пишут - самых последних подлецов и вампиров называют хорошими, честными, идеальными, любящими, умными и т.д. просто диву даешься. А потом люди расходятся и кто-то остается у разбитого корыта - сам и без средств к жизни зачастую, с куском потерянной жизни, часто преданный кем-то другим, утерянными потенциальными возможностями, вот тогда туман и развеивается. И вдруг вспоминается, что вместо развития себя в какой-то профессии и вообще как человека куча времени ушло на ложного человека, а теперь что хочешь то и делай с этим. В этом и смысл низких привязок - в огромных потерях и убытках, которые вылазят попозже. По сути это самообман, жесткий и горький, но опыт.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 04 апр 2020, 15:02

Regina Ly
Начну из далека, есть такой хороший фильм называется мирный воин. Я возьму некоторые цитаты от туда, потому - что это будет самый простой способ объяснить.
В жизни есть всего три правила:
1. Парадокс. Жизнь — это тайна. Не трать времени попусту, стараясь ее постичь.
2. Юмор. Сохраняй чувство юмора, особенно в отношении себя самого — это безграничная сила.
3. Перемены. Знай, ничто не остается прежним.
...
Я хочу, чтобы ты перестал искать что-то вне себя и прислушался к тому, что у тебя внутри. Люди боятся того, что внутри, а это единственное место, где они могут найти то, что им нужно.
Что нужно человеку? Человек всегда ищет бесконечное что - то, по этому так или иначе мы стремимся прийти к Богу (как его не назови). Наше Эго, это дар и проклятье одновременно, оно ни плохое, ни хорошее оно просто Эго(это просто механизм). Оно ненасытно, как собака...Знаете, что у собак нет чувства голода? Собака может есть до рвоты, потом ее вырвет и она снова будет есть, то что извергла из себя. Именно это бесконечное чувство голода заставляет искать людей что - то бесконечное удовольствие, счастье и т.д.
Глупец ищет насыщения вне себя, мудрец ищет насыщение внутри себя.
Едва ли не всё человечество разделяет твои проблемы. Если ты не получаешь желаемого, ты страдаешь. И даже если ты получаешь именно то, чего ты желаешь, ты всё равно страдаешь, потому что ты не можешь удерживать это вечно.
И все проблемы с которым Вы сталкиваетесь они не новы. Проблема в том, что смотреть внутрь себя страшно, по нескольким причинам:
1. Ты не знаешь, что там внутри, все неизвестное пугает.
2. Ты подозреваешь, что увиденное не оправдает твои ожидания.
3. Ты думаешь, что ты потеряешь все, что имеешь.
Но в действительности это не так...
Воин не имеет отношение к совершенству или победе, или неуязвимости. Он полностью уязвим. Это единственная настоящая храбрость.
Одна из шуток эго заключается в том, что каждый хочет быть непобедимым, неуязвимым и совершенным. При этом он искренни убежден в том, что мир не совершенен. Как можно быть совершенным, если ты внутри чего - то не совершенного, глупость да и только. Не так ли?
Бытие, совершенно в своем устройстве, как проверить это утверждение?
Разумный человек существует всего где - то около 340 тыс. лет., а сколько существует Бытие? Вы проживете свою жизнь, которая будет менее сотни лет и умрете, а Бытие продолжит свое существование после Вашей смерти?
Не бывает лучше. Ты никогда не будешь лучше. Так и никогда не будешь хуже, чем кто бы то ни было.
Если Бытие совершенно, а мы его часть, потому - что внутри его. То может быть, что - то внутри совершенного, что - то не совершенное? Нет. Потому - что, тогда оно не будет совершенным, оно будет иметь изъян.
У всего есть смысл <...> и ты должен постичь его.
Как Вы думаете, будучи внутри совершенного механизма, можете ли Вы что - то изменить в нем? Рассмотрите на пример часы, все механизмы в нем расположены совершенно. Каждый выполняют свою функцию, ничто не происходит того-чего не было задумано. Когда, что - то начинает работать так как не было задумано, то мы обычно говорим-> часы сломались. Если бы Бытие сломалось, то наступил бы конец света, логично? Вполне.
Люди — это не их мысли, но они думают, что это так, и это приводит их в уныние.
Карма - > все предписано, все будет совершено плохое и хорошее без исключения.
Смерть — это трансформация. Немного более радикальная, чем половое созревание, но ничего такого, из-за чего стоит расстраиваться.

...
— Ты с ума сошел, ты знаешь об этом?
— Для этого надо тренироваться всю жизнь.
Сойти с ума надо обязательно, непременно! Но это можно сделать только в том случае, если у Вас есть ум и Вы в нем находитесь. А если у Вас нет собственного ума, то тогда как с него сойти?
Когда тебе страшно, используй меч. Возьми его и поруби свой ум на ленточки, проруби сквозь все эти сожаления и страхи и через всё, что живёт в прошлом и будущем.
Мы все тут говорим, что Душа бессмертна, совершенна и вообще частица Бога. Как Вы думаете, Бог имеет страх, сожаления и т.д.? Страх это Вы?
Знание и мудрость — не одно и то же.
...
Мудрость — это применение знаний.
...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 04 апр 2020, 15:04

DevaS писал(а):
04 апр 2020, 14:17
И что-то судя по Вашим постам Вам же сложно найти близких по духу людей, значит, есть причина, почему так воспринимается ситуация.
Она просто не может понять, что от попрошаек бегут как от прокаженных.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 04 апр 2020, 15:09

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:04
Она просто не может понять, что от попрошаек бегут как от прокаженных.
это более честные и развитые, другие более ушлые могут цинично использовать в свою корысть, таким только подай легкую доверчивую добычу

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 15:18

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:04
. 04 апр 2020, 16:04

DevaS писал(а): ↑ И что-то судя по Вашим постам Вам же сложно найти близких по духу людей, значит, есть причина, почему так воспринимается ситуация.

Она просто не может понять, что от попрошаек бегут как от прокаженных.
По вашему мнению я попрашайка? И сложно найти близких по духу из за того что попрашайка?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 04 апр 2020, 15:29

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 15:18
По вашему мнению я попрашайка? И сложно найти близких по духу из за того что попрашайка?
Это не мое мнение это факт.

Вот смотрите все просто:
Вы хотите любви неземной, отгородили себя забором из своих представлений, мыслей и т.д. Сидите за забором и кричите от туда, дайте мне любви. То есть человек должен прийти, разобрать Ваш забор и выдать Вам любовь. И в чем тут логика? В перекладывании ответственности на другого человека?
DevaS писал(а):
04 апр 2020, 15:09
это более честные и развитые, другие более ушлые могут цинично использовать в свою корысть, таким только подай легкую доверчивую добычу
Не логичное утверждение. От попрошаек бегут тему, кто сам попрошайка, потому - что взять не чего.
Ну и в конце концов глаза и мозги зачем даны? Так в нагрузку?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 15:36

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:29
отгородили себя забором из своих представлений, мысле
А зачем я отгородилась забором?
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:29
. То есть человек должен прийти, разобрать Ваш забор и
Вы сами говорили что можно сделать так, чтоб человек сам нашел

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 04 апр 2020, 15:43

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 15:36
А зачем я отгородилась забором?
Это Вас надо спросить, а не меня. :smile:
Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 15:36
Вы сами говорили что можно сделать так, чтоб человек сам нашел
Можно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2020, 15:44

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 02:25
вроде как она была крупная и добилась больших успехов в балете
Эта добивалась всего определенными методами...
DevaS писал(а):
04 апр 2020, 14:17
Что-то кстати тоже ранее так казалось, мол есть что-то общее, "несмотря ни на что", только вот чем далее, тем потом разногласия все более вылазят, и становится понятно, что, очень условно говоря, у "программиста" на самом деле нет общих тем с "трактористом".
Вот-вот, и я о том же.
DevaS писал(а):
04 апр 2020, 14:17
И порой дело тут не в том, что кто-то умный, а кто-то глупый, кто-то хороший, а кто-то плохой, просто люди совсем разные, и разные интересы, вкусы и все иное абсолютно разное.
Именно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 04 апр 2020, 15:53

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:04
Она просто не может понять, что от попрошаек бегут как от прокаженных
Те кто всё пытается делать сам , просто не выдержит в итоге . А ждать пока твои мысли прочитают можно долго . Все эти внушения , что просить стыдно внушались детям из благих побуждений .
И отношения к попрошайкам , в том числе уличным у многих более чем отвратительное . А ведь они играют тоже очень важную роль и в их поведении есть скрытый смысл .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2020, 15:56

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:02
Бытие, совершенно в своем устройстве, как проверить это утверждение?
Разумный человек существует всего где - то около 340 тыс. лет., а сколько существует Бытие? Вы проживете свою жизнь, которая будет менее сотни лет и умрете, а Бытие продолжит свое существование после Вашей смерти?
Да. И что? Это вовсе не говорит о его совершенстве.
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:02
Если Бытие совершенно, а мы его часть, потому - что внутри его. То может быть, что - то внутри совершенного, что - то не совершенное? Нет. Потому - что, тогда оно не будет совершенным, оно будет иметь изъян.
Ну да, совершенный маньяк-педофил внутри совершенного бытия. Супер!
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:02
Как Вы думаете, будучи внутри совершенного механизма, можете ли Вы что - то изменить в нем?
В нем-нет, в себе -да.
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:02
Рассмотрите на пример часы, все механизмы в нем расположены совершенно. Каждый выполняют свою функцию, ничто не происходит того-чего не было задумано.
Маааленькое дополнение: часы всегда идут по одному и тому же кругу. Это Колесо.
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:02
Каждый выполняют свою функцию, ничто не происходит того-чего не было задумано. К
Кем задумано? А вот это большой-большой вопрос на самом деле...
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:02
Карма - > все предписано, все будет совершено плохое и хорошее без исключения.
Да. Но, наверное, есть смысл задуматься о том, почему Будда говорил о том, что необходимо найти путь освобождения из этого "совершенного" кармического колеса...? Однако нестыковочка выходит, не находите? А зачем освобождаться от совершенства, если это действительно оно? 8-)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»