Заговоры на красоту

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 22:05
Репутация: 0

Сообщение ищущая себя » 13 май 2010, 14:37

Дорогие женщины форума! Как часто мы забываем о том, что в каждой из нас заложена природная красота! Работайте над собой без магического вмешательства! Создайте себе новый образ, чаще улыбайтесь, будьте добрее к окружающим, помогайте, пусть даже словом тем, кто в этом нуждается, а самое главное помните, что мы НУЖНЫ ЭТОМУ МИРУ И НАШИ БЛИЗКИЕ НАС ЛЮБЯТ ПОРОЙ НЕ ЗА ЦВЕТ ГЛАЗ ИЛИ ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ! И тогда без всяких заговоров и магии мы сможем стать настоящими женщинами и на нас будут обращать внимание те люди, которых мы достойны! Это мое мнение, простите, если кого обидела... :flowers:
Я не люблю себя, когда я трушу. Я не люблю, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более - когда в нее плюют.

Посетитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 04 май 2010, 10:50
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение АнастасиЯ31 » 17 май 2010, 16:16

ищущая себя вы правы,но согласитесь одно другому не мешает)))))))))))))) :flowers: :flowers: :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Джайна » 20 май 2010, 08:37

Здравствуйте.Если вам очень хочется от них избавиться,купите седмоль(довольно дешевое средство,наше)и за две недели увидите результат.Моей бабушке уже 80,но волосы черные.Попробуйте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 17:33
Репутация: 5

Сообщение tenb » 20 май 2010, 12:22

Джайна писал(а):Здравствуйте.Если вам очень хочется от них избавиться,купите седмоль(довольно дешевое средство,наше)и за две недели увидите результат.Моей бабушке уже 80,но волосы черные.Попробуйте.
А можно про это средство по подробней.(краска или мед.препарат) Где продают?(аптека, магазин косметики)
Внимание, не оказываю никаких услуг!)))

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:59
Репутация: 0

Сообщение Джайна » 20 май 2010, 19:00

Это такое средство,его втирают на ночь в вкорни волос.Продается в косметических магазинах,может и в аптеках.Мы покупали в магазине.Есть и загран. производители,но это проверенное .Кстати у него не много специфический запах :) ,но ,как говорят красота требует жертв.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 20 май 2010, 22:50

Так же селена в организме может не хватать, который отвечает и за волосы, и ногти. В аптеке продаются витамины с селеном, а также препарат селен актив.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 03:01
Репутация: 0

Сообщение Margarit@ » 02 июн 2010, 05:02

Очень хорошее средство избавиться от загрубевшей кожи ступней ног - это принимать теплые ванночки из рассола квашенных огурцов(не маринованных!). Эти ванночки помогают еще и избавиться от костных шишек и трещин на пятках. А подружка моя вылечила дитю грудному дисбактериоз давая по чай.ложке рассол огуречный 3 р. в день хотя медикаментозно никак не могли от него избавиться. =-0

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2809
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 14:30
Репутация: 2
Пол:

Сообщение АГЮ » 02 июн 2010, 19:29

:wink: :love: :flowers: Очень полезно СПАСИБКИ. :)
Свои права оставляю за собой.
Все относительно - как аукнется так и откликнется!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:22
Репутация: 0

Сообщение Liska » 29 июн 2010, 13:36

ИэльДи писал(а):Ох,спасибо огромное,Николь!Как всё это кстати!Девушки,ведуньи,посоветуйте,а как свои ножки и пяточки нежнее сделать??? :smile:
А для пяточек просто шикарно - касторовое масло. Мягенькие как у деток становятся. И никакой лишней кожи. :yes:

Собеседник
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 20:56
Репутация: 0

Сообщение saharok » 29 июн 2010, 13:43

Николь
рецепты класс...мне как раз бы в ванну релаксирующую.. уже с утра стресс на работе.. :razz: :love:
и создал Бог женщину....Существо получилось злобное, но забавное.

Nebsehe12345

Увеличение привлекательности

Сообщение Nebsehe12345 » 03 июл 2010, 00:43

:bye: Всем привет!
Хотел бы попросить какой-нибудь обряд или заговор на увеличение привлекательности...
Буду очень благодарен!

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение VASILINKA » 03 июл 2010, 10:21

ДЛЯ ВАС ЖЕНЩИНЫ ! обрядовы заговоры для
ЖЕНСКОЙ КРАСОТЫ
Чтобы в компании или на празднике мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, произнесите про себя заговор: "Все бабы - дуры. У них манеры худы, На всех платья куцы, Вошла я, павлица, Красная девица, Взглядом повела - Всех мужиков собрала. Куда ни пойду - они за мной. А мой любимый (имя) пуще всех!" Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.

ДЛЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ

Этот заговор читается на стакан воды. В полнолуние налейте стакан кипяченой воды, бросьте в него щепотку соли левой рукой, поставьте стакан так, чтобы на него падал лунный свет и произносите слова до тех пор, пока вся соль не растворится: "Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: "Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане. длякрасотыкожиилица

ДЛЯ КРАСОТЫ КОЖИ ЛИЦА

Магические действия совершаются в пятницу после семи часов вечера. Возьмите 1 чайную ложку сока алоэ и 0,5 чайной ложки липового меда, смешайте их в стеклянной посуде стеклянной палочкой. Лицо вымойте и нанесите на него смесь. После чего 7 раз повторите заговор: "Ты, колючий сок-цветок, И ты, липовый медок, С лица старость заберите, А красоту укрепите. Чтобы бабы иззавидовались, А мужики заоблизывались". После того, как вы повторили слова 7 раз, умойте лицо теплой водой правой рукой, говоря слова: "Вода на лицо - краса на лицо, Вода с лица - старость с лица". Эти действия повторяйте каждую пятницу в течение 7 недель, и ваша кожа станет нежной и молодой.

ДЛЯ КРАСИВЫХ ВОЛОС

3 столовые ложки сухой крапивы (продается в аптеках) залейте 1 литром крутого кипятка. Этот настой заговаривайте, когда будете заливать кипятком и через каждые 17 минут - всего 7 раз - такими словами: "Как Божья роса, как мать-трава свою силу мне дала. Чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит, любовался. А мной, рабой Божьей (ваше имя). Удивлялся!" Голову помойте, как обычно вы это делаете, а затем поливайте процеженным настоем. После этого не смывайте, пусть стекут и высохнут сами. Повторяйте эти действия в конце каждой недели в пятницу или субботу, в течение трех лунных месяцев.

НА КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

Купите баночку крема для лица. Не распечатывая, вечером проговорите над ним слова: "Шли 12 сестриц, 12 молодиц, 12 красавиц, 12 цариц. От каждой красота - в бочонке!" Примите душ или ванну, откройте крем и намазывайте на лицо легкими движениями, приговаривая: "Как от первой сестрицы мне - люботу! От второй - красоту! Как от третьей - густой волос, От четвертой - звонкий голос, Мне от пятой - руки нежны, От шестой - зубы белоснежны, От седьмой - ресницы черны, От восьмой мне брови тонки, От девятой жарки очи, От десятой - носик востер, От одиннадцатой - алы уста, А как двенадцатая, пусть буду вся! Закрывая крем, произносите закрепку: 12 сестер, все в шатер! Я открываю - красоту набираю!" Каждый раз, пользуясь этим кремом, произносите заговор.


ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ И ХОРОШЕЙ ФИГУРЫ

Положите в ванну, куда вы будете набирать воду для купания, свой нательный крестик и налейте горячей воды. Крест достаньте. Влейте в наполненную ванну стакан коровьего (натурального!) молока, стакан святой воды и всыпьте лепестки с трех разных роз. Принимайте ванну, пока вода не станет одинаковой температуры с вашим телом, медленно произнося заговор:

Ты, воды, слушай меня!

Не мутись, не кипятись, а за меня возьмись!

Ты, вода, после креста, сделай, чтобы я была стройна!

Молоком меня подпитай, розой меня обласкай,

Чтобы была я ни толста, ни худа, а ровна!

Когда произнесете последние слова, скажите закрепку:

Вода уходи, с меня лишок забери, под черный камень теки, там сто лет лежи!

Воду спустите, ванну тщательно вымойте, лепестки роз соберите, заверните в черный лист бумаги и закопайте под засохшим деревом. Повторяйте эти магические действия три раза, в каждое новолуние.
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 03 июл 2010, 13:55

:) Спасибо, а можно как-то под себя переделать, для мужского пола? :D

Собеседник
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:19
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение VASILINKA » 03 июл 2010, 13:57

NebSehemvi писал(а)::) Спасибо, а можно как-то под себя переделать, для мужского пола? :D
Крем , волосы , похудеть- а почему бы и нет ? :wink:
Голова должна быть умной,а мудрой-только душа.

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 04 июл 2010, 04:11

У Степановой есть хорошие заговоры.

Красоту навести (для девицы)

Зная этот заговор, вы будете казаться окружающим милой и привлекательной. Будете обладать притягательной силой и для малого, и для старого, и вам будет рад всякий. Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год

Со постели мягкой к чистому озерку,
С родительского благословения, почерпну
Я водушки в небесном колодце, та водушка
Дороже перстней золотых, милей палат каменных,
Кубков серебряных, а вода та— красота, я умою
В ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам,
Старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам,
Молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного,
Ясного месяца, луча утреннего, казалась бы моя красота
Всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий
День, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь


Красоту навести (для молодца)

Читают, сидя в постели, под старый Новый год.

Я, раб (имя), матерью рожденный, церковью покрещенный,
Красотой обделенный, призываю в помощь чары, чтобы все
Меня хвалили, чтобы все меня любили, Господи, благослови.
Пойду по пути, по дороге, и там, по пути, по дороге, стоит
Лавка, и в этой лавке торгуют купцы всякими товарами: ситцами,
Кумачами, шелками, бархатами, мне это, рабу (имя), прилюбилося,
Пригляделося, присмотрелося, закрылся я ясным месяцем, лицо мое —
Красное солнышко, обсыпался звездами небесными, и столь бы я был
Красный, прекрасный, милый и любимый, и был бы я приглядным и старым
Старушкам, и молодым молодушкам, и старым старикам, и
Молодым мужикам, и молодцам и красным девицам, и я бы пригляделся,
Прилюбился каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду.
Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

РАБОЧИЕ!!! Клиенты были довольны.

--------
С этими не сталкивалась на практике:
Заговор на красоту

Читать, глядя на именную икону, и сразу умыться левой рукой. Читают так:

Моюсь я, умываюсь, белыми облаками обтираюсь.
Алыми зорями обряжаюсь.
Была бы я чтоб бела, стройна и хороша
И глядели бы чтоб на меня стары старухи,
Молоды молодухи, стары старики,
Молоды мужики.
А мой сокол, раб Божий (имя), глядел, смотрел,
Отходить от меня, рабы Божьей (имя), не хотел,
Как в огне сох, горел
Обо мне красе, рабе Божьей (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Заговор на красоту

(читают по зорям)

Встану я, раба Божья (имя), поутру,
Правой рукой росу Божью соберу.
С молитвой ею поумываюсь,
Собственной косой поутираюсъ.
Слово мое делом стань,
Прилипни, краса, к моему телу пристань.
Будьте мои слова крепка, лепки.
Ключ моим речам, замок моим словам,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:01
Репутация: 0

Кожные Проблемы.. даже моя бабуля говорит сглазили.

Сообщение секрет1 » 05 авг 2010, 21:38

У меня было много кожных проблем (угри, и разные болячки на ногах..) теперь видимо вылечила.. сама по себе. Мне кажется меня сглазили. А как етот сглаз можно убрать? У меня кожа 3 года назад была такая хорошая, а сейчас шрамы остались... Девочки, кто знает как от етого избавиться?

:love:

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 05 авг 2010, 22:04

Сначала нужно понять, действительно ли это результат сглаза. Возможно, это всего лишь ваши домыслы.

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение секрет1 » 05 авг 2010, 22:13

Эстсанатлен писал(а):Сначала нужно понять, действительно ли это результат сглаза. Возможно, это всего лишь ваши домыслы.

Уже год пытаюсь понять...
Ето все внезапно напало на меня.. я была такая счастливая, красивая и жизнерадостная, а сеичас, наоборот.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 06 авг 2010, 07:20

фото на несколько дней в раздел "ищу помощь"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 07 авг 2010, 11:16

А спите нормально при сглазе и порче снятся кошмары или люди которые наводили порчу или сглаз. =-0

А чтоб шрамов не было есть обряд на рыбу(на гладкую кожу) там нужно рыбу почистить –чешую закопать с наговором отдельно и также отдельно с наговором закопать саму рыбу. :yes:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»