Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 16:14

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:43
. Это Вас надо спросить, а не меня
Ну вы же находите какие то факты, что я отгородилась, попрашайка, перекладываю ответственность на другого) Может вы видите больше чем я касательно меня

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 04 апр 2020, 16:16

DevaS писал(а):
04 апр 2020, 14:17
становится понятно, что, очень условно говоря, у "программиста" на самом деле нет общих тем с "трактористом".
Есть много примеров браков с разным уровнем духовного развития . Более того, по карме они даже несколько уравновешиваются и дополняют друг друга .
К тому же развитие является приобретённым в процессе жизни качеством , а так же в прошлых жизнях . Но это не означает , что из жизни в жизнь человек только нарабатывал позитивную карму и всё , теперь он развит , богат и успешен и независимым . Соответсвенно идут другие воплощения , которые как раз противоположны по всем признакам тем успехам , которых добилась душа . Слишком высокий полёт дуален по карме слишком низкому падению . Возможность встретится разным людям даёт им очень многое . Именно через душу и безусловную любовь , несмотря на разные социальный и духовный уровень увидеть друг друга . Почувствовать ,не смотря на разницу внешних образов, единство и равенство .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 04 апр 2020, 16:17

Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 15:56
И что? Это вовсе не говорит о его совершенстве.
О чем это говорит?
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 15:56
Ну да, совершенный маньяк-педофил внутри совершенного бытия. Супер!
Я не согласен со смыслом этого утверждения. Хотя и поддерживаю, что в маньяке-педофиле нет ничего хорошего. Но дуальность не отменяет совершенства, а только его подтверждает. Совершенство устройства механизма. Бесконечное движение возможно, только тогда, когда -> "сила действия, равна силе противодействия." Нравится нам это или нет, закон есть закон. Я тоже не восторге от маньяков - педафилов, но речь не о них.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 15:56
В нем-нет, в себе -да.
Согласен.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 15:56
Маааленькое дополнение: часы всегда идут по одному и тому же кругу. Это Колесо.
По этому я и использовал эту аллегорию. =)
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 15:56
Кем задумано? А вот это большой-большой вопрос на самом деле...
Ну в плане часов, все просто -> Часовым мастером. В плане жизни, это действительно вопрос.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 15:56
Да. Но, наверное, есть смысл задуматься о том, почему Будда говорил о том, что необходимо найти путь освобождения из этого "совершенного" кармического колеса...?
Конечно, но для начала надо понять, что это механическое колесо. И что оно рукотворно, но не человеком вовсе.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 04 апр 2020, 16:19

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 16:14
Ну вы же находите какие то факты, что я отгородилась, попрашайка, перекладываю ответственность на другого) Может вы видите больше чем я касательно меня
Ну так разуйте глаза :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 16:28

sasha82 писал(а):
04 апр 2020, 16:16
. Возможность встретится разным людям даёт им очень многое . Именно через душу и безусловную любовь , несмотря на разные социальный и духовный уровень увидеть друг друга . Почувствовать ,не смотря на разницу внешних обр
Я согласна с вами. У меня есть знакомая она художница ее муж программист, она от него познает Мир компьютерных технологий а он через нее мир творчества. И они дополняют друг друга. Вот намного страшнее когда оба художника. У одного есть муза и успех а у другого нет, конкуренты друг другу. И потом начнется " ты это у меня срисовал это моя идея, мои клиенты"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 04 апр 2020, 16:37

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 16:28
это у меня срисовал это моя идея, мои клиенты"
Наверно это в любой сфере .
Была фраза в облачном атласе , фильме .
«Такое произведение не мог написать один человек , оно наше»
Правда не все соглашаются с коллективным авторством .
https://youtu.be/C2U-lL_qdTI

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2020, 16:38

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 16:17
О чем это говорит?
О том, что нельзя, сидя на одной-единственной планете в одной-единственной ментальности с блокированным зрением и отрезанной памятью рассуждать о том, что видишь, как о глобальном и всепоглощающем творении. Я это вижу, как одно "из" и, кстати, далеко не идеальное и уж точно не совершенное. Недаром все великие мыслители прошлого это видели и рассуждали о несовершенстве бытия. Просто на определенном уровне глаза начинают открываться...
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 16:17
Я не согласен со смыслом этого утверждения.
А тут хоть соглашайся, хоть нет. И это никакая не дуальность - это побочный продукт деятельности того, что ты называешь "совершенством".
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 16:17
По этому я и использовал эту аллегорию. =)
А это не аллегория, это аналогия.
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 16:17
Ну в плане часов, все просто -> Часовым мастером. В плане жизни, это действительно вопрос.
Вот именно. Вопрос, что за мастер?
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 16:17
Конечно, но для начала надо понять, что это механическое колесо. И что оно рукотворно, но не человеком вовсе.
Это и ежу понятно. Но суть вовсе не в этом, а в ошибочном признании совершенным всего без разбору и натужных попытках оправдать то, что оправдывать нельзя. Вот в этом суть. У Будды хватило силы Духа отринуть навязанные "ценности" и разобраться, поэтому он и смог выйти из Колеса. В противном случае это не представляется возможным, а значит беготня по кругу будет просто обеспечена.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2020, 16:46

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:29
Вот смотрите все просто:
Вы хотите любви неземной, отгородили себя забором из своих представлений, мыслей и т.д. Сидите за забором и кричите от туда, дайте мне любви. То есть человек должен прийти, разобрать Ваш забор и выдать Вам любовь. И в чем тут логика?
С этим согласна. Тоже именно так вижу эту ситуацию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 04 апр 2020, 18:09

Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 16:38
как одно "из"
Согласен.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 16:38
А тут хоть соглашайся, хоть нет. И это никакая не дуальность - это побочный продукт деятельности того, что ты называешь "совершенством".
На текущий момент я не понимаю, Вашу логику и кажется противоречивой. Но спешить делать выводы не стану, так как Ваша точка зрения до конца не ясна. По этому, что - то конкретное утверждать не представляется возможным.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 16:38
А это не аллегория, это аналогия
Ну да.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 16:38
Вот именно. Вопрос, что за мастер?
Это только предстоит узнать.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 16:38
Это и ежу понятно.
Как показывают наблюдения, не понятно.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 16:38
натужных попытках оправдать
Я не оправдываю, говорю о другом. О механике.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 16:38
У Будды хватило силы Духа отринуть навязанные "ценности" и разобраться, поэтому он и смог выйти из Колеса.
Вопросов нет.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 16:38
В противном случае это не представляется возможным, а значит беготня по кругу будет просто обеспечена.
Согласен.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 18:16

sasha82
Люблю саундтрек этого фильма
Marianna_
Я ведь сама писала не один раз что этот забор есть, и он не просто так и он был не всегда. Если к примеру судьба, карма что-то неизбежное это ведь ни один забор не остановит как плохое так и хорошее, так ведь? Все равно настигнет, или все равно настигнет только расплата и что то не очень а хорошее может мимо пройти?

Как говорит Дикобраз
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 15:29
. Сидите за забором и кричите от туда, дайте мне любви. То есть человек должен прийти, разобрать Ваш забор
Почему вы так решили что мне нужно чтоб только мне что то давали? Мне это не нужно и не интересно. Если было бы так то я бы уже была замужем и уже наверное ни один раз бы развелась. Для меня важнее что то давать, а не брать, в моем идеале когда это происходит обоюдно, когда "все мое твое и наоборот" если это не нужно то закрываю ворота.
Как по вашему, к примеру молодой свободный парень живёт холостяком и него не было отношений ну примерно года 2-3, ну даже год, неужели это можно чем то компенсировать? И от длительного воздержания разве мужчина не станет как вы говорите попрашайкой?) Если взамен не сможет дать ни любви не свадьбы, семьи

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2020, 18:22

Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 18:09
На текущий момент я не понимаю, Вашу логику и кажется противоречивой
В чем противоречие? У меня все рассуждения четко вытекают одно из другого. Говорю я всегда предельно ясно, без обиняков. А ты разделил единую концепцию на цитаты, при этом умудряешься находить противоречивым одно, но тут же соглашаешься с тем же самым ниже :smile: Просто освободи свой разум от навязанных догматов и стереотипов, и все станет ясным и понятным.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2020, 18:30

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 18:16
Я ведь сама писала не один раз что этот забор есть, и он не просто так и он был не всегда. Если к примеру судьба, карма что-то неизбежное это ведь ни один забор не остановит как плохое так и хорошее, так ведь?
А вот тут ошибочка. Карма это у нас что? Это наше же отражение. Следовательно карма сама может выстроить такие заборы, что похлеще тюремных будут.
Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 18:16
как вы говорите попрашайкой?)
Кстати, я никого попрошайкой не называла. Но я вижу этот забор, который медленно, но верно превращается в монолитную кармическую стену, потому что Вы ровным счетом ничего не делаете, чтобы остановить это "строительство".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 04 апр 2020, 18:51

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 18:16
Я ведь сама писала не один раз что этот забор есть,
Так о чего Вы тогда там сидите? Сено за лошадью не ходит.
Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 18:16
Если к примеру судьба, карма что-то неизбежное это ведь ни один забор не остановит как плохое так и хорошее, так ведь?
Карма это действие, но за побуждение внутри Вас лично отвечаете только Вы. Если Вы будите понимать отношения которые к Вам приходят как карму. То любые отношения для Вас будут наказанием и каторгой. А если это каторга, то какая тут любовь может быть?
Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 18:16
Почему вы так решили что мне нужно чтоб только мне что то давали?
А разговоры: Ты приди, ты меня спаси и тогда я буду счастливой, это разве не это?
Как по мне это очевидный факт.
Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 18:16
Если было бы так то я бы уже была замужем и уже наверное ни один раз бы развелась
Не были бы, на Земле 4 млрд. женщин, уж точно есть из кого выбрать.
Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 18:16
Для меня важнее что то давать, а не брать, в моем идеале когда это происходит обоюдно, когда "все мое твое и наоборот" если это не нужно то закрываю ворота.
Вы в одном предложении сами же себе противоречите. Аля:" Я всех люблю, но если, что не по моему идите лесом."
Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 18:16
неужели это можно чем то компенсировать?
Лошади, лошади классные.
Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 18:16
Если взамен не сможет дать ни любви не свадьбы, семьи
Чего Вы так уперлись в то, что любовь может быть только к противоположному полу? Любовь это чувство. Я вот собаку свою люблю, он любит меня. Я для него, что - то делаю, он для меня, все на добровольной основе. И вообще мы братаны. Нет, он конечно иногда намекает, что надо завести женщину, но когда я провожу с ним беседу он тоже понимает, что это чушь собачья.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 18:22
В чем противоречие?
Ну вот вы говорите (что бы все не описывать, скажу кратко и утрированно) -> Мир тлен. В каком то вопросе я с этим согласен. Но, вот на пример цветок, цветок же это хорошо, это же Бытие, у него же источник то тот же самый. Он же не взялся из не откуда.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 18:22
Просто освободи свой разум от навязанных догматов, и все станет ясным и понятным
Ну вот по этому я и не спешу с выводами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 04 апр 2020, 19:01

sasha82 писал(а):
04 апр 2020, 16:16
Есть много примеров браков с разным уровнем духовного развития.
Если и есть, то в виде ошибочного действия, и потом может все распасться, потому что держалось на сексуальной привязке или на какой-то корысти. Я думаю, что если человек хоть немного умудрен жизненным опытом, он никогда не свяжется с тем, кто его не будет понимать именно на духовом уровне, мало того, это сразу же понижает собственную жизненную успешность до нижнего порога в таком союзе и начинает бить по всем сферам жизни в виде расплаты за такое положение вещей. Сколько случаев, что успешная женщина теряла хорошую работу и прочие плюшки своего жизненного положения, потому что связалась с каким-то дегенератом по ошибке, это четко прослеживается в темах ип. Потом попробуй откатай ситуацию назад, а все просто потому что произошло кармическое понижение жизненных позиций, так как потенциал к развитию тормозится и т.д. можно долго пояснять, но механизмы так работают. Духовный уровень тоже падает туда же, а под воздействием привязки искажается восприятие сильно.
sasha82 писал(а):
04 апр 2020, 16:16
Более того, по карме они даже несколько уравновешиваются и дополняют друг друга .
Чепуха полная, менее развитый будет понижать более развитого и тормозить его развитие, ограничивая своим уровнем со всеми исходящими из этого другими процессами. Это абсолютно невыгодно во всех планах, это огромный жизненный убыток.
sasha82 писал(а):
04 апр 2020, 16:16
К тому же развитие является приобретённым в процессе жизни качеством , а так же в прошлых жизнях .

далеко не всех это может касаться, некоторые деградируют из жизни в жизнь и существуют в виде присосок-паразитов, на том и выживают, вот таким да, только и подавай успешных и красивых, вмиг сожрут и окутают обманом и манипуляциями
sasha82 писал(а):
04 апр 2020, 16:16
Соответсвенно идут другие воплощения , которые как раз противоположны по всем признакам тем успехам , которых добилась душа . Слишком высокий полёт дуален по карме слишком низкому падению .
в общем и целом это не так, успех имеется в виду не так материальный, как духовный, так вот, дегенерат никак не может превратиться за одну жизнь в развитую личность, и наоборот, если есть внутренний вектор продолжать тот путь, который был поставлен за цель. просто такого не может быть, чтобы кто-то родился с определенными внутренними настройками, которые резко отличаются от тех, что были в прошлой жизни
sasha82 писал(а):
04 апр 2020, 16:16
Возможность встретится разным людям даёт им очень многое . Именно через душу и безусловную любовь , несмотря на разные социальный и духовный уровень увидеть друг друга .
те, кто привык составлять союзы на основании низких привязок, те любить не умеют, там только эго и зверь внутри человека, там абсолютно все союзы "искусственные" и это бросается очень сильно в глаза
sasha82 писал(а):
04 апр 2020, 16:16
Почувствовать ,не смотря на разницу внешних образов, единство и равенство .
Не могу представить, как может почувствовать равенство и единство тот, кто привык мелочно делить все вокруг себя и существует только в режиме лебедя, рака и щуки, или Вы низкоуровневого крысиного общества никогда не наблюдали и суть их жизни? Но зато создают браки, детей там рожают, да...а потом под подушками порой каждый свой кусок колбасы втихаря ест, чтобы кто-то другой не увидел. Просто полное единство и равенство.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2020, 19:07

sasha82 писал(а):
04 апр 2020, 16:16
Но это не означает , что из жизни в жизнь человек только нарабатывал позитивную карму и всё , теперь он развит , богат и успешен и независимым .
Социальное понятие успешности и богатство не являются показателем хорошей кармы. Иногда просто с точностью до наоборот.
sasha82 писал(а):
04 апр 2020, 16:16
Слишком высокий полёт дуален по карме слишком низкому падению .
Как жаль, что Будда видимо об этом ничего не знал, потому что нигде не говорил ничего подобного. Напротив, он объяснял, что задача как-раз в том, чтобы не ухудшать свою карму, и о том, что чем богаче осознанное развитие души, тем свободнее и лучше его карма.
Если происходит так, что сегодня ты князь, а завтра в грязь, это лишь отражение отсутствия духовного развития, и в этом случае -да, карма постоянно будет играть и тыкать носом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2020, 19:12

DevaS писал(а):
04 апр 2020, 19:01
в общем и целом это не так, успех имеется в виду не так материальный, как духовный, так вот, дегенерат никак не может превратиться за одну жизнь в развитую личность, и наоборот, если есть внутренний вектор продолжать тот путь, который был поставлен за цель. просто такого не может быть, чтобы кто-то родился с определенными внутренними настройками, которые резко отличаются от тех, что были в прошлой жизни
Это обычная ошибка из-за неправильного понимания того, что такое "хорошая карма". Люди интерпретируют "хорошую карму" как кучу денег и высокое социальное положение, не понимая, что под "хорошей кармой подразумевается исключительно духовное развитие. Естественно, чем выше духовный потенциал, тем меньше шансов деградировать в следующей жизни.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3338
Зарегистрирован: 03 янв 2019, 16:34
Репутация: 1466
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Дикобраз » 04 апр 2020, 19:13

Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 19:07
Как жаль, что Будда видимо об этом ничего не знал, потому что нигде не говорил ничего подобного. Напротив, он объяснял, что задача как-раз в том, чтобы не ухудшать свою карму, и о том, что чем богаче осознанное развитие души, тем свободнее и лучше его карма.
Если происходит так, что сегодня ты князь, а завтра в грязь, это лишь отражение отсутствия духовного развития, и в этом случае -да, карма постоянно будет играть и тыкать носом.
Сколько с одноруким бандитом не играй в клубничку, он тебя все равно до нитки обдерет. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 04 апр 2020, 19:29

Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 19:07
Социальное понятие успешности и богатство не являются показателем хорошей кармы. Иногда просто с точностью до наоборот.
Это кстати тоже интересный момент. Хорошая карма ведь может дать человеку и профессию творческую и возможность реализоваться потом неплохо, может оно где-то связано тоже между собой. Богатство то понято, где, зачастую у бессовестных и наглых.
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 19:07
что чем богаче осознанное развитие души, тем свободнее и лучше его карма.
тут интересно, в чем свобода будет проявляться, наверное, во всем, начиная с родителей, которые не будут пригибать к полу за просто так

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение DevaS » 04 апр 2020, 19:41

Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 16:28
Вот намного страшнее когда оба художника. У одного есть муза и успех а у другого нет, конкуренты друг другу. И потом начнется " ты это у меня срисовал это моя идея, мои клиенты"
такой дележки просто не может быть, если союз нормальный, мне кажется
Regina Ly писал(а):
04 апр 2020, 18:16
Я ведь сама писала не один раз что этот забор есть, и он не просто так и он был не всегда. Если к примеру судьба, карма что-то неизбежное это ведь ни один забор не остановит как плохое так и хорошее, так ведь? Все равно настигнет, или все равно настигнет только расплата и что то не очень а хорошее может мимо пройти?
Мне вот насчет этого показалось вот что - вместо того, чтобы строить какие-то воздушные замки и иллюзии, или наоборот - рисовать в сознании какие-то страшилки, лучше что-то сделать по пути продвижения в желаемую сторону самостоятельно. При этом пусть шаг будет мал и медленный, но планомерный, постоянный и реальный. И кстати никогда жизнь не даст сразу много того, чего хотелось, все начнется с мелочей. Мне также кажется, что существуют какие-то механизмы, когда человек стремиться к чему-то, то ему жизнь начинает помогать чем-то, а если не стремиться, то еще и пинка даст нормального. Но также неминуемы и барьеры, которые нужно будет преодолевать. Сложный механизм. Во всяком случае, если так логично подумать, то закон причин и следствий...то-есть, если начать пробовать менять причину проблемы, то и следствие начинает понемногу подтягиваться и меняться после этого. Может очень медленно, но все же.
Последний раз редактировалось DevaS 04 апр 2020, 20:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 04 апр 2020, 20:21

Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 18:30
. А вот тут ошибочка. Карма это у нас что? Это наше же отражение. Следовательно карма сама может выстроить такие заборы, что похлеще тюремных будут.
Я имею ввиду то, на что ты "подписался" перед тем как родиться в определенном роду, отрабатывая свои долги через род в котором есть
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 18:30
.Кстати, я никого попрошайкой не называла.
Это было к дико
Marianna_ писал(а):
04 апр 2020, 18:30
. Вы ровным счетом ничего не делаете,
Я стараюсь. Исходя из того что сейчас есть и на что хватает сил и ума, быстро и качественно не получается.
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 18:51
. . Если Вы будите понимать отношения которые к Вам приходят как карму. То любые отношения
Я никогда отношения не рассматривала как кармические. Про забор и карму я имела ввиду всяких чертей и демонов если есть что отрабатывать, долги перед ними то ни один забор не спасет. Может я в прошлом чернушничала по черному а сейчас вот отрабатываю
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 18:51
. : Ты приди, ты меня спаси и тогда я буду счастливой, это разве не это?
Где я такое писала?)
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 18:51
. Не были бы, на Земле 4 млрд. женщин, уж точно есть из кого выбрать.
То есть по вашему я вариант так себе?) И есть в мире по настоящему красивые женщины?))
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 18:51
. Вы в одном предложении сами же себе противоречите. Аля:" Я всех люблю, но если, что не по моему идите лесом."
Я говорю о том, что если человеку не нужно то что ты можешь дать, то зачем тогда это нужно обоим? Я этим не говорю про любовь ко всем. Представьте вы в паре, вы хотите дать своей девушке верность а ей оно не надо, вы и дальше будете давать верность я думаю нет. Не надо значит не надо
Дикобраз писал(а):
04 апр 2020, 18:51
.. Я вот собаку свою люблю, он любит меня. Я для него, что - то делаю, он для меня, все на добровольной основе. И вообще мы братаны.
У меня так же, ток у меня катаны) кото друзья)

И вы мне так и не ответили?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»