Заговоры на красоту

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение секрет1 » 07 авг 2010, 11:31

starХ писал(а):А спите нормально при сглазе и порче снятся кошмары или люди которые наводили порчу или сглаз. =-0

А чтоб шрамов не было есть обряд на рыбу(на гладкую кожу) там нужно рыбу почистить –чешую закопать с наговором отдельно и также отдельно с наговором закопать саму рыбу. :yes:

A gde etot polnyj obryad naiti?
Delo v tom chto mne dolgo snilsya moi muzh pered tem kak my pozhenilis'. i vse sny byli v chernyh strashnyh tonah? hmmm

i seichas on vse vremya v negativnyh snah snitsya..?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 07 авг 2010, 13:21

Вы сначало сделайте общую чистку (хоть по белому, хоть по черному), а потом уже на чистоту кожи. Тк если это порча или сглаз прыщики вернуться.
=-0

1/Заговор на рыбу для сияния кожи

Возьмите любую свежую рыбу, вымойте ее, очистите (чешую не выбрасывайте). Налейте в стакан подсолнечного масла (примерно четверть), возьмите левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли, посолите масло, потом намажьте им рыбу. Рыбу положите в один пакет, а чешую – в другой. На рассвете закопайте в землю рыбу в одном месте, а чешую – в другом. Закапывая, говорите:

Срыбы чешуя, с меня парша. Когда рыба сгниет, тогда с меня парша сойдет. Аминь.
2/
ЗАГОВОР ДЛЯ ЧИСТОЙ КОЖИ Очистите любую свежую рыбу от чешуи, положите чешую в один пакет, а рыбу — в другой. Затем закопайте оба пакета в разных местах. Закапывая рыбу, скажите: КАК ЧЕШУЯ НЕ НА РЫБЕ, А РЫБА БЕЗ ЧЕШУИ, ТАК И МОЁ ЛИЦО БЕЗ ИЗЪЯНА. КАК ЭТА РЫБА ИЗГНИЁТ, ТАК С МОЕГО ЛИЦА ВСЯ НЕЧИСТЬ ИЗОЙДЁТ. АМИНЬ. ______________

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 00:01
Репутация: 0

Сообщение секрет1 » 07 авг 2010, 19:01

starX


Spasibo ogromnoe.
A mozhno lyubuyu rybu? Mozhno v kitaiskom magazine kupit'?
t.k. u nas malo russkih magazinov, i vsya ryba kopchenaya..


:bye: :flowers: :love:

A eshe P.S. Kak pochistit'sya luchshe po belomu? Ya ne mag, ya ne znayu pro eto niche, ili napravti menya v pravil'nuyu temu, ya tam pochitayu.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 08 авг 2010, 11:32

А есть те, кто пробовал и им помогло?
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 08 авг 2010, 14:51

Рыба должна быть свежая, с головой, как только из реки, но уснувшая. Чистите ее мясо с потрохами в один пакет, чешую в другой. С капченой, соленой или подвергнутой термической обработки – обряд просто не сработает. В любом супермаркете полно свежей рыбы с головой.
Сначала сделайте тест на негатив – эта чистка очень простенькая но очень хорошо снимает заразу водите любой восковой свечей против часовой стрелки (воск впитывает всю нечисть). Я всем ее пишу так как постоянно сама ей пользуюсь. Свеча начнет чадить черным - значит есть порча или сглаз.
:yes:

Чистка. Купи восковую свечу. Возьми фото человека, это должно быть фото в полный рост, где хорошо видны глаза. Зажги свечу, установив ее на столе. Установи на стопе фото человека, возьми свечу правою рукою.
Води ею против часовой стрелки так, чтобы пламя находилось около фото (аккуратно это делай, чтоб не зажечь изображение) непрерывно читая заговор:
"Нечистые духи! Нечистая сила! Отвались от (имя человека), не майте его (ее), не мучьте его (ее), ни утром рано, ни средь белого дня, ни темной ночью Из леса пришли - идите все в лес! Из воды - в воду! От девки-беловолоски. от черноволоски. от женки-беловолоски, от черноволоски. от мужика, от речника, от завилника, от призорника! Там соли усолье. идите все туда! Идите, где ветра не вянут, где люди не глянут, под пень, под колоду, в болота зыбучи, в долота седучи, где на конях не ездят, ногами не ходят, за грубы ручьи, за реки быстры, за темны леса! Идите все туда! Костей не ломите (имя человека, с которого снимаешь негатив)!Жилы не тяните (имя человека, с которого снимаешь негатив)!"
Сплюнь через левое плечо! Трижды вдохни и выдохни. Продолжи.
Данный заговор следует повторить, водя свечкою. 12 раз. После этого оставь свечу на стопе, пусть прогорит вся. до конца.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 08 авг 2010, 15:51

starХ
а что делать с рыбой, Вы не написали?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 08 авг 2010, 16:05

Россомаха, написали выше... закопайте оба пакета в разных местах.
Закапывая рыбу, скажите:

Как чешуя не на рыбе, а рыба без чешуи,
так и моё лицо без изъяна.
Как эта рыба изгниёт, так с моего лица
вся нечисть изойдёт.
Аминь.

А я попробую, кстати.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 08 авг 2010, 16:08

starХ
спасибо. Старый стал и слепой, извините. А от бородавок на лице поможет?
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Сообщение starХ » 08 авг 2010, 19:21

Нет. Я уже писала – бородавки (любые) вирус попиломы человека. =-0
У Степановой обряд на одноименную могилу – против часовой стрелки и тд. :yes:

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 10 авг 2010, 16:25

Заговор на омоложение

Читать на отвар из ромашки и умываться.

«Водица течет, чистая, ключевая. Жизнь и молодость дает, а во поле ромашка растет. Травица-муравица, всем девицам ты сестрица. Помоги мне, подсоби мне, подари мне молодость и красоту. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.»

Старожил
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:29
Репутация: 1

Сообщение Эстсанатлен » 10 авг 2010, 16:33

Наголваривают на лепестки красной розы, которые потом засушивают и носят с собой.

"Как на эту розу люди любовались, как красотой ее восхищались, так бы и на меня парни смотрели, глаз отвести не смели.Во имя отца и сына и святого духа. Аминь."

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 12 авг 2010, 14:32

Для обладателям жирной кожи.
Для жирной кожи
► От морщин. Лимон мелко нарезать, залить стаканом водки, настаивать 10 дней. Настоем пропитать слой ваты или марли и наложить на лицо. Через 15 — 20 мин. снять маску, но лицо не мыть. При жирной коже стягивает поры и сглаживает морщины. Медведева Лариса, Домодедово

► Смородина + календула. У меня жирная кожа, поэтому я периодически делаю маски специально для такого типа кожи. Мне очень нравится маска из календулы и смородины. Вот ее рецепт: надо смешать чайную ложку мелко нарезанных цветков календулы (ноготков) с 6-8 размятыми ягодами черной или красной смородины и половиной чайной ложки пшеничной муки. Рецепт прост, но очень эффективен. Проверено на себе! Рябова Анастасия Владиславовна, Москва

► Увлажняем правильно. В зимнее время жирная кожа нуждается в питании и увлажнении. Я использую маску из дрожжей и хрена. Маска из дрожжей и хрена: 1 столовую ложку тертого хрена смешать с 1 столовой ложкой дрожжей, разведенных в молоке до густоты сметаны, и наложить на 20 минут. Такая маска оказывает тонизирующее действие на кожу, улучшает кровообращение и повышает упругость. Раз в неделю жирной коже требуется пилинг. Лучше использовать скрабы или маски на основе фруктовых кислот. Полезно помассировать кожу ломтиком яблока. Это поможет мягко избавить ее от ороговевших частичек. Можно протереть лицо ломтиком картофеля — это освежит кожу и придаст ей приятный розовый оттенок. Одним из основных требований при уходе является употребление кисломолочных продуктов. Полезно каждый вечер протирать кожу тампоном, смоченным молочнокислой сывороткой, оставлять на 3-5 минут для высыхания, после чего нанести питательный крем для жирной кожи с тонизирующими, дезинфицирующ

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 13 авг 2010, 23:58

на девичью красоту и на оморочку. Заговор читают на новую луну. Вот его слова:

Встану, благословясь, выйду, перекрестясь.
Пойду далече в чистое поле,
Приду под вечер во широко раздолье.
Во широком поле тропу найду,
Пойду не оступлюсь,
Ни о какой камень не запнусь.
Матерью прощенная,
Отцом-батюшкой благословленная
От всего роду племени ушла
И бел-горюч камень алатырь нашла.
Держит тебя бел-горюч камень, земля,
Моет тебя роса и сушит тебя заря.
Ты, роса Божья, меня умывай,
А ты, зорюшка ясная, утирай,
Мать-земля и отец-небо, спасай.
Нарядите меня (имя) в облака,
Чтоб на лик мой упала небесная красота.
И как на зарю люди зарятся, глядят
И как они красно солнышко
Каждый день видеть хотят,
Так чтоб и на меня зарились и глядели,
Каждый Божий день видеть хотели
Старухи и старики, парни и мужики,
Малые ребята, озорные девчата,
Вдовицы-молодицы и у кого седые косицы.
Заря Мария, заря Маремьяна,
Заря пасхальная Ульяна,
Очи мои осветите, красоту наведите.
Млад светел месяц в тын положу,
Ризою Господней себя окружу.
Святою, крещенской водою умоюсь.
Как зрят с великой любовью цари,
Все державные государи, князья, бояре,
Сановитые люди да баре, пестрые власти,
Крестьяне, суды, богатые купцы и корчмари,
Как зрят они все на Господа Бога,
На Саваофа, на лики ангелов и архангелов,
На святителей и крестителя,
На маковки золотых церквей,
На самых высоких и красивых людей,
Так бы и на меня, рабу Божью (имя), все глядели,
Отказать бы мне в своей улыбке не смели.
Глядели бы не нагляделись,
Смотрели бы не насмотрелись.
Была бы я им милей солнца красного,
Белей и светлей месяца ясного.
Гоню свою плохоту, зову себе красоту.
В баскую красоту облекаюсь
С силой сильною знаюсь.
Никому меня не бранить, не ругать.
На чело мое красота и Божья благодать.
Духом свои слова укрепляю,
Чудо творением благословляю.
Сколь глух глухой, сколь слеп слепой,
Не сказал бы на меня плохого никто,
Не видал бы мое дурное никто.
Царя Давида почитали и прославляли,
И чтоб меня отныне так любили и уважали.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Собеседник
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Репутация: 0

Сообщение missBroken » 15 авг 2010, 02:21

Красоту навести (для девицы)

Зная этот заговор, вы будете казаться окружающим милой и привлекательной. Будете обладать притягательной силой и для малого, и для старого, и вам будет рад всякий. Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год

Со постели мягкой к чистому озерку,
С родительского благословения, почерпну
Я водушки в небесном колодце, та водушка
Дороже перстней золотых, милей палат каменных,
Кубков серебряных, а вода та— красота, я умою
В ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам,
Старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам,
Молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного,
Ясного месяца, луча утреннего, казалась бы моя красота
Всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий
День, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь


После этого мое лицо покрылось язвами. :'( Не знаю как назвать, в общем лицо было в каких-то корках, ВСЕ лицо, я не улыбаться не могла, говорила с трудом, т.к стягивало лицо... Ужас был, блевать хотелось от отражения в зеркале. 2 недели болела, сначала лечить не так стали, т.к не определили ЧТО это было. Но зато потом, когда все сошло, лицо было идеально, без изъянов и без единого прыщика. :razz:
Далал 3 года назад, тогда не серьезно занималась. Может накосячила, может совпадение...

Старожил
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 21:00
Репутация: 1

Сообщение Yaroslavna » 31 авг 2010, 14:34

missBroken писал(а):После этого мое лицо покрылось язвами. Плачет Не знаю как назвать, в общем лицо было в каких-то корках, ВСЕ лицо, я не улыбаться не могла, говорила с трудом, т.к стягивало лицо... Ужас был, блевать хотелось от отражения в зеркале. 2 недели болела, сначала лечить не так стали, т.к не определили ЧТО это было. Но зато потом, когда все сошло, лицо было идеально, без изъянов и без единого прыщика. Сумасшедший
Далал 3 года назад, тогда не серьезно занималась. Может накосячила, может совпадение...
Совпадение.. Заговор хороший.. и рабочий :yes:
Изображение

FX
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2009, 16:48
Репутация: 0

Сообщение FX » 31 авг 2010, 14:39

Может кто от седины знает заговоры,что бы исчезла?

Nebsehe12345

Сообщение Nebsehe12345 » 31 авг 2010, 21:40

FX
Седину то закрасить легко можно)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20810
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7101
Пол:

Сообщение olya_ya » 31 авг 2010, 21:43

Появляющаяся седина огорчает в основном женщин, хотя воспользоваться этим заговором могут, конечно, и мужчины. Перед мытьём головы налейте воду в тазик и наговорите на неё. Поставьте тазик в ближний угол и помойте в этой воде голову.

Идут два братца, два седых старца,
Мало вам своей беды, седых волос,
Седой бороды?
Возьмите мою седину на свою голову.
Аминь.

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 01 сен 2010, 23:30

77, а как понять " на красоту и оморочку"? мол еже ли личиком не удалась, то заговором всех обманешь и будут в тебе девицу-красавицу узнавать?
эт откуп еще и нужен?.. :dont_know:
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Собеседник
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение misa » 13 сен 2010, 01:49

Этот заговор не только повышает сексуальную привлекательность девушки или женщины, но и улучшает её ауру, придаёт ей своеобразие, шарм и очарование. Вначале определите для себя, на какую вещь будете читать заклинание. Это может быть носовой платок, расчёска или что-нибудь подобное. Отправляясь на свидание, дискотеку, работу или учёбу, заговорённую вещицу возьмите с собой. Напоминаю, что никому нельзя о ней говорить, показывать и тем более — давать.

Клад ты мой, клад, любовный заклад.
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела.
Тяни женихов ко мне. Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря, румяна,
Как пряная трава, духмяна.
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы обо мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, не земле и в воде — Везде!
Будь я, как солнце, как ясная луна,
Как лёгкая тёплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтоб люди могли меня любить и уважать,
С улыбкой встречать, глазами провожать.
Слово моё первое, дело моё крепкое.
Что я не сказала, что не досказала,
Что в мыслях не домыслила.
Всё заговор мой доведёт. Аминь.
предмет новый или же уже бывалый в пользовании?
Слушай, а что ты завтра вечером делаешь?
Только ты не подумай плохого.
А если подумаешь, как тебе эта идея?(С)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»