Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 05 апр 2020, 11:28

Marta777
Вы смотрели фильм "если я останусь"? Сейчас будет немного спойлер) семья попала в автокатастрофу все погибли кроме девушки, она попала в кому. Тело было в коме а ее "тонкое тело" ходило бродило и все наблюдала. То есть никого не осталось и вроде дедушка, уже не помню, держал ее за руку и говорил " если ты не останешься я все пойму" И она думала оставаться ей или нет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 05 апр 2020, 11:38

Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 03:40
Энергии не хватает, нет сил, иногда кажется идешь ноги заплетаются и как к полу тянет кажется вот вот упадешь и встать не сможешь и только думаешь как бы себя до дому донести) как высосанный огурец или как вареныцй)
Я вас понимаю очень хорошо .
Смена ориентиров произошла лет 5 назад .
Была очень энергичная всегда : работа , активность в социуме , обучения всему , желания строить ( бизнес, своё дело и т д )
В какой-то момент я перестала всем этим заниматься и ушла в себя .
Понимаю , что это было самым правильным решением . И обратно в « террариум» не собираюсь . Так я называю работу свою , где все тебя пытались подсидеть , выжить , магичить, сплетничать как угодно . Ну Вы понимаете как сложно в женском коллективе . Правда женщинами сложно назвать такой склад характера , как у тех дам .
Вообщем сейчас я практически счастлива , что ушла из « большого спорта» , но вот , да , энергии не хватает пока такой что б по магазинам и все дела переделать на раз как раньше .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 05 апр 2020, 11:52

Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 11:17
. Но если близкого нет, то и дарить некому, а если дарить некому то и розы ростить нет смысла, все теряет смысл, все
Можно подарить не близкому .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 05 апр 2020, 11:54

sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 11:38
. Смена ориентиров произошла лет 5 назад .
А у меня в первом классе или ещё до, в садике. Меня как подменили и это было всем очевидно. Я кое как вставала в школу и всегда опаздывала, помню мне часто писали в дневнике замечания "систематически опаздывает на первый урок" Потом после если были силы ходила в художку, но чаще спать ложилась. Я уже так к этому привыкла, что думала что просто не высыпаюсь
sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 11:38
. Смена ориентиров произошла лет 5 назад .
У меня такая грандиозная смена ориентиров произошла 3 года назад и просто все состояние усугубилось ещё сильнее.
sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 11:38
. И обратно в « террариум» не собираюсь . Так я называю работу свою , где все тебя пытались подсидеть , выжить , магичить, сплетничать как угодно . Ну Вы понимаете как сложно в женском коллективе . Правда женщинами сложно назвать такой склад характера , как у тех дам .
Да, я вас прекрасно понимаю! ( Всегда вспоминаю рекламу про таблетки "нет вы меня не понимаете"))) и я тоже в этот женский коллектив не хочу. И тоже считаю это правильным решением.
sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 11:38
. но вот , да , энергии не хватает пока такой что б по магазинам и все дела переделать на раз как раньше .
А почему у вас не хватает энергии из за отсутствия "большого спорта"? Или пока нужно какое то время чтоб в себя прийти?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 05 апр 2020, 11:59

sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 11:52
. Можно подарить не близкому .
Стимул не тот. Это ведь нужно ещё в магаз сходить все купить и домой притащить, посадить и ростить чтоб потом просто срезать для кого то, кому оно особо то и не нужно. Сам может пойти и купить себе букет, так и так для этого человека будет что кто то их вырастил, и вообще неважно кто)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 05 апр 2020, 12:10

Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 11:54
А у меня в первом классе или ещё до, в садике. Меня как подменили и это было всем очевидно. Я кое как вставала в школу и всегда опаздывала, помню мне часто писали в дневнике замечания "систематически опаздывает на первый урок" Потом после если были силы ходила в
В это период у меня тоже такие состояния были . У меня активность энергии после 20 лет пошла .В школе я бывало настолько была слабая по энергии , что « холотропку» делала лет в 12 . Хотя дети вообще такое не слышали в классе , что это такое .
В 20 пошел резкий скачок и связано это было с переходом в эгрегор моего отца .
Каждый человек включен в некий эгрг семьи и моей мамы эгр был очень слабый, а отца сильный .
Я была как батарейка лет до 32 , когда осознанно вышла из его эгра снова в материнский.
Для меня стало важнее возрождать женские энергии , чем проявлять себя в социуме .
И медленно, но уверенно всё стало получаться у меня .
Сейчас , да , всё ещё маловато энергий , есть куда стремиться . Но направление правильное точно .
Чувствовать себя женщиной и быть рабочей лошадкой вещи не совместимые .
Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 11:54
А почему у вас не хватает энергии из за отсутствия "большого спорта"? Или пока нужно какое то время чтоб в себя прийти?
Нужно наладить связь с мужской своей частью , но такую как я себе представляю . Потому что , на что попало я не согласна , а пока с этим есть вопросы .
Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 11:59
Стимул не тот. Э
Я это охотно делаю . На самом деле у всех энергий хватает, вопрос в том как её направить .
Если плохо-начинай отдавать энергию . ( уйдёт лишнее , придёт баланс из вне , от социума и других людей)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 05 апр 2020, 12:24

sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 12:10
. Каждый человек включен в некий эгрг семьи и моей мамы эгр был очень слабый, а отца сильный .
Я была как батарейка лет до 32 , когда осознанно вышла из его эгра снова в материнский.
А можете про это поподробнее? Как вы вышли из эгра отца и вошли в материнский? У меня похоже оба эгра энергетически вампирские чернушенские. Я себя тоже ощущаю ботарейкой.
sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 12:10
. Нужно наладить связь с мужской своей частью , но такую как я себе представляю .
Как вы думаете, может быть такое, что у каждого человека есть мужская и женская часть и это два разных духа и у каждого есть свое индивидуальное имя?
sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 12:10
. Если плохо-начинай отдавать энергию . ( уйдёт лишнее , придёт баланс из вне , от социума и других людей)
Я так тоже думала, но кажется что энегрии много и она вся как отравлена, дисбаланс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 05 апр 2020, 12:48

Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 12:24
А можете про это поподробнее? Как вы вышли из эгра отца и вошли в материнский? У меня похоже оба эгра энергетически вампирские чернушенские. Я себя тоже ощущаю ботарейкой.
Я много работала , муж стал домашний .
В один прекрасный момент я поняла , что это не нормально , хоть и большинство семей так живут . Ставят мужа на фасад , видимость главы создают , а решают всё сами , по сути единовластие и подчинённый . А сам он со взлётом моей карьеры только всё больше дома оставался .
Я решила это изменить. Ощущение , что за фасадом успешной и красивой женщины была просто измождённая и не молодая совершенно . Выглядишь прекрасно , а по чувствам что на лет 100 .

Просто принять решение нужно . У меня эгр отца в социуме был идеально проявлен и я шла по его примеру , что б не разочаровывать его и дальше , соответствовать .
Мама умерла , когда мне 20 было( тогда и переход случился к отцу ) и пошла энергия вверх и жизненная сила улучшилась .
Если не брать во внимание магию , а просто посмотреть какой эгр у Вас больше всего приспособлен к жизни именно для Вас и в общем и целом по каким признакам и переходить туда где силы больше для жизни .
Это переход на уровне энергий и в жизни он тоже отражается большим общением и контактом с тем или иным эгром .
Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 12:24
человека есть мужская и женская часть и это два разных духа и у каждого есть свое индивидуальное имя?
Скорее всего так и есть . Почему нет? Разница между мужским и женским во всех Галактиках очевидна . Значит вместе как одно , но и по отдельности тоже существуют . И имена есть безусловно .
Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 12:24
Я так тоже думала, но кажется что энегрии много и она вся как отравлена, дисбаланс
Важно с каким умыслом Вы энергию отдаёте людям , а не какая она у Вас по ощущениям . :wink:

Только ещё есть самый важный момент : помогайте не тем , кто просит , но тем кому хотите помочь . Очень важно сознательно выбирать кому и чем помочь . Это обмен энергиями и имеет последствия . Многие помогают из расчёта , вот сидит человек и его жалко и нужно помочь . Это не так , когда жалко бежать нужно , а не давать свою энергию человеку . Это самый опасный сигнал , который говорит о плохом энергообмене и последствиях не хороших в будущем .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 05 апр 2020, 20:56

sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 12:48
а просто посмотреть какой эгр у Вас больше всего приспособлен к жизни именно для Вас
Что вы имеете ввиду под приспособлен к жизни, в смысле статус социальный? Как понять именно для меня? У меня с обеих сторон властные и начальники разного уровня статуса.
sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 12:48
и в общем и целом по каким признакам и переходить туда где силы больше для жизни .
Как это понять? мне кажется оба рода по маме и по папе одинаковые, прям все то же самое, как бы поровну что ли. и у всех проглядывается одни и те же проблемы, какая то не дружба , карма родовая, которая тянется и тянется( А можно быть сразу в двух эргах мамы и папы, или если жена выходит замуж то она уже в эрге мужа и соответственно и дети тоже в эрге отца?
А когда вы вышли замуж, значит вы перешли в эгр мужа? и все изменилось?
sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 12:48
Важно с каким умыслом Вы энергию отдаёте людям
А если что бы помочь одному человек 1, нужно помочь другому человеку 2, и что-то такое прям лень делать ужас еще и нервы изрядно потрепав, но это все ради человека 1 кто очень дорог и для этого человека ничего не жалко как и ему для тебя. Это какая помощь считается, и какой энергообмен?)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2020, 21:30

Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 03:11
сам факт что ты ночью сидишь значит чертей собираешь) а днем спишь это лень и лежебока)
Ага, знаю такое. А то, что совы спят гораздо меньше жаворонков, этого они уже не видят.
Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 03:24
так что я стараюсь по ночам по минимуму шуметь, стиралку максимум до 23 если успеваю
Больно они нежные, эти Ваши соседи. У нас все поставили себе ночные счетчики и включают стиралки и посудомойки именно после 23. 00, потому что счетчик переключается в 23.00. И ничего, никто не вопит-все так делают.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 05 апр 2020, 21:55

Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 20:56
Что вы имеете ввиду под приспособлен к жизни, в
Всё в принципе . Силу рода можно только информационно смотреть в целом не в мире проявленном , но и тут тоже можно .
Эти некие энергоресурсы , которые питают систему изнутри. Может быть и тёмный эгр , но если это про жизнь , то тоже актуально . Тут нужно смотреть кто более адаптирован к жизни . Если не получается весь род до 8 смотреть , то просто гляньте на маму с папой -они и есть представители самые близкие к вам . Здоровье , счастье , успешность и другие качества их жизни . Где -то будут минусы и плюсы , но это оценка личности . Главное насколько к жизни приспособлены . Если мы сейчас без морали говорим .
Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 20:56
А можно быть сразу в двух эргах мамы и папы, или если жена выходит замуж то она уже в эрге мужа и соответственно и дети тоже в эрге отца?
А когда вы вышли замуж, значит вы перешли в эгр мужа? и все изменилось?
Одновременно можно ребёнку быть в двух эграх если его родители вместе живут или принимают участие в жизни ребёнка и не делят его . А так или там или там получается , но это мигрирует ребёнок , он всегда остаётся в составе нашей личности , так как детская часть не исчезает с возрастом ( мы же помним своё детство , значит оно есть и мы там тоже )
Потом человек растёт , расширяется его сознание и физика меняется и он может стать частью мужа эгра или других организаций к примеру ( работы , хобби ) сознательно . Там он тоже создаёт с кем-то систему , но система родительская никуда не исчезает при этом , она существует параллельно .
Да , изменилось , когда замуж вышла . Это совпало с тем , что детская часть пошла в систему отца ( в 20 лет) , а уже сознательно создала с мужем отдельную систему , где больше была на мужских энергиях ( что считаю не совсем верным решением или единственно возможным, но тогда именно так и было)
Но потом начались конфликты по всем фронтам и не только с моей стороны , но и его системы .
Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 20:56
если что бы помочь одному человек 1, нужно помочь другому человеку 2, и что-то такое прям лень делать ужас еще и нервы изрядно потрепав, но это все ради человека 1 кто очень дорог и для этого человека ничего не жалко как и ему для тебя. Это какая помощь считается, и какой энергообмен?)
Трудно представить конечно как это .
Наверно нужно расставить приоритеты .
Получается , что человек # 2 не очень дорог или как ?
Помогать нужно с холодной головой . Спокойный разум -горячее сердце ))) Рассудительно и обстоятельно .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 05 апр 2020, 22:17

Marianna_ писал(а):
05 апр 2020, 21:30
Ага, знаю такое. А то, что совы спят гораздо меньше жаворонков, этого они уже не видят.
Это наверное нормальные совы) я ненормальная и не правильная сова и сплю много( Хотя тут важнее не сколько а во сколько. Если лег в 9 утра и встал в 13, неважно сколько ты спал, главное что встал уже днем никто так не встает и понеслось. У меня ночью второе дыхание открывается а день как-то давит чаще всего
Marianna_ писал(а):
05 апр 2020, 21:30
Больно они нежные, эти Ваши соседи. У нас все поставили себе ночные счетчики и включают стиралки и посудомойки именно после 23. 00, потому что счетчик переключается в 23.00. И ничего, никто не вопит-все так делают.
Это я такая видимо( у меня какая то паника, стресс что вот вот придет разъяренный сосед и будет ругаться, хотя соседи спокойные. Я даже боюсь фен включать ночью) Я стараюсь с собой поговорить, логически все обдумать что это глупости но плохо получается себя переубедить, лучше все сделать до 22-23 чтоб просто не изводить себя. Может еще дело в том что я очень чутко сплю и просыпаюсь от малейшего шороха и мне кажется все так же. Хорошо в своем доме жить, шуми сколько хочешь)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2020, 22:31

Regina Ly
Это уже проблема психики. А это значит, что Вы везде найдете, чего опасаться и бояться, хоть в квартире, хоть в своем доме, хоть на Луне.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Twilight-zone » 05 апр 2020, 22:37

Regina Ly писал(а):
01 апр 2020, 12:24
Но практически к сожалению невозможна дружба между М и Ж ( редко когда, есть исключения) Чтобы М и Ж просто дружили/общались кровать обойти сложно а часто и не возможно
Странно, а вот у меня это возможно всегда. Скорее, в кровать сложно попасть бывает :smile: :smile: И я еще дружу со своими бывшими.
Вам, кстати, Регина, по гороскопу как раз можно пробовать развивать чувство дружбы в противовес романам - как одна из задач по Лунным узлам, вы спрашивали про задачи. Это будет нелегко, но даст хорошие плоды в итоге.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение sasha82 » 05 апр 2020, 22:38

Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 22:17
Хорошо в своем доме жить, шуми сколько хочешь
Я Вас очень понимаю .
У меня тоже проблема с соседями .
Они очень тихие все . Абсолютно .
А мы громкие на их взгляд и непонимание вечное . Поям стыдно становится , что шумим всё время .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 05 апр 2020, 22:48

Marianna_ писал(а):
05 апр 2020, 22:31
Это уже проблема психики.
Я с вами согласна! 50 на 50 вот половина надуманная точно а другая думаю нет. Я не могу спать когда слышно телевизор хоть даже еле еле и когда от этого уснуть не могу я начинаю очень злиться. И когда телевизор работает у меня, мне кажется что кто-то так же не может уснуть и злится. Возможно фен не слышно но у меня кото-дички устраивают ночные забеги и носятся как безумные по стенам и сшибают все на своем пути сильно шумя. На самом деле стены тонкие, я иногда слышу как соседи говорят бубубу или хихикают ну или еще что-то), но опять же, я на первом этаже живу и как правило соседей снизу слышно меньше чем соседей выше. Нужно чаще повторять себе что "шумят все и почти у всех счетчики после 23-00") Вам спасибо что напомнили)!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 410
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Regina Ly » 05 апр 2020, 23:03

Twilight-zone писал(а):
05 апр 2020, 22:37
Вам, кстати, Регина, по гороскопу как раз можно пробовать развивать чувство дружбы в противовес романам - как одна из задач по Лунным узлам, вы спрашивали про задачи. Это будет нелегко, но даст хорошие плоды в итоге.
Так я ведь только за руками и ногами) Очень хочу друга. Парни не могут просто так дружить( наверное сложно т.к. нравлюсь или думают что нравятся они мне в плане романтики, что я начну их преследовать)
sasha82 писал(а):
05 апр 2020, 22:38
У меня тоже проблема с соседями .
Они очень тихие все . Абсолютно .
А мы громкие на их взгляд и непонимание вечное .
Нам никто тьфу тьфу замечаний не делал) но бывает как летит какой то звенящий сгусток возмущения) и мне кажется что это кто-то злится что я шумлю) я иногда бывает схожу с ума или когда запарюсь и устану от работы за компом и могу что-то громко спеть), а потом смотрю на время а там часа 3)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2020, 23:09

Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 23:03
Парни не могут просто так дружить( наверное сложно т.к. нравлюсь или думают что нравятся они мне в плане романтики, что я начну их преследовать)
Не в этом дело. Просто мужчины так устроены, что дружить с женщиной, которая их не цепляет как женщина, им совершенно не интересно. Даже если рядом в метре болтается и изображает из себя друга, все-равно это значит, что в тайне девушка ему очень нравится.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2019
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 15:10
Репутация: 802
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Twilight-zone » 05 апр 2020, 23:15

Regina Ly писал(а):
05 апр 2020, 23:03
Парни не могут просто так дружить
Я, если мне нужны чисто дружеские отношения, как бы выключаю в себе женщину, чувствую себя просто человеком, не женщиной. Это работает 100% К вопросу о заголовке темы:)) Поэтому у меня никогда не было проблем с женами женатых мужчин - они понимают, что я не несу им угрозы.
Астролог
Личный кабинет: viewtopic.php?f=545&p=3598240#p3598240
Школа астрологии: viewtopic.php?f=237&t=173031

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ...

Сообщение Marianna_ » 05 апр 2020, 23:21

Twilight-zone писал(а):
05 апр 2020, 23:15
Я, если мне нужны чисто дружеские отношения, как бы выключаю в себе женщину,
Женщины это могут легко. Мужчины устроены иначе. Поэтому дружить с женатым я бы не стала никогда, у меня женатых вообще никогда не было ни в друзьях, ни в любовниках. Холостых хватало.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»