Маячок привлекательносити

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Marianna_ » 29 ноя 2018, 15:57

Jack писал(а):
29 ноя 2018, 15:03
был один мастер так клиенты говорили что одних бомжей и алкашей маяк притягивает, магнит для упырей. На этом же форуме читал такие отзывы. Но это было давно.
А вот, кстати, интересный момент. Может, этот маяк просто раскрыл внутренние резервуары, вот и стали притягиваться соответствующие?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Аленький_цветочек » 29 ноя 2018, 16:13

Marianna_ писал(а):
29 ноя 2018, 15:57
А вот, кстати, интересный момент. Может, этот маяк просто раскрыл внутренние резервуары, вот и стали притягиваться соответствующие?
Именно так и работают все эти маяки и ритуалы на привлечение "половинок". Человек-то притянется, но именно что соответствующий внутреннему содержанию того, кто заказывает или проводит ритуал для себя. Поэтому никакими маяками личную жизнь не сделать счастливой, если не работать над собой и не исправлять внутреннее состояние, свои собственные комплексы, блоки и тараканов. Если соответствует внутреннее наполнение бомжу - притянется именно бомж, и никто иной.) Также с большой долей вероятности притянется человек для кармической отработки, т.е. не для счастливых отношений, а чтобы проявить все непроработанные моменты, которые скопились как нарыв. Так что вся работа на привлечение достойного человека должна проводиться в комплексе, а не просто одним ритуалом бах и замуж за принца.) Только если изначально девушка в душе принцесса.)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Marianna_ » 29 ноя 2018, 16:17

Аленький_цветочек писал(а):
29 ноя 2018, 16:13
Поэтому никакими маяками личную жизнь не сделать счастливой, если не работать над собой и не исправлять внутреннее состояние, свои собственные комплексы, блоки и тараканов.
Согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение solarWind » 29 ноя 2018, 19:11

Аленький_цветочек писал(а):
29 ноя 2018, 16:13
Также с большой долей вероятности притянется человек для кармической отработки, т.е. не для счастливых отношений, а чтобы проявить все непроработанные моменты, которые скопились как нарыв.
В этом есть польза.Это ступенька вверх для развития каждого человека с такими отработками.
Если конечно кармическая отработка будет пройдена. А не добавлен еще один довесок в негативный кармический опыт.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Jack » 29 ноя 2018, 19:56

Marianna_
Не знаю))

Работа над собой может и должна по идее быть совмещена и включаться в это дело но тут как бы зависит и от мастера и от человека, если видишь что человек прорабатываться не хочет, то нельзя ж заставить, поэтому делаешь то что можешь для него.
Но в любом случае получить такое чтобы упырей притягивало, да еще платить за это - не правильно, лучше не делать вообще тогда, что толку что коробочка раскрылась, весь мусор вывалися, лучше не открывать если не хочет прорабатывать т.е. разные бывают случаи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Аленький_цветочек » 29 ноя 2018, 20:54

solarWind писал(а):
29 ноя 2018, 19:11
В этом есть польза.Это ступенька вверх для развития каждого человека с такими отработками.
Я знаю, да, у меня такая ситуация у самой была, когда я своими руками наколдовала себе такую "половинку" - еле ноги унесла.) И да, при определенном уровне осознанности такое обстоятельство, как жесткая кармическая отработка, может действительно стать ступенькой вверх. Но не у всех этот уровень осознанности есть, и многие в таких отношениях застревают на полжизни, если не на всю.
Jack писал(а):
29 ноя 2018, 19:56
Работа над собой может и должна по идее быть совмещена и включаться в это дело но тут как бы зависит и от мастера и от человека, если видишь что человек прорабатываться не хочет, то нельзя ж заставить
Ну да, заставить невозможно. Но хотя бы ликбез провести, я считаю, нужно.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение solarWind » 29 ноя 2018, 21:00

Аленький_цветочек писал(а):
29 ноя 2018, 20:54
Но не у всех этот уровень осознанности есть, и многие в таких отношениях застревают на полжизни, если не на всю.
Значит подобное застревание им надо.
Пусть будет долгий путь проработки(каждому свое), чем не будет совсем ничего, потому, что в любом случае через определенные кармические отработки и получение опыта пройти придется. Чтобы подняться вверх в своем развитии.
Образно говоря, с 1 класса попасть в 10 класс невозможно не пройдя все промежуточные.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение DevaS » 29 ноя 2018, 21:17

solarWind писал(а):
29 ноя 2018, 21:00
Значит подобное застревание им надо.
если отношения деградирующего характера, то часто так и есть, но интересно, что в таком случае все держится именно на деструктивах, как в крепкой спайке, и о любви речи никакой нет, конечно же, ранее мне было непонятно, как такое может держаться в куче, теперь понимаю, что это именно отработка такая, и там основа как раз негативного энергетического характера, но очень прочная, даже будут ненавидеть другу друга временами, но все равно жить вместе будут, потому что одного поля ягоды, и создаются прочнейшие энергетические завязки между людьми, которые порой невозможно разорвать до полной отработки, основанные часто на каком-то мазохизме в отношениях.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Аленький_цветочек » 29 ноя 2018, 22:16

solarWind писал(а):
29 ноя 2018, 21:00
Пусть будет долгий путь проработки(каждому свое), чем не будет совсем ничего, потому, что в любом случае через определенные кармические отработки и получение опыта пройти придется. Чтобы подняться вверх в своем развитии.
С этим я согласна. Но придя к магу за помощью, люди рассчитывают, что у них жизнь улучшится, а не затянет в очередную мясорубку.)) Я как бы с вами не спорю, просто размышляю. Мы ведь видим ситуации клиентов, что лучше сделать, куда человека направить, но очень часто они сами не осознают, что для них будет лучше. Хочет человек маячок, и все.) И неважно, что притянется какой-нибудь монстр для отработки.
DevaS писал(а):
29 ноя 2018, 21:17
даже будут ненавидеть другу друга временами, но все равно жить вместе будут, потому что одного поля ягоды
Процентов 80 семей так живут. Оправдывая тем, что "ради детей" или еще какой-нибудь чушью. И на самом деле качественно мало кто проходит отработки и кармические уроки, так чтобы перейти на новый уровень, а так и тянут эту лямку из жизни в жизнь.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Jack » 30 ноя 2018, 00:22

Аленький_цветочек писал(а):
29 ноя 2018, 20:54
Но хотя бы ликбез провести, я считаю, нужно.)
тот кто не готов к этому - того это оттолкнет, и пользы не будет, а только вред будет.
Все равно что золото в помойку выкинуть.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Lilen4ik » 30 ноя 2018, 01:04

Jack писал(а):
29 ноя 2018, 19:56
Marianna_
Не знаю))

Работа над собой может и должна по идее быть совмещена и включаться в это дело но тут как бы зависит и от мастера и от человека, если видишь что человек прорабатываться не хочет, то нельзя ж заставить, поэтому делаешь то что можешь для него.
Но в любом случае получить такое чтобы упырей притягивало, да еще платить за это - не правильно, лучше не делать вообще тогда, что толку что коробочка раскрылась, весь мусор вывалися, лучше не открывать если не хочет прорабатывать т.е. разные бывают случаи.

Вопрос к мастерам: каким образом Вы определяете, где у человека проблемы с привлечением партнера? Перед постановкой маячка, мне кажется, все проводят некую диагностику.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Аленький_цветочек » 30 ноя 2018, 01:20

Lilen4ik писал(а):
30 ноя 2018, 01:04
Вопрос к мастерам: каким образом Вы определяете, где у человека проблемы с привлечением партнера? Перед постановкой маячка, мне кажется, все проводят некую диагностику.
Да, диагностикой это все и определяется. Желательно также поговорить голосом, выслушать человека, его версию, из-за чего у него личная жизнь не ладится, а также его представления о том, как все должно быть в идеале. Обычно у людей проблемы повторяются тз одних отношений в другие, так вот нужно определить этот сценарий, вытащить глубинную причину цикличности проблем, устранить эту причину, а потом уже ставить маячок или проводить ритуал на встречу половинки.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Jack » 30 ноя 2018, 01:22

Lilen4ik писал(а):
30 ноя 2018, 01:04
Вопрос к мастерам: каким образом Вы определяете, где у человека проблемы с привлечением партнера? Перед постановкой маячка, мне кажется, все проводят некую диагностику.
да, в идеале надо делать диагностику и искать причину почему нет отношений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение solarWind » 30 ноя 2018, 07:25

DevaS писал(а):
29 ноя 2018, 21:17
если отношения деградирующего характера, то часто так и есть, но интересно, что в таком случае все держится именно на деструктивах,
Они будут деградирующего характера если человек не прошел кармические отработки по тем аспектам отношений, которые ему даются Свыше, в которых он должен пройти уроки. Это как второгодник, пока не выучит урок, дальше не пустят и не дадут достойного партнера.
Аленький_цветочек писал(а):
29 ноя 2018, 22:16

Но придя к магу за помощью, люди рассчитывают, что у них жизнь улучшится, а не затянет в очередную мясорубку.))
Маячок привлекательности и тому подобные штуки- не дают гарантии по выстраиванию отношений в паре. Они исключительно могут притянуть партнера. Дальше -самостоятельно.
Чтобы жизнь улучшилась, нужно проработать отдельно свои пробелы или проработать их с партнером, при условии что оба этого хотят, понимают и настроены на длительную, внутреннюю трансформацию. В жизни большей массы людей- это редкость.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение solarWind » 30 ноя 2018, 07:31

Lilen4ik писал(а):
30 ноя 2018, 01:04
Вопрос к мастерам: каким образом Вы определяете, где у человека проблемы с привлечением партнера? Перед постановкой маячка, мне кажется, все проводят некую диагностику.
В обязательном порядке необходимо проводить глубокую диагностику и находить причину /причины. И далее по ситуации или изначально предлагать заказчику с ними поработать, что лучший вариант. Или озвучив заказчику его причины, а значит предупредив, делать что то вроде магического помощника, с определенным набором под конкретного человека.
И в том и в другом случае- человек сам делает свой Выбор.

Без глубокой, подробной диагностики проблемы любая магическая помощь, в том числе и любые магические помощники - это путь в никуда, как минимум. В худшем -усугубление ситуации.

Важное дополнение.
Маячок привлекательности может ставить только мастер, проводящий определенные, сильные/яркие вибрации, без какого либо личного деструктива.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2018, 21:34

Lilen4ik писал(а):
30 ноя 2018, 01:04
Вопрос к мастерам: каким образом Вы определяете, где у человека проблемы с привлечением партнера? Перед постановкой маячка, мне кажется, все проводят некую диагностику.
Даже не знаю, как это объяснить. Это просто сразу видно. Для меня загадка в другом: как можно не видеть и не понимать очевидное? Вот тут я действительно в некотором замешательстве. :dont_know:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Lilen4ik » 30 ноя 2018, 22:26

Marianna_ писал(а):
30 ноя 2018, 21:34
Для меня загадка в другом: как можно не видеть и не понимать очевидное? Вот тут я действительно в некотором замешательстве. :dont_know:
Не всегда человеку очевидно, для чего ему препятствия в партнерстве, и в чем причина.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Marianna_ » 30 ноя 2018, 22:28

Lilen4ik писал(а):
30 ноя 2018, 22:26
Не всегда человеку очевидно, для чего ему препятствия в партнерстве, и в чем причина.
Поэтому пытаемся объяснить. Кто понимает, у того и жизнь меняется в итоге. Кто не понимает, никакой маячок не поможет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Jack » 01 дек 2018, 00:48

Надо чтоб очевидное увидел еще и сам человек, но если видеть не хотят, то что еще ему можно предложить.
Очевидное оно только для мастера. В том и дело что это очевидное никому не очевидно и ты говоришь человеку а он тебя не слышит, ну тогда маяк, флаг и шляпу)) :smile: @}->--

Хотя мне мои маяки нравятся лично, я их люблю))

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Маячок привлекательносити

Сообщение Parzifal » 01 дек 2018, 02:12

Я экспериментировал с маячком на себе. Ну вот что заметил - этот маячок действует очень избирательно. Он не привлекает женщин. Но случается, правда - редко, что лучик маяка находит цель... очень важны условия некоторые... и если они совпадают - возникает ток, идущий от сердца к сердцу... что интересно, другая сторона может не понимать и отрицать... но интуитивно догадывается и чувствует.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»