привлечение любви

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Stasia » 24 июл 2010, 17:18

Сектор Любви и Брака находится в дальнем правом углу помещения.

Этот сектор соотносится с триграммой Кунь. Кунь - наиболее иньская триграмма, связана с приспособляемостью, преданностью и безусловной поддержкой - качествами, которые можно найти в настоящей любви и счастливых браках.
Отношения будут прекрасными, когда каждый партнер поддерживает другого и помогает ему расти, развиваться и выражать себя; когда оба партнера доверяют и уступают друг другу.

Счастье также будет наполнять вас, если вы полностью любите себя - если вы находите время, чтобы услышать свои собственные желания и выполнить их для себя, независимо от того, что это - теплая ванна, получение образование или поездка на отдых.

Активизируйте сектор Любви и Брака когда:
вы хотели бы привлечь любовь в вашу жизнь;
вы хотели бы улучшить отношения, которые у вас уже есть;
вы хотели бы лучше понимать свои желания и установить с самим собой более гармоничные отношения.

Активизировать этот сектор можно с помощью:
постеров, картин, фотографий, которые вы связываете с вашим желанием;
парных предметов, например, голубей, дельфинов, уточек, сердец; символов любви;
предметов красного, розового и белого цвета;
высказываний, аффирмаций, относящихся к любви и браку;
любых предметов, которые у вас лично вызвают ассоциацию с любовью и браком.


Стань возле входной двери спиной к ней, и дальний правый угол квартиры и есть эта зона.

добавлено спустя 4 минуты:

Лично мне помогла активизация Юго-западного сектора. Скажу больше.я туда поместила фото девушки и парня девушка похожая на меня а парень такой как мне нравятся.Очень быстро познакомилась именно с таким парнем. НО также быстро мы и расстались. примерно через 4 месяца. так что не знаю хорошо ли вот так привлекать.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:49
Репутация: 0

Сообщение especto » 04 авг 2010, 19:16

У меня на юго западе уже места не осталось ,чтобы можно бы парное положить. И растение посадила два в один гошок,назвав его -цвеком любви ,два подсвечника,два сердечка, две палочки китайские, с егоипта привезла картину тутанхамона с анаксунамун,где она дарит ему цветок лотос в знак согласия выйти за него замуж. Вобщем всё что можно было-сделала. На карту желаний наклеила кольца, свадебный букет,написала желание. Прошло очень много времени и я постоянно активизирую зону-ничего не срабатвает. Наоборот рассталась со своим любимым человеком, мои ухажёры стали просто исчезать без причины. Вот иди и думай.

добавлено спустя 1 час 29 минут:

вешала и труселя на люстрю и носки) и тапки купила мужскиее , дорогие)) пришёл любимый ,побыл годика два и исчез)
Если вас съели,у вас всегда есть два выхода!

Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 май 2010, 10:50
Репутация: 0

Сообщение bumbarash » 05 авг 2010, 17:39

especto писал(а):..... Прошло очень много времени и я постоянно активизирую зону-ничего не срабатвает. Наоборот рассталась со своим любимым человеком, мои ухажёры стали просто исчезать без причины. Вот иди и думай.

добавлено спустя 1 час 29 минут:

вешала и труселя на люстрю и носки) и тапки купила мужскиее , дорогие)) пришёл любимый ,побыл годика два и исчез)
Надо исчезать быстрее, чем они :) :flowers:
Если я захочу, чтобы кто-то заглядывал внутрь меня, я обязательно скажу об этом.

В боксе итоги подводят после 12 раунда.И пока жизнь окончательно не уничтожила тебя - все еще возможно.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Kristall » 08 авг 2010, 00:56

Говорят, что это Вселенная путь расчищает для правильного мужчины. Подождите около полу года, если ничего не меняется, то нужно разгрузить этот угол на время, дат отдохнуть, а потом сделать ген уборкуи активироватьт новыми талисманами, амулетами. Например круг созидания сделать, "Цветок персика" попробовать и т.п. А вы правильно определеили зоны. А еще можно личную романтическую зону (по числу Гуа) активировать!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Stasia » 14 авг 2010, 23:47

Про Цветок Персика не слышала никогда. Расскажите

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 05:47
Репутация: 0

Сообщение Kristall » 15 авг 2010, 23:25

Stasia
можете посмотреть тут. Или есть ритуал у Правдиной.

http://www.sestrenka.ru/s1138/

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:24
Репутация: 0

Сообщение Stasia » 16 авг 2010, 01:05

Спасибо

Старожил
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 11:43
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение капья » 27 мар 2011, 20:57

как помириться по фэн-шуй?

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 19:07
Репутация: 0

Сообщение tyros » 29 апр 2011, 21:24

Добрый вечер!
У меня в Ю-З зоне в комнате расположен аквариум и большие цветы в горшках стоят на полу. Какое влияет оказывает наличие воды в этой зоне на отношения? С мужчинами не клеится постоянно.
Подскажите пожалуйста!

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 14:31
Репутация: 0

Сообщение Legnachka » 05 июн 2011, 12:56

Если не учитывать звезды,давайте разберем по частям... В ЮЗ табу - это фото умерших людей, или части мертвых животных ( например оленьи рога, засушенные бабочки и тд.) Тщательно нужно следить за растениями, не должно быть никакого оружия, так же не желательно наличие бара. Если есть картины на них категорически запрещено изображения болота, кладбищ, разрушенных зданий и т.д. ( да-да встречается и такое) Иконы тоже не желательно. Одиночные изображения. Убрать кактусы, сциндапсус, лианы. Яблоки... Элементы данного сектора земля и огонь... Вода их гасит...
А теперь давайте рассмотрим помещение как спальню.. Камины, аквариум можно если спальня большая.. более 50 м2
Над изголовьем не вешают тяжелых предметов, осторожно со светильником.
Если есть картины на них не должно быть движения. ярких цветов.
Думаю о расположении кровати писать не стоит.. тумбочка должна быть ниже кровати. В зеркалах не должны отражаться спящие, особенно если зеркало не целиком, а состоит из нескольких секторов.
Если спальня маленькая не желательно цветы в вазах.
Волшебство - обязательный элемент моего существа. Волшебство есть всегда! Я великий волшебник.

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 30 май 2010, 16:39
Репутация: 0

Сообщение Melisia » 15 июн 2011, 19:11

Для привлечения любви надо сначало посмотреть, что с летящими звёздами в секторе любви. Возможно, что там нужна коррекция. Попробуйте активизировать свой "цветок персика"

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение norma » 31 июл 2011, 16:27

милые дамы, сильно не серчайте, можно совсем уж дилетантский вопрос? =-0
Личная карта зон привлечения и общепринятая (карта багуа, вылезающая по запросам в поисковиках) - это разные вещи? Как вычислить личную и руководствуясь какой конкретно обустраивать зоны в домe?
Можно ссылкой на литературу для совсем несведущих ...

добавлено спустя 21 часов 54 минуты:
Stasia писал(а):Сектор Любви и Брака находится в дальнем правом углу помещения.


Стань возле входной двери спиной к ней, и дальний правый угол квартиры и есть эта зона.

добавлено спустя 4 минуты:

.
мне все-таки неясно, что есть верно в рамках традиции:
активировать дальний правый угол, противоположный входной двери или все-таки ЮЗ зону в доме СОГЛАСНО КОМПАСУ! У меня дальний правый угол входной двери отнюдь не совпадает с ЮЗ стороной света((

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 31 июл 2011, 20:17

norma писал(а):Личная карта зон привлечения и общепринятая (карта багуа, вылезающая по запросам в поисковиках) - это разные вещи? Как вычислить личную и руководствуясь какой конкретно обустраивать зоны в домe?
Вы немного запутались.

Есть зоны Фен-Шуй - это квадрат Ба-Гуа - система 9 дворцов, то есть деления каждого помещения на 9 секторов. И всегда на севере карьера, а на западе - дети и творчество. При этом есть и число Гуа - это уже направления - 4 благоприятных и 4 неблагоприятных, которые надо учитывать при индивидуальном Фен-Шуй-плане дома или комнаты. Это разные вещи, везде есть 9 дворцов, у каждого человека есть своё чило Гуа, где одно из направлений - Романтика. Вы можете как активизировать соответствующий дворец, так и соответствующую зону, определив её через число Гуа. Обязательно дворцы должны быть гармоничными.
капья писал(а):как помириться по фэн-шуй?
Фен-Шуй не магия, а учение - оно может помочь жить в гармонии, но не направлено на конкретные отношения. Совет прост - активизируйте нужные зоны, поддерживайте порядок в доме.

:love:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение norma » 02 авг 2011, 16:50

Кирилл The Magus писал(а):
norma писал(а): Вы немного запутались.

:love:
:'(

вот теперь я окончательно ничего не понимаю :'( :так стороны света по компасу внутри жилого помещения уже не определяют?? Как все-таки накладывать эти 9 зон Багуа на помещение? Юг противоположен входной двери?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 03 авг 2011, 05:58

norma писал(а): :так стороны света по компасу внутри жилого помещения уже не определяют?? Как все-таки накладывать эти 9 зон Багуа на помещение? Юг противоположен входной двери?
БА-ГУА - 9 дворцов, стороны света - есть всегда и одинаковые в каждом помещении, а есть число ГУА - их 9, у каждого человека оно своё, там уже индивидуальные направления проявляются.

Разумеется, Юг может быть и не противоположен двери, смотря как построен дом. Стороны света определяются не по расположению дверей)))

Читайте внимательно предыдущее сообщение, не понимаю, откуда такие вопросы. 9 дворцов - это секторы, они определяются ПО СТОРОНАМ СВЕТА:
Кирилл The Magus писал(а):И всегда на севере карьера, а на западе - дети и творчество.
А число Гуа - это более сложный Фен-Шуй с учитыванием даты рождения и пола.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 22:15
Репутация: 0

Сообщение norma » 03 авг 2011, 14:28

Кирилл The Magus писал(а):
norma писал(а): :так стороны света по компасу внутри жилого помещения уже не определяют?? Как все-таки накладывать эти 9 зон Багуа на помещение? Юг противоположен входной двери?
БА-ГУА - 9 дворцов, стороны света - есть всегда и одинаковые в каждом помещении, а есть число ГУА - их 9, у каждого человека оно своё, там уже индивидуальные направления проявляются.

Разумеется, Юг может быть и не противоположен двери, смотря как построен дом. Стороны света определяются не по расположению дверей)))

Читайте внимательно предыдущее сообщение, не понимаю, откуда такие вопросы. 9 дворцов - это секторы, они определяются ПО СТОРОНАМ СВЕТА:
Кирилл The Magus писал(а):И всегда на севере карьера, а на западе - дети и творчество.
А число Гуа - это более сложный Фен-Шуй с учитыванием даты рождения и пола.
то есть я могу определять зоны по компасу традиционно и более "четко" - по индивидуальному числу Гуа? И второй вариант предпочтительнee?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:44
Репутация: 0

Сообщение ivboyko8 » 18 авг 2011, 20:24

Популярный фен-шуй или его еще называют символический определяет зоны разными спосбам: в помещении либо используя компас, либо БА-ГУА иногда квадрат ЛУ-ШИ. Выберете одну из этих методик и следуйте им иначе будете всегда путаться при определении зон, которые вы хотите активировать

Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 08:34
Репутация: 0

Сообщение ЛюбимаяЯ » 08 окт 2011, 11:46

Уже года 3 активизирую зону любви. Ну, вроде все по Фэн-шуй, но МОЙ все равно не приходит :'( Не знаю уже что и делать

Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 окт 2009, 16:46
Репутация: 0

Сообщение irrinka » 04 ноя 2011, 21:00

Хорошие книги Картар Даймонд "фен-шуй для скептиков" (советую начать с нее), Лилиан Ту "Фен-шуй для профессионалов". Уголки любви, богатства и т.п. не могут быть у всех одинаково "справа/слева от входной двери", у каждого дома он в разном месте, а может его вообще не быть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 23:09
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Fenya » 02 дек 2011, 23:02

kzkzlena писал(а):Послушайте мантры для привелечения любви в исполнении Н. Правдиной.
Что, просто слушаешь и все само собой решается? Оо

добавлено спустя 11 минут:

Хотя, вот послушала только что, Мантру помогающую удалить негатив из тела - ОМ ШРИ САРАСВАТЬЯ НАМАХ. И что-то настроение улудшилось :)
Современный этикет: в левой руке надо держать вилку, а в правой - мышку.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»