Как поменять цвет глаз???

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 26 мар 2009, 12:49

а своего описания глаз нигде не наша-около чёрного зрачка орехового цвета,непрвильное пятно,переходящее в светлоголубой цвет,потом светложёлтый,потом серый или зелёный,в зависимомти от настроения. =-0

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 12 сен 2009, 01:47

всегда зеленые

Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Как поменять цвет глаз???

Сообщение Глебъ » 12 сен 2009, 17:45

Уже давно меня интересует техника как поменять глаза, один раз попробовал ничего не получилось ( смысл техники в том что перед сном представляешь цвет новый и типа на следующий день он такой и становиться) сразу понятно бред =-0 ! подскажите какой метод действительно простой и реальный ( слова типа линзы проще я не принемаю)!
Заранее спасибо!

Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глебъ » 12 сен 2009, 17:46

сори не глаза а цвет глаз!
P.S опечатался!!! :)
Нужно жить многогранной жизнью!!!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Kashaya » 12 сен 2009, 18:37

самый простой и реальный метод - купить контактные линзы

Старожил
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 20:52
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Глебъ » 12 сен 2009, 18:54

я же просил про линзы мне не говорить! :no:
Нужно жить многогранной жизнью!!!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 16:19
Репутация: 0

Сообщение Kashaya » 12 сен 2009, 19:23

Я лично не слышала о людях, которые поменяли цвет глаз другим способом... (намеренно разумеется)

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:01
Репутация: 0

Сообщение Verun » 12 сен 2009, 19:39

А это та тема тебе чем ни угодила,она не на 15 странице viewtopic.php?t=7379
Никогда не сдавайся!
----------------------------
Тому кто напишит,что было вторым,дам пирожок)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 23:58
Репутация: 0

Сообщение Лаура » 12 сен 2009, 21:51

zybr хамелиончики глаза у Вас!!
:)
у меня всю жизнь были серые, а теперь серо-зеленые! С чем связано? :dont_know: Может и не с магией! Исследований скорее всего нет! :D
*************************************
Пишу книгу о картах Таро, если есть предложения-делитесь!
*************************************

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Как поменять цвет глаз???

Сообщение Дмитрий30 » 14 сен 2009, 16:06

Глебъ писал(а):Уже давно меня интересует техника как поменять глаза, один раз попробовал ничего не получилось ( смысл техники в том что перед сном представляешь цвет новый и типа на следующий день он такой и становиться) сразу понятно бред =-0 ! подскажите какой метод действительно простой и реальный ( слова типа линзы проще я не принемаю)!
Заранее спасибо!
я много раз читала такие темы,сама хочу поменять.И я знаю что это реально,так что удачи вам!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 12:10
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Skela » 09 авг 2010, 05:29

это реально цвет глаз можно поменять способ просто зеркало и смотришь до тех пор пока не начнет меняться если не получается то плох стараемся и пробуем снова
чаще всего это происходит физиологически (злость радость и т.п.) но не у всех есть такая предрасположеность

пример мой как я менял это зеркало и сидишь и смотришь представляешь как это все должно произойти процессы в организме одним словом тренинг

удачи голубоглазкам )))

и еще сильно цвет не поменять всего лишь оттенки ну я не смог добиться черных, а голубые зеленые фиолетовые да

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 02:16
Репутация: 0

Сообщение СердцеВнорме » 09 авг 2010, 22:03

Вы все сейчас серьезно? =-0

Посетитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 14:53
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Lum... » 10 авг 2010, 01:08

у меня зеленые,хочу темно-карие!возможно!?
И пусть расстреляют меня веником, если я буду грустить!

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 16:47
Репутация: 0

Сообщение Arlis71 » 10 авг 2010, 13:44

У меня глаза сами цвет меняют.В спокойном состоянии - зелёные.
А когда возбуждён - злой или ещё что-то становятся желтыми.
Если ты веришь, что ты это можешь, то ты это можешь.

qaz
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение qaz » 10 авг 2010, 16:23

Если хотите поменять цвет глаз, для начала научитесь изменять свойства вещества начав с придания воде каких либо вкусовых оттенков. Цвет глаз можно менять если знать какой именно пигмент предает радужной оболочке глаза тот или иной цвет. На вопрос "А сам можешь?" отвечу нет не могу, самое крупное достижение это затемнение радужной оболочки. Кстати высветлить глаза проще всего если сравнивать с преданием ей цветов.

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 май 2010, 17:11
Репутация: 0

Сообщение f.wilde » 10 авг 2010, 17:51

в домашних условиях это не возможно :)

есть один способ, об асфальт или стенку лицом побиться, белок красным станет на нескольеко недель :yes:

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 10 авг 2010, 18:12

Это ритуал для практикующих магию и желающих испытать свое мастерство. В исполнении может поначалу оказаться сложным, требует длительной практики. Вы должны быть успешны как ведьма для использования этого метода, и вы научитесь и увидите, как это легко и увлекательно. Этот тип магии обычно называется «магией очарования». На самом деле для этого достаточно лишь «взять желание и вытащить его на поверхность», так, чтобы это стало видимым для других людей.

Закройте глаза. Вам нужно полностью сосредоточиться и сконцентрироваться только на изменении цвета глаз. Никто и ничто не должно отвлекать вас от этого намерения. Теперь хорошо представьте, воспроизведите в памяти ваш натуральный цвет глаз. Буквально заполните этим цветом свое сознание. Начните медленно изменять этот цвет на тот, который хотите в итоге получить. Увидьте, как новый цвет поглощает, «пересиливает» ваш естественный цвет. Представьте, как этот новый цвет сияет и светится лучами, идущими изнутри вашего сознания через глаза наружу. Визуализируйте, как ваши глаза начинают светиться этим цветом, как они излучают свет желаемого цвета.
Этот процесс должен занимать не менее 15 минут первые несколько сеансов. Поначалу повторяйте это по возможности ежедневно, потом, когда результат будет достигнут, нужно будет повторять это через некоторое время, например, раз в месяц, для поддержки. Цвет меняется очень плавно, постепенно, без резких скачков. Со временем цвет изменится полностью.
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6219
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 22:00
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Дивная » 10 авг 2010, 20:22

Зачем, зачем менять цвет глаз? Я совсем не понимаю. Понимаю, похудеть, потолстеть. Ну, каноны. Но цвет глаз. =-0 Все прекрасны.
_________________

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Вендетта » 10 авг 2010, 20:31

Дивная писал(а): 





Зачем, зачем менять цвет глаз? Я совсем не понимаю. Понимаю, похудеть, потолстеть. Ну, каноны. Но цвет глаз. Все прекрасны.

Ну у людей свои причуды. А обрядик на самом деле рабочий))))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

qaz
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 14:17
Репутация: 0

Сообщение qaz » 10 авг 2010, 20:33

У некоторых людей у обоих глаз разные цвета, часто им это не нравится. Я бы лично не отказался чтобы во время использования энергии цвет глаз менялся. Безтлково но эффектно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»