увеличение груди заговором

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 23:58
Репутация: 0

Сообщение X-Tina » 31 май 2010, 02:33

77
верно, последствия могут быть ужасны, это уже крайний метод.
Кстати она увеличивается при начале приема противозачаточных..но увы спустя время возвращается свой размер.
Недолго я радовалась :)
клин клином вышибают.

Собеседник
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 14:11
Репутация: 0

Сообщение Omnia_transient » 31 май 2010, 03:23

Ндааа... скоро и у пластических хирургов работы не останется :)
Всё будем делать заговорами и целебными травками :)

Твёрдо убеждена, что лучшее средство - упражнения для укрепления мышц груди. Они хотя бы вреда не принесут и толк будет. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 30 май 2010, 14:42
Репутация: 0

Re: увеличение груди заговором

Сообщение elena0001 » 31 май 2010, 10:51

lampa писал(а):Привет, подскажите пожалуйста как можно заговором увеличить грудь
Такой заговор есть у Степановой и по-моему не один(но если я не ошибаюсь там востановление груди после родов, красоту, нормальное развитие в темах мастер мастеру), но в какой книге не помню, хотя зачем заговор есть масса литературы как увелицить грудь без операции- даже в Инете зайдите в поисковик, если покопаться в компе можно найти, так что в ЛС. :Secret:

Я нашел можете обращаться.

Anvlad писал(а):
Стимуляция мужскими руками - несколько месяцев и попрет как на дрожжах.

Или обвиснут как ушки у спаниэля :wink:

Собеседник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 14:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Сигилла » 24 авг 2010, 15:27

У меня до беременности и родов был 3-3,5 сейчас 1 максимум,еще и похудела!Есть ли какой заговор чтобы вернуть грудь ,я к ней как-то привыкла 8) :flowers:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ромашкина » 24 авг 2010, 15:57

Абсолютно не стоит на это надеяться. Если Вы обратно вернетесь в свой вес, то и грудь немного увеличится. Но с 1-го до 3,5 размера - только импланты
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 24 авг 2010, 23:03

likali
я тоже так думаю! :) большие сиськи еще никого не сделали счастливей, ту же Мерелин Монро вспомните.....хотя многие ее любили, а какой итог жизни :'( а вообще хочу еще добавить, что риск развития мастопатии и других уплотнений, в том числе и злокачественных, именно в большой груди!!! 8) главное жить в гармонии с собой и какая на фиг разница первый размер или третий!!!! :) :) :) :)
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 25 авг 2010, 00:57

Еще можно попробовать заклинания на исполнение желаний, их тут много выложено)) :yes:

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 25 авг 2010, 15:08

Зачем спорить с природой? Что дано храни и люби! Исключения разве что уродство и травмы... Кстати счас мода на большие проходит
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 18:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Тaис » 28 авг 2010, 12:47

Так на пол размера всего можно же? Мне не нужно на 1-2, а на половину.
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 28 авг 2010, 12:54

Дамы, не существует таких заговоров, и кремов! Только гормональные средства, ведущие к нарушению гормонального фона и опухолям. Так что путь один для желающих увеличить груд-операционный стол.
Как мужчина скажу, что искусстбенная грудь выглядит привлекательно, а вот наощуп...мы за естественность!

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 28 авг 2010, 15:40

WarlockFT писал(а):а вот наощуп...
ну не знаю-не знаю....вот Памела Андерсон всегда предлагает всем друзьям потрогать,ничего-все довольны :razz:

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 11:48
Репутация: 0

Сообщение makedoniya » 10 сен 2010, 15:51

Нда... вижу тут кой кому смешно, а плакать хочется тем у кого она 1 размера и бездушные слова мужа - да у тебя и груди нет, не одевай декольте. Постыдились бы вы немного ржать, а помогли бы.

Старожил
Сообщения: 1379
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 16:21
Репутация: 0

Сообщение WarlockFT » 10 сен 2010, 15:57

makedoniya, заговором тут не поможешь и это факт. Либо к хирургу, либо надо повышать самооценку, ведь не в груди красота женщины.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 10 сен 2010, 23:08

Yaroslavna писал(а):
makedoniya писал(а):и бездушные слова мужа - да у тебя и груди нет, не одевай декольте.
Так нафиг такой муж?? =-0 Лучше мужа поменять на другого,чем размер груди.
:wink: :wink: :wink: :wink: :wink: ЗОЛОТЫЕ СЛОВА :yes: :yes: :yes: мужья были и будут, а ГРУДЬ слишком нежный продукт для экспериментов :Secret: если не нравится, пусть катится на все четыре стороны :yes: и вообще можно и ему замечание сделать, например придолбатся к члену, пусть покомплексует немножко :razz: :razz: :razz: я не злая, но справедливая :-Р  :-Р  :-Р 
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 11 сен 2010, 06:19

makedoniya писал(а):Нда... вижу тут кой кому смешно, а плакать хочется тем у кого она 1 размера и бездушные слова мужа - да у тебя и груди нет, не одевай декольте. Постыдились бы вы немного ржать, а помогли бы.
WarlockFT писал(а):makedoniya, заговором тут не поможешь и это факт. Либо к хирургу, либо надо повышать самооценку, ведь не в груди красота женщины.
поймите,у вас есть вариант хоть выглядеть стильно за счет одежды,правильно подобранной.Куча белья корректирующего в магазинах.А у моей сестры красивая грудь,но кривые ноги,поверьте,это хуже намного.Ничего не оденешь,ни мини,ни средней длины(((столько же проблем,как у вас.В гардеробе одно макси или брюки.И она сделала это свои стилем.Никто не знает о ее проблемах,потому что видят ее раздетой только муж,да семья.Надо просто принять себя такой,какая есть.Вы поймите,у вас одна жизнь.ДРУГОЙ НЕ БУДЕТ.Живите и радуйтесь тому,что есть,что же остается.Не увеличите вы ее к сожалению,только временно за счет роста гормонов.А это всегда риск оч страшного заболевания.Если есть деньги,операция реально поможет вам морально.Да и муж,смотрю,с радостью профинансирует :flowers:

добавлено спустя 1 час 9 минут:

вот еще ссылочка на подобную тему
topic17068.html

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 16 май 2011, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение kostyan » 17 окт 2011, 13:54

Интересно а пластическая хирургия уже не актуальна?
За денежку там много чего делают, хоть третью пришить могут.

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 14:18
Репутация: 0
Пол:

Re: увеличение груди заговором

Сообщение helen666 » 11 апр 2012, 14:11

Теперь магией хотят и ноги удлиннить, и зубы выровнять))
всем привычные средства, как лифчики пуш-ап и пластический хирург еще до сих пор приносят результаты :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 16:43
Репутация: 0
Пол:

Re: увеличение груди заговором

Сообщение Татьяна37 » 08 май 2012, 12:47

Никакие заговоры для увеличения груди, никакие чудодейственные кремы, примочки, таблетки и т.п. хрень НЕ РАБОТАЕТ. Я всю жизнь комплексовала из-за ОЧЕНЬ маленькой и уже обвисшей после детей груди. Что я только не делала и что я только не перепробовали. Результата-ноль. А потом пошла и сделала себе пластическую операцию. Увеличила имплантантами с 0 размера до 3-го. Очень довольна. Грудь красивая, как у 18-летней девушки, отличной формы, смотрится естественно, и хотя мне уже 37, когда я одеваю платье с глубоким декольте или купальник, на меня все мужчины оборачиваются. И моему МЧ моя новая грудь очень нравится. И я стала чувтсвовать себя совершенно по другому- теперь я красивая, уверенная в себе и счастливая женщина. И не надо бояться операций. Ничего страшного в них нет. Если будете делать себе нормальный размер, максимум 3, а не закачивать по 2 арбуза, как у Памелы Андерсон, то все будет без осложнений и будет выглядить естественно.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 янв 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: увеличение груди заговором

Сообщение Menelia » 09 май 2012, 04:16

оспидя, тут к гарри потеру нужно, с такими просьбами)))
кодовство - не панацея от всего и сразу по взмаху волшебной палочки, а для груди упражнения спортивные полезны)))
Сільська чорна відьма.
Источник информации при просмотрах - Таро, камни, ясновидение (в зависимости от просматриваемой ситуации).

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 май 2012, 15:33
Репутация: 0
Пол:

Re: увеличение груди заговором

Сообщение Alice_MacGee » 15 май 2012, 16:33

Силикон Вам в помощь :smile:
То, что написано, не обязательно верно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»