Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Сообщение Marianna_ » 17 апр 2011, 19:51

Ведун 3000 писал(а):Для Anna Luna. В астрале болтается. Я в моём теле оставляю часть своей души, чтоб не угнали жители астрала, пока я нахожусь в другом теле.

Для богатая. Извините, но тайны искусства я публично на форуме не раскрываю.
У Вас в подписи написано "удел всевидящих - молчание". И вот это верно. А Вы тут на форуме несете полную чепуху неизвестно зачем. В цирк ходить не надо.

добавлено спустя 2 минуты:

Форестика
Не могу согласиться. Дух болтаться в Астрале не может по определению.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:27
Репутация: 0

Сообщение Форестика » 17 апр 2011, 20:55

Marianna_ писал(а):
Ведун 3000 писал(а):Для Anna Luna. В астрале болтается. Я в моём теле оставляю часть своей души, чтоб не угнали жители астрала, пока я нахожусь в другом теле.

Для богатая. Извините, но тайны искусства я публично на форуме не раскрываю.
У Вас в подписи написано "удел всевидящих - молчание". И вот это верно. А Вы тут на форуме несете полную чепуху неизвестно зачем. В цирк ходить не надо.

добавлено спустя 2 минуты:

Форестика
Не могу согласиться. Дух болтаться в Астрале не может по определению.
Марианна, а где находится дух человека находящегося в коме?
Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг. Все учителя!
Внимание! дистанционно не работаю!

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 15:29
Репутация: 2
Пол:

Сообщение Ведун 3000 » 18 апр 2011, 19:03

Для всех не верующих. Знаете, а мне выгодна ситуация верю не верю! Ведь если я приведу доказательства что это, правда, то представьте что начнётся на нашей планете. Пусть и не сразу, но появятся люди, которые будут воровать чужие тела на заказ, ведь кто откажется не умирать и жить вечно в новом молодом теле. Так что я и не жду, что вы поверите мне.

Как сказал один философ-практик
Речь о том, что люди склонны думать, что уж они то всё понимают. Каждый мнит о себе, что он очень умный. (я не исключение).
Но по прошествии некоторого времени взгляды меняются, иногда кардинально, а ощущение собственной гениальности остается незыблемым.
)) Такая вот зверюга - человек. ))
Во Древних рунах скрытый смысл, из-древле всем напоминание: Удел незрячих лишь - глагол, удел всевидящих - молчанье...

Вчера я была умной, вот почему хотела изменить Мир.
Сегодня я мудра, вот почему меняю Себя.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Сообщение Рустам Бегалиев » 23 июл 2011, 06:10

Известен способ с призванием духов. Только подчиняться они станут тому, кто заслужил их внимание, не новичкам в колдовском деле. Только происходит не само по себе физическое изменение, а что-то вроде галлюцинации у других людей. Это называют "оморочить", то есть представить себя не таким, каким являются на самом деле.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 23:20
Репутация: 0

Сообщение Дэмиен » 23 июл 2011, 11:34

Akatava писал(а):Могу только подтвердить, что такое возможно.
Была свидетелем.
Чуть в обморок не завалилась, один сильный ЧМ предстал предо мной в образе высокой, стройной блондинки, хотя сам плотной комплекции с длинными черными волосами....
Это не глюк...
То есть он не изменился фактически, но сделал так, что я видела то, что он захотел
...я это читал... кажется у Кастанеды... :)

добавлено спустя 1 минуту:
Ведун 3000 писал(а):Скажите Akatava а у того мага есть Mail или другой почтовый ящик ото пообщаться с ним хочется.
купите КК в трёх томах... и пообщайтесь... :)

добавлено спустя 8 минут:
Ведун 3000 писал(а):В астрале болтается. Я в моём теле оставляю часть своей души, чтоб не угнали жители астрала, пока я нахожусь в другом теле.
...фантазии... фантазиии... (много сказок в детстве на ночь...)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Сообщение lillwitch » 23 июл 2011, 14:02

Дэмиен писал(а): ...фантазии... фантазиии... (много сказок в детстве на ночь...)
Сказок много не бывает :D
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Сообщение erector » 23 июл 2011, 16:34

техника небольшой коррекции физики (зубы поправить, цвет кожи, фигуру подтянуть, ещё что) довольна проста и часто применяется тёмными когда начинаются проблемы со здоровьем.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 13:26
Репутация: 0

Сообщение Fonhorst » 11 авг 2011, 13:35

Ведун 3000 мне кажется что ты просто выскочка которая о себе что-то возомнила начитавшись книг типа "Дневной Дозор",либо просто хочешь заработать заставив людей поверить в то, что ты обладаешь какими-либо способностями.

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:44
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черный тополь » 11 авг 2011, 13:47

Ведун 3000 писал(а):К щястью мне ни разу операцию не делали, и тому же тонны штукатурки я как большинство женщин не накладываю, обхожусь лёгким гримом. А насчёт способа изменения внешности то я подскажу один самый лёгкий только не надо пытаться скопировать на себя внешность знаменитостей, например Shakira, Lady Gaga ото будут в массовом порядке расхаживать клоны звёзд по улицам. Ну а сам способ такой.
Техника очень действенная. Первые результаты видны через 45 дней… ну а если тренироваться по шесть часов в день, то будут видны за два дня, знаю по себе.
В общем, перед сном, с закрытыми глазами представьте себе вашу идеальную в вашем понимании внешность. Но это не должен быть конкретный человек, иначе вы присоединитесь к эгрегору этого человека, а это не, то… Вы должны либо придумать образ который вам нравится, либо усовершенствовать мысленно себя, до такой степени, что это будет идеал в вашем понимании…
Но также важно помнить, что ваше воображение должно быть настолько четким, что посмотря на свою руку и закрыв глаза а, далее представив её в воображении, вы недолжны, увидеть различий в чёткости воображаемой руки и реальной. Нужно еще кое-что помнить; очень важно полностью расслабится, лучше всего в полной темноте и тишине, остановив внутренний диалог.
Каждый день, делая эту практику, как уже писала, первые результаты и изменения во внешности через 45 дней …
Старайтесь даже в зеркале видеть себя такими, какими хотите быть. Чтоб результат был быстрее, начинайте уже сейчас ассоциировать себя тем человеком, которым вы хотите быть. Я понимаю, что это сложно. Но с практикой вы быстро научитесь,… Согласитесь это легче, чем пойти к пластическому хирургу или в тренажерный зал... А есть вещи, которые вам никто не изменит, кроме этой техники... Например, цвет волос, цвет глаз и т д… часть матерьялов взята с сайта http://www.liveinternet.ru/users/felomena/

А вот и пример превращения справа мужчина до превращения ну а слева женщина после.
Изображение
я не спорю что примерно таким способом можно поменять тело, на своем личном примере я одну часть тела поменяла, но учитывая фото на картинке - между мужч и женщиной - у них овал лица разный совсем, я не верю что можно изменит кость - например если ноги кривые., можно поменять цвет глаз, можно уменьшить полноту тела, скажем так приблизительно зная как улучшить свой вид, но кость - не думаю, если у вас нос горбоносый то он горбоносым и останется

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 11:52
Репутация: 0

Сообщение morderimhg » 14 авг 2011, 13:01

можно много говорить о самовнушении и т.д. но каково быть с каким либо физическим изъяном, или изуродованной внешностью? спасибо за методику. я попробую и будь что будет!

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:10
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение No_Choice » 16 авг 2011, 05:57

Keane писал(а):Кто знает или кто практиковался?
Например с помощью магии стать краше?
Или стать похожим на другого человека?
Кто-то сталкивался с подобным?

Не имеет отношения к черной магии насколько я знаю.
Не вижу в этом смысла. Можно исказить реальность
на время чтобы достичь определенной цели, или чего либо еще
Но меня внешность - вам к пластическому хирургу.
Неприступность Идеалов - Несокрушимость Злой Воли.
SALVE Su Majestad Rey de la Muerte

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 18:37
Репутация: 0

Сообщение salgari5 » 14 окт 2011, 21:15

Ведун 3000 Здравствуйте!

Мне нужна ваша помощь, если конечно не откажитесь но мне очень нужна ваша помощь, ведь насколько я понял из Вашего сообщения (в цитате), Вы в силе сделать то, в чем я нуждаюсь изменение тела и внешности. Все началось самого детства я была «гадким утенком» даже хорошенькой я себя назвать не могу, сейчас все осталось как детстве хотя А пластические операции очень дорогие и если мне копить на них то буду всю жизнь, и остается мне только на вашу помощь, если поможете не отвергните. Помогите мне пожалуйста, умоляю если сможете я очень хочу изменить свою жизнь в другую сторону к лучшему испытать все краски этого мира, почувствовать себя очень красивой, привлекательной, любимой, я очень хочу чтобы у меня появились подруги, я и так за свою жизнь настрадалась, на мучилась, на плакалась, больше я так не выдержу , мне слишком больно не только физически но и душевно и эмоционально, я не смогу больше так жить. Пожалуйста помогите, умоляю!!! Постепенно в долгу я у вас не останусь.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 15:22
Репутация: 0

Сообщение norna » 16 окт 2011, 01:44

ну что за глупости...кардинально вы НЕ ИЗМЕНИТЕ, можно омолодиться с помощью колдовства, сделать волосы красивее и кожу, но черты лица вы не измените и руки -ноги не изменят форму, похудеть-поправиться сможете, можно читать на то чтоб вы красивее для людей казались-это реально, а вот нос короче сделать и типа этого НЕТ
и если вам именно обещают чудеса пластической хирургии-то это ложь

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 10:34
Репутация: 0

Сообщение союз-аппалон » 07 ноя 2011, 18:02

можно омолодиться, поменять цвет глаз, сбросить лишний вес, все зависит от конкретной цели

Посетитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 23:38
Репутация: 0

Сообщение Alienora » 07 ноя 2011, 18:41

Ведун 3000
там была ссылка на багиню Леро.. ну у нее есть чудная техника - фотошоп.
А я и сама магистр фотошопа!
Да, это я погнула Центральную Галактическую Ось!

Руны детям не игрушка!

Изображение

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 23:43
Репутация: 0

Сообщение Black_Tantrik » 09 ноя 2011, 15:21

Есть обряд на детские вещи,забираешь у ребенка его молодость.

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Gennady_K » 12 ноя 2011, 21:33

Keane писал(а): Или стать похожим на другого человека?
Теоретически возможно при условии, что рассказы про превращения ведьм и т. д. в животных - правда. Если так, то в более красивого и т. п. можно превратиться по той же схеме.
Любопытный читатель форума

Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 00:56
Репутация: 0

Сообщение Amina416 » 19 дек 2011, 11:02

Black_Tantrik писал(а):Есть обряд на детские вещи,забираешь у ребенка его молодость.
Вы такие вещи сами пробовали делать...?
Если у тебя есть молоток,то всё вокруг кажется гвоздями.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Литиат » 13 мар 2012, 23:24

Я знаю ритуалы, как омолодить внешность, как сделать оморочку, что последняя уродина красавицей покажется. Не понимаю в чем тут такое замешательство? Единственно, что стать похожим на другого человека это глупо, но и такое практикуется... Разве эти ритуалы так сложны, что никто их не знает?

Старожил
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 23 окт 2009, 15:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Скажите, возможно ли поменять внешность с помощью магии?

Сообщение Ashera » 13 мар 2012, 23:49

Литиат
Предупреждение
Флуд. Самореклама.
Вы делаете вид, что говорите правду - я делаю вид, что верю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»