Как угомонить свекровь...?

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 08 апр 2009, 14:04

arbok21 писал(а):Магию можно изучать только с толковым человеком это не игрушки.Даже не знаю уровень её умений то что она делает приводит в ужас.Защиты от этого увы я не знаю.Попробовала очень много но действует только когда ей желаешь добра.
ну тут советовать заочно недопустимо,единственно можно вцеркви спросить у священников кто из их помочь может в этой ситуации,ну или спросить у модераторов,кто может помочь среди форумчан
так думаю .

Участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 21:39
Репутация: 0

Отношения со свекровью, чтобы не было вражды.

Сообщение s-lana » 27 сен 2009, 14:45

1. Наговор:
"Матище, собака злая, свекровушка не родная.
Звезда со звездой не сойдется.
Зло свекрови на меня не прольется.
Как ты, матище, кость грызешь,
Так ты, раба (имя) меня не изведешь."

2. От вражды между снохой и свекровью
читают в последний день любого месяца на воду, взятую с трех мест. Потом этой водой умываются, и моют в квартире пол.

" Реки , воды шумящие! Из трех ведер , из трех озер , из трех ручьев , из трех реке , из трех океанов , из трех болот, из трех фонтанов, из трех труб, из трех луж, из трех стаканов, из трех ложек на мой порожек. Смой вода с него всякое зло, всякий скандал, всякую напасть: сплетни, разговоры, ненужные раздоры, разные оговоры. Реки шумящие , ручьи гремящие , запретите ссориться и шуметь , стучать, кричать и греметь (имя свекрови). Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык. Да будет так!"

3. От вражды между снохой и свекровью.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Илья Пророк мечет свои стрелы,
Рассылает свое войско.
Пусть так Господь рассылет архангелов.
А архангелы пусть рассылают
Свои ангелов.
Ангелы Божии сойдут, мир принесут.
Примири, Господи, через архангелов,
А архангелы через своих ангелов -
Родную кровь, сноху и свекровь - (имя снохи) с (имя свекрови)
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь
Чудеса случаются там,где в них верят...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 17:21
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Рассветная » 27 сен 2009, 17:48

Спасибо,пригодится) :love: :flowers:
На картах больше диагностику не провожу. Просьба на почту по данному вопросу не писать.

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 23:07
Репутация: 0

Мамочки!!!!

Сообщение Король Лир » 20 ноя 2009, 02:34

Здравствуйте! Вопрос к специалистам!
Что делать с мамами своих вторых половинок, если они вмешиваются в отношения своих детей с помощью колдовства (отворот, рассорка и т. д.)
Спасибо!

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lnv29 » 20 ноя 2009, 02:36

У меня точно такая же проблема!!! причем не только мама, но и другие родственники... что же делать?

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Король Лир » 20 ноя 2009, 02:39

Вот и у меня проблемы!
Знающие, откликнитесь пожалуйста!

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение lnv29 » 20 ноя 2009, 02:59

Ребят, помогите, пожалуйста!!! как избавить мужа от влияния родственничков? :love:

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 09:01
Репутация: 0

Сообщение Verun » 20 ноя 2009, 07:26

Читайте ФОРУМ!
Никогда не сдавайся!
----------------------------
Тому кто напишит,что было вторым,дам пирожок)

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 21 ноя 2009, 21:39

в РАССОРКАХ много попадалось на эту тему :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Король Лир » 21 ноя 2009, 21:53

Спасибо будем смотреть)

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Король Лир » 21 ноя 2009, 22:06

На самом деле в рассорках встречаются заговоры на ссору между родителями и детьми....А мне нужно чтобы его мама просто перестала колдовать на него, меня и наши отношения.
Понимаете, если они просто поссорятся, то его мама также с помощью магии с ним и помирится! Так что это не подходит.....
Очень буду благодарна за полезные советы с Вашей стороны.

Собеседник
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 17:39
Репутация: 0

Сообщение Arwen_Undomiel » 21 ноя 2009, 22:15

Король Лир писал(а):На самом деле в рассорках встречаются заговоры на ссору между родителями и детьми....А мне нужно чтобы его мама просто перестала колдовать на него, меня и наши отношения.
Понимаете, если они просто поссорятся, то его мама также с помощью магии с ним и помирится! Так что это не подходит.....
Очень буду благодарна за полезные советы с Вашей стороны.
можно и себя и его почистить основательно и защиту поставить.
только почаще "поправляйте" защиту, раз уж мамаша такая продвинутая :dont_know:
кстати, я бы и дома почистила и защиту на дом тоже надо - мало ли чего она принести может :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 23:07
Репутация: 0

Сообщение Король Лир » 22 ноя 2009, 12:21

Arwen_Undomiel писал(а):
Король Лир писал(а):На самом деле в рассорках встречаются заговоры на ссору между родителями и детьми....А мне нужно чтобы его мама просто перестала колдовать на него, меня и наши отношения.
Понимаете, если они просто поссорятся, то его мама также с помощью магии с ним и помирится! Так что это не подходит.....
Очень буду благодарна за полезные советы с Вашей стороны.
можно и себя и его почистить основательно и защиту поставить.
только почаще "поправляйте" защиту, раз уж мамаша такая продвинутая :dont_know:
кстати, я бы и дома почистила и защиту на дом тоже надо - мало ли чего она принести может :yes:

Это уж точно! От её работы мне потом приходиться чистить и свою семью тоже.......Чистка это всё понятно, но хотелось бы на неё воздействие, так как я не успеваю делать чистку, а она по новой.....Хотя наврятли оно подействует (она там сама вся из магии)

Участник
Сообщения: 454
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 18:47
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Kvark » 22 ноя 2009, 12:54

Наговор для злой свекрови: Матище, собака злая, свекровушка неродная. Звезда со звездой не сойдется, зло свекрови на меня не прольется. Как ты, матище, кость грызешь, так ты раба (имя свекрови), меня не изведешь.

От злых родственников.Читается на 12 закатных зорь.
Лежат 12 ножей, у них 13 сторожей, 12 святых да еще Иуда. Подойду к тем ножам булатным, скажу сторожам голосом приятным. Поклонюсь им до земли, попрошу - Иуда! На меня посмотри! Ты изведи страх и презренье, от людей всех веков гоненье. Тебя все обижали, отовсюду прогоняли. На тебя плевали. Тебя проклинали. Возьми к себе и мои скорби, и 12 ножей, 13 сторожей. Слово, язык, замок, церкви порог. Аминь.

Насчет откупа, он тут явно нужен, в первом случае можно стоандартный, три монеты, во втором свечу сжечь, см. свечную магию. Хотя конечно насчет откупов могут быть и другие мнения, пусть народ выскажется.

77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 30 ноя 2009, 02:01

молитву от волшебства и чародейства (она хорошо помогает в тех случаях, если человек сталкивается с любым колдовством и негативным воздействием)я эту молитву в рамке повесила над входной дверью.Прикол-свекровь даже в гости ходить перестала(тоже любит колдануть :D :
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, огради меня святыми Своими ангелами, молитвами Всепречистой нашей Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честного и Животворящего Креста, словами Архистратига Божия Михаила и прочих небесных сил бесплотных, святого пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприяна и мученицы Иустины, святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, чудотворца святителя Льва, епископа Катанского, святителя Никиты Новгородского, святителя Иосифа Белгородского, святителя Митрофана Воронежского, преподобного Сергия, игумена Радонежского, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобного чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии, святого мученика Трифона, святых и праведных Иоакима и Анны и всех святых Твоих. Помоги мне, недостойной рабе Твоей (имя), избави меня от всех наветов вражьих, от всякого зла, колдовства, волшебства, чародейства, от лукавых людей. Да не смогут они причинить мне никакого зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани меня утром, и в полдень, и вечером, и во сне грядущем. Силой благодати Твоей отврати и удали всякое зло и нечисть и все действия дьявола вездесущего.¬ А кто зло задумает и сотворит, то верни ему дела его и сошли в преисподнюю. Яко есть Твое царство и сила и слава. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
вставь свое имя в заговор

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 11:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Как угомонить свекровь...?

Сообщение tatevik86 » 22 мар 2015, 11:11

здравствуйте! Мне тоже нужна помощь со свекровью, нужен заговор чтобы избавиться от неё! живу в аду! она алкоголичка, постоянно устраивает скандалы, вечно предъявляет нам с мужем претензии, дом не уберает ничего не делает, всё на мне одной! Ужас как от нее устала! Подскажите какой нибуть заговор, или чтобы она ушла от нас жить в другое место. :evil:

Посетитель
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 16:47
Репутация: 5
Пол:

Re: Как угомонить свекровь...?

Сообщение Milena Mia » 22 мар 2015, 22:16

tatevik86
Не по разделу, но надеюсь модераторы простят мне эту оплошность. Поищите в рунах, там есть формулы типа изгоняющего креста. Больше навскидку на ум ничего простого для новичка не приходит
Не потомственная колдунья, не родовая ведьма, волшебной палочки нет

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 02:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как угомонить свекровь...?

Сообщение Evgeneshka » 23 апр 2015, 20:33

Подскажите, этот обряд действенный?

Снять материнский поддел на сына
Существуют способы для подчинения, в том числе бывают и материнские подделы. Снять их можно так.
Постирайте исподнюю рубаху мужа, после того как он вспотеет. Прежде чем стирать, заговорите воду на отмыв материнского поддела. После стирки воду слейте на дорогу.

Заговаривают воду так:
В Иерусалиме святом,
В храме золотом, на золотом столбе
Золотая икона висит.
Эта икона глазами на людей зрит,
Губами с людьми говорит.
Ой ты, икона, на меня глядящая,
Со мной материным голосом говорящая,
Молю тебя, на раба Божьего (имя) зри,
Рабу Божьему (имя) говори.
Пусть он встряхнется, встрепенется,
На тебя, Матерь Божья, обернется.
Сними с него всякую подделанную напасть,
Сними с него всю материнскую власть.
Господь путь укажет,
Икона говорящая прикажет.
Век по веку, отныне и до веку.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»