Чтобы быстро выйти замуж.

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Mary992 » 22 июн 2009, 00:02

Дита писал(а):Обряд на скорую свадьбу.
На старой могиле поставить помин и сказать: "Покойник лежащий,в гробу спящий,я пришла просить помощь оказать,одиночество(имя) себе забрать. Помин прими и (имя) помоги. Тебе-здесь лежать,а (имя) свадьбу гулять. Да будет так."
Замечательно! И что вы действительно верите, что сказав эти несколько предложений на кладбище, обязательно выскочите замуж через несколько месяцев? После его прочтения были вам известные результаты? З. Ы. ритуал нерабочий..., думайте, что пишите.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 22:10
Репутация: 0

Сообщение Дита » 22 июн 2009, 00:15

Это часть обряда,полностью обряды тут никто не выкладывает,как я поняла. Обряд рабочий. А Вы бы сами лучше что-нибудь выложили, а не возмущались.

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 15 июл 2009, 23:48

У меня МЧ сейчас далеко. Есть способ, чтобы он меня не разлюбил и сам предложил в ближайшее время пожениться? Только доступный и без могил и т.п. Я вот тут подумала...что-нибудь типа этого... Делаешь обряд на фото, высылаешь ему, он его смотрит... и процесс пошел. А? Подскажите.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 20 июл 2009, 13:32

Чтобы быстрее выйти замуж:
1.Пойдите в церковь, поставьте три свечи у любых икон. При выходе из храма подайте милостыню нищим, а про себя скажите.: «Я не деньги отдаю, а одиночество свое. Аминь.»
2. В течение месяца каждое утро читайте следующую молитву:
«матушка моя, земля, матушка землица, было мне дано Богом не белом свете родиться. Не оставь меня, приласкай, женишка мне дай. Пусть я буду для них пригожа, пусть я буду для них румяна, как липовый цвет духмяна. Гони ко мне молодцов со всех концов. Во имя отца и сына и святого духа.Аминь»
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 20 июл 2009, 17:22

Это вообще на замужество. А есть что-то подобное на конкретного человека?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 20 июл 2009, 19:39

Взять две иголки нешитые, наговорить на одну:
"Купец-молодец, принеси мне свадбишный венец. Как тебя величают, о том сватья знают. А мне молодухе кольцо на руку, да хлеб соль на стол", вторую иголку наговорить так: "Я краса девица румяна да пригожа. Веретеном играла, жениха зазывала. Гой, еси молодец, аль боярин, аль купец, аль заезжий молодЕц. заходи на хлеб-соль". Иголки воткнуть крестом в каравай, посыпанный солью, и поставить в сени на порог до утра. Делать на "красную горку". Хлеб утром забрать и положить в горнице на самое высокое место, пусть там год лежит.
По истечении года раскрошить голубям и сказать: "Сколь голубей, столь и женихов" - если ещё не сосватали. А если сосватали, то можно пустить по реке со словами "Благодарствую".

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:23
Репутация: 0

Сообщение Vishenka » 21 июл 2009, 19:15

tolt, а если есть молодой человек и хочется ускорить ход действий? Уже год вместе, все идет к тому что уже надо решиться на хотя бы жить вместе и что-то медлит... Что можно сдеать? Не подскажите? :flowers:
Не иди за теми, кто отворачивается от тебя. Повернись к ним спиной и иди вперёд! Земля круглая, рано или поздно они сами к тебе придут...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 21 июл 2009, 20:12

Vishenka писал(а):tolt, а если есть молодой человек и хочется ускорить ход действий? Уже год вместе, все идет к тому что уже надо решиться на хотя бы жить вместе и что-то медлит... Что можно сдеать? Не подскажите? :flowers:
сейчас вообще никто ни на ком не женится через год... И это нормально считается. Хотите ускорить ход событий, делайте обряды, я уже их здесь много выложил.

Участник
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 12:57
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Ночь... » 24 июл 2009, 13:14

ester666 молитву начинать читать в то утро когда в храм пойдешь или на следующий день?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 25 июл 2009, 13:13

На следующий день
Помочь можно лишь тому, кто готов к помощи....

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 25 июл 2009, 13:24

Два лоскутка льняной ткани, восковая свеча, 3 своих волоса, 3 волоса любимого, свежее яблоко, веточка любистока с листьями.
На маленьких лоскутках льняной ткани надо написать свое имя и имя своего любимого мужчины, пропитать с двух сторон лоскутки с именами воском от расплавленной свечи. Можно просто капать воском на ткань. После, соединить лоскуты написанными именами лицом друг к другу, положив между лоскутками свои и его волоски, и скатать лоскуты в рулончик. Рулончик еще раз залить воском, сверху завернуть в листочек любистока. Затем, взять свежее яблоко и в его сердцевину (не разрезать яблоко ножом! Яблоко должно быть целым), вложить сверток. После, закопать яблоко под самым большим и пышным деревом.


и все же, чем можно заменить любисток? Нигде не нйти это странное растение...не продают его ни в России, ни на Украине на рынках. Всегда есть альтернатива, вот любисток в этом обряде чем заменяется?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Дафна » 25 июл 2009, 15:01

Ладно еще любисток,а вот это как сделать?
Русалка писал(а):Затем, взять свежее яблоко и в его сердцевину (не разрезать яблоко ножом! Яблоко должно быть целым), вложить сверток.
=-0 :dont_know:
В моем сердце цветут орхидеи,неземной,колдовской красоты...

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 25 июл 2009, 15:05

Да это-то оказалось как раз легко...прокывырять дырку в яблоке шилом или чем-то подобным. а вот с Любистоком что делать?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 02 сен 2008, 21:49
Репутация: 0

Сообщение SOLAmeja » 26 июл 2009, 21:39

Lilit6066 писал(а): Ставите на ночь в изголовье блюдечко с вареньем и говорите: "Вся сладость у меня".
У меня вот появился вопрос, возможно, наивный: а кто ночью на это варенье приходит, никто не смотрел? Ничего станного не происходило, типа снов каких-нибудь нетипичных, ощущений странных присутствий и т.п. У меня такое странное чувство, что на это обряд можно не только десяток-другой мужчин заманить, но и кого-нибудь менее привлекательного.
Все мы рождаемся и умираем с одной и той же невысказанной просьбой на губах: "Любите меня, пожалуйста, как можно сильнее"

Посетитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 02:24
Репутация: 0

Сообщение Seamni Oaectakann » 27 июл 2009, 02:40

"...а вот с Любистоком что делать?"



:dont_know:
и правда, господа Мастера, где все-таки можно найти его или чем заменить?
Изображение♥ ♥ ♥

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 июл 2009, 10:23

Seamni Oaectakann писал(а):"...а вот с Любистоком что делать?"



:dont_know:
и правда, господа Мастера, где все-таки можно найти его или чем заменить?
Любисток продается на рынке у бабулек травниц.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 27 июл 2009, 17:43

Да нету у старушек. Я весь рынок в феодосии, ялте и Питере обрыскала. Никто о такой травке даже и слыхом не слыхивал. я серьезно. Так кто знает, чем же его можно заменить?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 июл 2009, 17:50

Русалка писал(а):Да нету у старушек. Я весь рынок в феодосии, ялте и Питере обрыскала. Никто о такой травке даже и слыхом не слыхивал. я серьезно. Так кто знает, чем же его можно заменить?
Странно ,я купила без проблем именно на рынке и семена и веточки.Он еще называется сельдерей аптечный и очень на него похож.
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ветеран
Сообщения: 27695
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3120
Пол:

Сообщение Русалка » 27 июл 2009, 18:35

Подскажите адрес рынка пожалуйста.))
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:16
Репутация: 6
Пол:

Сообщение Золотая » 27 июл 2009, 18:49

Русалка писал(а):Подскажите адрес рынка пожалуйста.))
Я не из Феодосии.Хотите семена вам вышлю? :love:
Я к нему поднимусь в небо
Я за ним упаду в пропасть
Я за ним, извини, гордость
Я за ним одним, я к нему одному ...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»