Для девушек, у кого еще в жизни не было пары!

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 21:44

Не читала и не знала что она есть. Говорят что в книгах больше изложено информации! Поищу в электронной библиотеке

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение laura001 » 18 фев 2009, 21:45

olguny писал(а):Не читала и не знала что она есть. Говорят что в книгах больше изложено информации! Поищу в электронной библиотеке
я могу выслать на мыло сама долго искала :yes:

Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 01:54
Репутация: 1

Сообщение argonavt » 18 фев 2009, 21:46

olguny, а вы сами не пробовали в наступление идти? Самой познакомиться?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 21:50

на мэйл почту мне отправите?

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение laura001 » 18 фев 2009, 21:53

olguny писал(а):на мэйл почту мне отправите?
да могу отправить если дадите адрес мейла :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 18 фев 2009, 21:54

olguny, а вы сами не пробовали в наступление идти? Самой познакомиться?
Самое интересное, что тот самый "один мой хороший парень", сидел в кафе за соседним столиком в компании и он мне так понравился что я первая пошла к нему на встречу, подошла и познакомилась, о чем не жалею и он меня не разочаровал. Но расстались через год, больно до сих пор

Это была моя первая и последняя попытка подойти первой познакомиться

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 19 фев 2009, 01:44

У меня есть своячнеца,у неё просто на лбу написано, только не обижайтесь примерно такиеже мысли, как у вас.Мужики когда это видят так бегит от таких ,как белые от Ч :no: апаева

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 19 фев 2009, 08:33

Да, мужчины чувствуют, когда за ними охотятся. Им предпочтительнее, когда охотятся они. Я бы Вам советовала знакомиться не на улице, а как-нибудь по интересам. У Вас наверняка есть хобби. Так и начинайте общаться с мужчинами, ничего не имея в виду. Они сами к Вам потянутся! Если такого хобби нет, зарегестрируйтесь на городском форуме, там бывают интересные люди и регулярно устраиваются встречи в реале. Не гоняйтесь за противоположным полом, действуйте другими методами. Удачи Вам! :love:

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 19 фев 2009, 11:30

laura001 спасибо, все удачно отправилось, начала читать!
Хочу вот что написать, для меня это было полной неожиданностью, это еще больше меня заставило поверить, убедиться что Секрет, Сила мысли работает! Этот фильм мне дала посмотреть моя подруга, до этого я ничего о нем не слышала! Посмотрев его, я не могу думать о чем-то плохом, нахлынула волна радости и позитива! Вчера я достала свою старенькую тетрадь, где приклеивала разные статейки из газет, журналов на все случаи жизни. Перелистывая тетрадь, я наткнулась на одну старенькую статью, ее я года 1,5 назад помню вырезала, приклеила, да забыла про нее. Теперь перепечатаю ее вам, а вы прочитайте, автор статьи женщина, постоянная читательница той газеты:
1)Для начала надо правильно, заметь, сформулировать свое желание, потому что оно исполнится дословно! Пример: «Я Матвеева Людмила,- жена Орлова Сергея!» или «Я, Матвеева Людмила, - жена самого богатого, щедрого мужчины, который очень любит меня». Слово «жена» можно менять на «любовница» - это зависит от вашей цели.
2)Для тех, кто хочет вернуть своего парня, мужа, которого очень любит, можно писать так: «Ко мне, Матвеевой Людмиле, вернулся Орлов Сергей, мы живем вместе в любви и согласии». Желание нужно формулировать в настоящем времени!!!
3) Теперь купи самую толстую тетрадь, которую найдешь. В этой магической тетради необходимо писать желание каждый день до его исполнения! Обязательно каждый! Тебя это пугает? Тогда хотя бы 2-3 месяца. И потом возвращайся к тетради хоть раз в неделю.
4) Писать свое желание нужно 7-15 раз в один день. Точно в той формулировке, которую придумала в первый день! То самое выражение!
5) Конечно в первые дни ты будешь писать с энтузиазмом, а потом тебе надоест. И зря!!! В подсознании закладывается то, о чем ты писала, а значит, все сбудется.
6)Хоть метод этот не совсем магия, а скорее, психология, но он очень действенный, а потому будь осторожна с чужими судьбами. Прежде чем писать желание, подумай о том, чтобы никому не навредить им.
7)Когда желание исполнится и он будет рядом, тебе может показаться, что уже не к чему стремиться и писать свое желание не надо. Надо продолжать. Хотя бы раз в недельку! Чтобы поддерживать исполненную мечту!
Эта женщина скорее сама не знала о фильме «Секрет», что ей на самом деле помогает Вселенная, та самая Сила притяжения, потому что она делала заказ, писала каждый день свое желание и помнила о нем, вот и получала всегда положительный результат! Поэтому можно выражать свои мысли не только в устном, мысленном виде, но и письменном, Вселенная ее все равно выполнит, услышит! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 фев 2009, 11:33

olguny писал(а):Мне 25 лет, а с парнем так и не встречалась! На внешность не жалуюсь, но меня не замечают они!!!!!!!! Были парни, по пальцам посчитать, но у них не было ко мне ничего серьезного, только для секса!!! Очень хочется внимание к себе!
вы бы лучше фото на дагностику выложили, может на вас что то есть, а вы заговоры ищите да обряды, а надо снимать.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение EURO » 19 фев 2009, 13:25

у меня встречный вопрос, заранее извиняюсь,если пишу не в той теме. я симпатичная, причем это мнение окружающих.многие считают, что красивая, но это не важно. мозгами я тоже не обделена. и ребята обращают внимание, но! в последние 5-6 мес. стала замечать, что никто внимание не обращает. я не говорю, что хочу, чтоб на меня шеи сворачивали, нет, я не о том. могу придти в магазин, стоять у прилавка первой, а продавец меня как-будто не видит. и это -не один раз. телефон не звонит, если звонит, знаю, что не ко мне. люди,с кем общаюсь постоянно тоже звонят реже. со мной вроде бы все, как всегда. грубее или страшнее я не стала. ходила погадать, все в один голос говорят, что нет никакого воздействия. а что тогда? кто-нибудь с таким сталкивался?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:57
Репутация: 0

Сообщение olguny » 19 фев 2009, 14:27

Вот еще интересное нашла из одной книжки, прочитайте :wink:
Когда я услышала от Марии Федоровской о ритуале с творогом, у меня взыграло любопытство: да неужели такое может быть, что вот так просто можно помочь человеку, не проводя каких-то немыслимой сложности ритуалов и не произнося длинные заговоры, которые просто невозможно запомнить. Приехав в город, я решила проверить этот способ на своей ближайшей подруге Тане Меженковой, которая, уже разменяв сороковник, так и не имела в жизни ни одного, даже самого крохотного, любовного увлечения. Конечно, красавицей Таню трудно назвать, но она довольно симпатична, к томуже очень, просто очень умная, как в научном, так и в бытовом плане, что так редко в наше время. Признаться, одно время я думала, что личная жизнь у Тани не складывается именно из-за того, что та слишком увлечена своей химией и ничего вокруг не замечает. Но, когда мы стали общаться ближе, я узнала, что на самом деле Таня вполне земной человек, она с удовольствием ходит на вечеринки, но вот не клеится с личной жизнью ни в какую. Она уже, можно сказать, и крест на себе поставила, и задумываться об этом перестала. В общем, решила я на ней проверить ритуал. Правда, Маша предупреждала, что проверять ритуалы нехорошо. Но я подумала: все равно подруга в девках пропадает, ничего дурного не будет, если помогу ей жениха найти. Заодно и заговор проверю. Не поленилась съездить на дачу, у нашей соседки через дом своя корова. Вот и купила у нее и молочка парного пару литров, и сметанки деревенской. Там же вечером вернулась домой, позвала Татьяну, а сама к ее приходу приготовила творог со сметанным кремом по рецепту Марии Федоровской ( муж как раз в командировку уезжал, так что можно было подружку с ночевкой к себе пригласить). Я свою гостью сразу всем этим накормила, она и сама все подчистую съела, даже тарелку облизала – очень вкусно получилось. Потом говорю ей: «А давай у меня спать оставайся, вид у тебя усталый какой-то». Она согласилась. А я ей предлагаю: «Давай на ночь девять раз «Отче наш» прочитаем. У меня привычка такая». Она опять согласилась (я ей ничего, конечно, про задуманное не сказала). Помолились мы от души и легли спать. На следующее утро проснулись, пошли по своим делам. И не через день, ни через ничего не произошло. Я уже и забыла об этом, замоталась с делами, как вдруг (через десять дней после того вечера) звонит мне Таня и рассказывает, что вот наконец-то встретила она свою любовь. Я порадовалась за нее – и еще тому, что заговор работает.
Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь. Нужно взять литр парного молока, ложку сметаны, смешать их в кастрюле и поставить ее на медленный огонь. Помешивайте молоко и приговаривайте:
«Выйду я, раба Божья (имя), дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, окнами – не окнами. Вылечу синицей шустрой в сад дивный. Стану синицей зерна клевать, росу медвяную пить, цветы собирать, венки плести. Венки заплетайтесь, а волосы рабы Божьей (имя) расплетайтесь. Молоко творожься, раба божья (имя),не тревожься. Будет тебе творог, поможет тебе Бог. И сыне Божий Исуса Христа и мати его приснодева Мария. Ключ, язык, замок. Во веки веком. Аминь.»
Как только увидите, что молоко начало сворачиваться, все содержимое кастрюли нужно быстро откинуть в дуршлаг, выстланный изнутри марлей. Творог готов. Теперь его нужно остудить в течение часа. Тем временем смешайте полстакана сахарного песку и полстакана сметаны и взбейте, приговаривая:

«Сколько песчинок в песке и более того, столько любви будет в жизни рабы Божьей (имя) и более того. Пока сметана водой не станет, не знать рабе Божьей (имя) одиночества и тоски. Жизнь ее будет сладкой, да ладной, да счастливой, да красивой. Крепко мое слово, не бывать иному. Аминь. Аминь. Аминь.»
Этим же вечером, нужно съесть наговоренный творог со сметанным кремом, не оставив ни крошки. После еды девять раз прочитайте «Отче наш», выпейте красного вина и сразу идите спать.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение laura001 » 19 фев 2009, 18:08

EURO писал(а):у меня встречный вопрос, заранее извиняюсь,если пишу не в той теме. я симпатичная, причем это мнение окружающих.многие считают, что красивая, но это не важно. мозгами я тоже не обделена. и ребята обращают внимание, но! в последние 5-6 мес. стала замечать, что никто внимание не обращает. я не говорю, что хочу, чтоб на меня шеи сворачивали, нет, я не о том. могу придти в магазин, стоять у прилавка первой, а продавец меня как-будто не видит. и это -не один раз. телефон не звонит, если звонит, знаю, что не ко мне. люди,с кем общаюсь постоянно тоже звонят реже. со мной вроде бы все, как всегда. грубее или страшнее я не стала. ходила погадать, все в один голос говорят, что нет никакого воздействия. а что тогда? кто-нибудь с таким сталкивался?
продавцы бывают разные. Заходите поздоровайтесь громко если не отреагирует еще громче :) . Им может осточертела работа за весь день или настроение плохое. Я раньше часто по магазинам ходила так один продавец не замечает а другие наоборот навязываются. Причем не замечали если одета была по свободнее типа джинсы и обувь спортивная а если по елегантнее они наоборот пристают :D .Наверное думают кто по богаче и круче одет у того и денег больше в кошельке. А вот с моим отчимом всегда наоборот было и могли обломатся продавцы :D . Ну а люди не звонят может по разным причинам может семью завели или работают,учатся и времени нет. Позвоните сами тоже :-Р а нащет воздействия раз говорят что нет может и в правду нет.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 20:54
Репутация: 0

Сообщение talis » 19 фев 2009, 21:44

Уважаемая olguny! Не пропадайте! Очень уж интересно что вы станете делать когда Вам надоест мужское внимание!

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 19 фев 2009, 21:53

olguny

" Бойтесь своих желаний... они могут исполняться" :Secret: .... и не с тем результатом... который вы бы хотели :dont_know: ...........................
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение EURO » 20 фев 2009, 00:02

Laura001, вот только утрировать не нужно.если нечего сказать, не говорите.

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 21:24
Репутация: 0

Сообщение laura001 » 20 фев 2009, 00:05

EURO писал(а):вот только утрировать не нужно.если нечего сказать, не говорите.
каждый имеет право выразить свое мнение ! И не нужно мне рот затыкать я вам не хамила.
Последний раз редактировалось laura001 20 фев 2009, 00:09, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 20 фев 2009, 00:09

можно ведь просто какого-то одного человека привлечь. Зачем же всех подряд? Польстить самолюбию???

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:45
Репутация: 0

Сообщение EURO » 20 фев 2009, 13:53

Laura001, а я про хамство ничего не говорила.вы сами это сказали :)
и всех привлекать тоже не нужно. лично я говорила о том, что такая ситуация неестественна. глобальное внимание мне не нужно. я не энерговампир.

Собеседник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 23:14
Репутация: 0

Сообщение Дядюшка Джу » 20 фев 2009, 14:38

Не пойму я Вас девушки, и что вам нужно, если как в известной цитате: я иду и все мужики штабелями пол ноги падают.
Тогда Вам не сюда ,а к пластическому хирургу,может поможет!!!!
А если действительно есть проблемы,то может тут кто нибудь поможет,если не делом то добрым словом.
По моему сначало нужно определить конкретную цель.
и потихоньку её добиваться( быстро только кошки рожают, прошу извенить за грубое сравнение)
Быстро и хорошо ничего не бывает, бывает только БРАК!!!, увы не тот!
Многия знания,многия проблемы

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»