САМЫЕ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ

В этом разделе собраны темы по женской магии для красоты, здоровья, любви и счастья. Заговоры и медитации, энергетические и лунные практики для женщин.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 01 авг 2011, 22:58

Red Mercury беру на вооружение :wink:
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 01 авг 2011, 23:01

Из последних находок. Финский дегтярный шампунь.
Почти не пениться, сильно пахнет смолой, но эффект радует.

Изображение
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 01 авг 2011, 23:06

Годива
какой эффект, почем стоит, где продается?

добавлено спустя 2 минуты:

Вы небось в Финке покупаете :'(

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 02 авг 2011, 00:53

Red Mercury писал(а):Годива
какой эффект, почем стоит, где продается?
Стоит 150 рублей. Бутылка большая. Покупаю у тех кто катается в Финляндию. Волосы очень хорошие от него, прям супер. Гладкие, блестящие. Знают финны толк в шампунях.
*
Диагностирую методом просмотра на картах Таро

Тема для отзывов viewtopic.php?f=53&t=25368

..."ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить" Евангелие от Матфея

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 02 авг 2011, 01:53

Годива писал(а): Стоит 150 рублей. Бутылка большая. Покупаю у тех кто катается в Финляндию.
вот, в этом преимущество Питера! До финки раз плюнуть. В Европе вообще шампуни хорошие. Как-то в Англии купила тамошний Пантин, волосы стали шелковые и блестящие как в рекламе :)
Где наши Пантины и прочие Элсевы бадяжат одним из бадяжникам и известно 8)

Спасибо, запомню шампуньчик)))

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 14:56
Репутация: 0

Сообщение malwa » 04 авг 2011, 09:03

Я регулярно еженедельно делаю маску с димексидом + репейное и масло черного тмина(масло чернушки), все по чайной ложке - волосы растут быстрее и выглядят здоровее, пышнее. Нравится с кефирная маска, которный надо просто в корни втирать.Кроме кефира можно использовать простоквашу. Маска с кефиром не только укрепляет волосы, но и делает их блестящими. Кефир – прекрасное средство по уходу за волосами. Он не только обладает питательными свойствами, но в его состав входят многие витамины, например, Е и В, молочные протеины, а также необходимые для волос микроэлементы. Кроме того кефирная маска содержит биокультуры, укрепляющие корни волос и улучшающие структуру волос. Втирайте кефир в корни волос. Накройте голову целлофаном, замотайте теплой материей. Через 1,5-2 часа смойте кефирную маску отваром из трав. Применяйте эту маску для волос 1 раз в неделю в течение 2-х месяцев.
Последний раз редактировалось malwa 03 сен 2011, 09:18, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Belial...KZ » 13 авг 2011, 23:40

Подскажите пожалуйста, есть ли обряды чтобы бородка и щетина появились?)
Жизнь - игра.
Но иногда можно играть не по правилам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Сообщение Крылатая_ » 14 авг 2011, 02:53

Belial...KZ писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли обряды чтобы бородка и щетина появились?)
У женщины или у мужчины?) :)Если у женщины то, это хорошая идея в копилку черной магии 8)
Колдовством не занимаюсь.

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 26 авг 2011, 19:20

Девочки, а как этот сок усьмы использовать. Я тоже закажу усьму у узбеков, в виде чего она? Семена? И что с ними делать-то? =-0

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 авг 2011, 19:28

lencha
покопайтесь в инете. Семена выращивают, и потом из травки сок получают...жутко запарно, ихмо.
Или можно сразу масло покупать, ни разу не экономично.

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 27 авг 2011, 01:31

Red Mercury писал(а):lencha
покопайтесь в инете. Семена выращивают, и потом из травки сок получают...жутко запарно, ихмо.
Или можно сразу масло покупать, ни разу не экономично.
ИМХО тоже :) Где бы таких узбеков найти, чтобы подешевле, быстро и не надурили, если семянки такие хорошие 8)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 27 авг 2011, 22:23

lencha писал(а):Девочки, а как этот сок усьмы использовать. Я тоже закажу усьму у узбеков, в виде чего она? Семена? И что с ними делать-то? =-0
Выращивать. Правда в квартирных условиях не пробовала пока. Пользуются в основном соком, но девочки писали, что делали настойку на водке и этим всем ресницы смазывали.

добавлено спустя 3 минуты:
Belial...KZ писал(а):Подскажите пожалуйста, есть ли обряды чтобы бородка и щетина появились?)
Мне кажется, тут можно теми же средствами пользоваться, если не лень конечно 8)

добавлено спустя:

Девочки, собираюсь сделать курс масок для волос с димексидом. Кто-то пользовался? Какие результаты?
http://1001maska.ru/dryhairs/212-dimexid

Участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 00:20
Репутация: 0

Сообщение lencha » 28 авг 2011, 01:35

MrV писал(а):Пользуются в основном соком, но девочки писали, что делали настойку на водке и этим всем ресницы смазывали.
Мне бы для волос, с ресницами проблем нет.

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 11:20
Репутация: 0

Сообщение Belial...KZ » 08 сен 2011, 13:48

Спасибо, попробую найти этот сок.
Надеюсь для щетины и бородки его использовать можно...
Жизнь - игра.
Но иногда можно играть не по правилам.

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 08 сен 2011, 19:11

Belial...KZ
да брейтесь почаще, стимулируйте луковицы. ЭМ корицы можно попробовать с крем или гель для бритья добавлять. Только попробуйте сначала на маленьком участке, нет ли аллергии.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 14:26
Репутация: 0

Сообщение arpi_arpi » 23 окт 2011, 19:55

Для того, чтобы волосы были красивыми, нужно, первое, правильно питаться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 26 окт 2011, 18:29

Недавно подстриглась, рука у парикмахера была явно очень тяжелая, так как мне не помог и специально подобранный на растущей луне день. Волосы остановились в росте и даже лезть начали. Спасла руническая формула, которую я нанесла на деревянную расческу с оговором улучшить рост волос и остановить выпадение. Я использовала Алгиз Беркано Ингуз. Результат потрясающий - волосы отрасли быстро (где-то дней за 10), я сама не заметила, но когда глянула в зеркало, просто ахнула от восторга. Плюс, лезть перестали. Вот думаю, а не попробовать ли мне креативные стрижки на длинные волосы. Ведь благодаря волшебной расчески отрастить получится легко)))
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 26 окт 2011, 18:45

Поскольку прошло уже достаточно времени, хочу отписаться по поводу применения витамина Q10 + Эвалар и Гингко Билоба того же производителя, пропила по 2 уп и того и того. Эффекта не заметила.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2217
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Semiramis » 26 окт 2011, 18:50

Red Mercury
Честно говоря, мне витамины ну никаким боком не помогали))
Одна мечта сильнее тысячи реальностей

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Сообщение Red Mercury » 27 окт 2011, 13:54

Semiramis
мне витамины помогают (я Витрум пропиваю регулярно), но для другого. Сил больше, нет сонливости и т.д...
Для кожи и волос мне нравится Магне В6 или наш аналог Магнелис В6 - сезонная линька быстрее проходит и с меньшими потерями, юношеские прыщики уходят, ну и ногти конечно.
Раньше был препарат Виташарм (может и сечас еще есть), вот в нем дозировка витаминов гр В хорошая, эффект был отличный. Я пила, сотрудники на работе пили, еще ухахатывались, что ногти жесткие стали, хоть стекло режь))). Надо посмотреть, есть ли в аптеках. Но увы, это биодобавка, и, соответственно, как и они все сначала хорошо работают, потом как свезет (сначала производитель качественный препарат делает, ну а потом понятно...).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Женские практики»